Перейти к содержанию
Asterios

заход в игру в боевой зоне


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

Так повелось что теперь  для дефа фарта не нужна собирать пати  можно его задефить в соло даже от всего сервера игроков сразу все что для этого нужна иметь это 1 овер и 10 ппшек то есть даем на каждую пп фое имунку и уводим в релог на касте затем когда к вам на форт приходит к примеру весь сервер игроков вы просто заходите по очереди и сбиваете каст скилом Spell Turning  . Мне кажется так быть не должно в осадной зоне появляться персонаж не должен . ( перед тем как качать 2 акаунта ппшек хачю узнать мнение экспертав есть ли смысл этим заниматься  ) заметка имунка не спасает от збивание каста скилом  Spell Turning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на подобное поведение будет жалоба, владелец ПП будет наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу вам предоставить немного информации по форту, вопрос касающийся ПП и его навыка "SPELL TURNING", данный скилл предназначен для отмены всех скиллов, юзания таллисманов, в т.ч и на олимпиаде. Автор темы описал ситуацию захвата форта видимо в своих интересах, и видимо он воспользовался на касте форта 1 флагом из 3, и кастовал его небольшой группой лиц на окнах, думая что они все живые. Во вторых можно взять ПП, бафнуть на респе (он же балкон), и за 1 ФОЕ
1 ПП добегает до каста 100% это проверенно, и происходит что, то же самое происходит отмена 1 кастующего, дальше что, где ваш 2 кастующий? где 3? Это механика игры - и её руками или силой мысли запретить думаю не получиться, данных возможностей сбить каст просто масса, и использовались на многих серверах, против ПП есть контр тактика, если администрации интересно могу описать в ПМ. А если они кастуют на окнах 1 флаг из 3 и играют через F1 ну извините господа. Такой вот скилл, как и агр 100%, или ножи в хайде, это игровой момент. А то, что делаете вы? это багоюзерство которое должно караться банном. Еще раз увижу прострел с подвала на кастовалку луком в снайпе будет реппорт - информация готова к врыву на рассмотрение администрации.

Скрытый текст

Shot00500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2017 в 23:37, IOP сказал:

Здравствуйте, я хочу вам предоставить немного информации по форту, вопрос касающийся ПП и его навыка "SPELL TURNING", данный скилл предназначен для отмены всех скиллов, юзания таллисманов, в т.ч и на олимпиаде. Автор темы описал ситуацию захвата форта видимо в своих интересах, и видимо он воспользовался на касте форта 1 флагом из 3, и кастовал его небольшой группой лиц на окнах, думая что они все живые. Во вторых можно взять ПП, бафнуть на респе (он же балкон), и за 1 ФОЕ
1 ПП добегает до каста 100% это проверенно, и происходит что, то же самое происходит отмена 1 кастующего, дальше что, где ваш 2 кастующий? где 3? Это механика игры - и её руками или силой мысли запретить думаю не получиться, данных возможностей сбить каст просто масса, и использовались на многих серверах, против ПП есть контр тактика, если администрации интересно могу описать в ПМ. А если они кастуют на окнах 1 флаг из 3 и играют через F1 ну извините господа. Такой вот скилл, как и агр 100%, или ножи в хайде, это игровой момент. А то, что делаете вы? это багоюзерство которое должно караться банном. Еще раз увижу прострел с подвала на кастовалку луком в снайпе будет реппорт - информация готова к врыву на рассмотрение администрации.

ппшек на касте в релоге быть не должно вопрос закрыт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди являющийся постоянными нарушителями сервера не должны писать правила сервера, извиняй. Ждём разъяснения от администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IOP сказал:

Здравствуйте, я хочу вам предоставить немного информации по форту, вопрос касающийся ПП и его навыка "SPELL TURNING", данный скилл предназначен для отмены всех скиллов, юзания таллисманов, в т.ч и на олимпиаде. Автор темы описал ситуацию захвата форта видимо в своих интересах, и видимо он воспользовался на касте форта 1 флагом из 3, и кастовал его небольшой группой лиц на окнах, думая что они все живые. Во вторых можно взять ПП, бафнуть на респе (он же балкон), и за 1 ФОЕ
1 ПП добегает до каста 100% это проверенно, и происходит что, то же самое происходит отмена 1 кастующего, дальше что, где ваш 2 кастующий? где 3? Это механика игры - и её руками или силой мысли запретить думаю не получиться, данных возможностей сбить каст просто масса, и использовались на многих серверах, против ПП есть контр тактика, если администрации интересно могу описать в ПМ. А если они кастуют на окнах 1 флаг из 3 и играют через F1 ну извините господа. Такой вот скилл, как и агр 100%, или ножи в хайде, это игровой момент. А то, что делаете вы? это багоюзерство которое должно караться банном. Еще раз увижу прострел с подвала на кастовалку луком в снайпе будет реппорт - информация готова к врыву на рассмотрение администрации.
 

