Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Раньше челы стояли /target PL + /assist + /summonattack
Теперь стоят /target PL + /attack + (возможно делей) + /nexttarget + /summonattack

Работает и не с самонерами так же.

 

WTF


Зато норм живым пати добавили неудобств в виде не работающего ассиста. Админ, верни как было и сделайте специально обученного человека которые будет проверять и банить. После первой волны даже временных банов проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, krest сказал:

Мне нравиться, как сервер кроят под нищебродов которые не осилили покупку второво компа или мышки.Предлагаю давать бан у тех кто купил 2 комп или не дай бог 3 ведь они сразу становятся потенциально ботоюзерами или кликерами или еще какой нечестью. И донатеров давайте банить , а то баблишко закинут купят шмотки и ходят бьют бомжей,это тоже плохо. 1 комп 1 окно , больше 1 бан, ни какого доната, аа и ограничение в 4 часа в день не больше, а то сидят сутками , а норм пацаны,что денюшку зарабатывают на заводе не могут донатить и купить второй комп или мышку так еще догнать задротов не порядок это.  Асист был изначально в игре, а да пофиг.

Жалко дурачки ,которые пишут ,что ассист изначально был в игре не говорят про то ,что макросных мышек особо не было тогда .не нравится ручками бить мобов - сдриснул на есенсе или че там ,где автокач есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

12 часов назад, Имитация сказал:

@AdminПо какой причине на asterios отказались от возможности брать ассист с моба?

Так чем кончилось то?Дайте инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perfect G сказал:

Так чем кончилось то?Дайте инфу)

Убрали до кучи автоатаку на моба, теперь только no target система. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HakocukaCeHa сказал:

Убрали до кучи автоатаку на моба, теперь только no target система. 

Это окончательное решение?Из л2 сделали бдо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хорошо сделали одобряю. некст таргет еще уберите и будет полный кайф.



и таргет через макрос уберите, будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут что подумал, а если оставить пати асист, но чтоб он брался не с пати по иконке мышкой, или макросом, а например каким либо другим способом, к тому же не в одно простое действие. т.е для того, чтоб взять асист, нужно 100% находится у компа и ни один софт не сможет заменить присутствие человека в данном случае. 

 

другими словами -> сложная альтернатива асисту, которой мог бы пользоваться исключительно живой игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я вот тут что подумал, а если оставить пати асист, но чтоб он брался не с пати по иконке мышкой, или макросом, а например каким либо другим способом, к тому же не в одно простое действие. т.е для того, чтоб взять асист, нужно 100% находится у компа и ни один софт не сможет заменить присутствие человека в данном случае. 

 

другими словами -> сложная альтернатива асисту, которой мог бы пользоваться исключительно живой игрок

Ага, нажал эту кнопку, ввел капчу, асс сработал, и так каждые 5 сек, вполне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Breu_SNZ сказал:

Ага, нажал эту кнопку, ввел капчу, асс сработал, и так каждые 5 сек, вполне) 

когда действительно нужен асист, там каждая секунда на счету, обычно. поэтому если и капча, то она должна быть максимально простой, чтоб это практически не занимало вообще времени, при этом

 

в целом задумка - переиначить асист таким образом, чтоб это занимало максимально короткое время и без вмешательства самого игрока, асист было бы невозможно выполнить. если бы я шарил в этом всем деле, я бы подсказал что путное конкретно, но я никогда этой дрянью не пользовался

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что почему-то нельзя сделать на стороне клиента лимит на ассисты, к примеру 10 раз за 3 минуты, а если больше, то идет запрос на капчу с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно детектить кто качается на боте и наказывать, пусть отвыкают.
В других онлайн играх есть такое наказание как понижение уровня. Вот и тут так делать, не банить.
Например -5 лвл, или - % от общего опыта. И пусть откачивают. Те кто реально хочет играть останутся. Ботоводы пусть идут на эссенс любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав что тут пишут, это такой бред подпивасов которые играют будучи уже не молодыми людьми после работы, и ноют и ноют и ноют, 4 человека ради которых 15к онлайно должно прогнутся, прям повесточка запада в игре. Я заводчанин и я играю в 4 окна с 2х компов, почему я должен страдать и выдумывать способы быстро кинуть стигму хекс с окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю аргумент, что убрали игровую механику, ведь попутно убрали другую игровую механику - лут с пола, если уровень убитого моба слишком большой. По этой теме возмущений нет, потому что никого не коснулось, а кого коснулось - поделом, нефиг "чужой" дроп тырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...беда не приходит одна, как говорится...

Ну камооон это же линейка, а не какой-нибудь вов.

Тут огромное количество времени уходит на то, чтобы повторять простые действия снова и снова. гринд, гринд и гринд. Не забирайте у игроков возможность немного упростить эти действия, похалтурить так сказать. Конечно же я не про ботов. Но юзать способности по ассисту это сильно расслабляет на каче. 

Многие люди (включая меня) использовали способности по ассисту со второго окна. Построили свой геймплей на этом. Многие из них даже и не планировали взять какие-нибудь высоты на этом сервере, просто выбрали для себя такую игру.

Я понимаю людей, которые играют в одно окно, конечно им не нравится, когда рядом бегает чел с 3-4 окнами. Но и вы поймите, что люди, которые сейчас играют  в несколько окон - по другому им эта игра просто неинтересна.

 

Изменено пользователем ACr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще запретить автоатаку и сделать так что каждый удар делался мышкой.

И выключение сосок каждые 5 минут.

Тут-то вы от компьютеров не отойдете.Проклятые ботоводы.

