Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Aristokratka сказал:

 Третий раз прошу. Ты сталкер что ли?

https://m.youtube.com/watch?v=Yaxiu-aNom4

 

...Оу-о... крики, истерики, ревность оставь на потом.

Ну че ты меня снова бесишь?
Ну че ты с вопросами лезешь?
Где я? С кем я?
Почему тебе не отвечал?
Че за голос, кто все эти дамы?
Кто те пишет, кто номер твой дал им?
Сколько ссорится можно же нам? ©
^-^

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aristokratka сказал:

Я тебе про то, что жопоразрывательство на этом квесте давно НЕ актуально. 


Про пк - да, это его право. И я не говорила, что он на это права не имеет. Я говорила, что он клинический идиот, без вариантов.

 

ну а чел решил это актуализировать. А для Пуси - ТВ )



Чел, кстати, на этом даже немного зарабатывает, если он сам напишет, есть ли разница между "обычной" ситуацией и тем, как сейчас. 

 

Написал завуалированно, что б никто не понял )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, yatyteto said:

Когда оставленный котик, отломал лицо луку, это наверное тоже 3 окно закончилось/ кофе пролил. Кстати веселые похрюкивания в ПМ тоже иссякли, от поросенка.

У меня каждый Кабрио записан, назови дату, чтобы я глянул что за котик мне лицо "отломал".

Про попросёнка и похрюкивания не понял. Или  это всё не мне адресовано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил провести эксперимент, насколько там все сложно.

 

Первый же кабрио. Был вообще без бафа, тупо на лошади. Когда Кабрио реснулся я вообще видяшки на ютубе смотрел, узнал о том, что реснулся из чатика, случайно альтабнувшись, побежал туда куда бежали все, без макросов на сундук.

И вот результат

Shot00653.jpg

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kronverk сказал:

решил провести эксперимент, насколько там все сложно.

 

Первый же кабрио. Был вообще без бафа, тупо на лошади. Когда Кабрио реснулся я вообще видяшки на ютубе смотрел, узнал о том, что реснулся из чатика, случайно альтабнувшись, побежал туда куда бежали все, без макросов на сундук.

И вот результат

Shot00653.jpg

красавчик же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, делаю квест на нубл за тв.. и сплю хорошо и нервны не трепаю.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

яж говорю ищейка, любитель в белье копаться. спасибо за пиар клана кстати. 

 

я поддался эмоциям. такое бывает) нубы возомнили о себе много, поэтому решил проучить. так то идеалогия клана такая, да. все совершенно верно. но это не значит, что у меня теперь строка с варами пропала на кл-ке. 

ты шапку опроса прочитал внимательно? или не врубаешься, что я хотел сделать? ты вообще когда-то с варами в клане играл, раз не шаришь? шарил бы, понял бы без объяснений что я имел в виду, создавая опрос. ладно я своим нубам объяснял, но ты то.. 


 

остынь пупсик) отвалил, хорошо) 

Есть цитата что варов нет и не планируется, ты высираешь какую то дичь про то что вроде они есть, вроде их нет. Получается поймал тебя на очередном балабольстве?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Получается поймал тебя на очередном балабольстве?) 

 

перед собой? у нас на данный момент нет варов и не планируется. в чем ты видишь несоответствие? 


 

кстати даже сам регламент клана регулируется мной. могу редактировать эту строчку на что-то типо.. варов нет, не планируется, но если захочу, то появятся. ну ты и сам должен это понимать, а то забавно получается) у тебя мышление мембера, а не руководителя) правила ситуативны и концепт клана тоже. сейчас вот я вообще передлываю клан верх дном, аля перестройка.

 


 

"там написано, там же написано!!" да забей на то, что там написано. это концепт клана. его иделогия (и участники клана это понимают, а этого достаточно). но не аксиома неизменная. если там написано что варов не планируется, а я запланирую, будет так, как я захочу. возможно даже забуду поменять строчку, обновляю может раз в году. 

 

такой ты смешной в поисках к чему бы прицепиться. можешь к моей подошве

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://m.youtube.com/watch?v=Yaxiu-aNom4

 

...Оу-о... крики, истерики, ревность оставь на потом.

Ну че ты меня снова бесишь?
Ну че ты с вопросами лезешь?
Где я? С кем я?
Почему тебе не отвечал?
Че за голос, кто все эти дамы?
Кто те пишет, кто номер твой дал им?
Сколько ссорится можно же нам? ©
^-^

Оо
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша - Айнцберн навалил кринжа.



