Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Маруся,если мне не изменяет память-то твоему виртуальному любимому почти как мне  33 или 34 года)По логике выходит,что он так же дед ,который уже сыпеться.Не опускай сама же его)

Он не стареет😅

 



4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так ты не ответила?

На что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Angelic Song сказал:

Он не стареет😅

 


 

На что?)

 

Ты сказала что я просился в заборы. Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты сказала что я просился в заборы. Обоснуй.

У меня нет записи, но во время твоего общения с Омским и договора игры в паке я присутствовала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Фефон сказал:

Пхаха... Ещё раз фюрер обосцал заборов....

Самое интерестное даже не нужно ничего особо делать. Заборы обсыкают сами себя когда открывают рты лол



12 минут назад, Angelic Song сказал:

У меня нет записи, но во время твоего общения с Омским и договора игры в паке я присутствовала ) 

В каком паке? Я был в пачке инферналов играя там за ПП свое. Омского клан использовался для твинов инферналов, там был мой лук. Каким боком там заборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Самое интерестное даже не нужно ничего особо делать. Заборы обсыкают сами себя когда открывают рты лол


 

В каком паке? Я был в пачке инферналов играя там за ПП свое. Омского клан использовался для твинов инферналов, там был мой лук. Каким боком там заборы?

 

Чел. Я тебе написала , что ты играл в заборах и просился в них играть. Ты сам это подтвердил. ЧТО ТЕ НАДО?)))



3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

В каком паке? Я был в пачке инферналов играя там за ПП свое. Омского клан использовался для твинов инферналов, там был мой лук. Каким боком там заборы?

 

А инферналы в то время к заборам вообще типо не имели никакого отношения и были отдельным звеном? Проснись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Angelic Song сказал:

Чел. Я тебе написала , что ты играл в заборах и просился в них играть. Ты сам это подтвердил. ЧТО ТЕ НАДО?)))

Что у тебя в голове? Да, я вижу вас там норм облучают чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Что у тебя в голове? Да, я вижу вас там норм облучают чем-то.

Ты не понимаешь ? Ничего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Angelic Song сказал:

Ты не понимаешь ? Ничего? 

При чем инферналы к заборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

При чем инферналы к заборам?

ВХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Angelic Song сказал:

ВХАХАХАХА

Ты безумна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты безумна)

Читай еще раз мои слова. Дойдёт. 
а пока напоминает этот мем 

https://youtu.be/IN-odS5Eki0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angelic Song сказал:

Ты что  за немца вообще свою дыру открыла? Человек тебя не трогает , так ты в каждом втором сообщении его упоминаешь. Фанаткой заделалась ? Или скучаешь? 

 Зайка, ты откуда выползла то?) Не знаешь, чем он занимается не спит?) Ты, наверное, не в курсе, что он и днём и ночью везде бегает ищет меня (даже где меня не бывает и не было никогда) и написывает не только мне в пм, но и всем во круге обо мне) не спит, милый, скучает, так сказать "дёргает за косички") Ему ребята уже пытались объяснить, что ну не могу я ответить ему взаимностью, ну занято сердечко моё уже другим. Он упрямый начал ещё активнее преследования.
Ты, главное, знай. Он мне не нужен. Не переживай.

И про дырку молчала бы) а то я знаю, кто какую открывает)


 

38 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты безумна)

Там без толку. 

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Saccharine сказал:

 Там без толку. 

Их там чем-то облучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

При чем инферналы к заборам?

Инферналы на тот момент и есть заборы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СтопкраН сказал:

Инферналы на тот момент и есть заборы) 

Нифига подобного. Я же спрашивал когда вступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СтопкраН сказал:

Инферналы на тот момент и есть заборы) 

Ты не прав. До ухода Принца - Инферналы это Инферналы. И все это знали. 
Что в одной мамбле тусили - да. И то не факт, что всегда так было. Я тут играю 2 года от силы. Форты были - да.
А вот после ухода Принца - всё посыпалось к чертям. И Инферналов (паки) поглотили Заборы. Какую-то часть забрал Нинтендо.
Сейчас клан Инферналы чисто отдельный сайд, который к бывшим Инферналам (при Принце) не имеют никакого отношения. Там даже паков не осталось никаких. Кроме Ужутя и Бутика. Которые залупились в один момент и из-за них и исчезли Инферналы как полноценный клан. 
 

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angelic Song сказал:

Читай еще раз мои слова. Дойдёт. 

Не не не, ни в коем случае, это тот случай когда горбатого могила исправит... Я бы не советовал вообще ему отвечать, там все придумывается на ходу и не имеет никакой смысловой нагрузки.



2 часа назад, Angelic Song сказал:

а пока напоминает этот мем 

По сути это та же @CoCaColaCool



07.12.2022 в 11:28, TemirUsta сказал:

и начинает мне предъявлять что дескать я продажная шкура, что мол я "топил" против заборов, а теперь предал его самые лучшие ожидания и бегаю в их команде

Такова продажная и двуличная сущность @MissCharisma, теперь он всем говорит что это ты просил его помочь, а ему это было не надо, переобувается прямо на ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Saccharine сказал:

Ты не прав. До ухода Принца - Инферналы это Инферналы. И все это знали.