 

Взвыл бедняга давай распишу твою боль расширено.  

 

Опять же чувак ты пытаешься ввести Админов в заблуждение. 

1 под фулбафом и свс и баночкой ты физически недобигаешь с респа доверха если не юзать баг с текстурами.

Вот пример ваших корешей как бегаете через текстуры.

https://www.youtube.com/watch?v=Yj--QZ4aSRg

 

2 Сумон на горку(вне боевую зону) игровой момент(который не давал в боевой зоне не каких приимуществ но вы наныли что это баг, ок все кто сумонился на горы сказал ок Админы мы поняли и далее не юзаем), а вот прогруз ппшек под фое+имункой баг неуяззвимости сравним с баганой сакрой палов хп из неоткуда, которую пофиксили. Сейчас любителям 100500 ппшек сказали чуваки это баг фиксить мы его не можем ибо прийдется переписывать большой обьем кода и что потянет следом непонятно. Просто принять и сказать ок шеф не юзаем баг 

3. Прострел я создавал репорт на форуме и писал в пм Админам(Ксении, Хардину, Химбе) получил четкий ответ где Админ сказал "вы хотели спрострел парапетов на замках, это один миханизм, или все простреливаем или нечего, Админ оставил прострел". И твой лидер Герасим искользуя на десетре лук регулярно рубил сапорт на респе с криками(Ложил я хе... на прострелы игровой момент). Теперь же как только запахло выхлопом начинаем скулить. 

По прострелам кстати я согласен что баг, но есть ответ Админа что или парапеты простреливаемы везде или негде. Хочешь ищи в репортах мои сообщения, личшую переписку давать не буду. 

 

Дальше ты можешь смириться с ответом Админов или дальше продолжать ныть. 

Вот только напоминаю что стеб и трешь в разделе недоработок караются РО, плюс заведомо лож аналогично.

 

Если прям сильно надо сняли видос где ты спрыгиваешь и бежишь ппшекой на флубафе пп+свс+берс+талик на бег+икона пала+баночка на бег.

Итак за 30 секунд ты бежишь ровно на кастовалку и все твои 30 сек кончелись.

И тебе Хардин не запретил прибегать и сбивать каст, а запретил на респе выгружать ппшек неуязвимых.



22 минуты назад, IOP сказал:

Люди являющийся постоянными нарушителями сервера не должны писать правила сервера, извиняй. Ждём разъяснения от администрации. 

Накр чтоли тебе Админы ответили: 

Если на подобное поведение будет жалоба, владелец ПП будет наказан.

 

Все можешь готовить мыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати красавцы ловите скрины где сами же стреляете через текстуры и надеюсь что Химба выдать ро обиде за дезу и вранье.

Скрытый текст


Shot00216.jpg

Shot00219.jpg

 

Еще нашел ваш дрюг стрелок:

 

Shot00301.jpg

Shot00303.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек причем тут ваши скрины? По поводу прострела на респ был официальный ответ от администрации. На данный момент речь идёт о стрельбе с того места где лежат изначально флаги, и лучник стоя с земли стреляет по Z координате ровно снизу вверх в КАСТУЮЩЕГО через все текстуры.

Будьте внимательнее при чтении информации, и не засоряйте тему не информативными сообщениями.
Если вас не устраивает официальный ответ администрации, создайте свою тему по вопросу прострела сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IOP сказал:

Молодой человек причем тут ваши скрины? По поводу прострела на респ был официальный ответ от администрации. На данный момент речь идёт о стрельбе с того места где лежат изначально флаги, и лучник стоя с земли стреляет по Z координате ровно снизу вверх в КАСТУЮЩЕГО через все текстуры.

Будьте внимательнее при чтении информации, и не засоряйте тему не информативными сообщениями.
Если вас не устраивает официальный ответ администрации, создайте свою тему по вопросу прострела сверху вниз.

Я понимаю что ты тупой, но все же )))

Чем отличается прострел Ваш через текстуру на респ, от прострела через z координату ? 

