Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Слушай, ты вот сидишь и пишешь грубо говоря отборный bread. Во 1 причем тут вообще то, что ты написал выше. Во 2 я всего сама добилась без призентов от всяких пивозавров. Мне даже самой не жалко кому-то что-то подкинуть. Меня ставить на ровне с местными разводилками не нужно. 

Ну го не пробалаболь, подкинь мне Баюма. Даже скрин сделаю (так на всякий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1shadows1 сказал:

Ну го не пробалаболь, подкинь мне Баюма. Даже скрин сделаю (так на всякий).

А ты хорош)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Называть чей-то клан никчемный,когда тондемка собирал сакраментов,бегал на форты заборам,писал на шанти,что они мусор только толпой и давят,никогда с ними союза не будет.

А щас он сидит в своей кибитки молча и хавает все,что про его клан говорят)

Это же насколько надо быть никчемным,чтобы терпеть унижения,прикрываясь тем,чтобы другой клан не фармил пиксель)

Можно о временных рамках поподробнее? Не бегал на заборовских фортах  около года... Или мы опять про 2014? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Вот есть ведь нормальные ребята в О

Кто это? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Это те, кого не берут в Е, из-за того, что они не играют магами. 

 

Вроде там уже делают магов, но пока это не 100% инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать холи варом того, кто вздумал снять замок с твино клана, ущемиться если они вас убили)  Натравить всех и жаловаться, что он враг всей О.

Я не враг всей О , я поддерживаю ваше движение, некоторые из ваших собирателей - проделали не малую работу, но такие клоуны как вы , заборы и тд , портите вид "святых воителей против Е" Делая выбор вашей стороны в битве еще хуже, чем остаться в Е и О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1shadows1 сказал:

Ну го не пробалаболь, подкинь мне Баюма. Даже скрин сделаю (так на всякий).

Могу на язык подкинуть) тоже бесплатно) в комплект с баюмом, соглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Да, мне резали глаза Тимофы. 

Ещë раз, есть ли у вашего клана амбиции?На что ты способен кроме крысятничества? 

Молчание убьëт твой клан, это просто дело времени. 

Я не согласен насчëт лицемерия, но мне приятно, что ты видишь разницу. 

 

И что ты предложишь? К вам в засосы пойти за 300кк?? Слейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Нужно сделать холи варом того, кто вздумал снять замок с твино клана, ущемиться если они вас убили)  Натравить всех и жаловаться, что он враг всей О.

Я не враг всей О , я поддерживаю ваше движение, некоторые из ваших собирателей - проделали не малую работу, но такие клоуны как вы , заборы и тд , портите вид "святых воителей против Е" Делая выбор вашей стороны в битве еще хуже, чем остаться в Е и О.

Ну ты опять заглох на полу слове.. И поэтому ты их собрал что бы.... (Продолжай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Можно о временных рамках поподробнее? Не бегал на заборовских фортах  около года... Или мы опять про 2014? 

Это было на последних масштабных фортовойнах,еще до всеобщего засоса.Года 2-3 назад.

Причем он собрал сильные несколько паков,вот только слился и пропал,а щас с новым духом,но уже в О.

Все что ты пишешь про якобы будущее фв,которое еще не исполнилось,стало тоже самое с сакраментами,как яро он писал про заборов,сувалок,а щас сидит и терпит,чисто из чувств собственного достоинства ,это реально стоит того,чтобы бегать в засосе прекрываясь ешками? По факту он как эпик не получал,так и не получает,только оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в большой своре не без уродов, но потом уподобляться им и защищать, самим становясь такими - да, не ) Я лучше в сторонке пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Кроме как делать такие неправильные вещи, мы ходим на все эпики, вот даже выкачали малышей на  АК, и впереди Орфен. 

Мы успешно таскаем флаги на ТВ из-под носа Е. 

