Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Fallen сказал:

Ну тогда ты оч внимательный, братик...

Речь была не про срок продажи дропа с эпика, а про срок, за который "натикает" аденка на 1 мембера на того же валика. Как-то так :)

А беря за основу цифры того-же Анси - это в районе 5-6 лет)

Возможно, возможно..

Опять же, из практики. Год = эпик, если самому себе помогать.

Времена меняются и нас уже не 500, а 400.

И дележ другой. 

😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож, бабочка сгорела.

10 лет развития зря))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

в 18 году на граче врыве, о нужно было уже 300 человек чтоб победить е, сейчас нужно 400-500 и то с переменным успехом. А так да, совсем за 10 лет развития нет.

Первый Тарас , цц не привышало 350 человек. 

Но у Тесея своя правда, 10 лет развития 😂

 

0PZXV0lz930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что должны сделать клоуны с заборов,сувалок,#АуТондема, чтобы они признали, сказав, что они просто отбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

То есть ты заявляешь что за год в е каждый мембер получает по условному валику??? 

Кто вам их рисует? Я прикидывал с респом в 10 дней, это 36 валиков в год. Как у тебя в клане из 120+ человек каждый мембер получает по валику за год?

Ладно я по корявому посчитал по 4 валика в месяц даже не задумываясь, но ты даже проверять не стала, а просто написала свой бред.

По факту 13 месяцев, а не 10.

 

Если люди не собираются играть в паке, то обиженным никто не уйдет, т.к каждый свое получает сразу, а как распоряжаться, оставить себе, потратить паком, дело за каждым. Я не прав?

 

Где я пишу про валика в год на каждого мембера Е?) Пока только про одного валика на оппозиционера за 9,5 лет писала) Хм)

 

Ну так я и говорю,  что забуститься особо зергом не получится,  потому что не так много на мембер выходит,  развития нет и не нужно,  хз,  в чем интерес игры в О,  если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mitchellFR сказал:

И дележ другой. 

Так и цены другие. Вы ж их сами и уронили :)

А про 400 - ну такое, видел я скрины с тараса)

 

Замкнутый круг - чтобы накормить зергач, надо продавать эпик относительно быстро, а то без ЗПшечки народ подзабьет на КМы -> нужно дропать цены -> ЗПшечка снижается :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Интересно, что должны сделать клоуны с заборов,сувалок,#АуТондема, чтобы они признали, сказав, что они просто отбросы.

Для начала сформулировать предложение так, чтоб смысл был понятен не только лишь автору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Первый Тарас , цц не привышало 350 человек. 

Но у Тесея своя правда, 10 лет развития 😂

 

0PZXV0lz930.jpg

Первый тарас, в е было 8 паков, т.е. те же 1 к 4, ну конечно же ты не упомянул этот факт, ведь это не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Первый Тарас , цц не привышало 350 человек. 

Но у Тесея своя правда, 10 лет развития 😂

 

0PZXV0lz930.jpg

Биши, ше и барды тоже били. Понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

 развития нет и не нужно,  хз,  в чем интерес игры в О,  если честно)

А что делать, если уже развился? 😅😅😅😅😅😅



У меня вопрос. Почему все ешки так остро нуждаются в развитии?))))))))))) 😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

А что делать, если уже развился? 😅😅😅😅😅😅

Потолка нет) Не надо столько смайликов, а то сразу пупс вспоминается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Потолка нет) Не надо столько смайликов, а то сразу пупс вспоминается(

Давно так не ухахатывался)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Первый тарас, в е было 8 паков, т.е. те же 1 к 4, ну конечно же ты не упомянул этот факт, ведь это не удобно

Звучит как сокращение численности клана от жадности за дармовой эпик, а не "развитие".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Звучит как сокращение численности клана от жадности за дармовой эпик, а не "развитие".

 

Так они того, жадность и развивали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Давно так не ухахатывался)

 

Тот,  кто останавливается,  потихоньку начинает скатывается вниз) Смейся на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Давно так не ухахатывался)

мои санитары тоже ржут после слов, что Наполеон в бабочку превратился 😂

 

11 минут назад, Astarael сказал:

в чем интерес игры в О,  если честно)

так в Е не берут. приходится бабочек хавать за 300 лям. 

 

кстати я такой помню пошел на эпик, просто скучно было и тут на почту 500 лям за тараса прилетает. я такой ооо, пойду цп банками затарюсь) ахахпха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Звучит как сокращение численности клана от жадности за дармовой эпик, а не "развитие".

 

Звучит как, просто остановка добора, потому что и так скучно играть с о у которой яиц нет ходить даже в равных составах. Или нам нужно было добирать 300 человек, ты же сам бы захлебнулся в слезах на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

Что там непонятного, е идет по пути развития клана как сильной боевой единицы, за счет поднятия скилла, руководства, буста. Набрать зерг по нексттаргету и забить на скилл и прочее, это в о. Там ни один клан не развивается. За год доминирования, ни один клан в о, не стал сильней.

