Перейти к содержанию
Asterios

Стан от мобов фича или мучение для танка.


InviteMePls

Рекомендуемые сообщения

ну тут или вручную как на кариках паралич править мозги мобам, либо настроить "идеальный контроль" после стана. чтобы продолжали бить законтроленую цель, даже если в агролисте есть еще кто-то. тогда у разогнанных в резист этот стан быстро и слетит от атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, InviteMePls said:

А с какого хрена вы решаете незачем ? Если первоначальная механика другая.

Я не решаю. Просто говорю как это тут работает. Светлоухих танк тут крутой фармер олимпа и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1nt сказал:

Я не решаю. Просто говорю как это тут работает. Светлоухих танк тут крутой фармер олимпа и всё.

На самом деле, его можно и в паке юзать, просто мета такая, что эффектинее других танков взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

Я не решаю. Просто говорю как это тут работает. Светлоухих танк тут крутой фармер олимпа и всё.

Остальные танки баферы для иконы и это считается нормальным геймплеем на роль танка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже поиграл в паке с 2сх и тк =)



1 минуту назад, InviteMePls сказал:

Остальные танки баферы для иконы и это считается нормальным геймплеем на роль танка ?

Окно для иконы это только шк, пал может и по щщям надавать, хоть он тут и зарезан в усмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге ответ от модератора не был обозначен. Начался флуд и дискуссия, в принципе нафиг что то решать как я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖ тяж сет, баф ЕЕ, банка с дино острова, тату+ 4 кон. Стан будет проходить по тебе значительно реже и висеть меньше. Но он БУДЕТ по тебе проходить и мобы будут переагриваться на пати. Вариантов 2: или искать локу без стана от мобов или бегать всей пати, пока танк в стане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй качаться на мобах без стана-результат тебя приятно удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

А ты попробуй качаться на мобах без стана-результат тебя приятно удивит.

Хорошо, приведи локации 66+ где мобы не станят и где можно пати кач.
Лоа стан. Возле Годарта Стан, Апб Стан, Тои Стан.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Аска said:

На самом деле, его можно и в паке юзать, просто мета такая, что эффектинее других танков взять.

Да, но в этом то и дело что другие танки могут делать более полезные вещи или более просто/более еффективно.

 

8 minutes ago, InviteMePls said:

В итоге ответ от модератора не был обозначен. Начался флуд и дискуссия, в принципе нафиг что то решать как я понял. 

Вы злой,у вас лопнуло терпение, это не причина кому-то делать чтото а темболее прямо сейчас )
То что вы хотите сделать это поменять как работает игра, а это очень долгий и сложный процесс так как это влияет на очень много различных вещей. И для этого есть отдельный раздел где у вас нету доступа.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, InviteMePls сказал:

Остальные танки баферы для иконы и это считается нормальным геймплеем на роль танка ?

Так сделано корейцами. Танки в этих хрониках - баферы иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, V1nt сказал:

Вы злой,

Быть злым, и объективно писать по факту это разные вещи.



Только что, MORGan007 сказал:

Так сделано корейцами. Танки в этих хрониках - баферы иконы.

На руфе такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, InviteMePls сказал:

В итоге ответ от модератора не был обозначен. Начался флуд и дискуссия, в принципе нафиг что то решать как я понял. 

Модератор такой же игрок как и ты. Не больше не меньше. Какой ответ от него ты хочешь?



Только что, InviteMePls сказал:

На руфе такого не было.

 

Чего именно? Того что танки в пве и нафиг ненужны? Так это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан так работает, потому что мобы не глупые и знают, что снимут с тебя стан, если будут бить. Так же и со слипом работает, если тебя слипнул моб и другие не бьют тебя в этот момент - он будет бить другого члена пати. Просто найди себе сопартийцев не в Д грейде, что бы выжили, пока ты в стане. Или биша с клинсом. Или смарт кубик докачай. Не имею особых проблем со станом на 65 танке, без рш и банок с дино и тату +4 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m3g413xx сказал:

Или биша с клинсом. Или смарт кубик докачай

На 65 уровне. 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

На 65 уровне. 🤦‍♂️

Ну решение такое же клёвое, как фиксить мобов, потому что у тк в пати картонные хилы не могут 7 сек пожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Чего именно? Того что танки в пве и нафиг ненужны? Так это было. 

Видимо мы с вами на разных руфах играли.



Только что, m3g413xx сказал:

Ну решение такое же клёвое, как фиксить мобов, потому что у тк в пати картонные хилы не могут 7 сек пожить

Никто бы не просил бы фиксить это, если бы под статом +4 + ее баф ты стоишь в стане тк!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InviteMePls сказал:

Видимо мы с вами на разных руфах играли.


 

Никто бы не просил бы фиксить это, если бы под статом +4 + ее баф ты стоишь в стане тк!.