Даже на форты собирались, пока Е там свои зубы не поломали, засасываясь с Алошками) 

НА какие фортьы? Ты о чем вообще?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Это было на последних масштабных фортовойнах,еще до всеобщего засоса.Года 2-3 назад.

Причем он собрал сильные несколько паков,вот только слился и пропал,а щас с новым духом,но уже в О.

Все что ты пишешь про якобы будущее фв,которое еще не исполнилось,стало тоже самое с сакраментами,как яро он писал про заборов,сувалок,а щас сидит и терпит,чисто из чувств собственного достоинства ,это реально стоит того,чтобы бегать в засосе прекрываясь ешками? По факту он как эпик не получал,так и не получает,только оскорбления

ФВ сам собрался, без зарплат, без обещаний - мы развиваемся , зная , что подачек и маленьких косточек не будет. Сами отжали замок, сами добиваемся своих результатов,убийств кланов и тд. Если нас переедут толпой или скиллом - так тому и быть. 

Нам лишь нужно дальше развивать как кол-во так и скилл .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1shadows1 сказал:

И что ты предложишь? К вам в засосы пойти за 300кк?? Слейся...

Я не предлагаю, я спрашиваю. 

О вашем пути развития. 

Только что, 1shadows1 сказал:

НА какие фортьы? Ты о чем вообще?? 

Я приходил на форты, помогать Смартлайнам, против Е и их друзей Алошек, когда это было актуально, но давненько, Е сдулись потом и не пытались больше, насколько  мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно читать все это))) Забываете 1 главное правило, всё временно.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1shadows1 сказал:

что ты предложишь? К вам в засосы пойти за 300кк?? Слейся...

А за сколько пошел бы? Значит, дело в цене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Это было на последних масштабных фортовойнах,еще до всеобщего засоса.Года 2-3 назад.

Причем он собрал сильные несколько паков,вот только слился и пропал,а щас с новым духом,но уже в О.

Все что ты пишешь про якобы будущее фв,которое еще не исполнилось,стало тоже самое с сакраментами,как яро он писал про заборов,сувалок,а щас сидит и терпит,чисто из чувств собственного достоинства ,это реально стоит того,чтобы бегать в засосе прекрываясь ешками? По факту он как эпик не получал,так и не получает,только оскорбления

Тупо обсуждать то, что было 3 года назад. Вернись в реальность. 

А то ты написал, Кайлер духом воспрял, что он сейчас не один такой ущербный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Тупо обсуждать то, что было 3 года назад. Вернись в реальность. 

А то ты написал, Кайлер духом воспрял, что он сейчас не один такой ущербный😂

А что еще с тондемкой обсуждать,он был на фортовойнах и слился куда-то,а потом начал собирать людей в О)

В промежутке этих времен его не было)

Но по факту,он получается балабол и слился со своих принципов,а щас терпит молча)чем не никчемность или это сильная личность терпилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

А что еще с тондемкой обсуждать,он был на фортовойнах и слился куда-то,а потом начал собирать людей в О)

В промежутке этих времен его не было)

Но по факту,он получается балабол и слился со своих принципов,а щас терпит молча)чем не никчемность или это сильная личность терпилы?

Тут за 3 года сменились как составы О, так и составы Е и Заборов, остались единицы на своих местах. 

О каких многолетних принципах ты говоришь? 

В Е одни перебежчики из О и уже 1/3 триков наверно 😂одна бабка Анжела и осталась... А может и вовсе еë чучело, которому они поклоняются, А заходит за не Марио. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если мой клан примет сторону О , как клоуны будут извиняться? Мы традиционной сексуальной ориентации. Телом не выйдет - сольются наверное. Если примет сторону Е - то будут орать "мы так и плакали" ?) С чего клан должен принимать вашу сторону, если вы себя сразу как собаки повели? 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

Это было на последних масштабных фортовойнах,еще до всеобщего засоса.Года 2-3 назад.

