Перейти к содержанию
Asterios

Опытные игроки подскажите кто разбирается


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Я не разбираюсь в фортовых мобах, мне часто угрожают везде,скажите могу ли я бить Крепостного  Командера тот на верхей вышке ,той которая с кучей мобов на верху ,если он будет внизу  или отвести в другое место как они бьют ? Мне за это что-нибудь будет или можно бить тоже как они и не боятся? https://drive.google.com/drive/folders/10PWke8QxhFA17tnHhXDUZBjn04FHEFD6?usp=sharing 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blake сказал:

image.thumb.png.72fb539c1a117133860a4c3b1f57cff8.png

Я серьезно ,сейчас прямо важная для меня инфа,а то мне надоели уже угрозы ,я хочу понимать механику игровых мобов .Где их можно бить а как  нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто они? тайное правительство которое управляет миром? или воландеморт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DotaOneLove сказал:

кто они? тайное правительство которое управляет миром? или воландеморт? 

новые адепты заборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

кто они? тайное правительство которое управляет миром? или воландеморт? 

ну они эти игроки кто на форте атакуют ,еще один клан. Игроки которые зарегестрированы на осаду форта и бьют этих мобов . мне просто постоянно угрожают ,я вот интересуюсь могу ли я бить мобов этих как бьют они .так же ?



Только что, Perfect G сказал:

новые адепты заборов)

Там видно как стоит чар бьет моба который спустился с верха той башни где кастовать стоят много мобов,и один главный который его бьют внизу,если по логике можно им бить (этому клану ) значит по логике можно и другим?или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ну они эти игроки кто на форте атакуют ,еще один клан. Игроки которые зарегестрированы на осаду форта и бьют этих мобов . мне просто постоянно угрожают ,я вот интересуюсь могу ли я бить мобов этих как бьют они .так же ?


 

Там видно как стоит чар бьет моба который спустился с верха той башни где кастовать стоят много мобов,и один главный который его бьют внизу,если по логике можно им бить (этому клану ) значит по логике можно и другим?или нет?

 

ну короче эта игра тут за споты за фарм борются вот ты будешь бить а тебя убьют если им не понравится так что ты просто попробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить можно абсолютно любого моба, у которого есть полоска хп. Бить можно в абсолютно любом месте, где кроме тебя, сможет добратся и любой другой игрок для пинания моба. Другое дело, что тебя потом могут долго крыть матом и ламать рога. Но бить можно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Я серьезно ,сейчас прямо важная для меня инфа,а то мне надоели уже угрозы ,я хочу понимать механику игровых мобов .Где их можно бить а как  нельзя.

Бухой Йода и то лучше фразы формирует. Особенно в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

если по логике можно им бить (этому клану ) значит по логике можно и другим?

Логика не верная. Можно делать все, что не нарушает правила. Если кто-то нарушает - могу и я нарушить - не есть правильно.

А по теме не очень понял в чём вопрос. Ты хочешь Ребеля бить не на верху, а в другом месте на форте? Да можешь. Ну само собой если ты его не заводишь и как-то не фармишь багом (как с Фринтой когда-то было когда её заводили в текстуры и она не могла давать сдачи). В общем если ты бьешь его на территории форта на доступной для всех территории, без всяких ухищрений - проблем не будет. Регнулся на осаду и можешь любого моба бить, не нарушая правил. Не понятно кто тебе запрещает :). Если твой конкурент по фарму - то шли его к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Логика не верная. Можно делать все, что не нарушает правила. Если кто-то нарушает - могу и я нарушить - не есть правильно.

А по теме не очень понял в чём вопрос. Ты хочешь Ребеля бить не на верху, а в другом месте на форте? Да можешь. Ну само собой если ты его не заводишь и как-то не фармишь багом (как с Фринтой когда-то было когда её заводили в текстуры и она не могла давать сдачи). В общем если ты бьешь его на территории форта на доступной для всех территории, без всяких ухищрений - проблем не будет. Регнулся на осаду и можешь любого моба бить, не нарушая правил. Не понятно кто тебе запрещает :). Если твой конкурент по фарму - то шли его к чёрту.

Я не знаю ничего про мобов которых можно бить  акоторы нельзя. Я прихожу бегаю на форте,меня бьют мобы, я об них ударяюсь,они за мной,но потом мне часто прилетает фраза непонятного характера"жди бан".Я вот пытаюсь выяснить так бить мобов можно ,если они отходят от места или нельзя? и каких именно можно бить от места отходящих а каких нельзя?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

мне часто прилетает фраза непонятного характера"жди бан".

