Перейти к публикации
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, СтопкраН сказал:

Ты второй год прыгаешь на этом жале, кому ты тут втираешь, шут гороховый) 

 

Как скажешь ^^

 

image.thumb.png.dd14cd88c90dabe51fa9009001eef142.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, E1essar сказал:

чет ты реально обоссаный. я тебе пишу про одно - ты пишешь про колизей. Чел, я уже недели 3 на релаксе) у меня работа,  отдых, праздники. Какое гвг? ты рили чел, который лежит под забором на который ссут, а тебе в рот стекает. Успокойся уже)

 

не оправдывайся. ты просто слабый вот и все. кинул своих братишек ради своего комфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

не оправдывайся. ты просто слабый вот и все. кинул своих братишек ради своего комфорта 

че ты несешь?)) какого комфорта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TR1CEPS сказал:

не оправдывайся. ты просто слабый вот и все. кинул своих братишек ради своего комфорта 

ты в курсе, что твой монолог записанный, распостраняется активно? пещерный нытик все успокоиться не может, после всего того, что ты наговорил. он его расшарил для остальных, а они его активно распостраняют. 



@CoCaColaCoolтам и про тебя есть)) 



https://forum.asterios.tm/topic/579758-politika-servera-x5-asterios-part-71/page/22/#comment-9438133

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты в курсе, что твой монолог записанный, распостраняется активно? пещерный нытик все успокоиться не может, после всего того, что ты наговорил. он его расшарил для остальных, а они его активно распостраняют. 


 

@CoCaColaCoolтам и про тебя есть)) 

 


 

https://forum.asterios.tm/topic/579758-politika-servera-x5-asterios-part-71/page/22/#comment-9438133

 

А шо там есть,как дед учит меня мобов водить ?или как через меня надо током проводить?это я и так уже слышала,но то шо дед герой это же новость , ахахах ещё и медали есть .лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 21:57, darksovet сказал:

что ты сразу начала мешать вчерашним товарищам играть? что на форты по кд стала ходить? что выливать тонны грязи? где тут лицемерие? дело тут не в е а в твоем поведении.
на счет "борщить" ты лжешь, ну собственно как и весь перфоманс на форуме от тебя
 

Ууу) Извините, надо было вступить в Е и сказать, что я тут побегаю просто рядом за компанию месяца 3, а то как-то не хорошо своих бывших "друзей" убивать сразу?)

Ансичка, тут лжёшь и устраиваешь перфомансы только ты) и все об этом знают. Только я не пойму. Ты такой на самом деле или тебе нравится выставлять себя глупым и лицемерным на публику по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты в курсе, что твой монолог записанный, распостраняется активно? пещерный нытик все успокоиться не может, после всего того, что ты наговорил. он его расшарил для остальных, а они его активно распостраняют. 


 

@CoCaColaCoolтам и про тебя есть)) 

 


 

https://forum.asterios.tm/topic/579758-politika-servera-x5-asterios-part-71/page/22/#comment-9438133

 

 

Даже не пониманию о каком монологе речь идет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Saccharine сказал:

Извините, надо было вступить в Е и сказать, что я тут побегаю просто рядом за компанию месяца 3, а то как-то не хорошо своих бывших "друзей" убивать сразу?)

у меня также было, когда я с Диванов в Диаблоз переходил. с одного вар тага в другой. и друзья были что там, что там. ПЛом был что там, что там. 

 

на одной из осад, когда с ребятами которых пвп учил и которых на осады заставлял водил лично и на ТВ встретился. они такие привет)) я такой, привет) го фанится!)) понимаешь, никто не был в обиде, я их не обсирал, КЛам в али объяснил позицию, что БЛ (АЛ) не пускает в войс уже обратно, даже на пообщаться с друзьями. так получилось в общем, так что дружба дружбой, а таги разные. 

 

фанились, пвпшились. все в порядке. да и вообще у меня в игре лучший друг, которого я 10 лет знаю, играл пару лет в таге моих варов, которые меня обсирали годами. ему то что. он слушает, говорит понятно. а потом мы идем с ним пивас пить))

 

сравни с собой. ты когда таг меняешь и вынуждена своих гасить, хоть уйди на хорошей нотке, а то очень много дискомфорта приносишь. проблемная ты. вот и всё. так что кто еще выдохнул от тебя, после ухода, подумай. 



9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

А шо там есть,как дед учит меня мобов водить ?или как через меня надо током проводить?это я и так уже слышала,но то шо дед герой это же новость , ахахах ещё и медали есть .лол

сама спроси у него лично) не люблю как обер инфу, как базарная бабка по лсам шарить и насмехаться. он к тебе неровно очень дышит)) достала очень) 



7 часов назад, TR1CEPS сказал:

Даже не пониманию о каком монологе речь идет :) 

и это хорошо. свое мнение иной раз лучше оставлять при себе, чтоб потом всякие гнилые и обиженные крысы, компромат не записывали. здесь хватает неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

которых пвп учил

что ты там учил? как правильно б сое прожимать? самые быстрые пальцы на диком западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у меня также было, когда я с Диванов в Диаблоз переходил. с одного вар тага в другой. и друзья были что там, что там. ПЛом был что там, что там. 