 

 

И почему он должен в движе О 2021 года продолжать движ О 201Х года (подставь любую цифру)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Мне вот интересно, если мой клан примет сторону О , как клоуны будут извиняться? Мы традиционной сексуальной ориентации. Телом не выйдет - сольются наверное. Если примут сторону Е - то будут орать "мы так и плакали" ?) С чего клан должен принимать вашу сторону, если вы себя сразу как собаки повели? 

Да не просят тебя никуда вступать. 

Тебя спрашивают, ты так и будешь бегать и помогать Е или у тебя будет собственный путь развития и амбиции. 

Сейчас ты ищешь проторенной дорогой в никуда, ты сворачивать с неë будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как нормальный БЛ появляется вы его желчью заплёвываете, пока какой-нить мудень по типу Анси не придет из ваших же клоунов) Вон нинтендо и Заур 70% работы сделали , а все еще слышу из О гадости про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Тут за 3 года сменились как составы О, так и составы Е и Заборов, остались единицы на своих местах. 

О каких многолетних принципах ты говоришь? 

В Е одни перебежчики из О и уже 1/3 триков наверно 😂одна бабка Анжела и осталась... А может и вовсе еë чучело, которому они поклоняются, А заходит за не Марио. 😂

Каких заборов остались еденицы?)

Вот он был на шанти,его фармили омский,ликвидо и тд,эти ребята до сих пор играют и они в одном али,людям которым он сказал,что с ними он в союзах не будет,щас он где?)я молчу про других,которые играют тоже,привел тебе конкретный пример,так ответь на вопрос,терпеть унижения,это никчемность или сильная личность?

Зачем вилять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Мне вот интересно, если мой клан примет сторону О , как клоуны будут извиняться? Мы традиционной сексуальной ориентации. Телом не выйдет - сольются наверное. Если примет сторону Е - то будут орать "мы так и плакали" ?) С чего клан должен принимать вашу сторону, если вы себя сразу как собаки повели? 

Примут, и будут замок на тебя кастовать, возможно даже у Сувалок Годарт отберут и на вас скастуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такая большая компания, всегда будут гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя стоп, если я о них хорошо отозвался - получается я и с ними в союзе? ЧШОРТ на какой я стороне?)😂


 

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

когда такая большая компания, всегда будут гадости

Берешь объясняешь 1 раз человеку, не понял? 2 раз штрафуешь, не понял? послал нахрен . Компания  станет больше со временем.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

И почему он должен в движе О 2021 года продолжать движ О 201Х года (подставь любую цифру)?

 

Читай внимательнее,талманес пишет,что фв ничтожные приводя примеры,когда его клан и кл делает щас тоже самое,я и задал вопрос,получается сакраменты тоже ничтожество?

Мне без разницы в чем он участвует,но кидать грязь в людей,когда сам по уши в ней,не очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

А хотя стоп, если я о них хорошо отозвался - получается я и с ними в союзе? ЧШОРТ на какой я стороне?)😂


 

Берешь объясняешь 1 раз человеку, не понял? 2 раз штрафуешь, не понял? послал нахрен . Семья станет больше со временем.

ну глянь на Е, у них то все серьезно...  главные дяди уже как год, язык в зад занули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Каких заборов остались еденицы?)

Вот он был на шанти,его фармили омский,ликвидо и тд,эти ребята до сих пор играют и они в одном али,людям которым он сказал,что с ними он в союзах не будет,щас он где?)я молчу про других,которые играют тоже,привел тебе конкретный пример,так ответь на вопрос,терпеть унижения,это никчемность или сильная личность?

Зачем вилять.

Ты видно вообще не понимаешь принцип устройства О. 

У себя в говорилках каждый может говорить что хочет. Никто не обязан никого любить, но и ругани не стоит. 

Какие унижения, я хз. Ну сказал что-то 3 года назад.... Мугивара вон писал что угодно про Е, потом подтëр за собой и через неделю "в дамки" и нормально. А ты про 3 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...