Перейти к содержанию
Asterios

Каких мобов можно бить через Next target?


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

подскажите народ кто знает - если в техподдержки 18 дней нет ответа от модератора,то что делать??а остальные модераторы молчат пока!
1.создавать новую тему еще ждать 7 дней и так до бесконечности?
2.какому то индивидумальному модератору писать, который сможет ответить?
3.ваши варианты?



писал:
Himba
GM-Kseniya
Zombi
Handir
че почему??ну или список дайте кто нить других модераторов,а то нешарю как тут что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно это сложная история и требует расследования и идет опрос других участников преступления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Возможно это сложная история и требует расследования и идет опрос других участников преступления 

Да нет.там рассматривалась ситуация с уже имеющимся прецендентом и ответ админа Handir на эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Да нет.там рассматривалась ситуация с уже имеющимся прецендентом и ответ админа Handir на эту ситуацию.

Xandir

Возможно он сейчас очень занят, все-таки открытие нового сервера сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Xandir

Возможно он сейчас очень занят, все-таки открытие нового сервера сегодня. 

Так я ему неделю назад еще писал перед открытием и результата небыло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы написали в заявке, на тестовом сервере не подтвердилось. Так что придется подождать еще.
Создание дополнительных топиков, заявок или писем в личку рассмотрение не ускорит, а может только повредить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Himba сказал:

То, что вы написали в заявке, на тестовом сервере не подтвердилось. Так что придется подождать еще.

А можно конкретику в вести о чем именно вы говорите чтобы вопросов не возникало???

Ибо дали обьяснение причина моего бана за:

1.Агр тиром

Не подтвердилось что я тиром не агрил?

2.убийство капитана.я его убивал и не спорил,но это была как ответная реакция.

Или вы про сообщение от Handir ???тогда причем  тут тестовый серв?

И где ответ об временный рамках Бана?

У вас четко сказано что вы даете ответ за 7 дней с последнего сообщения и как вы видете в нем я задал конкретный вопрос об временных рамках!!!

Ибо два человека что на форте из Е запрыгивали на кастовалку были забанины на месяц,люди из О за погрехи на форте больше 2 месяцев "Без ответа".

Или мне нужно вступить в Е чтобы получить ответ???можете мне обьяснить в чем разница там?



21 минуту назад, GM-Himba сказал:

Создание дополнительных топиков, заявок или писем в личку рассмотрение не ускорит, а может только повредить вам.

И почему вы это говорите, так как будто вы это ответили и я вам на зло решил еще запилить???

Все мои действия вытекают из-за вашей реакции же!

У вас спросили время ответа в тех поддержки - ответ 7 дней!согласно вашему решению я на день больше ожидал и сейчас вы говорите что если вы не отвечаете то мне ненужно еще куда то писать???

А как реагировать???как некр с О что 2 месяца ответа не получает и не пишет?а как тогда его проблема решится если не будет обращаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень интересное и не понятное)

17 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

.Агр тиром

Не подтвердилось что я тиром не агрил?

2.убийство капитана.я его убивал и не спорил,но это была как ответная реакция.

Кек

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Бан за агр тиром ? )

Скрин ответа кинуть?или на слово поверишь?😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Скрин ответа кинуть?или на слово поверишь?😂😂

Видео лучше как агрят тиром, ведь просто за слова "он меня агрил тиром бан ему" не думаю что забанят вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Скрин ответа кинуть?или на слово поверишь?😂😂

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Видео лучше как агрят тиром, ведь просто за слова "он меня агрил тиром бан ему" не думаю что забанят вроде как...

 

Скрытый текст

Screenshot_20200904-135443.thumb.png.ab0418ddc79f8e5dce777e85dfc77c40.pngScreenshot_20200904-135502.png

 


 

Вбивай кароч и смотри))

 


 

Их сначала на бае было один пак против двух тиров 85 и80 лвлом).в два танка агрили и бд с свсом,захиливая джудлом.потом психанули еще один пак позвали чтоб мы не доломали))

 

И того два джуд захиливал и 4 танка агрили на 3 кепе и 4))

Вот их и бамбануло тогда.они теперь на ауре нам за форт спускают 30 нойзов и 30 додов и хилят в 3 джуда бедняги😂😂😂


 

51 минуту назад, Natt сказал:

👍

Ну держи если думаешь я вру))

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видео лучше как агрят тиром, ведь просто за слова "он меня агрил тиром бан ему" не думаю что забанят вроде как...

наверное пострелял в кепа через закрытые ворота сагрил моба так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

наверное пострелял в кепа через закрытые ворота сагрил моба так сказать.

На видео это видно тебе?



13 минут назад, MusoOro4i сказал:

наверное пострелял в кепа через закрытые ворота сагрил моба так сказать.

У вас там в Ешках есть место??

