Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Та интересно прост

А вот нужно было быть внимательным, даже на форум заливали скрины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrDick сказал:

А вот нужно было быть внимательным, даже на форум заливали скрины))

Я только начинающий флудер на форуме.  Профукал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Я только начинающий флудер на форуме.  Профукал :(

Скрины не видела, но тоже слышала об этом еще когда он от БЛьства отказался. А правда или нет, утверждать не могу. Странно, что это прошло мимо тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

Скрины не видела, но тоже слышала об этом еще когда он от БЛьства отказался. А правда или нет, утверждать не могу. Странно, что это прошло мимо тебя)

Оказалось правда :)

Да тут флудят во всех темках, хер уследишь, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Оказалось правда :)

Да тут флудят во всех темках, хер уследишь, блин :)

где? я не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boomy сказал:

где? я не нашла :(

 

MAGIC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

 

MAGIC.jpg

От попросишь у меня что-нибудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

От попросишь у меня что-нибудь) 

Опять обижульку включила? Да чтоб тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Опять обижульку включила? Да чтоб тебя

а шо, низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boomy сказал:

а шо, низя?

А вот низя! 
Прокатит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2022 в 21:37, MissCharisma сказал:

Правильно делаеш Димасик.Потом еполетиков мне по братски со скидкой подгониш.А еще вот скажи ты выганяеш блекарчера,он прибегает на карики и просится в клан.его Дарвин шлет и он опять у тебя.Тебе перед собой не стремно?Он игрок 0,ну вот просто не впадло тагать,то что выкинул как собаченку?

Выгоняет 🤔🙄, смешно звучит.

У iBlackArcher были каникулы на 8 месяцев, в отличии от вас пиксельных задротов.

Просится на карики ? 

Когда читаешь в гиране что Дарвин набирает фармеров с требованием 2 компа и 15+ часов онлайн, смех и грех, у человека 1 компьютер, а он требует 2 комп., от других.

В виде сарказма я ему написал, бери меня в клан, у меня 3 пк и 4 часа в неделю онлайн, он написал что в жизни меня не возьмёт (обижен сильно), мы чутка по флудили в пм друг другу и всё. (Так сказать обменялись комплиментами),спустя пару недель, когда я понял что могу играть 8+ часов в день, я написал Диме что вернулся в игру и всё.

 

А, по поводу игрок 0, ты от меня падал точно так, как и я от тебя, только ты по фулу одет, а я был ворпал +6 и оли бижа (баф для фарма). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ZzVzZ сказал:

Премия не обязательная выплата, и выплачивается на усмотрение руководства. 

хоть где-то у нас мнения схожие. 

 

в данном случае 300кк и являются этими "премиальными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

хоть где-то у нас мнения схожие. 

 

в данном случае 300кк и являются этими "премиальными"

Поетому с тобой никто играть не хочет, даже забори брезгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Фефон сказал:

Другими словами ты - никто. Никто, которое ничего не знает о том, что происходит в о, равно, как и в е. Форумная выскочка ака бинда

ахаха, уже которую тему политики с вами тусю, а ты все равно пишешь, что я не в теме)) 

я - нейтральная сторона, что значит, что я не предвзят, в отличии от тебя. 



3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Поетому с тобой никто играть не хочет, даже забори брезгают.

конечно, там большинство меня не любит) но цели то общие. к тому же я им не мешаю и они мне тоже не мешают больше. 

 

к слову ты же знал, что я в клане Венди играл? основой причем. это тебе предновогодний подарочек, за преданный хейт, от экс подзаборного гнома, который бодался с заборами более 6 лет



просто из двух зол, Е - худшее. вот и всё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

конечно, там большинство меня не любит) но цели то общие. к тому же я им не мешаю и они мне тоже не мешают больше. 

 

 

 

 

Как ты можешь мешать им на фортах, а они тебе в Гиране в мирной зоне?

