Перейти к содержанию
Asterios

Стан от мобов фича или мучение для танка.


InviteMePls

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ее баф + банка сократило прохождение стана, что теперь 3-4 проходит. Сейчас качаюсь лоа. Фс танкует тенью. Тень не пробивается станом, даже если стан проходит на тень, то ее продолжают бить мобы. Гг Вп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, InviteMePls сказал:

Тень не пробивается станом, даже если стан проходит на тень, то ее продолжают бить мобы. Гг Вп.

Раньше все танки унижали ТК тем что он не нужен и бесполезен, но мы вышли на новый уровень, теперь даже ФС унижает ТК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FrenkieFix сказал:

Раньше все танки унижали ТК тем что он не нужен и бесполезен, но мы вышли на новый уровень, теперь даже ФС унижает ТК )))

Это факт, чтож видимо такой сервер. Думал на x1.5 можно будет поиграть за танка, типо до 83 все без иконы, и тк имеет преимущества, но тип получилось все иначе, что любой фс приоритетней на каче. Пала/шк окно икона, типо кп, которое прокачает еще можно найти. ДА еще как то может влиться в пати и дпсить кошкой. Я хз каким балансом тут занимаются создатели сервера, но роль танка действительно сделали просто бесполезной и неактуальной. 
-Из за 40 секундного кд аое агра, собирать парики для магов то еще удовольствие. Вот тот же апг. Сагришь ты нормально мобов, заворачиваешь, и нужно дать аое агр,при касте ты останавливаешься, в тебя летит стан и все эти мобы идут на пати, что 1-2х точно шотнут.
-Топ локи физ пачкой, там кидается стан, который проходит очень часто, что делает танка затратным для хилом по мане и в принципе источником бед. Сейчас качался в лоа, тупо стоял афк, тип реально не профитно было агрить и держать на себе мобов, потому что через 3-4 секунды они все попрут все равно на дпсников и хилов.
-В катах снова же, кого агрить ? Там мобы при фул дпсе отлетают за 2-3 секунды.
- Идти качаться в павлы ? Тип я одел танка в Б грейд, в фул армор бижа, чтобы танковать, теперь мне надо купить лук чтобы прокачаться дальше, типо хотел за танка, играй за лучника.
Допустим доживу до 76, там тип кач в гц, а там снова же спамят мобы. И тип снова стоять по кд в стане? А после 83 устраивать дебаты, типо пошлите со мной на кач тк не бесполезный ? Так он бесполезный если тут стан проходит с 90% и все мобы двинутся на пати, и будет хоровод, что проще взять в соло таргет сума, с их сопротивлением к стану, либо свс, который агрит мобов не хуже сонгами, до первого контроля овера/магов. Тип я реально топил что танки нужны в пати, но ща я вообще не вижу никакого от себя толку. Конечно можно предположить что икона тк даст сильный сэйв буст от любого контроля, удя по описанию, но что то мне подсказывает что тут так это не работает.
 

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

Да все знают как выглядит значок стана. Вы оглушены.

я про это и говорю, значок стана не означает, что это стан, корейцы знаешь ли не особо заморачивались чтоб делать разные значки для ментального стана и обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InviteMePls сказал:

Это факт, чтож видимо такой сервер. Думал на x1.5 можно будет поиграть за танка, типо до 83 все без иконы, и тк имеет преимущества, но тип получилось все иначе, что любой фс приоритетней на каче. Пала/шк окно икона, типо кп, которое прокачает еще можно найти. ДА еще как то может влиться в пати и дпсить кошкой. Я хз каким балансом тут занимаются создатели сервера, но роль танка действительно сделали просто бесполезной и неактуальной. 
-Из за 40 секундного кд аое агра, собирать парики для магов то еще удовольствие. Вот тот же апг. Сагришь ты нормально мобов, заворачиваешь, и нужно дать аое агр,при касте ты останавливаешься, в тебя летит стан и все эти мобы идут на пати, что 1-2х точно шотнут.
-Топ локи физ пачкой, там кидается стан, который проходит очень часто, что делает танка затратным для хилом по мане и в принципе источником бед. Сейчас качался в лоа, тупо стоял афк, тип реально не профитно было агрить и держать на себе мобов, потому что через 3-4 секунды они все попрут все равно на дпсников и хилов.
-В катах снова же, кого агрить ? Там мобы при фул дпсе отлетают за 2-3 секунды.
- Идти качаться в павлы ? Тип я одел танка в Б грейд, в фул армор бижа, чтобы танковать, теперь мне надо купить лук чтобы прокачаться дальше, типо хотел за танка, играй за лучника.
Допустим доживу до 76, там тип кач в гц, а там снова же спамят мобы. И тип снова стоять по кд в стане? А после 83 устраивать дебаты, типо пошлите со мной на кач тк не бесполезный ? Так он бесполезный если тут стан проходит с 90% и все мобы двинутся на пати, и будет хоровод, что проще взять в соло таргет сума, с их сопротивлением к стану, либо свс, который агрит мобов не хуже сонгами, до первого контроля овера/магов. Тип я реально топил что танки нужны в пати, но ща я вообще не вижу никакого от себя толку. Конечно можно предположить что икона тк даст сильный сэйв буст от любого контроля, удя по описанию, но что то мне подсказывает что тут так это не работает.
 

У меня ощущение, что ты поныть зашёл на сервер, а не поиграть. Кококо, меня мобы станят!!!1 Че к чему ваще? Если станят, разгоняй резист к стану, или не качайся в стан локах. Я качнул пала до 66, не ощутил особых проблем. Да, станят, дак всех как бы могут застанить, дальше то че? Тебе предложили решение проблемы, выбор за тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

У меня ощущение, что ты поныть зашёл на сервер, а не поиграть. Кококо, меня мобы станят!!!1 Че к чему ваще? Если станят, разгоняй резист к стану, или не качайся в стан локах. Я качнул пала до 66, не ощутил особых проблем. Да, станят, дак всех как бы могут застанить, дальше то че? Тебе предложили решение проблемы, выбор за тобой. 

лысый дело говорит. 

 

1. если сделать так, как хочет ТС, что по сути нелогично (тогда мобы будут давать слип и без переагра его же сразу же сбивать), то танк будет танчить любого РБ, моба, эпик без проблем и это даст остальной пати - бессмертие. не шиза ли? 

2. ну ок. дали стан, остальные в пати без танка не смогут выжить секунд 7, потому что не танки (разряд нытья именно на механизм л2, где замена танкам всегда была, сколько вообще л2 существует), или потому что что? кто-то очень сильно придает себе значимости в пати и как раз на счет этого

3. танчить может абсолютно любой. на х5 я в 29 танчил хилом, сам же себя хилил + пати, если что и наносил топ 1 урон, при этом держа агр дамага на себе. да, я был 34ым с хорошим бустом и расходниками (белые банки, а то и вообще в свое время трансы зака разовые), но тем не менее. при сборах же орали нужен танк, танк..-> хил танчит с 86 курой. притом если я соглашался с пати и передавал эстафету танку, то проседал по мане сразу же и кура под 0. танчить может любой. а если не может, так кайтить, какое-то время, считай тоже танчишь, но не оставляя моба на 1 месте, тем самым ухудшая кпд урона пати. танчить можно благодаря п.дефу (танки), жиру,  количеству и еще урону (критам) вдобавок и вампирику (гномы-орки), вампирику (тот самый момент, когда отжираешься больше, чем тебе сносят мобы, при этом будучи ватой, но зато с хорошими показателями урона). хилы (благодаря хилу, никогда не видел такого разве?). хилы парики мобов в школе скидывали). дагера (за счет топ уворота, парики водят в СоА спокойно), луки (за счет кайта). кто там еще.. барды. у них УД есть и они в хеви. да, у тебя их целых 3!! но а если достаточно одного? м? а иногда бывает недостаточно. даже не иногда... 

4. почему унижая абсолютно всех танков (а у всех такое происходит, даже не у танков), ты в пример приводишь именно ТК? что это за завуалированное нытье? 