9 часов назад, Kronverk сказал:

ну а чел решил это актуализировать. А для Пуси - ТВ )


 

Чел, кстати, на этом даже немного зарабатывает, если он сам напишет, есть ли разница между "обычной" ситуацией и тем, как сейчас. 

 

 

Написал завуалированно, что б никто не понял )

То, что он решил актуализировать подобное днищенство, как-то отменяет факт того, что он клинический идиот?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш айнцберг капец душный тип. Я с горем пополам взял саб рб, спасибо кангоши за это, жопка горела ппц. Но даже при всем этом на фоне айнцберга кангоши просто душка😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kangoshi сказал:

У меня каждый Кабрио записан, назови дату, чтобы я глянул что за котик мне лицо "отломал".

Про попросёнка и похрюкивания не понял. Или  это всё не мне адресовано было?

~2 Валакаса назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2023 в 02:43, Aristokratka сказал:

Тема вообще не про вас, а про то, что делать с ПК.
Свои советы себе тоже можете в одно место запихнуть, их никто не спрашивал)

 

Ты уж определись (:

 

08.04.2023 в 02:43, Aristokratka сказал:

Чел публикует тему с вопросом - как ему зафармить кабрио в нынешних условиях.

Ответ: овер 80 лвла и свс с вингом. Это вполне посильные окна и не требует прохождения саб РБ. В 90% случаев этого будет достаточно, чтобы взять саб РБ. На худой крайняк - ТВ. Возможность получить саб РБ не заблокирована полностью. 

Ну или собраться в кучку и дефать рб. ПКшник один. Ноиз+дум ему на голову и можно забить и в А грейде.

 

08.04.2023 в 02:43, Aristokratka сказал:

Насколько я помню, х7 вообще для притока новичков. Хардкор - на х1. А х7 и х5, типа, по задумке (!!) для лайтовой игры в кайф. Хоть и с гриндом, но в кайф. А тут новички не могут взять сраного Кабрио неделями.

 

Так это и есть лайт-версия) На х7 гоняет один Кангоши. А на х5 от 2 до 6 тел, на фулл заюзе с белыми окнами. Так ещё и фонАйнцберн кислород выжигает %)

 

08.04.2023 в 05:20, Aristokratka сказал:

Ага, на руоффе так же дефатели пк слюнями брызгали, что люди будут приходить. Во что превратился руофф, мы все знаем.

 

Всем ПКашникам мира очень далеко до эффективных манагеров угновы и больных голов корейцев, которые превратили мейн в чёрт пойми что. Уж что-что, а руофф загнулся явно не из-за пкшников.

 

08.04.2023 в 03:46, AkunaMatata сказал:

а когда просто рб уводят и полусонные люди даже не понимают,что его увели и фармят в одно жало это косяк

 

А на ПКшников отсутствие сна работает как-то по-другому?



08.04.2023 в 09:23, xEvaSaintx сказал:

ps. как думаете, если убрать стадию с обменом топ б на лоу-А мб фармить меньше станут?

 

10 лоу-А пух с захода это всё таки больше поллярда...

 

а если конвертнуть в дули то лярд минимум... просто за то, что врубил стрим и вовремя потыкал таргеты...

 

Конечно же нет. Если нужны лоу А пухи, то их накрафтить не особо проблема. Пуха с саба - не более, чем маленький приятный бонус. Конечно, если речь не про первые две недели старта. Тогда это единственный способ получить А дули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди стали забывать, что в ла2 давно не играют дети, которые могут пропустить школу ради ночного рб. люди взрослые по ночам спят)

и одно дело воевать за рб днем, другое ночью взять его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче ясно. Эксперимент удался. Очередная тема "одмен памахи я нимагу *вставить нужное слово*"

 

Да, я бы не взял саб сразу на 10 чаров. Но это тоже не нормально). Но "новичок" взять саб прекрасно сможет. Может мне, конечно ОПЯТЬ повезло. Угу. Но я просрал момент респа Кабрио и вообще бежал один, а не в толпе, и то взял. Ну а на ТОИ вообще никто не приходил, хотя 2 из трех РБ были не ночью. Кернон тоже кста, не так что б глубокой ночью был.

 

Все без мам, пап (без ОЛ, БП, СВС)

07a590638e71cd3d1b631c28de1042d1.jpg



13 часов назад, Aristokratka сказал:

То, что он решил актуализировать подобное днищенство, как-то отменяет факт того, что он клинический идиот?..