 

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

 

к слову ты же знал, что я в клане Венди сосал? основой причем. это тебе предновогодний подарочек, за преданный хейт, от экс подзаборного гнома, который  сосался с заборами более 6 лет


 

 

 

Исправил ошибки, а Венди не забор? Или это как с не заборами инферналами? 

 

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

просто из двух зол, Е - худшее. вот и всё :) 

 

Каким боком Е к распределению ЗП в О, глупый жадный гном, тебе сделали работу, значит ты платишь и неволнует, а то начинается яйцо правое, яйцо левое, туда, или сюда, да хоть даже упаси боже в твой говноклан ливнет КП, зП должна быть выдана иначе не будет никакой ЗП всем, из за жадности 2-3х человек и таких подстрекателей как ты и Чихиртма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Зять Одина сказал:

Исправил ошибки, а Венди не забор? Или это как с не заборами инферналами? 

один из самых сильных и старых заборов. самых настоящих. ну сам проси их отношение ко мне. за всю историю своей игры я никогда не фармил форт. хотя нет, было дело, пробовал гномом после перекаста.. минут.. 15. потом судя по количеству эпалетов расстроился, плюнул и пошел рубахами затариваться))

хз, 15 минут гномом на бафе пп без пофа фармом считается? вот уж благодарность)) правда самому себе. (все что я написал было ~6 лет назад) 

26 минут назад, Зять Одина сказал:

Как ты можешь мешать им на фортах, а они тебе в Гиране в мирной зоне?

зачем мне им мешать? вообще я пишу тебе за 6 лет, а не за сегодня. это разные временные рамки. ты меня еще на тарасе наверное не видел и на Руне ворота ломающим. я уже старый, бери охват выше, а то как узколобый

26 минут назад, Зять Одина сказал:

упаси боже в твой говноклан ливнет КП

признание в балабольстве? я польщен. а как же твои мантры о гноме без клана?)) 

26 минут назад, Зять Одина сказал:

Каким боком Е к распределению ЗП в О, глупый жадный гном, тебе сделали работу, значит ты платишь и неволнует, а то начинается яйцо правое, яйцо левое, туда, или сюда, да хоть даже упаси боже в твой говноклан ливнет КП, зП должна быть выдана иначе не будет никакой ЗП всем, из за жадности 2-3х человек и таких подстрекателей как ты и Чихиртма 

причем здесь это вообще? ты в контекст врубаешься? перед тем как цитировать строку, перечитай предыдущий абзац к которому она относится. 

 

это я к тому, почему ты называшь меня подзаборным, а не подсосом Е, которым являешься сам. ну ты и овощ..) читай внимательней

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я никогда не фармил форт. хотя нет, было дело, пробовал гномом 

Сознался в балабольство, говорил что не фармил форты.

 

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

В контекст врубаешся

 

А ты сам врубаешся в свой контекст?

 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

признание в балабольстве? я польщен. с как же твои мантры о гноме без клана?)) 

 

 

В чем балабольство? Тебе уже писал, что суть не в емблемке твино клана, а в количестве людей в говорилке, поэтому гном без клана, иди облизывай заборов дальше.



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

, почему ты называшь меня подзаборным, а не подсосом Е, 

Потому что ты лижеш заборам ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зять Одина сказал:

Сознался в балабольство, говорил что не фармил форты. (сейчас? за эти пол года? год? 2 года? 5?) - нет. 

 

6 лет назад - да и то читай ниже вопрос

10 минут назад, Зять Одина сказал:

 

 

еще раз, для тех кто читает далеко не глазами

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

15 минут гномом на бафе пп без пофа фармом считается? вот уж благодарность)) правда самому себе. (все что я написал было ~6 лет назад) 

 

10 минут назад, Зять Одина сказал:

В чем балабольство?

 

10 минут назад, Зять Одина сказал:

гном без клана

вот и ответ. в одном же сообщении сразу же. видишь, как ты себе сам же помогаешь) 

10 минут назад, Зять Одина сказал:

суть не в емблемке твино клана, а в количестве людей в говорилке

у нас она есть и я тебе уже скидывал количество в ней людей. причем неоднократно. 