Инферналы всегда были Инферналами и всегда были в союзе с Заборами, даже когда Анриалы оттуда уходили, Инферналы оставались с Заборами в фортодвиже. @OBRGRUPENFURERпобыл там недолго, а потом его выкинули в куроями, ибо толку от него было 0. Все его достижения в игре, это высосанные из пальца победы на форуме... То он против Е воюет, то против Заборов, то вообще независимый сайд, потому что вокруг одни дибилы, то он крабов душит, т.е. игра для него мимолетное развлечение, где он вымещает обиду за унижения на более слабых, да ещё и пишет какие то бессмысленные пасквили на форумах о безумстве крабов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ilAlexli сказал:

 

 

Такова продажная и двуличная сущность @MissCharisma, теперь он всем говорит что это ты просил его помочь, а ему это было не надо, переобувается прямо на ходу)))

 

Зачем ты открываеш свой рот,если не знаеш ничего.Когда дед скулил в мамбле,мы ходили живыйм паком фаниться на хайв.На другие форты мы не ходили,тем более Вестерн.Ето может даже подтвердить рафик.Дед полу сонный заходил к нам в мамбл и просил о помощи на вестерне.А так мне плевать,заборы перекрутят все под себя.Есть люди с которымми я играю много лет,которые слышали скулеж деда,а потом дед зашел и при тех же людях переобулся,сказав такого не было.А так плевать на заборов.Мне главное мнение моих людей обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MissCharisma сказал:

Зачем ты открываеш свой рот,если не знаеш ничего

Может не знаю, а может и знаю... Однако как я уже писал, когда заправляют, в бан не кидают, ибо заправлять как детском саду и заправлять по взрослому, это разные вещи... Ты сам рассказал о своем двуличии, когда гордо заявил про бан, поэтому твои слова вызывают сильные сомнения))) И если тебя не интересует чужое мнение, то тогда сиди в кругу своих людей и не пытайся чего то доказывать, опираясь лишь на это мнение, ибо объективная реальность это одно, а чье то мнение, это совсем другое...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MissCharisma сказал:

Мне главное мнение моих людей обо мне

Кстати сегодня на тарасе слышал мнение твоих людей что ты старый лох или как то так... Писал дарвин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ilAlexli сказал:

Инферналы всегда были Инферналами и всегда были в союзе с Заборами, даже когда Анриалы оттуда уходили, Инферналы оставались с Заборами в фортодвиже. @OBRGRUPENFURERпобыл там недолго, а потом его выкинули в куроями, ибо толку от него было 0. Все его достижения в игре, это высосанные из пальца победы на форуме... То он против Е воюет, то против Заборов, то вообще независимый сайд, потому что вокруг одни дибилы, то он крабов душит, т.е. игра для него мимолетное развлечение, где он вымещает обиду за унижения на более слабых, да ещё и пишет какие то бессмысленные пасквили на форумах о безумстве крабов)))

Я вижу все упоротые сервера абсорбирует один клан, так держать, заборы уже звучит как маркер аутиста:/ У тебя с дедом я погляжу много общего, такой же безумный для которого игра не должна быть «мимолетным развлечением». Ушёл  потому что не мог тянуть онлайн на эпиках, у меня ж есть жизнь.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

 


 

По сути это та же @CoCaColaCool сущность 

 

Кока-кола конкретная фауна, там 2 извилины на пару с вооброжаемым бойфрендом. Фюрер на фоне с ней действительно какой-то интеллектуал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Saccharine сказал:

 Зайка, ты откуда выползла то?) Не знаешь, чем он занимается не спит?) Ты, наверное, не в курсе, что он и днём и ночью везде бегает ищет меня (даже где меня не бывает и не было никогда) и написывает не только мне в пм, но и всем во круге обо мне) не спит, милый, скучает, так сказать "дёргает за косички") Ему ребята уже пытались объяснить, что ну не могу я ответить ему взаимностью, ну занято сердечко моё уже другим. Он упрямый начал ещё активнее преследования.
Ты, главное, знай. Он мне не нужен. Не переживай.

И про дырку молчала бы) а то я знаю, кто какую открывает)


 

Там без толку. 

Каким из 5- ти замужних ?



10 часов назад, Saccharine сказал:

 Зайка


 

Там без толку

А вот не надо или ты уже на девочек перешла ?) 

 

если бы ты пила по меньше , было бы и тебе яснее мир. 
Мне как рассказали , что ты в мамбл синяя орала , я чет даже в шоке была 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы как дети, играете друг с другом полтора года, потом на форум вываливаете кто и что орал в мамбле по синьке 🤦‍♂️ Сражайтесь в игре, с Новым годом всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MissCharisma сказал:

На другие форты мы не ходили,тем более Вестерн

Если бы я кого то и просил помочь мне на Вестерне, то точно не тебя, я всегда считал тебя дибилом и балаболом, каким ты и являешься. И еще что хотелось бы отметить, что из всех людей, которые по тем или иным причинам помогали мне на Вестерне, реальная помощь была только от пачки Луча из Смешариков, но никак ни от тупой часирмы @MissCharisma.

Это насколько же надо быть тупым, что бы изнасилование называть фаном, придумывать тупые истории, верить в них и ещё свою тупую, баранью тупость выдавать за Истину в последней инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TemirUsta сказал:

Если бы я кого то и просил помочь мне на Вестерне, то точно не тебя, я всегда считал тебя дибилом и балаболом, каким ты и являешься. И еще что хотелось бы отметить, что из всех людей, которые по тем или иным причинам помогали мне на Вестерне, реальная помощь была только от пачки Луча из Смешариков, но никак ни от тупой часирмы @MissCharisma.

Это насколько же надо быть тупым, что бы изнасилование называть фаном, придумывать тупые истории, верить в них и ещё свою тупую, баранью тупость выдавать за Истину в последней инстанции

 

image.thumb.png.dd0a27fc036c1186fc6bf1a42214b212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SadisticSic сказал:

image.thumb.png.dd0a27fc036c1186fc6bf1a42214b212.png

Иди в опу тупой баран, а то будешь пить таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TemirUsta сказал:

Иди в опу тупой баран, а то будешь пить таблетки

Герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...