Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 73]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SpJlesH сказал:

Я в себе уверен, а ты?

Как же так получилось? Ты выбрал себе форт Южный, и сейчас аттачишь Хантер, что то пошло не по плану? Пирог не вкусный что ли? Или в рот белка на Южном получил 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joesy сказал:

🤔😂😂😂

Может вспомним тот особый момент как ты за 4 месяца войны на Таноре, всё таки победил Премьера?

Как ты слёзно извинялся перед Премьером за свой мат и ЧСВ, как просил прощения и дал слова ни когда не бить его клан на спотах🙂, и после извинений, Премьер перестал ходить на форт Танор и фортик фармился по кд в удовольствие 🙂

Пахахахаах извинялся ???   Мы пообщались адекватно и пришли к соглашению что в его адрес ничего после всего этого не будет высказано , а вон дальше занимается своими делами. 
Опять ты начинаешь СКАЗКИ  рассказывать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух злосного рецедивиста в моем лице выпустили на свободу после отсидки 2 месяца)А здесь ничего не поменялось)Одно поменялось чето пропал трипер и его вся свита.Мне вот интересно ето уже капитуляция и дзимку оставили сам на сам з заборами старыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Пахахахаах извинялся ???   Мы пообщались адекватно и пришли к соглашению что в его адрес ничего после всего этого не будет высказано , а вон дальше занимается своими делами. 
Опять ты начинаешь СКАЗКИ  рассказывать)  

Ну от меня тут зашквара в виде вранья ещё не было, я всё скринами подтверждал. Так что было дело, но на публику ты конечно как всегда всё отрицаешь, это же другое 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joesy сказал:

Как же так получилось? Ты выбрал себе форт Южный, и сейчас аттачишь Хантер, что то пошло не по плану? Пирог не вкусный что ли? Или в рот белка на Южном получил 🙂

Ну про рот и белок это конечно же твоя тема, тк ты по кд  болты со рта не вынимаешь )
Что касается Южного шли  туда за комодо. А дальше уже не твоего ума дела ЧТО и как я делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Фух злосного рецедивиста в моем лице выпустили на свободу после отсидки 2 месяца)А здесь ничего не поменялось)Одно поменялось чето пропал трипер и его вся свита.Мне вот интересно ето уже капитуляция и дзимку оставили сам на сам з заборами старыми?

Вангую, скоро прийдёт д3мка с извинениями к заборам, скинет скринов какой плохой трипер, и будет извеняться что себя так повёл, его не примут назад, и он будет отрицать свои извенения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Был тут помню один зергач, каждый второй участник которого кричал "мы за фан, за драку с клятыми Е

Хз говорить могу только за себя , до сих пор за любой движ, и не то чтоб был с дества против Е, просто изначально против однополярного сервера. Этой позиции придерживаюсь до сих пор.

 

5 минут назад, Fallen сказал:

зергач забыл где в адене ТП на 13-ый

Недавно был, вот только как выяснилось зергач был не у О :rofl:

 

7 минут назад, Fallen сказал:

Ты сравниваешь КМы и фортодрачки, серьезно?)

Я сравнил стратегию мистеров Х и О и сделал выводы =)

 

9 минут назад, Fallen сказал:

Понимаешь же, что вы на фолтиках деретесь не с Е, как кланом, а с 3-мя паками, в лучшем случае, а обычно с 1-2 паками и 1-2 солянками рандомными)

То есть алаверды в обратку не может быть, поэтому вы деретесь с кланами, альянсами и зергачом +) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joesy сказал:

Вангую, скоро прийдёт д3мка с извинениями к заборам, скинет скринов какой плохой трипер, и будет извеняться что себя так повёл, его не примут назад, и он будет отрицать свои извенения

ты мне сейчас напомнил немца который  в пмчик  через день лупил духасту трояну паркеру чтобы они возвращались что они отдадут форты и они будут сами по себе))   Ахахахаах)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

ты мне сейчас напомнил немца который  в пмчик  через день лупил духасту трояну паркеру чтобы они возвращались что они отдадут форты и они будут сами по себе))   Ахахахаах)  

Я духаста плохо знаю, но пару раз с ним бегал и в мамбле общался, как по мне нормальный тип. А, заборы с ним проиграли 5-10 лет, так почему не вернуть братика в семью, если ему голову задурили и он выбрал другой путь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SpJlesH сказал:

ты мне сейчас напомнил немца который  в пмчик  через день лупил духасту трояну паркеру чтобы они возвращались что они отдадут форты и они будут сами по себе))   Ахахахаах)  

Ну смотри все про кого ты написал ето же старички заборов.Я думаю даже сейчас старые заборы помиряться з Духастом,Людой.Ето как я Дарвин,Хрюша и все старички.Я з Дарвиным каждый день кроем друг друга матами,но он свой родной.А вот ты и трипер в ету компанию не вписываетесь.Знаеш почему-потому что у тебя репутация петушиная

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Varenie сказал:

То есть алаверды в обратку не может быть, поэтому вы деретесь с кланами, альянсами и зергачом +) 

Нет, мы ваще не особо деремся... 1-2-3 файта за час - это грустненько.