 

на одной из осад, когда с ребятами которых пвп учил и которых на осады заставлял водил лично и на ТВ встретился. они такие привет)) я такой, привет) го фанится!)) понимаешь, никто не был в обиде, я их не обсирал, КЛам в али объяснил позицию, что БЛ (АЛ) не пускает в войс уже обратно, даже на пообщаться с друзьями. так получилось в общем, так что дружба дружбой, а таги разные. 

 

фанились, пвпшились. все в порядке. да и вообще у меня в игре лучший друг, которого я 10 лет знаю, играл пару лет в таге моих варов, которые меня обсирали годами. ему то что. он слушает, говорит понятно. а потом мы идем с ним пивас пить))

 

сравни с собой. ты когда таг меняешь и вынуждена своих гасить, хоть уйди на хорошей нотке, а то очень много дискомфорта приносишь. проблемная ты. вот и всё. так что кто еще выдохнул от тебя, после ухода, подумай. 


 

сама спроси у него лично) не люблю как обер инфу, как базарная бабка по лсам шарить и насмехаться. он к тебе неровно очень дышит)) достала очень) 

 


 

и это хорошо. свое мнение иной раз лучше оставлять при себе, чтоб потом всякие гнилые и обиженные крысы, компромат не записывали. здесь хватает неадекватов

 

Дед скучный и не интересный ,мне даже не смешно было слушать то шо он там говорил.настолько уныло,мне больше веселья доставили типы на подобии горящих шкварки ,немца ,драйва и им подобных.а вот дед даже на споте был скучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ариилл сказал:

что ты там учил? как правильно б сое прожимать? самые быстрые пальцы на диком западе.

пристали со своим сое, которое я нажал потому, что пвп закончилось. причем технически. 

 

я б.сое принципиально не пользуюсь и улетаю с пвп в город посредством слива процев. это все знают, кто играет в л2, а не сражается буковками на форуме

 

а тебя кто учил с арены выбегать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Даже не пониманию о каком монологе речь идет :) 

Писюцепс, с Новым Годом! Побольше нарезочек от тебя ждём в 2023!

 

Лично я из того разговора выделила 4 МОМЕНТА:

1. Как Заборы квасят капусту

(фирменный рецепт).

2. У Немца 2 см.

3. Харизма не такой, каким я его представляла.

4. Ситуация отчаянная. Заборы берут любую уТварь, лишь бы помогали дефать фортики. А вступающие туда, проглатывают всё, все обидки, засовывают гордость в жопу, лишь бы пофармить, как будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Saccharine сказал:

Писюцепс, с Новым Годом! Побольше нарезочек от тебя ждём в 2023!

 

Лично я из того разговора выделила 4 МОМЕНТА:

1. Как Заборы квасят капусту

(фирменный рецепт).

2. У Немца 2 см.

3. Харизма не такой, каким я его представляла.

4. Ситуация отчаянная. Заборы берут любую уТварь, лишь бы помогали дефать фортики. А вступающие туда, проглатывают всё, все обидки, засовывают гордость в жопу, лишь бы пофармить, как будет возможность.


Мне прислали эти записи, я послушал. Про эти 4 пункта вообще речи нет. Снова села за сочинения сказок? Тут 2 варианта: либо у нас разные записи, либо твои слова как обычно пушинка - веса не имеют. 
 

скинь ссылки в лс, послушать что там у тебя есть, не то же ли самое что я слушал. 

 

Всех с Новым годом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TR1CEPS сказал:


Мне прислали эти записи, я послушал. Про эти 4 пункта вообще речи нет. Снова села за сочинения сказок? Тут 2 варианта: либо у нас разные записи, либо твои слова как обычно пушинка - веса не имеют. 
 

скинь ссылки в лс, послушать что там у тебя есть, не то же ли самое что я слушал. 

 

Всех с Новым годом ! 

Спроси у тех, кто скидывал полную версию на 40 минут) она у меня в телеге)

Сказочники тут вы) а еще таких как проповедник в клан брать - дно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TR1CEPS сказал:


Мне прислали эти записи, я послушал. Про эти 4 пункта вообще речи нет. Снова села за сочинения сказок? Тут 2 варианта: либо у нас разные записи, либо твои слова как обычно пушинка - веса не имеют. 
 

скинь ссылки в лс, послушать что там у тебя есть, не то же ли самое что я слушал. 

 

Всех с Новым годом ! 

Ну 4 пунк про то, что если у вас есть украинцы в клане и вы взяли проповедник, то дно пробито ребята, мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saccharine сказал:

Спроси у тех, кто скидывал полную версию на 40 минут) она у меня в телеге)

Сказочники тут вы) а еще таких как проповедник в клан брать - дно)

 


Ну это не тебе решать кого брать, а кого нет. твоя задача- это слушать, что тебе Анжела говорит и выполнять все ее указания.
 