 

Л2 многогранна, как я уже писал. Я себя нашел на рынке, он "в этом". Почему сразу идиот )

 

Я бы сам завел с удовольствием ПК на х5 и периодически страдал бы такой хренью, это весело, если иногда так делать, он просто довел ситуацию до абсурда. Но взять саб возможно, как я доказал двумя скринами выше. Ну, если не повезет, и никто дефать не будет или тебя убьют и у тебя не будет бреса с окна или второго чара тоже убьют, то да, может понадобится два Кабрио. С ТОИ уже все гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kronverk сказал:

Да, я бы не взял саб сразу на 10 чаров

примерно месяцев 3-4 назад, взял саб на 30 чаров. пк не помешали ни разу за 2 недели. ловил ежедневно после работы просто. может часика 3-4 было онлайна. где-то повезло, где-то респ на ночь смещался, по первой терпел, потом стало лениво. разумеется проблема раздутая, потому что хочется все и сразу и безпроблемно. если рб мешают фармить, можно представить, что просто недождался респа. ничего страшного. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Ты уж определись (:

 

А с чем там определяться, если советы у тех, о ком я написала, идут по типу: "лох, не играй"?
Этот "совет" как-то поможет решить ситуацию с пк? 

х7 - сервер для новичков, основная цель которого, (поправьте, если ошибаюсь), помочь новопришедшим игрокам астериоса быстро прокачаться и хоть как-то забуститься, то есть = получить старт для игры на х5.
В результате, хотели как лучше, получилось как всегда - х7 превратили в свою игровую площадку старички с х5 и клинические дебилы, которые мешают новичкам.

У первых чсв занебесное - сидят троллят людей, возомнив себя отцами л2. Не знаю, мб это месть такая, от доширачников подпивасам. Но выглядит тупо.
 

У вторых - явная картина нарушений психики. Вся игра сводится к тому, чтобы месяцами торчать на 2-х локациях сутками. Не ради профита, не ради дропа, не ради славы. Просто ради того, чтобы собирать на себя хейт и хихикать, потирая потные ладошки.

 


 

47 минут назад, Kronverk сказал:

Ну, короче ясно. Эксперимент удался. Очередная тема "одмен памахи я нимагу *вставить нужное слово*"

 

Да, я бы не взял саб сразу на 10 чаров. Но это тоже не нормально). Но "новичок" взять саб прекрасно сможет. Может мне, конечно ОПЯТЬ повезло. Угу. Но я просрал момент респа Кабрио и вообще бежал один, а не в толпе, и то взял. Ну а на ТОИ вообще никто не приходил, хотя 2 из трех РБ были не ночью. Кернон тоже кста, не так что б глубокой ночью был.

 

Все без мам, пап (без ОЛ, БП, СВС)

07a590638e71cd3d1b631c28de1042d1.jpg


 

Л2 многогранна, как я уже писал. Я себя нашел на рынке, он "в этом". Почему сразу идиот )

 

 

Я бы сам завел с удовольствием ПК на х5 и периодически страдал бы такой хренью, это весело, если иногда так делать, он просто довел ситуацию до абсурда. Но взять саб возможно, как я доказал двумя скринами выше. Ну, если не повезет, и никто дефать не будет или тебя убьют и у тебя не будет бреса с окна или второго чара тоже убьют, то да, может понадобится два Кабрио. С ТОИ уже все гораздо проще.

Ну так и есть, тебе повезло. Когда я намедни приходила на Кернона и сидела там до 7-ми утра, пришлось агитировать людей фарм-паки собирать. И держать в релоге забафанных чаров. Там уже паранойя началась, люди друг на друга бросались, типа "ник подозрительный/клан хреновый, в пк его". В то же утро Керна они зафармили прекрасно, потому что была живая фарм-пачка и пк вообще не пришел. А что ему там делать, если он даже рб сагрить не сможет + пати 80+ под бишем ждет его лука? Так что я хз, что ты там доказал.

По поводу идиотизма: чел, если ты не видишь разницы между барыжничеством и издевательством над людьми, то мб стоит закрыть тему. 

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2023 в 13:59, фонАйнцберн сказал:

https://m.youtube.com/watch?v=Yaxiu-aNom4

 

...Оу-о... крики, истерики, ревность оставь на потом.

