Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Eleonor сказал:

это только у вас в азазции узкомыслие, кто не с нами, те с ними.

а у Е наоборот? кто не с нами, те.. что? если ты невыгоден для Е, тебя не рассматривают. кого-то это задевает, кого-то нет, но суть простая - если не берут в Е, что ты делаешь? ну вот например меня в Е не берут) принципиально, даже если подхожу)) естественно я для них вражина, если я не с ними. они мне клан вар швыряли, кек. но я не О, понимаешь? я представляю релакс кланчик для новичков) 

 

ты можешь что угодно говорить про О. можешь драться против О, но если ты полезен, хотя бы малость, хотя бы где нибудь - ты принят в коллектив. 

 

а если ты заикнешься криво в сторону Е, хотя бы посмотришь косо в их сторону - тебе туда дорожка заказана. ну разве что через знакомых, как в секте какой-то и то. вот поэтому те, кто на подсосе и позиционирует себя, как нейтрала - их очень легко вычислить. они никогда не говорят о Е плохо и всячески этого избегают. разговоров об этом и тем. сразу же переводят тему, или игнорируют. 

 

это рабы. и у них есть только то мнение, которое им позволено. я например ненавижу заборов. они меня тоже. но я нахожусь частично с заборами. общие цели, враг моего врага - мой друг. я могу открыто обсуждать, все что мне не нравится. могу открыто сраться со своими же "союзниками" по идеологии. вы - нет. ибо яйца с горошинку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

они мне клан вар швыряли

когда ты поставил значек Е



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я например ненавижу заборов. они меня тоже. но я нахожусь частично с заборами.

значит двуличный шиз



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

могу открыто сраться со своими же "союзниками" по идеологии. вы - нет.

пруфани, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, baffun сказал:

значит двуличный шиз

при чем здесь двуличность? у меня своего мнения быть не может? я тут каждого второго не перевариваю и таких как я - сотни, но как бы в одной лодке находимся. у тебя какое-то все чёрно-белое. камон, двуличность это когда ты помои на форуме на игроков О льешь, а потом они же к тебе в клан вступают, потому что пачка себя показала круто. и ты не против. где же ваши принципы? ты готов для победы играть с людьми, которых мог годами бить. О - тоже. только она ничем не брезгует и там сложнее договариваться. постоянно срачики происходят, чуть что какая обидка и того гляди, лукопак уходит с выпавшим эпиком в Е. 

18 минут назад, baffun сказал:

когда ты поставил значек Е

по приколу на пару дней. вы обиделись, да? а до этого с твиноклана мне вар кидать? не? принял на свою голову, думал пофанятся ребята на равных, а потом узнаю, что это ваш твиноклан, вашего же мейн игрока (беспалево, угум). или ты думаешь это первый раз?)) и еще раньше было дело, что кидали вар. но это очень давно было, я тогда принял у меня пол клана 50 лвлов ливнуло. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Talmanes сказал:

И в итоге... Просто скатились к банальным оскорблениям... 

Как же это просто , как дети малые 😂

это были комплименты для тебя.:rolleyes:



лизуна, не цитируй меня. я тебя не читаю, подзаборный по самые гланды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

при чем здесь двуличность? у меня своего мнения быть не может? я тут каждого второго не перевариваю и таких как я - сотни, но как бы в одной лодке находимся. у тебя какое-то все чёрно-белое. камон

 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

двуличность это когда ты помои на форуме на игроков О льешь, а потом они же к тебе в клан вступают, потому что пачка себя показала круто. и ты не против. где же ваши принципы? ты готов для победы играть с людьми, которых мог годами бить.

абсолютно одинаковые вещи НО, если Е то плохо, если шиз то НЕ ВСЕ ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

 

абсолютно одинаковые вещи НО, если Е то плохо, если шиз то НЕ ВСЕ ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ

это другое, понятно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Че там по АК, есть движ какой?

О решило не ходить на АК пока тема не наберет 100 страниц 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Че там по АК, есть движ какой?

 

F на 2 месяца.

Тебя пранканули твинки для ак, которым ты мешал сделать вторую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Круэнтус сказал:

конченый балабол, протри свои обоссаные глаза

2022-09-30 21:34:02: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 112. Последний удар нанес Xiadani из клана UnreaLInferno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

О решило не ходить на АК пока тема не наберет 100 страниц 😏

Мое уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

О решило не ходить на АК пока тема не наберет 100 страниц 😏

Та ну вас..



1 час назад, Ksardas57 сказал:

 

F на 2 месяца.

Тебя пранканули твинки для ак, которым ты мешал сделать вторую профу.