 

моим сокланам недостаточно просто скачать мамбл и находиться там когда они в игре. мы находимся на связи 24/7. я это также писал, логистика в клане настроена идеально. на х3 кстати в кланах идентично ребята занимаются рекрутингом, я даже не знал, пока интереса ради не заглянул (тот самый момент когда отошел от общепринятого и думал, что красава, а оказалось что все новое, это давным-давно забытое старое, кек). на х5 это не популярно в связи с онлайном и методиками рекрутинга кп, а не соло. 

 

че я тебе рассказываю.. ты все равно не поймешь, ибо общаемся вроде на одном языке, а читаем по разному. я глазами, а ты я хз даже каким местом

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

у нас она есть и я тебе уже скидывал количество в ней людей. причем неоднократно. 

 

 

Тупо забор трепло стайл, всегда сливался со словами пасиму я должен кому штота доказывать, а тут пишешь Я уже тебе показывал, никчемный врунишка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Saccharine сказал:

А ты чего в Е просился то? Не лицемерно с твоей стороны такие вещи писать, дорогой?)

 

Заметь. Я с тобой нормально общалась. Ты первый начал привирать и борщить в мою сторону. 

что ты сразу начала мешать вчерашним товарищам играть? что на форты по кд стала ходить? что выливать тонны грязи? где тут лицемерие? дело тут не в е а в твоем поведении.
на счет "борщить" ты лжешь, ну собственно как и весь перфоманс на форуме от тебя
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, darksovet сказал:

что ты сразу начала мешать вчерашним товарищам играть? что на форты по кд стала ходить? что выливать тонны грязи? где тут лицемерие? дело тут не в е а в твоем поведении.
на счет "борщить" ты лжешь, ну собственно как и весь перфоманс на форуме от тебя
 

Просто тебя в Е не взяли, а Сахарин взяли вот ты из личных целей зажал ей зарплатку, Крисаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Зять Одина сказал:

Просто тебя в Е не взяли, а Сахарин взяли вот ты из личных целей зажал ей зарплатку, Крисаааа.

"Мы победили. Потому что я руководитель и мы едины!"  (с) Марьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

"Мы победили. Потому что я руководитель и мы едины!"  (с) Марьяна

Пора новый фильм снимать"Разоблачение лицимера" часть три. Щас три дня плотных и контент подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МугивараПират сказал:

три дня плотных

Что, азазиционеры таки начнут на равных драться где-то кроме тараса? Да не, ерунда какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МугивараПират сказал:

 

Лень. Старались ФВ очернить, что мы единственный клан, который с Е(нет). Нас позвали на замок, а потом ныли что мы пришли и бьем заборов (попутно 2 альянс т.е помогаем Е). 4 месяца побед в очных боях с заборятами. Теперь эта же шваль рвется в Е. 

Если хотите контент - создайте его сами. Кикаете обратно тех, кто ливнул из О к вам. Ну или подождем пока Е захватит серв и найдет врага в лице ФВ, ибо мы пока единственный клан, который на протяжении года бегает на те же ТВ, а теперь и осады, стабильно.

 

Кстати! Было бы интересно посмореть, куда эти паки уйдут из Е? Хмм🤔

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

у или подождем пока Е захватит серв и найдет врага в лице ФВ

Ну не даун ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранний тараскА, что же будит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Что, азазиционеры таки начнут на равных драться где-то кроме тараса? Да не, ерунда какая-то...

Типо ты на тарасе дерешься на равных)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтопкраН сказал:

Типо ты на тарасе дерешься на равных)) 

Идиот? (это риторический вопрос) 

 

Пс: попроси у шизуны таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтопкраН сказал:

Типо ты на тарасе дерешься на равных)) 

Когда сможешь на валике или бае драться ~час до дропа, а не 1 ДС, тогда раскрывай варежку, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...