Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

на годарте тоже уныло было...пару врывов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Да не было там ничего. На Гиране посоны за два часа врывов даже стенку не поцарапали, забей. 

Поцарапали, правую стенку голем успел тык дать, а потом пачка там стала и уже тютю 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

успел тык дать

Успешный успех, получается :D



34 минуты назад, МногоБоли сказал:

на годарте тоже уныло было...пару врывов и все

Это на самом деле такой рофл, весь трицепсо-зерг не может продавить объективно мид клан, уже которую неделю.

Такие они, победяторы Ешек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Успешный успех, получается :D

Это была не осада а кринж, за полтора часа в осадку даж не зашли.

Один некр бегал массглум тыкал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

 

Один некр бегал массглум тыкал😂

Жук хитрожопый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Это была не осада а кринж

Дык и прошлая была такой же...

Обратил внимание, что гиран даж не перекастовывается ради слома альянса и вызова жабок? :)

Оно тупо не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Дык и прошлая была такой же...

Обратил внимание, что гиран даж не перекастовывается ради слома альянса и вызова жабок? :)

Оно тупо не нужно)

Полагаю что гномке в прикол не жабкой делать бух а дулями делать вжух 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Это можно было бы утверждать , еслиб не зерг на Тарасе .  А так , никто не виноват , что на осадах/тв не все так искренне переживают за О , как на Тарасе . Причину надеюсь объяснять не нужно . 

 меркантильность ровно такая же как и в Е:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, darksovet сказал:

Полагаю что гномке в прикол не жабкой делать бух а дулями делать вжух 😆

Оно ему никогда особо не мешало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Полагаю что гномке в прикол не жабкой делать бух а дулями делать вжух 😆

Ворткс некра на смоимость твой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, darksovet сказал:

Полагаю что гномке в прикол не жабкой делать бух а дулями делать вжух 😆

Я вот до конца не могу определиться с третьим сабом на гноме, уже почти все профы перепробовал но чет не вставляет как глад и некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Я вот до конца не могу определиться с третьим сабом на гноме, уже почти все профы перепробовал но чет не вставляет как глад и некр.

Играй на бд ! Дай нам шанс😁🤣



Бд с блантом под иконой шк 😇👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Ворткс некра на смоимость твой?  

Мощность, шоб бахало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, darksovet сказал:

Это была не осада а кринж, за полтора часа в осадку даж не зашли.

Один некр бегал массглум тыкал😂

Бегал, кидал. Но при этом, другие глупые маги типа аркангела повторяли, выбегали делать нюки по 250 и улетали через город.

 

Мне ещё понравилось ваше "не умру, но до города добегу" :D

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, hardinec сказал:

 

Бегал, кидал. Но при этом, другие глупые маги типа аркангела повторяли, выбегали делать нюки по 250 и улетали через город.

 

Мне ещё понравилось ваше "не умру, но до города добегу" :D

Кайт за мага дело тонкое😆

А пробежки до города осуждаю. 

И вообще чего вы так горите от сорка он старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Кайт за мага дело тонкое😆

А пробежки до города осуждаю. 

И вообще чего вы так горите от сорка он старается!

Если бы он старался, он бы спросил что он делает не так, посмотрел бы фрапсы нормальных магов и старался бы исправить ошибки. Он же огрызается на критику и ничего в своей игре не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

Если бы он старался, он бы спросил что он делает не так, посмотрел бы фрапсы нормальных магов и старался бы исправить ошибки. Он же огрызается на критику и ничего в своей игре не меняет.

В принципе как и некр-одиночка соло под банками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

Если бы он старался, он бы спросил что он делает не так, посмотрел бы фрапсы нормальных магов и старался бы исправить ошибки. Он же огрызается на критику и ничего в своей игре не меняет.

Ооо, ты не шаришь. Такие играют не на результат, а фана ради. Для клана - бесполезный мусор без шанса на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

Ооо, ты не шаришь. Такие играют не на результат, а фана ради. Для клана - бесполезный мусор без шанса на обучение.

