Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чет за два года в Е не замечал, что на КМы нужно ходить, как на работу. У вас видимо совсем с бошкой беды, раз вы считаете, что в Е если не пришел, то получил выговор, а потом кикнут. Средний возраст игроков л2 - 25+, а в 25 у людей уже куча свои дел и обязанностей в реале, ну это так, к слову.

Ну вам же не мешает делать ложные выводы об опозиции) например что за все эпики максимум 300кк, цифр больше мы не знаем) так, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheLaurentia сказал:

Ну вам же не мешает делать ложные выводы об опозиции) например что за все эпики максимум 300кк, цифр больше мы не знаем) так, к слову

Достаточно знать тот факт, что в О за посещение эпика платят, в случае если зафармили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eleonor сказал:

Соло игроков не существует.

Они есть, просто вы их не видите. В глаза берется о и е, остальные невзрачны.


 

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Достаточно знать тот факт, что в О за посещение эпика платят, в случае если зафармили. 

Им ещё не сказали что уже не платят? Ешки когда фармили тоесть деления не было?) Не аденой, а целиком эпиком. Или ситуация с ешками это другое?) Аля "нам можно, другим нельзя делить между собой адену с эпиков"

Изменено пользователем TheLaurentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheLaurentia сказал:

Они есть, просто вы их не видите. В глаза берется о и е, остальные невзрачны.


 

Им ещё не сказали что уже не платят? Ешки когда фармили тоесть деления не было?) Не аденой, а целиком эпиком. Или ситуация с ешками это другое?) Аля "нам можно, другим нельзя делить между собой адену с эпиков"

в Е ситуация немного иная, чтобы получить что-то из эпика, нужно показать, что ты не даун и проиграть в клане какой-то промежуток времени, чтобы люди были в тебе уверены, что ты не ливнешь из клана, когда тебе выдадут бирюльку какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Круэнтус сказал:

лучше быть сабовым лукогномопаком и улететь на бсое за 11 секунд и не терять время на файт с милипаком чем быть балаболом биндой дрочащей парнас кривыми руками на протяжении многих лет 🤣🤣🤣

глотай как обычно, 40летнее ничтожество)

 

 

не горит🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheLaurentia сказал:

Они есть, просто вы их не видите. В глаза берется о и е, остальные невзрачны.


 

Им ещё не сказали что уже не платят? Ешки когда фармили тоесть деления не было?) Не аденой, а целиком эпиком. Или ситуация с ешками это другое?) Аля "нам можно, другим нельзя делить между собой адену с эпиков"

А когда твиноклан Suvalkai стал относится к политике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, K1LLER95 сказал:

А когда твиноклан Suvalkai стал относится к политике? 

когда замок им подогнали тогда и вылезли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, K1LLER95 сказал:

А когда твиноклан Suvalkai стал относится к политике? 

Какая разница откуда я, я могу быть где угодно, это не запрещает мне писать в политику) клан тут не причем, я говорю от своего лица



Иди скажи это "сольникам" которые не ходят на мероприятия, но почему то тоже пишут в политику. Какие то двойные стандарты у тебя

Изменено пользователем TheLaurentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, K1LLER95 сказал:

А когда твиноклан Suvalkai стал относится к политике? 

Твой клан начал ходить на эпики? Или чо ты всплыл в политике? 

Ладно, разрешаю раз в неделю через две что-то написать. Такой же график игры твоего клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, K1LLER95 сказал:

А когда твиноклан Suvalkai стал относится к политике? 

Это пишет несозревший подсос Е?) 

Ты уже начал готовить людей фразочками. 

-"мы сами за себя, но уж лучше Е, чем с О" 

Такова учесть кланов-обиженок. Но ты можешь не торопиться, советую начать с ТВ, "случайно" подефать флаг Руны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

стоите афк на своих замках

Вообще-то не стоят афк,  а активно подсасывают,  пытаясь кастануть замок союзников xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Astarael сказал:

Вообще-то не стоят афк,  а активно подсасывают,  пытаясь кастануть замок союзников xD

А ну или ТАК!🤣

Сейчас слились как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо поведение подстилок Е из О . Это не я, тот не с нами, я хз кто это. Ekateruna26 не ваш чар, TheLaurenthia не твой свс, ладно...