40 минутную версию не слышал, да и на это время тратить не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:


Ну это не тебе решать кого брать, а кого нет. твоя задача- это слушать, что тебе Анжела говорит и выполнять все ее указания.
 

40 минутную версию не слышал, да и на это время тратить не собираюсь. 

А какая твоя задача? Брать в рот? Заглатывать? Не сплёвывать? Уг... Которое, даже на фортах ничего не может. Уг подзаборное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lFFU сказал:

Ну 4 пунк про то, что если у вас есть украинцы в клане и вы взяли проповедник, то дно пробито ребята, мне вас жаль


слушай, у нас есть украинцы, белорусы, азербайджанцы, русские. И все играют. Подчеркну - ИГРАЮТ. 
 

Мы не обсуждаем политические взгляды и если вопросы идут о политике, то только о политике сервера х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TR1CEPS сказал:


слушай, у нас есть украинцы, белорусы, азербайджанцы, русские. И все играют. Подчеркну - ИГРАЮТ. 
 

Мы не обсуждаем политические взгляды и если вопросы идут о политике, то только о политике сервера х5.

Ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:


слушай, у нас есть украинцы, белорусы, азербайджанцы, русские. И все играют. Подчеркну - ИГРАЮТ. 
 

Мы не обсуждаем политические взгляды и если вопросы идут о политике, то только о политике сервера х5.

Разбеоайтесь в своём говне сами, для мне вы на днище, даже ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ариилл сказал:

что ты мне пишешь огбрыган, перед там как было пвп с ДА  ты скулил как помойная шавка и ставил свои словия по типу без бафа, без крушака, без кенсела и тд и тп. По фАКТУ ты нулевой мусор горе крафтер кторому марио профа на профк дал в рот не смотря на то что ты юзал банки. Жалкая ссанина


 

облогаданная параша ты че тут скулишь за что то?) кривая мусорка триперс ну так признай и не гавкай что тагните любого лижбы дефали фортики )

 

Наши внутриклановые дела, тебе вообще волновать не должны. Иди умойся и зубы почисти, а то есть ощущение, что ртом своим ты принимал вчера всю ночь салюты. 



9 минут назад, Фефон сказал:

А какая твоя задача? Брать в рот? Заглатывать? Не сплёвывать? Уг... Которое, даже на фортах ничего не может. Уг подзаборное


ник у тебя какой, боец ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

 

Наши внутриклановые дела, тебе вообще волновать не должны. Иди умойся и зубы почисти, а то есть ощущение, что ртом своим ты принимал вчера всю ночь салюты. 


 


ник у тебя какой, боец ? 

 

А ты сосун не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Saccharine сказал:

Ложь


мне пофиг что ты там думаешь. Я тебе ответил



8 минут назад, lFFU сказал:

Разбеоайтесь в своём говне сами, для мне вы на днище, даже ниже


а твоего мнения и никто и не спрашивал. 



2 минуты назад, Фефон сказал:

А ты сосун не знаешь? 


тебя мама не учила, что есть правила этикета и не красиво отвечать вопросом на вопрос? Или ты просто настолько глупый и не смог даже это в жизни запомнить ? 
 

ник какой у тебя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TR1CEPS сказал:


мне пофиг что ты там думаешь. Я тебе ответил


 


а твоего мнения и никто и не спрашивал. 

 


 


тебя мама не учила, что есть правила этикета и не красиво отвечать вопросом на вопрос? Или ты просто настолько глупый и не смог даже это в жизни запомнить ? 
 

 

ник какой у тебя ? 

Меня мама учила, что уг надо учить, что оно уг. И ты это уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TR1CEPS сказал:


мне пофиг что ты там думаешь. Я тебе ответил


 


а твоего мнения и никто и не спрашивал. 

 


 


тебя мама не учила, что есть правила этикета и не красиво отвечать вопросом на вопрос? Или ты просто настолько глупый и не смог даже это в жизни запомнить ? 
 

 

ник какой у тебя ? 

У кого-то бомбит) кек)

С наступившим тебя ещё раз, Писюцепс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Фефон сказал:

Меня мама учила, что уг надо учить, что оно уг. И ты это уг. 


по факту - ты сыкло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TR1CEPS сказал:

тебя мама не учила, что есть правила этикета и не красиво отвечать вопросом на вопрос? Или ты просто настолько глупый и не смог даже это в жизни запомнить ? 
 

 

ник какой у тебя ? 

И сам тут же на вопрос, ответил тремя вопросами. Какой то ты глупый, так самозаправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Saccharine сказал:

У кого-то бомбит) кек)

С наступившим тебя ещё раз, Писюцепс)


с наступившим, Лера



2 минуты назад, iTesey сказал:

И сам тут же на вопрос, ответил тремя вопросами. Какой то ты глупый, так самозаправляться.

Ты то что вылезла ? Иди в конуру и догрызай кость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TR1CEPS сказал:


по факту - ты сыкло. 

Трипер-с. По факту ты уг (унылое г*вно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит сраться, лучше расскажите почему фарш в УИ? Это пока ключевое событие, которое может поменять расстановку сил на сервере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...