 

Или вам можно стрелять через текстуры, а другим вай вай незя? 

 

Тут вопрос по поводу ппшек ты подниваешь другой вопрос. Есть желание пиши рипорт по прострелам, тут обсуждаются ппшки на касте под имунка+фое. 

Ответ дан можно не парится, не нравится давай дальше пообсуждай ответ Админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр в целку+иммунку не работает и про 3 флага тоже бред который уже описали в других темах, а главное это работает еще и на осаде замка, где всего 1 флаг и долгий каст. Не вижу причины слушать нытиков-багоюзеров, надеюсь скилу профета присвоят тот же статус что и у ШСа что бы не мог сбивать каст на осаде замка\форта.

 

И да - я тоже не понимаю принципиального различия между прострелом сквозь ступеньки лестницы сверху вниз и между прострелом крыши снизу вверх, лицемерие некоторых людей удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

2 Сумон на горку(вне боевую зону) игровой момент(который не давал в боевой зоне не каких приимуществ но вы наныли что это баг, ок все кто сумонился на горы сказал ок Админы мы поняли и далее не юзаем), а вот прогруз ппшек под фое+имункой баг неуяззвимости сравним с баганой сакрой палов хп из неоткуда, которую пофиксили. Сейчас любителям 100500 ппшек сказали чуваки это баг фиксить мы его не можем ибо прийдется переписывать большой обьем кода и что потянет следом непонятно. Просто принять и сказать ок шеф не юзаем баг 

 

Хз Хз какие такие баги с Глудио на виверне можно спокойно долететь до замка адена) правда это максимум куда можно долететь на арендованой виверне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Хз Хз какие такие баги с Глудио на виверне можно спокойно долететь до замка адена) правда это максимум куда можно долететь на арендованой виверне(

к сожалению уже баги ответ админы дали ибо чинить геодату запрет сумона нет смысла.

 

Ты забыл что есть функционал что кл клана владеющий фортов (замком хз) может взлетать на виверне с владений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TimaTima сказал:

Кстати красавцы ловите скрины где сами же стреляете через текстуры

так делать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GGumbo сказал:

так делать можно

Я давал ответ товарищу IOP на его сообщение 

А так выше писал что Админы давали ответ уже но того товарища не устраивает такой ответ (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2017 16:30, Xandir сказал:

Если на подобное поведение будет жалоба, владелец ПП будет наказан.

А за что наказывать?

Введите запрет, или программно путем внесения изменений в сервер или хотя бы в обьявлениях на подобии того что нельзя саммониться в недоступные места, не держите вопрос в подвешенном состоянии.

Это не баг, не нарушается ни одно из правил игры вообще и нашего комплекса в частности. То что комбинация трех, предусмотренных игрой моментов (не выкидывает владельцев из осадной зоны, Спелл Тёрнинг сбивает любой каст с шансом 100%, Флеймс оф Инвинсибилити дает неуязвимость) дает такой сложно контрящийся результат это не вина игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TimaTima сказал:

к сожалению уже баги ответ админы дали ибо чинить геодату запрет сумона нет смысла.

 

Ты забыл что есть функционал что кл клана владеющий фортов (замком хз) может взлетать на виверне с владений)

Ну вот можно отменить полеты на вивернах и большая часть уже явно не  сможет залезать куда либо, а с тем что вас нагнул задрот с ПП и вы называете это багом такое забей) есть игровой баланс(3 флага типо не просто так лежат) вам и так дали кастовать форты на халяву а не плясать с бубном вокруг кепа, который должен респатся за 10мин до осады)) 
Кстати почему не пишите про хил цепочкой в целест(который вылетает чаще контр хаста :D, и постоянный рассинхроны на кастовалке, когда  можно по Z простреливать, но нельзя открытую кастовалку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Ну вот можно отменить полеты на вивернах и большая часть уже явно не  сможет залезать куда либо, а с тем что вас нагнул задрот с ПП и вы называете это багом такое забей) есть игровой баланс(3 флага типо не просто так лежат) вам и так дали кастовать форты на халяву а не плясать с бубном вокруг кепа, который должен респатся за 10мин до осады)) 
Кстати почему не пишите про хил цепочкой в целест(который вылетает чаще контр хаста :D, и постоянный рассинхроны на кастовалке, когда  можно по Z простреливать, но нельзя открытую кастовалку)

 

Я понять не  могу о чем ты пишешь ?