А то мож пустите на недельку, чтобы быстрее разбанили))че там писать -"зема какашка","оппозиция некчемная"...??😂

А то задрали ваши с агром тира))форты стынут))



41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Видео лучше как агрят тиром, ведь просто за слова "он меня агрил тиром бан ему" не думаю что забанят вроде как...

Посмотрел видео?нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, и не ошибся, что Вы не совсем ясно выразились. Я, как наверное и некоторые из здесь сидящих, предположили, что речь идёт об умении Agression.

Теперь всё стало достаточно ясно. Вы или тот, кто присутствовал на видео, каким-то образом предположительно съагрили(с помощью любого умения/автоатаки, которое добавляет хейта НПЦ по отношению к персу) капитана через закрытые ворота, а затем убили его.

На тестовом сервере, вероятней всего, пытались повторить данное действие(дабы убедиться, что это возможно?). 

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

На видео это видно тебе?

Вы отрицаете, что вытащили НПЦ из закрытых ворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не с Е 😃

Сразу бы так и сказал, сиди и жди теперь))) 

п. с. Про агр, там имеется ввиду не скил) А когда любыми действиями, на тебя сагривается кеп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кэп оттуда вышел не понятно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

 

Вы отрицаете, что вытащили НПЦ из закрытых ворот?

У меня тоже вопрос, где прописано, что нельзя ломать ворота Generala. 
одни говорят можно, другие нельзя.

Можно ли ломать големом все ворота форта или нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Луцилиус сказал:

У меня тоже вопрос, где прописано, что нельзя ломать ворота Generala. 
одни говорят можно, другие нельзя.

Можно ли ломать големом все ворота форта или нельзя ?

Не видать на видео, чтобы ворота были сломаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natt сказал:

Я думал, и не ошибся, что Вы не совсем ясно выразились. Я, как наверное и некоторые из здесь сидящих, предположили, что речь идёт об умении Agression.

Теперь всё стало достаточно ясно. Вы или тот, кто присутствовал на видео, каким-то образом предположительно съагрили(с помощью любого умения/автоатаки, которое добавляет хейта НПЦ по отношению к персу) капитана через закрытые ворота,

Какие вы сложные...вы видете пояснение на скрине??там указано обьяснение как это происходило??нет!нет!и еще раз нет!

Не сказано вы его ударили - он с агрился!сказали "с агрил" и даже не спровоцировал!а агр у нас в игре имеет одну форму - агр танка,бд,свс...



17 минут назад, Natt сказал:

На тестовом сервере, вероятней всего, пытались повторить данное действие(дабы убедиться, что это возможно?). 

Да нету вообще пояснений как видешь.главное что то сказал а ты сам додумывай.вот я и добиваюсь хоть какой то конкретики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это будет "ББ Пупс" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Вы отрицаете, что вытащили НПЦ из закрытых ворот?

На чем?на носилках??или есть функция админа по перемещению нпс??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natt сказал:

Не видать на видео, чтобы ворота были сломаны

Я просто попутно задал вопрос, разрешается ли големом (персонажем) ломать ворота к генералу ?

9B84B83E-8DF0-4C42-A259-CE7FE1246DDA.png

Изменено пользователем Луцилиус
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Какие вы сложные...вы видете пояснение на скрине??там указано обьяснение как это происходило??нет!нет!и еще раз нет!

Не сказано вы его ударили - он с агрился!сказали "с агрил" и даже не спровоцировал!а агр у нас в игре имеет одну форму - агр танка,бд,свс...

Не знаю как у Вас там в игре, но на Астериосе "с агрил" имеет как минимум два значения. 1) Использовал умение Agression. 2) Спровоцировал на агрессию.

Исходя из ситуации, в данном случае очевидно использование второго значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в КЛУБ) Я тоже тему тут создам если мне через 7дней не ответят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это тут 7.gif

https://coub.com/view/fok23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустите человека играть, сможете подтвердитьб карайте, нет смысл просто так держать персонажа и ломать игровой процесс? Компенсации же за простой не будет? Кары же "обвинителям" не будет? Давайте тогда за клевету еще карать :)

Хз, что у Вас там   просто мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если подойти вплотную к воротам генерала, то он агрится и выбегает через закрытые двери. Чем и пользуются некоторые игроки. В то время, как по механике игры, чтобы зайти к гене, нужно убить 3 кепов или сломать ворота к генералу, они вытаскивают гену через ворота и убивают, а дефальщики в это время отвлекаются на танке кем нибудь. Видео не смотрел, лень, что там на форте было не знаю, но в забор тим всегда любили использовать любые  недоработки на фортах, поэтому уверен что автор делал это целенаправленно. Недавно вон ужуть своего тира прямо на кастовалке забафанным оставлял, за что уже многие получали бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kotiks сказал:

Выпустите человека играть, сможете подтвердитьб карайте, нет смысл просто так держать персонажа и ломать игровой процесс? Компенсации же за простой не будет? Кары же "обвинителям" не будет? Давайте тогда за клевету еще карать :)

Хз, что у Вас там   просто мнение :)

На аватарке сиськи или кот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...