Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, E1essar сказал:

ну люди и в туалет часто ходят, но это сложно назвать популярным;)

 

👌 сходи по какай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, E1essar сказал:

ну люди и в туалет часто ходят, но это сложно назвать популярным;)

 

если ты часто ходишь в туалет, то это скорее всего проблемы со здоровьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, E1essar сказал:

ну люди и в туалет часто ходят, но это сложно назвать популярным;)

популярно стараться попасть в топовый клан, на место потеплее. никто же не задумывается, что это место обоссаное. а то что оно воняет, так это просто издержки. 

 

клан назвали популярным и заслуженно. ты сразу же аналогию с туалетом провёл. просто на ровном месте рыгнул в сторону клана. ну вот и от кого штырит вонью? очевидно, что от тебя. не позорь свой клан, а то вроде как в топовом играешь, а в словах зависть прослеживается. 

 

сложно назвать ваш клан топовым, если они не забирают вообще самого сильного и дорогого дракона. тупо 0 весь год, что это за доминация? и это еще состав в х2 раза увеличили! впервые за сколько лет такие крайности? сложно назвать ваш клан топовым, когда о вас говорят реже, чем о ваших противниках. сложно назвать игроков вашего клана.. победителями, когда малейшая правда вас тригерит на выплеск завистливых фразочек. 

 

туалет..а фрифарм это не туалет без конкуренции? когда нас болотом называли, ты встревал в спор, или я? ты жрал от пуза с онлайном в 2 часа в прайм, пока я потея инстики фармил по 6 часов, чтоб после них тебя на осадах и эпиках с бустом хуже в 100 раз - валять, скиловичок безымянный. 

 

елесосала на всем готовеньком, иди борщ вари. рожденный ползать никогда не взлетит, аву на жабу заплаканную поменяй. или на тараса, тоже ниче так будет, правдиво, натурально так. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уберите этого идиота от компьютера Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

популярно стараться попасть в топовый клан, на место потеплее. никто же не задумывается, что это место обоссаное. а то что оно воняет, так это просто издержки. 

 

клан назвали популярным и заслуженно. ты сразу же аналогию с туалетом провёл. просто на ровном месте рыгнул в сторону клана. ну вот и от кого штырит вонью? очевидно, что от тебя. не позорь свой клан, а то вроде как в топовом играешь, а в словах зависть прослеживается. 

 

сложно назвать ваш клан топовым, если они не забирают вообще самого сильного и дорогого дракона. тупо 0 весь год, что это за доминация? и это еще состав в х2 раза увеличили! впервые за сколько лет такие крайности? сложно назвать ваш клан топовым, когда о вас говорят реже, чем о ваших противниках. сложно назвать игроков вашего клана.. победителями, когда малейшая правда вас тригерит на выплеск завистливых фразочек. 

 

туалет..а фрифарм это не туалет без конкуренции? когда нас болотом называли, ты встревал в спор, или я? ты жрал от пуза с онлайном в 2 часа в прайм, пока я потея инстики фармил по 6 часов, чтоб после них тебя на осадах и эпиках с бустом хуже в 100 раз - валять, скиловичок безымянный. 

 

елесосала на всем готовеньком, иди борщ вари. рожденный ползать никогда не взлетит, аву на жабу заплаканную поменяй. или на тараса, тоже ниче так будет, правдиво, натурально так. 

Спасибо 



2 часа назад, Ksardas57 сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

 

Самый популярный клан/альянс года - Заборы

 

Поясню, про заборов или форты почти в каждой темке пишут.

Тема в разделе рекрутинг от заборов самая горячая, 35к просмотров за 2 месяца.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2022 самый популярный клан стал Забор. 

О нём говорили даже в Лабе 83

Максимально можно было увидеть на всех локациях (pvp-farm) 

ТВ Осады форты эпики

" Максимум пвп "

Так что с автором темы не соглашусь по поводу лучшего клана 

Стоит отдать титул , лучший клан 2022 . Клану Забор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

 

Самый популярный клан/альянс года - Заборы

 

Поясню, про заборов или форты почти в каждой темке пишут.

Тема в разделе рекрутинг от заборов самая горячая, 35к просмотров за 2 месяца.

Популярный клан - это если про него больше всего пишут? Правильно я понял? А если 90% написаного про этот клан - это, что этот клан г*вно - это также повышает "популярность"? 

Тема "рекрутинг" - оу, ну, не смеши. 