Все недоработки написаны, на часть Админы поправили, часть сказали играем так не используем, часть поправят. 

Мне по факту кто будет держать форт по бубну уже вторые 150 были собраны я почти все сквады проучил, вопрос не в задре с кучей ппшек, а в логике. 

Должен быть на любой лом свой человек с пистолетом, и наоборот. Тут же дисбаланс. 

Опять же ты не учитываешь замки где кастует 1 чел и кастует 5 минут, дальше с чего надо кастовать в 3 флага если можно в 1. Давай тогда на твоей любимой блеске или фринте поставим ограничение в минимум 18 тел живых инст рубить. 

 

Я играя на других серверах видел гемор с генералом и там форты держали 1-2 задра которые успевали срубить гену и все форт отдефан, у нас все логично (ну яб еще наверное включил контрол рума которую крафт открывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Я понять не  могу о чем ты пишешь ?

Все недоработки написаны, на часть Админы поправили, часть сказали играем так не используем, часть поправят. 

Мне по факту кто будет держать форт по бубну уже вторые 150 были собраны я почти все сквады проучил, вопрос не в задре с кучей ппшек, а в логике. 

Должен быть на любой лом свой человек с пистолетом, и наоборот. Тут же дисбаланс. 

Опять же ты не учитываешь замки где кастует 1 чел и кастует 5 минут, дальше с чего надо кастовать в 3 флага если можно в 1. Давай тогда на твоей любимой блеске или фринте поставим ограничение в минимум 18 тел живых инст рубить. 

 

Я играя на других серверах видел гемор с генералом и там форты держали 1-2 задра которые успевали срубить гену и все форт отдефан, у нас все логично (ну яб еще наверное включил контрол рума которую крафт открывает)

Пишу про то что вы создаете репорты только о тех багах которые вам мешают) 
Ну фринта 36 как и тиат должны быть) 
с Гномом предл нормальный. 
Писал про то что выделяешь кастовальщика и пишет что цель не видно пока к нему в притык не подойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M9ICNIK сказал:

Пишу про то что вы создаете репорты только о тех багах которые вам мешают) 
Ну фринта 36 как и тиат должны быть) 
с Гномом предл нормальный. 
Писал про то что выделяешь кастовальщика и пишет что цель не видно пока к нему в притык не подойдешь.

я делал репорты про флаги на горе, я делал репорт про сумон на гору и на тот период не отвтили нечего, дальше делал репорт про проход на каст черех тестуры, про прострел текстур, давал скрины поро расинхрон на кастовалке мало тебе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 19.01.2017 в 16:30, Xandir сказал:

Если на подобное поведение будет жалоба, владелец ПП будет наказан.

 

В 20.01.2017 в 18:00, Crownee сказал:

А за что наказывать?

Введите запрет, или программно путем внесения изменений в сервер или хотя бы в обьявлениях на подобии того что нельзя саммониться в недоступные места, не держите вопрос в подвешенном состоянии.

Это не баг, не нарушается ни одно из правил игры вообще и нашего комплекса в частности. То что комбинация трех, предусмотренных игрой моментов (не выкидывает владельцев из осадной зоны, Спелл Тёрнинг сбивает любой каст с шансом 100%, Флеймс оф Инвинсибилити дает неуязвимость) дает такой сложно контрящийся результат это не вина игрока.

тоже интересует этот вопрос и какие меры наказания - перманентный бан?) и это только ппшкой нельзя заходить или и любыми другими чарами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - снимать foi при полном релоге.

Но это не баг, это должен быть предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

тоже интересует этот вопрос и какие меры наказания - перманентный бан?) и это только ппшкой нельзя заходить или и любыми другими чарами?)

На сейчас, насколько я помню, нельзя войти в игру в осадной зоне - персонаж будет перемещён. Так-что тема не актуальна.



Протестировать сейчас не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

На сейчас, насколько я помню, нельзя войти в игру в осадной зоне - персонаж будет перемещён.

нет, персонажа не переносит в мирную при прогрузе в осадной зоне, если это защитник (владелец форта). так что это еще актуально, за что и выдан был бан. добавьте тогда эту информацию в тему с общими правилами сервера и так же укажите какое наказание применяете.. а то искать по всем темам за что еще могут выдать бан нет возможности....

либо же фиксите чтобы владельцев фортов при защите тоже переносило в мирную, когда прогружаешься в своей осадной зоне.. а то выходит что заходишь на своего чара (не на пп) во время защиты форта, а потом ловишь бан за то что тебя не выкинуло из этой осадной зоны...

