Перейти к содержанию
Asterios

Стан от мобов фича или мучение для танка.


InviteMePls

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, InviteMePls сказал:

Плак плак

Вот наша ПТ с Атланта, которой мы спокойно стояли на Некро споте и дефали себя, неожиданно без Танка.

Если ты терпила даже ниже Мид-вара там был, то к таким спотам и близко не подходил

Shot00076.jpg

Shot00075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

01.10.2022 в 20:52, Natt сказал:

Купите красные баночки на дино острове. Что-то около 20% резиста к стану

Что за красные баночки?

Можно поподробнее?

Никогда о таких не слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xcross сказал:

Что за красные баночки?

Можно поподробнее?

Никогда о таких не слышал 

Primeval Potion. 



на дино острове взять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Primeval Potion. 


 

на дино острове взять можно

 

Прежде чем мне плыть до дино устрова из Руны, не мог ли ты подсказать с какого они уровня?)

                                                                                                                                    сколько они стоят?)

                                                                                                                                   сколько они весят?)

                                                                                                                                  И да, в гугле меня забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qhell сказал:

сколько они стоят?)

дорого, 5к+, юзать можно с 1 лвл, но юзать для кача на лоурейте я б не рискнул т.к. 100% защиты всё равно не будет, а денег улетит прорва пока прокачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

дорого, 5к+, юзать можно с 1 лвл, но юзать для кача на лоурейте я б не рискнул т.к. 100% защиты всё равно не будет, а денег улетит прорва пока прокачаешься.

Ну я думаю что как только я возьму МЖ на берса, пойду в АБГ. А банку приобрету для подстраховки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qhell сказал:

Ну я думаю что как только я возьму МЖ на берса, пойду в АБГ. А банку приобрету для подстраховки )

если будет возможность, можете ещё и благословение от победы печатей взять, оно от стана должно сильно защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

если будет возможность, можете ещё и благословение от победы печатей взять, оно от стана должно сильно защищать.

Не пойму, это рофл или действительно такое существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Qhell сказал:

Не пойму, это рофл или действительно такое существует)

вы когда в каты регаетесь и ваша печать выигрывает, не замечали разве, что в большинстве городов нпс появляется который вешает на вас баф похожий на реген пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы когда в каты регаетесь и ваша печать выигрывает, не замечали разве, что в большинстве городов нпс появляется который вешает на вас баф похожий на реген пп?

Аааааа, фига се... Ты мне вселенную прям открыл, не знал. Думал кто бафает постоянно, фетишь чей то, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем протестил. Купил Мж сет + банка + баф от ее + тату 4 кон, вероятность стана сократилась. Стан проходит, но реже и держать по 10 мобов получается. Конечно я считаю что это полнейший треш, что нужно делать такой буст на мидл лвл., но все же мж сет дал какой то резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InviteMePls сказал:

держать по 10 мобов получается.

таких мобов лучше убивать сразу, смысл их держать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...