Ну так в чем проблема написать в ответ "понял, жду :)" и дальше бить мобов? ГМ или Админ не будет тебя предупреждать, просто влепит. Фортофармер также сразу в пк замочит и даже "привет" не напишет. Это пугают те, кто на самом деле ничего тебе сделать не сможет.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

 если ты бьешь его на территории форта на доступной для всех территории, без всяких ухищрений - проблем не будет. Регнулся на осаду и можешь любого моба бить, не нарушая правил. Не понятно кто тебе запрещает :). Если твой конкурент по фарму - то шли его к чёрту.

 

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

но потом мне часто прилетает фраза непонятного характера"жди бан".Я вот пытаюсь выяснить так бить мобов можно ,если они отходят от места или нельзя? и каких именно можно бить от места отходящих а каких нельзя?

ответ уже дан, все остальное гнилые провокации с целью испугать. а, ну и аккуратно с шс-ом, если есть. 

https://forum.asterios.tm/topic/511071-шадоу-степ-и-проверка-пути/

эту тему тоже почитай:

https://forum.asterios.tm/topic/533372-каких-мобов-можно-бить-через-next-target/#comment-8614848

 

в следующий раз читай и узнавай больше. владельцы/кастующие форты очень хорошо знают механику. ты нет. поэтому тебя легко запугать. прочитаешь, ознакомишься, тогда спорь с ними и доказывай. просто так в обычных темах экспертов которые тебе разжуют полностью все детали по фортам ты не найдешь. даже они сами во многом сомневаются. 

https://forum.asterios.tm/topic/445875-заход-в-игру-в-боевой-зоне/#comment-7739430

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я не разбираюсь в фортовых мобах, мне часто угрожают везде,скажите могу ли я бить Крепостного  Командера тот на верхей вышке ,той которая с кучей мобов на верху ,если он будет внизу

 

Да. Бить можно что угодно кроме закрытых дверей в будках капитана и генерала. Хотя это не отменят новых правил бана из-за грамотного нытья в саппорт. Кэп с крыши сам за тобой бегает, если он тебе не нужен можно выскочить за переделы осдаки и он отстанет.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подруга, ты в следующий раз как темку создать захочешь, спроси у меня как правильно мысль сформулировать.

А то получилось "моя твоя не понимать".

Изменено пользователем Каира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная ритулю, чую подвох в вопросе.

Кажется мне вопрос в том, что фармер хочет убить моба, но не может его найти, потому что рита водит его по форту.

Я прав, рита?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Зная ритулю, чую подвох в вопросе.

Кажется мне вопрос в том, что фармер хочет убить моба, но не может его найти, потому что рита водит его по форту.

Я прав, рита?

 

Тут подво в том шо эти люди разводят на меня клевету,и запугивают банами, а я хочу просто выяснить каких мобов и как бить можно в случае атаки мобов другими игроками ,не только мной, припустим кто-то будет бегать и заденет моба случайно. А вообще я так понимаю тут это норма у" заборов" такое .Вчера вообще с вышек прыгали на меня ,потомушо с ворот не могли выйти из крепости ,те кого они позвали не были зарегестрированы на осаду,и шоб не бегать в обход они просто внаглую с вышек прыгали на меня и Крафтера сбивать Голема. Я вот хочу понять им можно так,а другим так же можно? или только" забори" все шарят про такие штуки ,а потом запугивают всех.



3 часа назад, Творожок сказал:

Зная ритулю, чую подвох в вопросе.

Кажется мне вопрос в том, что фармер хочет убить моба, но не может его найти, потому что рита водит его по форту.

Я прав, рита?

 

и ты намеренно пишеш мое имя с маленькой буквы,я принимаю это за неуважение и необразованность.Так шо впредь не ожидай от меня хорошего отношения,чихня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

ты намеренно пишеш мое имя с маленькой буквы,я принимаю это за неуважение и необразованность.Так шо впредь не ожидай от меня хорошего отношения,чихня.

У меня шифт поломан. Его вжать надо постараться.