Но ведь раньше у Е был зерг с Дивайнами у которых был фул клан забитый и прибегали по первому зову Анжелки куда она скажет и Смешарики потом + в ЕФ всегда были паки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Где я пишу про валика в год на каждого мембера Е?) Пока только про одного валика на оппозиционера за 9,5 лет писала) Хм)

 

Ну так я и говорю,  что забуститься особо зергом не получится,  потому что не так много на мембер выходит,  развития нет и не нужно,  хз,  в чем интерес игры в О,  если честно)

 

У вас вроде умные люди в клане сидят и считать умеют, но когда надо, сразу забываются все математические знания.

Ну дак конечно ты про е ничего написать не сможешь, т.к условия спартанские и их страшно выносить в массы.

Если пак фармит только кмы, то возможно им не интересно развитие в бусте.

 

Ну да, так и выходит, что бы надеть на  1000 человек ожерелье валакаса, то надо убить 1000 валакасов, вроде логично и на это уйдет ровно столько времени, сколько потребуется на убийство 1000 валакасов.

 

Хз где у тебя в клане развитие о котором ты пишешь если по факту там абсолютно тоже самое, т.к бирюлка дается на пак. Я не могу тебя понять от слова совсем. 

Или развитие это фарм меньшим составом? Быть такого не может, чем меньше людей, тем больше прибыль, вот это развитие, вот это интерес, мало кто об этом догадаться. е наверное это придумали (сарказм если кто не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

так в Е не берут. приходится бабочек хавать за 300 лям. 

 

кстати я такой помню пошел на эпик, просто скучно было и тут на почту 500 лям за тараса прилетает. я такой ооо, пойду цп банками затарюсь) ахахпха

Тоже нет ничего,  кроме Е и О?)

 

Такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Тоже нет ничего,  кроме Е и О?)

 

Такое)

в бигваре к сожалению так, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Звучит как, просто остановка добора, потому что и так скучно играть с о у которой яиц нет ходить даже в равных составах. Или нам нужно было добирать 300 человек, ты же сам бы захлебнулся в слезах на форуме

Проясни один момент. 

О проигрывала, ты сам лично написал -"не нойте, наберите людей и деритесь".

О так и поступила. Прошëл год, Е в слезах не ходят на Тараса. 

В чëм проблема? Не давится опытом, выход есть, ну же, соберитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

У вас вроде умные люди в клане сидят и считать умеют, но когда надо, сразу забываются все математические знания.

Ну дак конечно ты про е ничего написать не сможешь, т.к условия спартанские и их страшно выносить в массы.

Если пак фармит только кмы, то возможно им не интересно развитие в бусте.

 

Ну да, так и выходит, что бы надеть на  1000 человек ожерелье валакаса, то надо убить 1000 валакасов, вроде логично и на это уйдет ровно столько времени, сколько потребуется на убийство 1000 валакасов.

 

Хз где у тебя в клане развитие о котором ты пишешь если по факту там абсолютно тоже самое, т.к бирюлка дается на пак. Я не могу тебя понять от слова совсем. 

Или развитие это фарм меньшим составом? Быть такого не может, чем меньше людей, тем больше прибыль, вот это развитие, вот это интерес, мало кто об этом догадаться. е наверное это придумали (сарказм если кто не понял).

То ты пишешь,  якобы я про Е неправильно написала, то уже что написать нечего xD Странный человек)

 

Даже когда Е фрифармили,  всегда был интерес в том,  чтобы стать лучше других паков)  Хотя толку тебе это писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Тот,  кто останавливается,  потихоньку начинает скатывается вниз) Смейся на здоровье)

Тот, кто не сворачивает с тропы, идя в гору, скоро пойдет с горы.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Тот, кто не сворачивает с тропы, идя в гору, скоро пойдет с горы.

Или взлетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Но ведь раньше у Е был зерг с Дивайнами у которых был фул клан забитый и прибегали по первому зову Анжелки куда она скажет и Смешарики потом + в ЕФ всегда были паки еще.

Звучит как "я ушёл из Е" патамуша Фана небыло но эта другое тут разницу понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Astarael сказал:

Особенно подавляли О в инстах,  там тоже нельзя было 300кк стабильно поднимать, бедные О( xDD

Тебя кто с кухни выпустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗимняяВишня сказал:

Тебя кто с кухни выпустил

Бесполезное ископаемое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Проясни один момент. 

О проигрывала, ты сам лично написал -"не нойте, наберите людей и деритесь".

О так и поступила. Прошëл год, Е в слезах не ходят на Тараса. 

В чëм проблема? Не давится опытом, выход есть, ну же, соберитесь. 

А чо Е не ходят на тараса? То я его пропускал раз 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗимняяВишня сказал:

А чо Е не ходят на тараса? То я его пропускал раз 3

че там по 40ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...