 

ТК рулит на оли. нет, не ШК. не ХК. пал еще ладно. но как бы делают в основном не палов, а тк под оли, если уже в большинстве случаев из этих двух.

 

5. как уже и писали. апай резист. да, мобы станят. потому что ты локе, где абсолютно каждый моб будет бить тебя станом, а то и не один раз. и если когда стан не проходит в твой жалкий резист, то остальной стан ты замечаешь на ура (психологический момент, где твои удачи ты принимаешь как должное, а неудачи - как патологию и рок) 

 

ты вообще понимаешь, как это выглядит? ты качаешься в локе где каждый моб станит (ты ее выбрал, хз почему, жадность, выгода, это уже твои проблемы), и вдобавок у тебя еще и слабый резист. было бы удивительно, если бы все было совершено по другому, как например ты хочешь. 

 

0 резист, лока где каждый моб станит тебя в самую незащищенную позицию, а ты такой не станишься....тогда зачем бустить резист, если бы все было так легко, не подумал? еще и чтоб моб после стана не переагривался :D 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апай лвл, будет реже проходить. Ты качаешься на мобах на 7 уровней больше своего. На шанс прохождения разница уровней тоже влияет, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

Это факт, чтож видимо такой сервер. Думал на x1.5 можно будет поиграть за танка, типо до 83 все без иконы, и тк имеет преимущества, но тип получилось все иначе, что любой фс приоритетней на каче. Пала/шк окно икона, типо кп, которое прокачает еще можно найти. ДА еще как то может влиться в пати и дпсить кошкой. Я хз каким балансом тут занимаются создатели сервера, но роль танка действительно сделали просто бесполезной и неактуальной. 
-Из за 40 секундного кд аое агра, собирать парики для магов то еще удовольствие. Вот тот же апг. Сагришь ты нормально мобов, заворачиваешь, и нужно дать аое агр,при касте ты останавливаешься, в тебя летит стан и все эти мобы идут на пати, что 1-2х точно шотнут.
-Топ локи физ пачкой, там кидается стан, который проходит очень часто, что делает танка затратным для хилом по мане и в принципе источником бед. Сейчас качался в лоа, тупо стоял афк, тип реально не профитно было агрить и держать на себе мобов, потому что через 3-4 секунды они все попрут все равно на дпсников и хилов.
-В катах снова же, кого агрить ? Там мобы при фул дпсе отлетают за 2-3 секунды.
- Идти качаться в павлы ? Тип я одел танка в Б грейд, в фул армор бижа, чтобы танковать, теперь мне надо купить лук чтобы прокачаться дальше, типо хотел за танка, играй за лучника.
Допустим доживу до 76, там тип кач в гц, а там снова же спамят мобы. И тип снова стоять по кд в стане? А после 83 устраивать дебаты, типо пошлите со мной на кач тк не бесполезный ? Так он бесполезный если тут стан проходит с 90% и все мобы двинутся на пати, и будет хоровод, что проще взять в соло таргет сума, с их сопротивлением к стану, либо свс, который агрит мобов не хуже сонгами, до первого контроля овера/магов. Тип я реально топил что танки нужны в пати, но ща я вообще не вижу никакого от себя толку. Конечно можно предположить что икона тк даст сильный сэйв буст от любого контроля, удя по описанию, но что то мне подсказывает что тут так это не работает.
 

Поныл? А теперь запоминай:

1. Тк на хф чисто оли фармер. 

2. Танки на хф чисто баф боты. 

3. Всем плевать на твои страдания, не можешь жрать суп вилкой-дело не в супе а в тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

Я хз каким балансом тут занимаются создатели сервера, но роль танка действительно сделали просто бесполезной и неактуальной

Тут админы не виноваты, это все корейцы так придумали.  И то что Танки это иконоботы еща даже хорошо, потому что до хроник с иконами они вообще были никому не нужны. Реально танк раскрывается только в хрониках ГоД, там танк реально танк и приносит пользу пати, но тут одни ретрограды отрицающие новаторство и прогрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chaotic сказал:

Апай лвл, будет реже проходить. Ты качаешься на мобах на 7 уровней больше своего. На шанс прохождения разница уровней тоже влияет, насколько я помню.