Я реально ожидал большего от фортодрак, когда туда вписывался, но имеем то, что имеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Joesy сказал:

Я духаста плохо знаю, но пару раз с ним бегал и в мамбле общался, как по мне нормальный тип. А, заборы с ним проиграли 5-10 лет, так почему не вернуть братика в семью, если ему голову задурили и он выбрал другой путь 🙂

А ты уверен что ему задурили голову ??  Видишь твоя проблема что ты знаешь лишь часть истории) и тебе проще говорить как тебе удобно) духаст один из тех кто не стал мириться с говном которое выдают заборы. И то что ему писали в лс .. лишь подкидывало всех на смех ... ну а потом пошла череда засосов у заборов.))  
Переманить не получилось) 



45 минут назад, MissCharisma сказал:

Ну смотри все про кого ты написал ето же старички заборов.Я думаю даже сейчас старые заборы помиряться з Духастом,Людой.Ето как я Дарвин,Хрюша и все старички.Я з Дарвиным каждый день кроем друг друга матами,но он свой родной.А вот ты и трипер в ету компанию не вписываетесь.Знаеш почему-потому что у тебя репутация петушиная

Кто бы говорил ) аахахаха  в свое время когда я  ушел в заборы ... ты один из тех кто скулил во все чаты "ты  подзаборное говно" и т.д , а теперь ты  переобулась радость моя и рассказываешь что заборы "спасители" ))) Репутация у тебя не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Нет, мы ваще не особо деремся... 1-2-3 файта за час - это грустненько.

Я реально ожидал большего от фортодрак, когда туда вписывался, но имеем то, что имеем)

 

Хотел сказать, что по заветам одного деятеля тебе еще полгода мучиться, но не буду xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Хотел сказать, что по заветам одного деятеля тебе еще полгода мучиться, но не буду xD

Успел вчера дизарм выхватить или помер раньше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть пару лет - старичок. Вы же ничего кроме ножей, запоров и е не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитый ты что нигде не видно.А я на фортиках фанюсь и тебе на лыкана даю)Как же у тебя горит от нас котиков анимешников с кариков)

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skutaloner сказал:

С хозяином ГДД договорились, что нападения пока не будет

так и скажи зассали с заборами ссорится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

так и скажи зассали с заборами ссорится ...

Фв - это заборы? Оо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, КорольСоплюх сказал:

Ахахахаха а вот щя улыбнуло))  Точное описание ситуации на последних 2х тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

Фв - это заборы? Оо)) 

тебе даже прикидываться не нужно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

))) Вендик такой вендик)) Я все еще жду ту адену что ты задолжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

))) Вендик такой вендик)) Я все еще жду ту адену что ты задолжал)

оО введи в курс дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

оО введи в курс дела?

Есть мнение, что ближайшие пару дней не введет :D

Красный код, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpJlesH сказал:

))) Вендик такой вендик)) Я все еще жду ту адену что ты задолжал)

А, мне ждать ту адену с эполетами на которую ты меня кинул? 🤔

Хотя оставь себе на лак, мне адена с запахом не нужна 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

Фух злосного рецедивиста в моем лице выпустили на свободу после отсидки 2 месяца)А здесь ничего не поменялось)Одно поменялось чето пропал трипер и его вся свита.Мне вот интересно ето уже капитуляция и дзимку оставили сам на сам з заборами старыми?

С возращением 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IGoogleChromeI сказал:

С возращением 👍

Спасибо тебе братик заборчик родимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

Играть пару лет - старичок. Вы же ничего кроме ножей, запоров и е не видели.

Радовался бы, что эти молодые "старички" не знают про кастер, торчащий из твоего очка уже лет 5 если не больше) 

 

2 часа назад, SpJlesH сказал:

Ахахахаха а вот щя улыбнуло))  Точное описание ситуации на последних 2х тараса. 

Соплюха, у твоих роликов +1 фанат) теперь вас двое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

 

Соплюха, у твоих роликов +1 фанат) теперь вас двое)

ну там один уровень развития, парни смеются когда им палец показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...