а то щас это выглядит так = зашел защитником в любом месте осадки - тебя не выкинуло, это не баг. зашел защитником в месте каста (ппшкой /не ппшкой!) - тебя не выкинуло, это баг, лови бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 16:33, Xandir сказал:

На сейчас, насколько я помню, нельзя войти в игру в осадной зоне - персонаж будет перемещён. Так-что тема не актуальна.


 

Протестировать сейчас не имею возможности.

 

вы не правы, в осадной зоне замка, да, нельзя зайти в игру, но в осадной зоне форта можно.

и да, в правилах такого не написано и банить за то что люди мыслят на пару шагов в перед не правильно, это недоработка которая банально фиксится тем, что чары которые логинятся в боевой зоне (в том числе и защитники) будут выкидываться в город, что в принципе не тяжело сделать учитывая что есть аналоговый механизм у осадной зоны замков.

а и да, еще бы было бы ну ооооочень хорошо сделать форты нормальными, 5-ти бараковый большой форт должен каставаться в разы сложнее чем убийство 4 мобов, вот в этом топике(баг репорте если быть точнее) который покрылся пылью и мхом есть полное описание недостающих механик в осаде форта, было бы не плохо если бы администрация с ним ознакомилась, сдула пыль и привела форты к их положенному состоянию.

https://forum.asterios.tm/topic/463257-fortress/ 

/summon @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, когда заход в игру после крита у некоторых превращается в целый квест, было бы правильнее выкидывать атакующих к флагу, если установлен, а защитников - в точку респа: 5 минут борьбы с критами, а потом еще 5 минут бежать - осада уже может кончиться. Ведь возмущение автора темы вызывает внезапное появление на касте флага неуязвимого из-за бафа персонажа - пока он будет подниматься снова наверх с точки респа, все неуязвимости закончатся.

И действительно, возможно не мешало бы убрать фишки Астериоса: облегченная осада, бесконечное время владения, адена из воздуха, как предлагалось в теме по ссылке постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 16:37, КунгфуПанда сказал:

а то щас это выглядит так = зашел защитником в любом месте осадки - тебя не выкинуло, это не баг. зашел защитником в месте каста (ппшкой /не ппшкой!) - тебя не выкинуло, это баг, лови бан.

Если есть злоупотребление, намеренное использование итп, о чём и написано автором темы. Мой ответ про баны касался такого поведения.
Просто вход в осадку, без явной попытки абузить отмену каста или иного сходного - не злоупотребление, не попытка нагнуть механику и не карается согласно правил.

 

Вопрос наказания за любое поведение игрока решается в контексте конкретной ситуации, показанной автором жалобы в ПСА посредством серии скриншотов, видеозаписи и подробного описания ситуации и её последствий. Специалист рассматривает предоставленные данные, сверяет их с логами сервера и прочими источниками информации, после чего принимает решение о том, есть ли злоупотребление и требуются ли активные действия от администрации сервера.


 

В 13.05.2018 в 16:38, Mаpuo сказал:

и да, в правилах такого не написано

Прочтите пункт 5.1

В 13.05.2018 в 16:38, Mаpuo сказал:

и банить за то что люди мыслят на пару шагов в перед не правильно, это недоработка которая банально фиксится

Если люди мыслят на пару шагов вперёд чтобы эксплуатировать недоработку, значит они просят бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 16:15, Xandir сказал:

Если есть злоупотребление, намеренное использование итп, о чём и написано автором темы. Мой ответ про баны касался такого поведения.
Просто вход в осадку, без явной попытки абузить отмену каста или иного сходного - не злоупотребление, не попытка нагнуть механику и не карается согласно правил.

Если ваша политика в этом вопросе окончательная и обсуждению не подлежит, то конечно впредь не буду использовать такую тактику (о чем я узнала только после бана...)

Но позвольте хотя бы выразить категорическое несогласие в этом вопросе. Нагибать механику не входило в наши интересы. А только лишь задефать свой форт. Потому как если ты не успел купить кх при объединении, то удержание форта это единственная альтернатива в выполнении функций кх (а у захватываемых кх осады раз в 2 недели, если не получилось захватить - сидишь без кх). Так что на войне все средства хороши (а как ещё дефать, когда к тебе приходят в 1-2 фул пака...) Приходиться изловчаться, в виде ппшек итп. Если это недоработка, то почему игроки должны об этом думать и тем более нести наказание. В любом случае, на любое действие найдется противодействие -Флагов в форте 3 штуки - кастуйте тремя кастовальщиками - на три кастовальщика никаких ппшек не хватит, но все хотят ходить по пути наименьшего сопротивления (создавая такие темы).