Насколько я помню, уровень влияет только в обратную сторону. Когда кастующий меньше уровнем, чем цель. Т.е. лвлап в данном случае не поможет ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал полностью тему, но вообще тк бегает достаточно быстро чтоб каст стана у мобов фейлился

просто бегай от них, агри, а бьет пусть кто-то еще, раз у тебя хилы там хороводят

дамага от тк все равно ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FrenkieFix сказал:

Тут админы не виноваты, это все корейцы так придумали.  И то что Танки это иконоботы еща даже хорошо, потому что до хроник с иконами они вообще были никому не нужны. Реально танк раскрывается только в хрониках ГоД, там танк реально танк и приносит пользу пати, но тут одни ретрограды отрицающие новаторство и прогрес. 

Почитал я сообщение других пользователей, теперь понятно почему сервер в таком печальном состоянии, типо всех все устраивает, ну ок.
Я хз что насчет хроник год, но все мое сравнение идет с руофа, где я играл на атланте и с физ пакчаками, и в каждой физ пачке всегда был танк. который держал мобов, и мобы не бегали по пати, как происходит здесь. Именно механика танкования на руофе была реализована адекватно и логично, здесь же все иначе. И я не понимаю людей которые пишут что это норма. Чтож нравится играть в игру с поломанными механиками, наслаждайтесь. Тип хочешь быть окно бафом, пожалуйста. Что то писали про разгон резиста, але +4 кон + баф ее 72 лвл уже достаточный буст от стана, но на данном сервере шанс прохождения стана имеет разгон настолько, что даже этого не достаточно, но тип людям нравится. Юзал Уд при огромном количестве мобов, чтобы уменьшить прохождение стана, под 3к пдефа проходит и стоишь ты в этом в уде и смотришь как мобы бегают. Кайф. Типо зачем танк, можно собрать 6 сумов в пати и фармить в макросах. Убрали ассист ? Пофиг, люди по некст таргету бьют и збс. Вообщем все понятно с контингентом данного сервера и в принципе с самим сервом.
Как раз тут админы и виноваты, что сломали систему своими фиксами.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InviteMePls сказал:

Почитал я сообщение других пользователей, теперь понятно почему сервер в таком печальном состоянии, типо всех все устраивает, ну ок.
Я хз что насчет хроник год, но все мое сравнение идет с руофа, где я играл на атланте и с физ пакчаками, и в каждой физ пачке всегда был танк. который держал мобов, и мобы не бегали по пати, как происходит здесь. Именно механика танкования на руофе была реализована адекватно и логично, здесь же все иначе. И я не понимаю людей которые пишут что это норма. Чтож нравится играть в игру с поломанными механиками, наслаждайтесь.

От танка полезна только аура до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FrenkieFix сказал:

Тут админы не виноваты, это все корейцы так придумали.  И то что Танки это иконоботы еща даже хорошо, потому что до хроник с иконами они вообще были никому не нужны. Реально танк раскрывается только в хрониках ГоД, там танк реально танк и приносит пользу пати, но тут одни ретрограды отрицающие новаторство и прогрес. 

 

Большая часть комьюнити ла2 отрицают новаторство, шоподелать. До сих пор у многих любимые хроники - это интерлюд с божественным балансом, который дестром проходится за неделю. Сам бы поиграл послегодовским танком с радостью. Но, наверное, после года уже слишком много ИМа, переложить его на игровые активности - та ещё задача. Фармить рубины с истхины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InviteMePls сказал:

Почитал я сообщение других пользователей, теперь понятно почему сервер в таком печальном состоянии, типо всех все устраивает, ну ок.
Я хз что насчет хроник год, но все мое сравнение идет с руофа, где я играл на атланте и с физ пакчаками, и в каждой физ пачке всегда был танк. который держал мобов, и мобы не бегали по пати, как происходит здесь. Именно механика танкования на руофе была реализована адекватно и логично, здесь же все иначе. И я не понимаю людей которые пишут что это норма. Чтож нравится играть в игру с поломанными механиками, наслаждайтесь. Тип хочешь быть окно бафом, пожалуйста. Что то писали про разгон резиста, але +4 кон + баф ее 72 лвл уже достаточный буст от стана, но на данном сервере шанс прохождения стана имеет разгон настолько, что даже этого не достаточно, но тип людям нравится. Юзал Уд при огромном количестве мобов, чтобы уменьшить прохождение стана, под 3к пдефа проходит и стоишь ты в этом в уде и смотришь как мобы бегают. Кайф. Типо зачем танк, можно собрать 6 сумов в пати и фармить в макросах. Убрали ассист ? Пофиг, люди по некст таргету бьют и збс. Вообщем все понятно с контингентом данного сервера и в принципе с самим сервом.
Как раз тут админы и виноваты, что сломали систему своими фиксами.

 

Всех всё устраивает, потому что сервер в хорошем состоянии. А то, что ты качаешься на станящих мобах и недоволен, что на тебя проходит стан - это как жаловаться, что вода в реке мокрая.

Если у тебя есть пруфы, что на хф должно работать иначе, то можно написать репорт по правилам, а не ныть. И тогда его рассмотрят и исправят. Найди пруф, с видосами, или выуди какую то инфу из скриптов, они все есть на форуме, тут даже есть шарящие в них челы, которые помогут если знать что искать. Покажи наглядно, что вот должно быть вот так и так, а у нас не так и не вот так. Ну а пока что твои жалобы выглядят как брюзжание из разряда "раньше было лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InviteMePls сказал:

в каждой физ пачке всегда был танк

До появления хроник с иконами у танков их реально было мало, толку с него было 0 свс танчил так же как и любой танк.

 

4 часа назад, InviteMePls сказал:

танк. который держал мобов, и мобы не бегали по пати

Механика когда танка станят и мобы срываются была и на оффе, просто там шанс прохождения станов от мобов был вразы ниже, я хз но тут почти каждый стан заходит.

 

4 часа назад, InviteMePls сказал:

Именно механика танкования на руофе была реализована адекватно и логично, здесь же все иначе.

все было так же

 

4 часа назад, InviteMePls сказал:

Что то писали про разгон резиста, але +4 кон + баф ее 72 лвл уже достаточный буст от стана

тут да, пока не нацепишь эпик будешь страдать, на оффе хваталь тату либо бафа ее и против мобов чуствовал себя адекватно

4 часа назад, InviteMePls сказал:

Юзал Уд при огромном количестве мобов, чтобы уменьшить прохождение стана

УД и количество Пдефа никогда не защищало от стана

4 часа назад, InviteMePls сказал:

Типо зачем танк

танк всегда и на всех хрониках был бесполезен до появления убер скилов на 83 лв, просто лишний пасажир,  свс всегда мог потанчить. и что бы хоть как то поднять актуальность Корейцы придумали дать танкам иконы, в целом у них получилось, танков стали брать в пати, но посути это иконоботы (кенцелботы) снабженные доп функцией потанковать. Яркий пример ТК, нет убер скила на 83? - иди нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли на астериосе есть ряд улучшений в этой сфере

во первых стан не перенакладывается, на оффе перенакладывался
во вторых стан сбивается уроном, формула как я понимаю как при сбивании заклинаний - шанс это доля урона от хп персонажа
в третьих если кд позволяет то моб начинает накидывать следующий стан когда у тебя остается менее секунды предыдущего чтоб успеть в момент как старый стан спадет обновить)))

тут все шикарно с этим
Ну и если ты сагрил кучу мобов которые имеют стан то чему ты вообще удивляешься?

и да, то что как только ты выеден из строя мобы переключаются это тоже фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

тут да, пока не нацепишь эпик будешь страдать, на оффе хваталь тату либо бафа ее и против мобов чуствовал себя адекватно

7 часов назад, InviteMePls сказал:

Оп, на 66 лвл при игре  3 часа вечером.


 

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

Механика когда танка станят и мобы срываются была и на оффе, просто там шанс прохождения станов от мобов был вразы ниже, я хз но тут почти каждый стан заходит.