Злопамятство это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Trollberry сказал:

2022-09-30 21:34:02: Убит босс Baium

Убит босс Baium. Количество атакующих: 112. Последний удар нанес Xiadani из клана UnreaLInferno.

у тебя не толька ссанина на глазах, походу ещё и дерьмо, соскребай, ибо уже засохло

тупой балабол бинда решил заправляться по кд, сразу чувствуется безлимитность АХХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

у тебя не толька ссанина на глазах, походу ещё и дерьмо, соскребай, ибо уже засохло

тупой балабол бинда решил заправляться по кд, сразу чувствуется безлимитность АХХАХАХАХА

 

2022-09-27 19:30:53: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 297. Последний удар нанес Debufficus из клана UnreaLInferno.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2022 в 16:35, Trollberry сказал:

2014 год?  где вместо войса музыка?  аргументный аргумент!

речь шла что таких видосов нет, я показал что есть, что год такой, никто не говорил вчерашнюю дату слать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Круэнтус сказал:

у тебя не толька ссанина на глазах, походу ещё и дерьмо, соскребай, ибо уже засохло

тупой балабол бинда решил заправляться по кд, сразу чувствуется безлимитность АХХАХАХАХА

 

Мне вот интересно о чем чел думал когда это писал. Не серьезно, к чему это? Чувак скинул итоги баюма, а этот пишет "тупой балабол", а в каком месте то? Статистика врёт? То ли процитировал не то сообщение, то ли не читает вообще что там написано и пишет что попало) я просто не понимаю...🗿 Какой то злюка старичок, на всех тут сидит тявкает. Лавочку чтоле у подъезда убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

речь шла что таких видосов нет, я показал что есть, что год такой, никто не говорил вчерашнюю дату слать

что там есть? кусочек? фраза?



Только что, TheLaurentia сказал:

Мне вот интересно о чем чел думал когда это писал. Не серьезно, к чему это? Чувак скинул итоги баюма, а этот пишет "тупой балабол", а в каком месте то? Статистика врёт? То ли процитировал не то сообщение, то ли не читает вообще что там написано и пишет что попало) я просто не понимаю...🗿 Какой то злюка старичок, на всех тут сидит тявкает. Лавочку чтоле у подъезда убрали

не важно что я пишу , для него важно, что это пишу я. он тригерится на ник. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

не важно что я пишу , для него важно, что это пишу я. он тригерится на ник. ^-^

 

Сколько вижу сообщений от того чела, все время на всех грызётся. Ни разу не видела чтобы по человечески что-то писал, сплошной калл пишет :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Trollberry сказал:

что там есть? кусочек? фраза?

и не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheLaurentia сказал:

Мне вот интересно о чем чел думал когда это писал. Не серьезно, к чему это? Чувак скинул итоги баюма, а этот пишет "тупой балабол", а в каком месте то? Статистика врёт? То ли процитировал не то сообщение, то ли не читает вообще что там написано и пишет что попало) я просто не понимаю...🗿 Какой то злюка старичок, на всех тут сидит тявкает. Лавочку чтоле у подъезда убрали

пишу что сливки убивают 1 к 1 О как гремлинов

причём тут результаты эпиков где О в 3+ раз больше?

ещё один тупой воробушек, иди уммойся


 

41 минуту назад, Trollberry сказал:

2022-09-27 19:30:53: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 297. Последний удар нанес Debufficus из клана UnreaLInferno.🤣

просто тупой ущербный балабол

глотай

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МногоБоли сказал:

и не одна

несколько фраз на фрупсике = фрупс с войсом.

оооокееей



18 минут назад, Круэнтус сказал:

пишу что сливки убивают 1 к 1 О как гремлинов

причём тут результаты эпиков где О в 3+ раз больше?

ещё один тупой воробушек, иди уммойся


 

просто тупой ущербный балабол

глотай

https://youtu.be/OGtX5xAgJm8

11-ти секундный Кривентус🤣

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Круэнтус сказал:

причём тут результаты эпиков где О в 3+ раз больше?