Продаёте себя не дорого.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Тупо поведение подстилок Е из О . Это не я, тот не с нами, я хз кто это.

Слушай, ты вот сидишь и пишешь грубо говоря отборный bread. Во 1 причем тут вообще то, что ты написал выше. Во 2 я всего сама добилась без призентов от всяких пивозавров. Мне даже самой не жалко кому-то что-то подкинуть. Меня ставить на ровне с местными разводилками не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheLaurentia сказал:

Слушай, ты вот сидишь и пишешь грубо говоря отборный bread. Во 1 причем тут вообще то, что ты написал выше. Во 2 я всего сама добилась без призентов от всяких пивозавров. Мне даже самой не жалко кому-то что-то подкинуть. Меня ставить на ровне с местными разводилками не нужно. 

Т.е. твой клан местные разводилки. Хлеб всему голова , да? И не обязательно, чтоб он был целым,маленького кусочка хватит.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, K1LLER95 сказал:

 Ekateruna26 не ваш чар, TheLaurenthia не твой свс

Екатерину я не знаю, с ней не пересекаюсь. На свсе играю с 2017 года, и он не мой ага, сам создался, сам оделся 😁 ну смешной ты парнишка



Только что, K1LLER95 сказал:

Т.е. твой клан местные разводилки. Хлеб всему голова , да?

Я могла бы привести многих девок которые разводили когда я ещё не была в сувалках, но у тебя обида на наш клан, поэтому вряд-ли ты что-то другое увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Eleonor сказал:

азазиционеры, которые ходят по рандомкам, очень часто говорят, что заходят на эпики тупо за 300кк, а в опозиции играть не хотят, потому что там все конченные (это я ещё оооочень приуменьшила, что они обычно говорят)

так что снимай розовые очки) у вас азазиция такая сплоченная, что нет. тупо сброд за адену. это единственное что вас держит. только адена. не будет адены, тебя обоссут со всех сторон некогда твои "друзьяшки".

Давай пример - ты училась в школе - сколькоу тебя друзей из школы?
Ты училась в универе - сколько у тебя друзей из универа?
Ты работаешь на производстве - сколько утебя друзей на производстве?
Это психология - пусти 500 человек 1ый день все знакомые \ потом разделения на группы 250\\150\100\50\25 и в итоге будешь ты общатсья с 2-3 челиками. Там и враги появится и прочие. 
Сложно жизнь понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чтото мне подсказывает что Фентези на следующей осаде будут очень удивлены.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий этот тип, не может изложить свою мысль сразу, редачит 90% своих постов, а после их еще и удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TheLaurentia сказал:

Слушай, ты вот сидишь и пишешь грубо говоря отборный bread. Во 1 причем тут вообще то, что ты написал выше. Во 2 я всего сама добилась без призентов от всяких пивозавров. Мне даже самой не жалко кому-то что-то подкинуть. Меня ставить на ровне с местными разводилками не нужно. 

Обычно люди которые пытаются доказать что добились всего сами по факту сами ничего не добились, и поэтому пытаются доказать. А те кто Действительно добился сам, им доказывать ничего не нужно. 



1 час назад, Talmanes сказал:

Это пишет несозревший подсос Е?) 

Ты уже начал готовить людей фразочками. 

-"мы сами за себя, но уж лучше Е, чем с О" 

Такова учесть кланов-обиженок. Но ты можешь не торопиться, советую начать с ТВ, "случайно" подефать флаг Руны. 

Хорошо что Сакраменто созрели давно для заборов.



1 час назад, Творожок сказал:

Твой клан начал ходить на эпики? Или чо ты всплыл в политике? 

Ладно, разрешаю раз в неделю через две что-то написать. Такой же график игры твоего клана?

У человека есть клан, а у тебя что есть что ты не тонешь в политике? 



20 минут назад, ЗимняяВишня сказал:

Давай пример - ты училась в школе - сколькоу тебя друзей из школы?
Ты училась в универе - сколько у тебя друзей из универа?
Ты работаешь на производстве - сколько утебя друзей на производстве?
Это психология - пусти 500 человек 1ый день все знакомые \ потом разделения на группы 250\\150\100\50\25 и в итоге будешь ты общатсья с 2-3 челиками. Там и враги появится и прочие. 
Сложно жизнь понять?