Так может не надо было поднимать прохождение стана и все оставить как было на руоффе ? Что адекватного буста хватало от стана. Может поэтому при наличие танка в пати и ее, пати сэйвово держалось, потому что на сервах был адекватный шанс прохождение стана ? И не наблюдалось той жести, что здесь творится.
Типо сервера в хорошем состоянии, на серверах увеличен шанс прохождение стана, что адекватного бурста от стана на 66 лвл не достаточно, чтобы не стоять каждый 2-3 прокаст. Поломана механика, но будем продолжать это отрицать, ну ок.  Типо идешь качаться в локи где стан, ок, взял ее и тату +4 на кон, по мнению местного комьюнити это не является контром против стана, и потом мне пишут что я ною тип так было всегда, нихера.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

Ну и если ты сагрил кучу мобов которые имеют стан то чему ты вообще удивляешься?

Тому что при наличии тату +4 кон и бафа ее 72 лвл я стоял по кд в стане ? Что здесь каждый 2 моб станит и резист от стана не работает? Что мне пишут одевай эпик бижу, если не хочешь стоять в стане на 66 лвл ? Ты реально считаешь это все адекватным ? То что на руфе и стан перекладывался, ок, в чем проблема ? Если там адекватно работали резисты от стана, то и стан  не ловишь, и не перекладывается. Здесь что перекладывается/не перекладывается стоишь в стане. При норм дефе ты стоишь фул кд стана, потому что тебя мобы не пробивают, чтобы стан слетел, они даже просто перестают тебя атаковать. 


 

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

До появления хроник с иконами у танков их реально было мало, толку с него было 0 свс танчил так же как и любой танк.

 

Мы видимо с вами играли на разных ру серверах, точнее один из нас на фришке, что на кадмусе, что на атланте, было достаточно танков, а вот кого было сложно найти, так это свс.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, InviteMePls сказал:

Именно механика танкования на руофе была реализована адекватно и логично, здесь же все иначе

ты это.. забудь про свою дырявую мусорку. ты играешь на Астериос и здесь свои механики. я тоже скучаю по ц4 и интеру, было лампово, но по части баланса пробитое дно. выделил в твоем сообщение главное. ты сам ответил на свой вопрос. дальнейшие рассуждения лишние. ну разве что.. поныть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты играешь на Астериос

Играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема не в станах, а в том что любой танк на х1 - мусор. Удивительно что тебя вообще в пати взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, InviteMePls сказал:

Бла бла бла

Весь этот скулеж это подтасовка фактов.

Играл на BlackBird / Atlant с момента открытия РуОФФ и влажные истории про "Танка в каждой пати" оставь для новичков.

Топ ДА BlackBird - сидел под ВК+БД в Варке(76+ лока) в соло таргет даже на 83+, ибо в Пати никому не впал.

Топ ТК на 80+ бегал с пачками в ФОГ(76+ лока), и то только для того, что бы в Клане была Хиро пика +1

 

На весь BlackBird, в боевых условиях, танков использовала по сути только пачка Burch-a ибо они были через х2 Зеленых.

Пачки Michiru/ PEPSa / Нечаянно вообще играли без танков, только как 10е были и стояли в Топ локах сервера Зеленка/ ИТ / Дино

ТК это про Овербуст и неограниченную живучесть на Оли с заливом ПТС в клан, а не про гуд-лайф на каче

Взять Евро-офф так там DLM/Мудрый были в Пати только за счет Кенсел Стика и Овербуста

 

Хочешь быть в пати на каче/пвп/оли доставай себе овербуст и 24/7 онлайн

Танки не для слабаков и нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я общаюсь с дебилами. Пишут про то что на серве забущен стан, что не помогает от него ни ЕЕ ни тату на кон, и что это дичь и такого не должно быть,  люди продолжают писать  про буст эпик бижой, 24/7, что танк мусор и тд и тп. Сломали механику, пишу об этом = ныть, танк мусор. 


 

1 час назад, yatyteto сказал:

Играл на BlackBird / Atlant с момента открытия РуОФФ и влажные истории про "Танка в каждой пати" оставь для новичков.