 

 

Во-первых это всё даже далеко не кап стан резиста, а во-вторых если ты уверен, что работает неправильно - включай шанс дебаффов мобов в чате, делай скрин какой шанс даёт тебе игра, потом делай выборку хотя бы в 1000 станов и наглядно показывай, что вот, у меня шанс 10%, а меня станят в 50% случаев. А пока что только столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m3g413xx сказал:

Во-первых это всё даже далеко не кап стан резиста, а во-вторых если ты уверен, что работает неправильно - включай шанс дебаффов мобов в чате, делай скрин какой шанс даёт тебе игра, потом делай выборку хотя бы в 1000 станов и наглядно показывай, что вот, у меня шанс 10%, а меня станят в 50% случаев. А пока что только столб.

А какой твой кап должен быть на 66 лвл ? Ты предлагаешь мне задонить на орфена и мж хэви сет, обвесится эпик бижой, чтобы я смог спокойно стоять на мидл лвл и держать мобов как и должно было изначально ? 

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InviteMePls сказал:

А какой твой кап должен быть на 66 лвл ? Ты предлагаешь мне задонить на орфена и мж хэви сет, обвесится эпик бижой, чтобы я смог спокойно стоять на мидл лвл и держать мобов как и должно было изначально ? 

Тебе жо объясняют, что аи мобов так устроен, что при стане они переключаются на других.

Не будешь ловить стан, так и мобы только на тебе будут сидеть, как бы сопартийцы не старались их переагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ, это качаться на мобах без стана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InviteMePls сказал:

А какой твой кап должен быть на 66 лвл ? Ты предлагаешь мне задонить на орфена и мж хэви сет, обвесится эпик бижой, чтобы я смог спокойно стоять на мидл лвл и держать мобов как и должно было изначально ? 

Я предлагаю тебе не удивляться, что на тебя проходит стан, когда у тебя даже не околокап резиста. И я не хочу решать твои проблемы за тебя. Я играю за ШК, у меня таких проблем нет. Не можешь справиться - не справляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solmyr сказал:

Станы реально ОЧЕНЬ жесткие, но в целом даже резист шок из кх сильно облегчает жизнь

Гена на форте станит моего тира:тарас+зак+рш+30+дино банка,бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m3g413xx сказал:

Я предлагаю тебе не удивляться, что на тебя проходит стан, когда у тебя даже не околокап резиста. И я не хочу решать твои проблемы за тебя. Я играю за ШК, у меня таких проблем нет. Не можешь справиться - не справляйся.

-__- норм совет от чела у которого анкор проходит с 100% вероятностью. Какой стан, когда моб в параличе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, InviteMePls сказал:

Хорошо, приведи локации 66+ где мобы не станят и где можно пати кач.
Лоа стан. Возле Годарта Стан, Апб Стан, Тои Стан.

К примеру есть кати 66+ где много комнат без стана и очень хорошо водить парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InviteMePls сказал:

-__- норм совет от чела у которого анкор проходит с 100% вероятностью. Какой стан, когда моб в параличе.

Ты наркоман? Какой анкор на каче? Тогда ты тоже можешь замедлять моба и водить вокруг своей пати. Тебя не застанят, если не догонят bdbc6b1e314fe917fe6a25b44ddcf807.gif



бтв, если ты так ноешь на 66 лвле, может не тот класс выбрал? Тебе ещё варку бить, там тоже станы, потом качаться сложно, ты даже не сможешь на 83 сесть на шею глупым оркам и свесить ножки с иконой, хилы будут ронять тебя всё чаще, иногда даже за день кача в ноль можешь не выйти. Может лучше ФС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, m3g413xx сказал:

Ты наркоман? Какой анкор на каче? Тогда ты тоже можешь замедлять моба и водить вокруг своей пати. Тебя не застанят, если не догонят

Покачайся так с физами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InviteMePls сказал:

Покачайся так с физами.

Качаюсь с физами. Брат жив.



Ты постоянно впариваешь мне свои проблемы. Ты не знал что так будет, когда стартовал за оли фармера? Реролль пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, InviteMePls said:

Быть злым, и объективно писать по факту это разные вещи.

Я и не говорю что пишите чушь )
Я тоже хочу чтобы каждая профа была в чёмто сильна везде, и на оли и в поле и 1 на 1 и на фарме , но это не так , и врятле ктото знает как это сделать. А пока чтото придумается пройдёт очень много времени скорее всего.
На данный момент, я бы сказал что ситуация следуящая - ктото силён на оли, ктото в поле, ктото 1 на 1 , ктото в масс пвп, ктото сразу в нескольких сферах а ктото только в одной итд.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, V1nt сказал:

Я тоже хочу чтобы каждая профа была в чёмто сильна везде, и на оли и в поле и 1 на 1 и на фарме , но это не так , и врятле ктото знает как это сделать. А пока чтото придумается пройдёт очень много времени скорее всего.

Так ситуация такая что в принципе роль танка как бы совершенно не работающая на этом сервере. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...