 

Пс: заборы - это уг, которое поливают дерьмом даже так называемые "союзники" 

 

Ппс: шизуна тоже и в каждой теме, и к каждому посту коменты даёт. И ему говорят, что давно пора лечится. Но много шизика на форуме. Выходит он популярный? Если для тебя это так - то мне кажется, ты плохо себя чувствуешь

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IGoogleChromeI сказал:

 

О нём говорили даже в Лабе 83

 

Вау. Показатель. Для соло инсты) 



22 минуты назад, IGoogleChromeI сказал:

 

Максимально можно было увидеть на всех локациях (pvp-farm) 

 

По конкретней можно где именно, кроме фортов: соа, лоа, и т.д.? 



23 минуты назад, IGoogleChromeI сказал:

 

ТВ Осады форты эпики

" Максимум пвп "

 

Соло где были, кроме 2-3 ласт осад? Максимум пвп... Ахаха... Когда бл заборов кричит на осаде: "ну всё остаемся в городе"... Максимум пвп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Вау. Показатель. Для соло инсты) 

Если открыть подбор группы, то можно прекрасно увидеть наборы в лабу 83 . Так что это не соло инста 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGoogleChromeI сказал:

Если открыть подбор группы, то можно прекрасно увидеть наборы в лабу 83 . Так что это не соло инста 😝

Ну всё. Убедил. Теперь запор - это топ клан. Нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстойный клан -Забор.ништо так не может совместить сразу две вещи в себе -популярность и отстойность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

если ты часто ходишь в туалет, то это скорее всего проблемы со здоровьем 

Здоровый человек в норме посещает туалет от 4 до 7 раз в сутки (женщины — до 9 раз). У детей этот показатель выше, у новорожденных достигает 25 раз

 

эт если что Википедия. Поверь, заборы менее популярны) То что ты галерею засрал полным дерьмом лишнее тому подтверждение. 

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фефон сказал:

Популярный клан - это если про него больше всего пишут? Правильно я понял? А если 90% написаного про этот клан - это, что этот клан г*вно - это также повышает "популярность"? 

Тема "рекрутинг" - оу, ну, не смеши. 

 

Пс: заборы - это уг, которое поливают дерьмом даже так называемые "союзники" 

 

Ппс: шизуна тоже и в каждой теме, и к каждому посту коменты даёт. И ему говорят, что давно пора лечится. Но много шизика на форуме. Выходит он популярный? Если для тебя это так - то мне кажется, ты плохо себя чувствуешь

 

НАчнем с низу, я себя чувствую отлично, тебе кажется (ты экстрасенс?).

Шизуна пиарит сам себя, если о нем все знают и говорят, значит он в той или иной степени популярен (знаменит, известен).

 

В этой игре всегда кого то поливают "дерьмом" и это не значит, что тот кто поливает не такое же дерьмо.

Нормальный игрок, нормален во всем, а если он бегает и поливает всех дерьмом, то он такой же как и его оппонент.

 

Популярный клан - это клан который все обсуждают, что они сделали, где обосрались. Значит игрокам интересна "жизнь" этого клана. То что вы  бегаете и делаете "черный пиар" клану заборы, поднимая обсуждение в каждой теме и делает их узнаваемыми в массах.

Популярность это не хорошо или плохо, это известность.

 

P.s ваш клан известен больше чем заборы, но  вас так часто не обсуждают (в последнее время), вы ископаемое сервера которое многим приелось. Вы задаете темп в политике сервера, по этому о вас известно. А заборы это кучка сольников со своими сараями, но их мусолят и обсасывают в каждой теме.



6 часов назад, E1essar сказал:

Здоровый человек в норме посещает туалет

 

6 часов назад, E1essar сказал:

Поверь, заборы менее популярны)

 

Посещение туалета, это физиологическая необходимость.

Обсуждение заборов, фортов это осознанный выбор игроков.

А если у вас это происходит на уровне рефлексов, вы сродни микробам или животным и вы не способны здраво мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ksardas57 сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

 

Самый популярный клан/альянс года - Заборы

 

Поясню, про заборов или форты почти в каждой темке пишут.

Тема в разделе рекрутинг от заборов самая горячая, 35к просмотров за 2 месяца.