Мне кажется вы не играли, ибо у меня опыт был со всем другой. Где в каждой пати 76+ в том же гц был танк, который держал на себе мобов, а дагерщики били в спину. В той же ците всегда был танк, в том же лоа всегда был танк. Тот же знакомый был, который играл на тк и спокойно пвеешил контент, ибо с магами он рулил и иконой отхиливал фул пак и в соа он пипец был востребован. Даже в том же фоге был танк. У меня складывается ощущение, что у людей либо старческий маразм, что никто уже не помнит что было на руофе, либо путают фришки с ру.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, InviteMePls said:

Мне кажется я общаюсь с дебилами. Пишут про то что на серве забущен стан, что не помогает от него ни ЕЕ ни тату на кон, и что это дичь и такого не должно быть,  люди продолжают писать  про буст эпик бижой, 24/7, что танк мусор и тд и тп. Сломали механику, пишу об этом = ныть, танк мусор. 

Откуда у тебе инфо, что стан забущен?

Все работает как надо.

Если вам сложно качатся там где стан ест, то просто не качайся там.

Фармить гремлинах никто не запрещал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, InviteMePls сказал:

Мне кажется я общаюсь с дебилами.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, InviteMePls said:

Мне кажется я общаюсь с дебилами. Пишут про то что на серве забущен стан, что не помогает от него ни ЕЕ ни тату на кон, и что это дичь и такого не должно быть,  люди продолжают писать  про буст эпик бижой, 24/7, что танк мусор и тд и тп. Сломали механику, пишу об этом = ныть, танк мусор. 

Ты, как женщина из анекдота, у которой ВСЕ ДЕБИЛЫ едут по ВСТРЕЧКЕ.

 

По сабжу: л2 всегда была дико не сбалансированной игрой. ВСЕГДА! От хроник к хроникам в игре всегда появлялись имба классы и мертворожденные. Ты, как любитель поиграть на танках выбрал не те хроники. И насколько я помню, танки всегда играли в КП... Никогда не встречал танков-сольников, наверно они выше 61 не выкачивались... А на счет буста- люди абсолютно правы. Танк ценен своей выжваемостью, маги могут до 80лвла бегать в кармиане и с люксор бижой, а вот танк должеен одеваться по грейду, растачваться. Возможно даже иметь несколько сетов под разные локации (с разными резистами), как такое нафармить играя вне КП я хз.

 

Всегда забавно наблюдать за людьми, которые берут оверов/бишей/танков играя соло, а потом жалуются на жизнь

Изменено пользователем Вирту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Вирту said:

Всегда забавно наблюдать за людьми, которые берут оверов/бишей/танков играя соло, а потом жалуются на жизнь

Про оверов и танков я согласен. А за биша когда играл, там просто кайф :)

Захожу в поиске, и сразу спам приглашения...

 

- Биш лак будет?

- Неа.

- Пох, го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InviteMePls сказал:

Мне кажется я общаюсь с дебилами. Пишут про то что на серве забущен стан, что не помогает от него ни ЕЕ ни тату на кон, и что это дичь и такого не должно быть,  люди продолжают писать  про буст эпик бижой, 24/7, что танк мусор и тд и тп. Сломали механику, пишу об этом = ныть, танк мусор. 


 

Мне кажется вы не играли, ибо у меня опыт был со всем другой. Где в каждой пати 76+ в том же гц был танк, который держал на себе мобов, а дагерщики били в спину. В той же ците всегда был танк, в том же лоа всегда был танк. Тот же знакомый был, который играл на тк и спокойно пвеешил контент, ибо с магами он рулил и иконой отхиливал фул пак и в соа он пипец был востребован. Даже в том же фоге был танк. У меня складывается ощущение, что у людей либо старческий маразм, что никто уже не помнит что было на руофе, либо путают фришки с ру.

на x7 тоже в гц стоят через танков до появления 79х сумов\норм пух у дд, так что все норм с танками.

или то же дв\мос так же с сумами\дд150+, но вся соль в том что во многих местах сум третье профный сам танкует и этот период быстро проходит, так что если не собирать самому танк особо не нужен

 

P.S. танк это про олимп с норм бустом, во всех остальных местах можно и с танком и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...