Ответ в слове результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TheLaurentia сказал:

Мне вот интересно о чем чел думал когда это писал. Не серьезно, к чему это? Чувак скинул итоги баюма, а этот пишет "тупой балабол", а в каком месте то? Статистика врёт? То ли процитировал не то сообщение, то ли не читает вообще что там написано и пишет что попало) я просто не понимаю...🗿 Какой то злюка старичок, на всех тут сидит тявкает. Лавочку чтоле у подъезда убрали

Кривентус просто душевно болен, притом из-за санкций получает урезанный пай таблеток что приводит к вот таким вот последствиям бесконтрольного безумия

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Круэнтус сказал:

пишу что сливки убивают 1 к 1 О как гремлинов

Знаешь почему? Потому что ешки кучу лет играют в 1 коллективе с забущеными чуваками в суровых игровых условиях (как на работе). Чего нет в О, там я бы сказала не так всё строго. Там люди заходят поиграть отдохнуть, а ни поиграть как на работу зайти. Да и эти же люди могут при любом желании взять и уйти (я не говорю про те паки клов О, которые долго держатся с 1 и теми же людьми, а про другие паки), коллектив КП меняется, приходит кто-то уж точно не в +10 и готовый фрапсить, а в каком нибудь Морае 3. Вот и получается что 100 забущенных +10-16 ешек которые вместе много лет играют и у них тактика игры разработанна, против 400 калек в Веспер нобле 6 которые друг с другом максимум неделю играют чтобы отдохнуть от реала.

Так же скажу в ешки не берут новичков, у них требования от +10 и фрапсом, а в О возьмут всех, вот и получается О>Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheLaurentia сказал:

Знаешь почему? Потому что ешки кучу лет играют в 1 коллективе с забущеными чуваками в суровых игровых условиях (как на работе). Чего нет в О, там я бы сказала не так всё строго. Там люди заходят поиграть отдохнуть, а ни поиграть как на работу зайти. Да и эти же люди могут при любом желании взять и уйти (я не говорю про те паки клов О, которые долго держатся с 1 и теми же людьми, а про другие паки), коллектив КП меняется, приходит кто-то уж точно не в +10 и готовый фрапсить, а в каком нибудь Морае 3. Вот и получается что 100 забущенных +10-16 ешек которые вместе много лет играют и у них тактика игры разработанна, против 400 калек в Веспер нобле 6 которые друг с другом максимум неделю играют чтобы отдохнуть от реала.

Так же скажу в ешки не берут новичков, у них требования от +10 и фрапсом, а в О возьмут всех, вот и получается О>Е. 

азазиционеры, которые ходят по рандомкам, очень часто говорят, что заходят на эпики тупо за 300кк, а в опозиции играть не хотят, потому что там все конченные (это я ещё оооочень приуменьшила, что они обычно говорят)

так что снимай розовые очки) у вас азазиция такая сплоченная, что нет. тупо сброд за адену. это единственное что вас держит. только адена. не будет адены, тебя обоссут со всех сторон некогда твои "друзьяшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheLaurentia сказал:

а ни поиграть как на работу зайти

что ты тут несешь? единственный раз когда о смогла выкурить Е с белефа чуваки сидели до 3 утра набивали мобов. Почему то речи не было о том, что на работу завтра, у всех внезапно уснули рано дети, муж/жена не мешали и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

что ты тут несешь? единственный раз когда о смогла выкурить Е с белефа чуваки сидели до 3 утра набивали мобов. Почему то речи не было о том, что на работу завтра, у всех внезапно уснули рано дети, муж/жена не мешали и тд и тп

Когда это было?? Лет 10 назад? Когда у людей ещё мужа/жены не было)  я не знаю что было на белефе, но сейчас это именно так.  



21 минуту назад, Eleonor сказал:

азазиционеры, которые ходят по рандомкам, очень часто говорят, что заходят на эпики тупо за 300кк, а в опозиции играть не хотят, потому что там все конченные (это я ещё оооочень приуменьшила, что они обычно говорят)

так что снимай розовые очки) у вас азазиция такая сплоченная, что нет. тупо сброд за адену. это единственное что вас держит. только адена. не будет адены, тебя обоссут со всех сторон некогда твои "друзьяшки".

Я не сказала что опозиция это самое лучшее место в котором стоит находиться, просто выбора другого нет. Не тактичные ешки, не стратегическое О, про 3 низависимый я ничего не буду комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheLaurentia сказал:

Когда это было?? Лет 10 назад? Когда у людей ещё мужа/жены не было)  я не знаю что было на белефе, но сейчас это именно так.  


 

Я не сказала что опозиция это самое лучшее место в котором стоит находиться, просто выбора другого нет. Не тактичные ешки, не стратегическое О, про 3 низависимый я ничего не буду комментировать.

 

однако ты готова сидеть и впитывать урину наливаемую на тебя, в том числе, от своих же) 

поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eleonor сказал:

однако ты готова сидеть и впитывать урину наливаемую на тебя, в том числе, от своих же) 

поздравляю.

Понятия не имею о чем ты. Если бы было все на столько плохо как ты сказал, я бы тогда лучше вообще сольником в релаксе играла, или игру забросила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...