А по теме, пока ты не выводишь осадных мобов из осады и не скидываешь их за ворота, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2023 в 23:21, CoCaColaCool сказал:

Я не разбираюсь в фортовых мобах, мне часто угрожают везде,скажите могу ли я бить Крепостного  Командера тот на верхей вышке ,той которая с кучей мобов на верху ,если он будет внизу  или отвести в другое место как они бьют ? Мне за это что-нибудь будет или можно бить тоже как они и не боятся? https://drive.google.com/drive/folders/10PWke8QxhFA17tnHhXDUZBjn04FHEFD6?usp=sharing 

 

Ребеля можно бить там, куда он придет.

 

Так по теме в общем, вы можете бить абсолютно любого моба на форте, если вы имеете регу на форт.

Но если вам пишут, что за то или иное действие может прилететь бан, то возможно вам говорят правду. ВОЗМОЖНО!

Тут на форуме, в частности в этой теме вам никто не ответит какие действия являются нарушением, т.к. :

  5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Ребеля можно бить там, куда он придет.

 

Так по теме в общем, вы можете бить абсолютно любого моба на форте, если вы имеете регу на форт.

Но если вам пишут, что за то или иное действие может прилететь бан, то возможно вам говорят правду. ВОЗМОЖНО!

Тут на форуме, в частности в этой теме вам никто не ответит какие действия являются нарушением, т.к. :

  5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

 

 

Добре,я так понимаю шо тут угрозы будут с их стороны по кд.Ясно,понятно.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2023 в 01:26, CoCaColaCool сказал:

Я не знаю ничего про мобов которых можно бить  акоторы нельзя. Я прихожу бегаю на форте,меня бьют мобы, я об них ударяюсь,они за мной,но потом мне часто прилетает фраза непонятного характера"жди бан".Я вот пытаюсь выяснить так бить мобов можно ,если они отходят от места или нельзя? и каких именно можно бить от места отходящих а каких нельзя?

Там была проблема с мобами, которые проходили сквозь закрытую дверь, когда ты тыкал дверь. Но с ребелем все ок. Его можно бить как тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chaotic сказал:

Там была проблема с мобами, которые проходили сквозь закрытую дверь, когда ты тыкал дверь. Но с ребелем все ок. Его можно бить как тебе угодно.

Да я не понимаю просто всех этих фишек с фортами,но хочется знать ,а то вдруг в Некст Таргет попадает моб ,и просто ты его удариш  в суете в ПВП. Зачем мне эти мобы,если я просто прихожу а ПвП.Ну а то что я бегаю и бью иногда на форе мобов всяких,так это для приманки шоб подразнить "заборов ")))а то стоят бывает и не замечают.Я как-то  раз спокойно пол часа бегала и форт считай фармился,пусть не мной,но  так другим кем-то .Вот тебе и защитнички,ничого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает а можно бить персонажа который на вышке стоит где место спавна и саппорт ,из лука например? а то у меня персонаж не достает до того места где ПК меня убивает.Я же не могу туда попасть,то как его можно убивать?и можно ли вообще туда мне с лестницы стрелять? https://youtu.be/RZPcsM6Dv28



Как вот бороться с луками которые на спавне ? я просто не сталкивалась с ними до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Кто знает а можно бить персонажа который на вышке стоит где место спавна и саппорт ,из лука например? а то у меня персонаж не достает до того места где ПК меня убивает.Я же не могу туда попасть,то как его можно убивать?и можно ли вообще туда мне с лестницы стрелять? https://youtu.be/RZPcsM6Dv28


 

Как вот бороться с луками которые на спавне ? я просто не сталкивалась с ними до этого.

 

02:40 минута? можешь в тех поддержку скинуть видос

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

можно бить персонажа который на вышке стоит где место спавна

нет. только за пределами спавна. атаковать с точек до которых невозможно достать нельзя, как в принципе и атаковать персонажей, которые находятся в зоне спавна. но там до боевой зоны от зоны спавна пару шагов насколько я помню, так что это нужно разбираться, могла ли ты достать до того игрока, тоже с лука, который тебя атаковал и точно ли то место было спавн местом, не на глаз, а точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

02:40 минута? можешь в тех поддержку скинуть видос

нет. только за пределами спавна. атаковать с точек до которых невозможно достать нельзя, как в принципе и атаковать персонажей, которые находятся в зоне спавна. но там до боевой зоны от зоны спавна пару шагов насколько я помню, так что это нужно разбираться, могла ли ты достать до того игрока, тоже с лука, который тебя атаковал и точно ли то место было спавн местом, не на глаз, а точно

В том то и прикол шо я же могу начать стрелять но они сразу зайдут в  мирную,и получается она будет мирной или тоже боевой?Вот как понять когда бить персонажа можно, а когда за это бан получить можно?Мне уже  просто надоедает что они постоянно везде какими-то багами мне угрожают,прям тут не бей,там не бей,а они то бьют.Где Lогика? почему они могут бить а я нет?может я тоже захочу туда пострелять в оту купу персов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

тоже захочу туда пострелять в оту купу персов))

так нельзя. там же мирная спавн зона. 