Что ты несеш, ты будешь общаться с людьми по своим интересам, если тебе нравится быдло то ты общаешься с быдлом, если нравится макраме, будешь общаться с любителями макреме, и так на каждом промежутке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

что ты не тонешь в политике? 

ну так говно не тонет, сразу не понял чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SuperUser сказал:

Ой, чтото мне подсказывает что Фентези на следующей осаде будут очень удивлены.😎

Вообще нет, мы сами ждем того момента, когда у нас хейн заберут. Тогда сакраменты и сувалки, вместе с заборами - будут сильно удивлены, что из-за 1 клана - им придется забыть про войну с Е и будут дефать свои замки. Будут еще громче кричать, что мы вместе с Е, а так мы еще удобный враг, пока мы прикованы к хейну.


 

16 минут назад, Ksardas57 сказал:

Жесткий этот тип, не может изложить свою мысль сразу, редачит 90% своих постов, а после их еще и удаляют.

Добавить запятые, которые я пропустил, ибо был занят чем-то. Мб добавлю пару слов. Чтоб не делать много постов.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Вообще нет, мы сами ждем того момента, когда у нас хейн заберут. Тогда сакраменты и сувалки, вместе с заборами - будут сильно удивлены, что из-за 1 клана - им придется забыть про войну с Е и будут дефать свои замки.

 

 

Так может не заберут, а еще один замок дадут.

Как дефать будете?

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Так может не заберут, а еще один дадут.

Как дефать будете?

Против 2 альянсов у нас шансов нет - нужно знать свои силы на данный момент.Мой клан развивался моими силами, в отличие от тех бомжей,  что развивались из-за союзов и походов на эпики.

Ответ таков - никак. Мы сделаем все, что сможем. И дать нам никто ничего не может, ибо никому мы трейды и засос не кидали.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Ну кто же ты тогда? Этот вопрос я задавал Тимофам постоянно. 

И они не могли дать ответ. И ты не можешь. 

 

Кто такие Е? 

Е-хотят участвовать во всех движениях сервера,доминировать безраздельно, выкачивая соки из всего, что можно, ради своего благополучия. 

 

Кто такие О?

Они естественно тоже хотят во всëм участвовать, побеждать,но их лидеры менее жадные. Игроки могут и быть даже жаднее среднестатистических Е, но лидеры определëнно нет. Рады всем.

 

Кто из них плохие, а кто хорошие, это отдельный вопрос. Каждый при своем мнении. 

Но ФВ сейчас пустое место, ваше будущее, просто набрать массу и лопнуть, этот уже было.У вас нет ни цели, ни желания в чëм-то участвовать.

Нет дисциплины и планирования. Бегаете как скот по пустым замкам, просто бьëте в спину. Или я не прав? 

 

Учишь Анси правильно лицимерить на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

Как же глаза тебе режет клан который не с О, так и охота макнуть его в лужу, или с Вингом сравнивать. 

Не жадные КЛы, Ору в голос, Клы которые у своиих соалийцев Замки отжимают, и пример этому Сакраменто что перекастовывали Года от на себя, что б манор менять. Не жадные)))) или Заборы дают кому попало фортик пофармить? 

Балабол ты товарищь

Да, мне резали глаза Тимофы. 

Ещë раз, есть ли у вашего клана амбиции?На что ты способен кроме крысятничества? 

Молчание убьëт твой клан, это просто дело времени. 

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Учишь Анси правильно лицимерить на форуме?

Я не согласен насчëт лицемерия, но мне приятно, что ты видишь разницу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

кроме крысятничества

так по поводу крысятничества встречный вопрос твоему клану, что можете вы кроме как кастовать в крысу замки союзников о чем говорил анси на стриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

так по поводу крысятничества встречный вопрос твоему клану, что можете вы кроме как кастовать в крысу замки союзников о чем говорил анси на стриме?

Кроме как делать такие неправильные вещи, мы ходим на все эпики, вот даже выкачали малышей на  АК, и впереди Орфен. 

Мы успешно таскаем флаги на ТВ из-под носа Е. 

Даже на форты собирались, пока Е там свои зубы не поломали, засасываясь с Алошками) 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Т.е. твой клан местные разводилки. Хлеб всему голова , да? И не обязательно, чтоб он был целым,маленького кусочка хватит.

В твоих сообщениях не хватает скринов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...