Прям меня описал. Моe обучение закончилось паровозами и парнасом=/

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mаpuo сказал:

Если бы он старался, он бы спросил что он делает не так, посмотрел бы фрапсы нормальных магов и старался бы исправить ошибки. Он же огрызается на критику и ничего в своей игре не меняет.

Если бы ему нужна была критика, от гнома, залетающего в спину 10 раз падая, для 1 удачного фрапса, он бы позвонил тебе. Нахрен ты свои 2 копейки вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Кайт за мага дело тонкое😆

А пробежки до города осуждаю. 

И вообще чего вы так горите от сорка он старается!

Почему кто-то горит? Я в частности его упомянул, потому что он больше всех меня удивлял своей упёртостью)


Стараться каждые 2 мин получать по гриве и самонится через город по кд, это как по мне как минимум глупость. Ведь кпд этих движений - 0, только якорь вечно задерживающийся на самонах и рескилах, а в более менее соображающей компании, уже такой мембер вылетел бы из пати)



И он же не один такой, просто запомнился больше других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, hardinec сказал:

Почему кто-то горит? Я в частности его упомянул, потому что он больше всех меня удивлял своей упёртостью)


Стараться каждые 2 мин получать по гриве и самонится через город по кд, это как по мне как минимум глупость. Ведь кпд этих движений - 0, только якорь вечно задерживающийся на самонах и рескилах, а в более менее соображающей компании, уже такой мембер вылетел бы из пати)


 

И он же не один такой, просто запомнился больше других)

 

О чем ты? 

Монтирую ролик с осады, регрупп клана 7 минут...

«в город до первый массглум» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

регрупп клана 7 минут...

Такие вы картошки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Если бы ему нужна была критика, от гнома, залетающего в спину 10 раз падая, для 1 удачного фрапса, он бы позвонил тебе. Нахрен ты свои 2 копейки вставляешь?

Согласен, этот мусор не достоин моей критики(которую я ему и не предлагал) и боюсь что если бы сам алкаш мне набрал, я бы отказал в ней.

 

Что до твоих 5 копеек, то я не могу найти где я набирал номер "третьесортного(или сайдового) менеджера по продаже очка за итемы из замка" и спрашивал его мнения. Я конечно понимаю что сгорел ты знатно лутанув от одного антагового саба паком, а до этого твои крестоносцы (иначе гладов из твоего клана не назвать) отправились в вальгалу еще с десяток раз, но держи себя в руках и жди звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Согласен, этот мусор не достоин моей критики(которую я ему и не предлагал) и боюсь что если бы сам алкаш мне набрал, я бы отказал в ней.

 

Что до твоих 5 копеек, то я не могу найти где я набирал номер "третьесортного(или сайдового) менеджера по продаже очка за итемы из замка" и спрашивал его мнения. Я конечно понимаю что сгорел ты знатно лутанув от одного антагового саба паком, а до этого твои крестоносцы (иначе гладов из твоего клана не назвать) отправились в вальгалу еще с десяток раз, но держи себя в руках и жди звонка.

Как боженька смолвил . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

Монтирую ролик с осады

перестрелка со мной будет в ролике? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Согласен, этот мусор не достоин моей критики(которую я ему и не предлагал) и боюсь что если бы сам алкаш мне набрал, я бы отказал в ней.

 

Что до твоих 5 копеек, то я не могу найти где я набирал номер "третьесортного(или сайдового) менеджера по продаже очка за итемы из замка" и спрашивал его мнения. Я конечно понимаю что сгорел ты знатно лутанув от одного антагового саба паком, а до этого твои крестоносцы (иначе гладов из твоего клана не назвать) отправились в вальгалу еще с десяток раз, но держи себя в руках и жди звонка.

жоска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, darksovet сказал:

О чем ты? 

Монтирую ролик с осады, регрупп клана 7 минут...

«в город до первый массглум» 

Клан тут причем? Я тебе за окуней рассказываю, а ты мне за пруд. Регруп клана 7 минут, при этом вы с гирана не уходили и было вроде 5 потуг атаковать замок за 2 часа. 7 минут регрупа и стояли курили по 20мин под деревьями гирана получается)



Никто не солодрочил из толпы и не бегал через город. Просто время от времени пикники решали устраивать на травичке перед осадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...