 

Поэтому из "популярных" Запоров сильные паки в Е уходят и трицепс на видосе о помощи скулит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Поэтому из "популярных" Запоров сильные паки в Е уходят и трицепс на видосе о помощи скулит? :)

 

Вы все так же независимы и деретесь со всеми  как ты кричал об этом стоя на форте хайв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

Вы все так же независимы и деретесь со всеми  как ты кричал об этом стоя на форте хайв? 

 

Спроси у паков Е, которые своё жало на кариков совали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги горят заборы стоят 

То что полыхает от заборов у всех эт факт😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, darksovet сказал:

Враги горят заборы стоят 

То что полыхает от заборов у всех эт факт😁 

О боже, от кого-чего полыхать то? От тебя? Бласты научись давать, а потом что-то вякай плакса-бл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, darksovet сказал:

Враги горят заборы стоят 

То что полыхает от заборов у всех эт факт😁 

images.jpeg.aa9191d01f138a55fa6f5aaaa2816014.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Спроси у паков Е, которые своё жало на кариков совали.

 

Это ответ на заданный тебе вопрос? Задать вопрос другому, такой ответ. Я понял. 

Из того что я видел, это как челы бегают на пвп чарах в е, а после фармят кариков. Видимо норм вам жало присунули.

Лан обсуждать пещеру более отвратительно нежели форты, успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Фефон сказал:

Ппс: шизуна тоже и в каждой теме, и к каждому посту коменты даёт. И ему говорят, что давно пора лечится. Но много шизика на форуме. Выходит он популярный? Если для тебя это так - то мне кажется, ты плохо себя чувствуешь

тебе так кажется. а если кажется - что нужно делать? тут главное что я говорю, а не что мне говорят. тебе это нужно уяснить хорошенько. пишу я выборочно. не в каждой теме и не под каждым постом, хотя если необходимо - то почему бы и нет. 

 

много твоего нытья в мой адрес. вот чего действительно много

5 часов назад, Ksardas57 сказал:

Шизуна пиарит сам себя, если о нем все знают и говорят, значит он в той или иной степени популярен (знаменит, известен).

тут пару лет каждый день на форум позаходишь и в игру, начитаешься много о себе. меня тут как видишь неоднократно упомянули, а что я сделал для этого? просто написал свое мнение, по поводу елесосала. шкурка фефон его дружбан-соклан, поэтому стригерился сразу же

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна, ты просто форумный  дурачек с которого угарают как те, так и другие - а для тебя это слава))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, darksovet сказал:

Враги горят заборы стоят 

То что полыхает от заборов у всех эт факт😁 

Ты то куда вылез, боже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, darksovet сказал:

Враги горят заборы стоят 

То что полыхает от заборов у всех эт факт😁 

Между ,,палыхает,, и ,,вызывает отвращение ,, есть разница,не надо приписывать первый вариант людям ,у которых заборы вызывают второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, E1essar сказал:

Здоровый человек в норме посещает туалет от 4 до 7 раз в сутки (женщины — до 9 раз). У детей этот показатель выше, у новорожденных достигает 25 раз

 

эт если что Википедия. Поверь, заборы менее популярны) То что ты галерею засрал полным дерьмом лишнее тому подтверждение. 


часто - означает чаще от нормы. 

ты форум залил своим нытьем, в последний раз ты рассказываешь о каких-то ваших понятиях о том, что зашквар, а что нет. Вы там сами для себя что-то порешали. Я играю так, как хочу я и мне не интересны ваши понятия и чего вы там придерживаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:


часто - означает чаще от нормы. 

ты форум залил своим нытьем, в последний раз ты рассказываешь о каких-то ваших понятиях о том, что зашквар, а что нет. Вы там сами для себя что-то порешали. Я играю так, как хочу я и мне не интересны ваши понятия и чего вы там придерживаетесь

тыж ща сам ноешь. дерьма кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1essar сказал:

тыж ща сам ноешь. дерьма кусок


елесалососал, что такой агрессивный ? Снова не получилось гвг провести в Колизее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Спроси у паков Е, которые своё жало на кариков совали.

Ты второй год прыгаешь на этом жале, кому ты тут втираешь, шут гороховый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:


елесалососал, что такой агрессивный ? Снова не получилось гвг провести в Колизее ? 

чет ты реально обоссаный. я тебе пишу про одно - ты пишешь про колизей. Чел, я уже недели 3 на релаксе) у меня работа,  отдых, праздники. Какое гвг? ты рили чел, который лежит под забором на который ссут, а тебе в рот стекает. Успокойся уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...