Ну че ты меня снова бесишь?
Ну че ты с вопросами лезешь?
Где я? С кем я?
Почему тебе не отвечал?
Че за голос, кто все эти дамы?
Кто те пишет, кто номер твой дал им?
Сколько ссорится можно же нам? ©
^-^

Клоун так ищет любви и хоть немного тепла
Клоун боится любви
Носит колпак, но он в шипах
Клоун так хочет дружить
Только с ним что-то не так
Клоун горько язвит
Больно в груди, снова отказ

©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aristokratka сказал:

 

новички и старички в одинаковых условиях находятся на х7, с одним единственным отличием. У старичков есть опыт и у них все расписано поэтапно, что они будут делать при каком бусте. Все. Но на то они и старички.

 

При этом я бы поспорил что х7 "сервер для новичков", эт где вообще такое написано?) x7 - донор для х5? Да. На х7 проще занять какие-то споты? Да. Все изначально в равных условиях? Да. Но это не значит, что это сервер для новичков) Старичкам тоже нужен буст

14 минут назад, Aristokratka сказал:

Ну так и есть, тебе повезло.

 

второй раз, видимо, повезло. Да. Что ж буду еще чо-нить тестить, еще раз пройду. Но пока таких планов нет.

Но Кабрио попалю, интересно что тут и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать саб рб это одно из самых наилегчайших достижений в L2, если вы это осилить не можете, то как блин вы собрались дальше играть? вот понадобится вам фортик, даже пусть самый убогий, или сарай, вы тоже на форум побежите?

 

ps. на месте админа я бы этот квест наоборот усложнил, не до баюма конечно, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

новички и старички в одинаковых условиях находятся на х7, с одним единственным отличием. У старичков есть опыт и у них все расписано поэтапно, что они будут делать при каком бусте. Все. Но на то они и старички.

 

При этом я бы поспорил что х7 "сервер для новичков", эт где вообще такое написано?) x7 - донор для х5? Да. На х7 проще занять какие-то споты? Да. Все изначально в равных условиях? Да. Но это не значит, что это сервер для новичков) Старичкам тоже нужен буст

второй раз, видимо, повезло. Да. Что ж буду еще чо-нить тестить, еще раз пройду. Но пока таких планов нет.

Но Кабрио попалю, интересно что тут и как

А чему ты удивляешься, если пришел к тому моменту, когда люди поняли, что просто поспать с включенным стримом до респа рб не получится + нашлись неравнодушные, которые решили помочь. 
Когда другу ловили Кабрио, тоже пришел танк с ником paladdin и увел рб. На тот момент ситуацию с этим пк не знали, нормальным людям такое в голову по умолчанию не приходит. Собрались на след респ Кабрио, в релоге поставили мейнов под бафом. Снова пришел этот танк, повел рб. Довел до входа на кладбище, слили несколько раз в пк. Он лука привел. Вылетаю на лука на сб, пара плюх под просветом - он от меня деру дал, только пятки сверкали. Люди спокойно заюзали сундук. 
Да, им повезло. И тебе тоже. Тем, кто до этого не мог заюзать сундук с Кабрио неделями - не повезло. А что, не так?..

Чел, если ты признаешь, что х7 = донор для х5, то как это вообще может не быть в первую очередь серв для новичков? Или ты рил считаешь, что админам и серву не нужны новые игроки? Приток новых людей обеспечивает стабильность онлайна + больше доната. На буст старичков этот сервак, имхо, изначально не рассчитан, просто они увидели возможность и использовали ее. Я не знаю, что у тебя с логикой, или у меня, но понять друг друга явно не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aristokratka сказал:

люди поняли, что просто поспать с включенным стримом до респа рб не получится

бедняжки. вот оно, отношение к ловле РБ :) прекрасно осознавая, что могут прийти пк) 

2 минуты назад, Aristokratka сказал:

Чел, если ты признаешь, что х7 = донор для х5, то как это вообще может не быть в первую очередь серв для новичков? Или ты рил считаешь, что админам и серву не нужны новые игроки? Приток новых людей обеспечивает стабильность онлайна + больше доната. На буст старичков этот сервак, имхо, изначально не рассчитан, просто они увидели возможность и использовали ее. Я не знаю, что у тебя с логикой, или у меня, но понять друг друга явно не сможем.

это все не твоего ума дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

забрать саб рб это одно из самых наилегчайших достижений в L2, если вы это осилить не можете, то как блин вы собрались дальше играть? вот понадобится вам фортик, даже пусть самый убогий, или сарай, вы тоже на форум побежите?