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

прикол шо я же могу начать стрелять но они сразу зайдут в  мирную,и получается она будет мирной или тоже боевой?

ты давно играешь?)) ни разу на воротах не пвпшилась?) принцип тот же: вышел из мирной в боевую - пульнул, снова забежал в мирную. профит. 

 

только вот на форте ты не как на воротах и забежать тоже в мирную, внутри форта самого не сможешь. максимум - за преградой какой-то запрятаться. а они могут с мирной выбегать, по тебе пулять, когда ты не готова и не ожидаешь и снова убегать в мирную) в мирной еще можно себе дать аппетит и икону под лук. ну чтоб пока ты там по ступенькам бежишь, шотнуть тебя, выбежав с мирной зоны. 

 

вот почему защищать форт, гораздо проще, чем его осаждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь объясню для всех ситуацию. Этот нож Риты, CocaColaCool  проходил через ЗАКРЫТЫЕ двери скилом с ножа  ШС- на Генерала. Это БАН. 
за это банили.  
А теперь она говорит « я не знала». Хотя все знала и делала не однократно. )))

не знание законов не освобождает от ответственности, об этом создан запрос @GM-Art@GM-Kseniya посмотрите пожалуйста. 
А сейчас этот человек просто из-за того, что падает на спотах создает слезные запросы , чтобы выставить « заборов» провокаторами и наныть)))

Вот и всё, вы что, Ритульку не знаете?))))

На счет видоса , что ты сняла ? Как тебя убил ШК? и бьет  мобов на фортике? Выложила ПМ? Что тут запрещенного?😅😅 Душительница куриц :) 

 

 

Ты уже наныла , со всеми засос устроила. Только все понимают, что ты провокатор, и ТЫ САМА всех подстрекаешь) Нойте в личку ГМам дальше какие заборы плохие ) Но если Заборы поступят также , как и вы и начнут лить грязь на вас ( а у нас много скринов и видосов) мне кажется больше на спотах мы не увидимся 

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shillka сказал:

А теперь объясню для всех ситуацию. Этот нож Риты, CocaColaCool  проходил через ЗАКРЫТЫЕ двери скилом с ножа  ШС- на Генерала. Это БАН. 
за это банили.  
А теперь она говорит « я не знала». Хотя все знала и делала не однократно. )))

не знание законов не освобождает от ответственности, об этом создан запрос @GM-Art@GM-Kseniya посмотрите пожалуйста. 
А сейчас этот человек просто из-за того, что падает на спотах создает слезные запросы , чтобы выставить « заборов» провокаторами и наныть)))

Вот и всё, вы что, Ритульку не знаете?))))

На счет видоса , что ты сняла ? Как тебя убил ШК? и бьет  мобов на фортике? Выложила ПМ? Что тут запрещенного?😅😅 Душительница куриц :) 

 

 

Ты уже наныла , со всеми засос устроила. Только все понимают, что ты провокатор, и ТЫ САМА всех подстрекаешь) Нойте в личку ГМам дальше какие заборы плохие ) Но если Заборы поступят также , как и вы и начнут лить грязь на вас ( а у нас много скринов и видосов) мне кажется больше на спотах мы не увидимся 

1.Банили и за нахождения ПК луков на скалах что были на вевернах)) почему немец не в бане?)

2. После перекаста на заход на ники додов должно кидать в город, почему ваши доды в город не попадали а остались на форте?) Мне продолжить?)

3. Почему когда мы шли бить кепов вы их отводили и бафали в дебрях!? А это баг) 

 

Так мне продолжить?))



@GM-Himba как дела?) Как немец?)



я так понял у Рафика всё решается (ценой вопроса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел общения не предназначен для подобных обсуждений.

 

По нарушениям пишите в https://forum.asterios.tm/support/

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех. поддержка, с соблюдением правил раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...