А вы вмешиваетесь в игровой процесс, называя это нагибом системы...

В 17.05.2018 в 16:15, Xandir сказал:

Прочтите пункт 5.1

Прочитала. То есть, сбив каст на катовалке таким образом как описано выше, я нарушила игровой процесс, но по итогу форт был все равно перекастован. А мне был выдан бан (спасибо ГМу, рассматривающему мою заявку, разбанила по итогу).  

Аналогичная ситуация - я жду тои-рб, пришли пкшники всех убили, убили РБ. Нарушили игровой процесс - я не словила РБ. но за такое его не забанили.

Или сбивание каста каким-то образом привело к нестабильной работе сервера? - Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 16:37, КунгфуПанда сказал:

нет, персонажа не переносит в мирную при прогрузе в осадной зоне, если это защитник (владелец форта). так что это еще актуально, за что и выдан был бан. добавьте тогда эту информацию в тему с общими правилами сервера и так же укажите какое наказание применяете.. а то искать по всем темам за что еще могут выдать бан нет возможности....

либо же фиксите чтобы владельцев фортов при защите тоже переносило в мирную, когда прогружаешься в своей осадной зоне.. а то выходит что заходишь на своего чара (не на пп) во время защиты форта, а потом ловишь бан за то что тебя не выкинуло из этой осадной зоны...

а то щас это выглядит так = зашел защитником в любом месте осадки - тебя не выкинуло, это не баг. зашел защитником в месте каста (ппшкой /не ппшкой!) - тебя не выкинуло, это баг, лови бан.

бан выдвется не за то что заходишь на чара во время осады,а за то что заблаговременно до осады чар выгружается на кастовалке под имункой и фое что бы сбить каст.

это разные вещи.

14 минут назад, КунгфуПанда сказал:

Если ваша политика в этом вопросе окончательная и обсуждению не подлежит, то конечно впредь не буду использовать такую тактику (о чем я узнала только после бана...)

Но позвольте хотя бы выразить категорическое несогласие в этом вопросе. Нагибать механику не входило в наши интересы. А только лишь задефать свой форт. Потому как если ты не успел купить кх при объединении, то удержание форта это единственная альтернатива в выполнении функций кх (а у захватываемых кх осады раз в 2 недели, если не получилось захватить - сидишь без кх). Так что на войне все средства хороши (а как ещё дефать, когда к тебе приходят в 1-2 фул пака...) Приходиться изловчаться, в виде ппшек итп. Если это недоработка, то почему игроки должны об этом думать и тем более нести наказание. В любом случае, на любое действие найдется противодействие -Флагов в форте 3 штуки - кастуйте тремя кастовальщиками - на три кастовальщика никаких ппшек не хватит, но все хотят ходить по пути наименьшего сопротивления (создавая такие темы).

А вы вмешиваетесь в игровой процесс, называя это нагибом системы...

Прочитала. То есть, сбив каст на катовалке таким образом как описано выше, я нарушила игровой процесс, но по итогу форт был все равно перекастован. А мне был выдан бан (спасибо ГМу, рассматривающему мою заявку, разбанила по итогу).  

Аналогичная ситуация - я жду тои-рб, пришли пкшники всех убили, убили РБ. Нарушили игровой процесс - я не словила РБ. но за такое его не забанили.

Или сбивание каста каким-то образом привело к нестабильной работе сервера? - Нет.

сделать что бы хотя бы при релоге на форте выкидывало на точку респа форта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

бан выдвется не за то что заходишь на чара во время осады,а за то что заблаговременно до осады чар выгружается на кастовалке под имункой и фое что бы сбить каст.

это разные вещи. 

Да, я заблаговременно оставила пп, чтобы сбить каст. но только отталкиваясь от той информации, что при защите форта защитников не выкидывает с форта. по моей логике, я тут не увидела ничего, что бы противоречило правилам. но простите, до бана, да и сейчас, я хоть убей не вижу в чем баг? я использовала, предусмотренные игрой, скилы в нужное мне время... вот и все.



и никаких волшебных махинаций не осуществляла, чтобы чара оттуда не выкидывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...