 

ps. на месте админа я бы этот квест наоборот усложнил, не до баюма конечно, но всё же...

Лапуль... иди плз займись чем-нить, не надо админам советы раздавать, где что усложнять. Помимо вас, для кого л2 смысл жизни, есть немалая такая прослойка игроков, которые играют в день хорошо если часа 3-4, потому что у них есть реал. Ну, семья, знаешь. Или работа. Или все вместе. Им не до того, чтобы сутки напролет воображать себя папками/мамками и бегать с сияющим мечом пк гонять/на квестах убиваться и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aristokratka сказал:

Помимо вас, для кого л2 смысл жизни, есть немалая такая прослойка игроков, которые играют в день хорошо если часа 3-4, потому что у них есть реал. Ну, семья, знаешь. Или работа. Или все вместе. Им не до того, чтобы сутки напролет воображать себя папками/мамками и бегать с сияющим мечом пк гонять/на квестах убиваться и тд. 

поэтому пусть в своих хотелках попустяться и примут это как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

бедняжки. вот оно, отношение к ловле РБ :) прекрасно осознавая, что могут прийти пк) 

это все не твоего ума дело

А ты, однако, упрямое тело. Хотела написать другое слово, но подумала, что за него бан дадут. Ладно, уже понятно, что отвять у тебя душевных сил не хватит. Пофиг.



Только что, фонАйнцберн сказал:

поэтому пусть в своих хотелках попустяться и примут это как должное

Ты для начала на себя со стороны глянь, советчик недоделанный. И попробуй попуститься в своей хотелке отвечать на каждый мой пост, ты же даже это осилить не можешь.



19 минут назад, ichicco сказал:

Клоун так ищет любви и хоть немного тепла
Клоун боится любви
Носит колпак, но он в шипах
Клоун так хочет дружить
Только с ним что-то не так
Клоун горько язвит
Больно в груди, снова отказ

©

 

Не, полагаю, что там его попе больно. Она в огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aristokratka сказал:

Помимо вас, для кого л2 смысл жизни, есть немалая такая прослойка игроков, которые играют в день хорошо если часа 3-4, потому что у них есть реал.

Не думаю, что у этих людей есть время вообще саб рб ловить, в 100 раз проще тогда уж в рифте пару часов постоять и купить залив на тв. Но за Лапулю спасибо, было очень приятно, ладно так и быть пусть квест упрощают тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

Не думаю, что у этих людей есть время вообще саб рб ловить, в 100 раз проще тогда уж в рифте пару часов постоять и купить залив на тв. Но за Лапулю спасибо, было очень приятно, ладно так и быть пусть квест упрощают тогда.

Ой, не за что, лапуль. Поцеловала бы в щечку еще, но лучше как-нить в другой раз.
Да, времени особо нет, потому и спят под стрим, что утром на работу, нет возможности сидеть всю ночь и ловить рб. 
Вот рил, я бы не была против, чтобы упростили оба квеста - и на саб, и на нобл. Но это точно не мне решать и даже не мне предлагать. Тут админы, вроде, слушают свое комьюнити. Если проблема достигнет такого масштаба, что надо будет что-то решать = они сами и решат. 
Пока, имхо, решить проблему могут сами игроки.
Просто мало кого интересует деф новичков, который профита не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aristokratka сказал:

Ой, не за что, лапуль. Поцеловала бы в щечку еще, но лучше как-нить в другой раз.
Да, времени особо нет, потому и спят под стрим, что утром на работу, нет возможности сидеть всю ночь и ловить рб. 
Вот рил, я бы не была против, чтобы упростили оба квеста - и на саб, и на нобл. Но это точно не мне решать и даже не мне предлагать. Тут админы, вроде, слушают свое комьюнити. Если проблема достигнет такого масштаба, что надо будет что-то решать = они сами и решат. 
Пока, имхо, решить проблему могут сами игроки.
Просто мало кого интересует деф новичков, который профита не приносит.

Задефай изуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Задефай изуну

Мне бы еще знать, о чем ты. Че за изуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aristokratka сказал:

и на нобл

нобл еще проще чем 3 профа. упрощено до безумия. пупсик, ты что совсем нуб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aristokratka сказал:

Ну так и есть, тебе повезло.

опять повезло! Да что ж такое то!

 

4e575d735740eec63a7d5219573144a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...