Горите в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Breu_SNZ сказал:

Ага, нажал эту кнопку, ввел капчу, асс сработал, и так каждые 5 сек, вполне) 

+ Эту капчу сможет админ продавать. Сверх прибыль,я только за все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ACr сказал:

Многие люди (включая меня) использовали способности по ассисту со второго окна. Построили свой геймплей на этом. Многие из них даже и не планировали взять какие-нибудь высоты на этом сервере, просто выбрали для себя такую игру.

огромному колл-ву игроков Астериоса ваша так сказать "игра" не нравилась (мягко говоря), почему спрашивается я на маге бегаю выпучив глазёнки (чтоб не сдохнуть лишний раз от агров) и тычу клавиши как заправский пианист, постоянно оцениваю обстановку (ежесекундно!), двигаюсь, трачу КУЧУ сил чтоб качаться, а вы лёжа на диванчике, лишь поглядываете на монитор раз в минуту??? Хотите играть - ИГРАЙТЕ, и скажите спасибо, что к вам отнеслись по факту ОЧЕНЬ лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ACr сказал:

 юзать способности по ассисту это сильно расслабляет на каче. 

сейчас играют  в несколько окон - по другому им эта игра просто неинтересна.

 

Ок. Но вот эти твои несколько окон, чаще всего 6. Это потанцевальные рмтешники и пользы от тебя на серве нет,только заграмаждаешь локи. Ты не возьмеш в свое пати живого игрока,ты будешь бегать со своими окнами,,засатавивших ноутами как больной ублюдок. Норма на х1 запускать 2 окна. Не было бы лимита,другой серв бы был.  

Могу с увереностью сказать,работы у тебя нету,интересы кроме ла2 и пива крайне скудны,друзья конечно же тоже отсутсвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

огромному колл-ву игроков Астериоса ваша так сказать "игра" не нравилась (мягко говоря), почему спрашивается я на маге бегаю выпучив глазёнки (чтоб не сдохнуть лишний раз от агров) и тычу клавиши как заправский пианист, постоянно оцениваю обстановку (ежесекундно!), двигаюсь, трачу КУЧУ сил чтоб качаться, а вы лёжа на диванчике, лишь поглядываете на монитор раз в минуту??? Хотите играть - ИГРАЙТЕ, и скажите спасибо, что к вам отнеслись по факту ОЧЕНЬ лояльно.

Почему ты маг убиваешь моба с одного-двух ударов, а я слабый профет у которую нет адекватных опций для кача в соло. 

Потому что это игра не про баланс. Каждый выбирает играть так, как он хочет. И в этом её изюминка.

Конечно же я не оправдываю ботоводов. Сидеть у компьютера все таки нужно.


 

9 минут назад, БегомТамПК сказал:

Ок. Но вот эти твои несколько окон, чаще всего 6. Это потанцевальные рмтешники и пользы от тебя на серве нет,только заграмаждаешь локи. Ты не возьмеш в свое пати живого игрока,ты будешь бегать со своими окнами,,засатавивших ноутами как больной ублюдок. Норма на х1 запускать 2 окна. Не было бы лимита,другой серв бы был.  

Могу с увереностью сказать,работы у тебя нету,интересы кроме ла2 и пива крайне скудны,друзья конечно же тоже отсутсвуют

Тем, кто играет в 6 и более окон, ассист нафиг не сдался. Они берут дестроера или ВЛа. А чтобы баффнуться с окон, асист не нужен.  Их это изменение не коснулось. Это изменение задело больше всего именно тех, кто играет в 2-3 окна.

Изменено пользователем ACr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ACr сказал:

Почему ты маг убиваешь моба с одного-двух ударов, а я слабый профет у которую нет адекватных опций для кача в соло. 

Потому что это игра не про баланс. Каждый выбирает играть так, как он хочет. И в этом её изюминка.

Конечно же я не оправдываю ботоводов. Сидеть у компьютера все таки нужно.

Ах да?? Адекватных опций нет,потому что дядя ты находишся на хф а не на мейне,есенсе. Понимаешь голубок? Тут партийная игра, твой пп знаешь для чего пригоден? Для игры в пати в пве и пвп,для игры соло с волкомя другим дд. Изюминка? А может вермишелька?  Сейчас оправдания будут,что работая на работе,надо находится на работе, а не пускать свой трейн по МА и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vz1k сказал:

Почитав что тут пишут, это такой бред подпивасов которые играют будучи уже не молодыми людьми после работы, и ноют и ноют и ноют, 4 человека ради которых 15к онлайно должно прогнутся, прям повесточка запада в игре. Я заводчанин и я играю в 4 окна с 2х компов, почему я должен страдать и выдумывать способы быстро кинуть стигму хекс с окон

да хоть ветеран, играешь в 4 окна - играй в 4 раза усерднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ACr сказал:

Почему ты маг убиваешь моба с одного-двух ударов, а я слабый профет у которую нет адекватных опций для кача в соло. 

потому, что вы ленивы и поленились сделать малейший анализ и понять что любая самая слабая профа качается наравне с самой сильной... если качается в... ПАТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

Т.е. вы, руководствуясь этой информацией, качались с помощью кликера, а теперь ноете.

Только вот 83+ персонажей всего 32. И как раз они это сделали только потому, что качались вживую.

Просто пожалуйста дайте информацию, это нововведение так и останется, что бы мы не  ждали у моря погоды?

За борьбу с макросами, но не в ущерб живым нормальным игроками! Играя в прайм живой пати , практически невозможно качаться в сложных локациях, где любое неверное движение + парик , а то и два,  на хилах мобы, все бегают, падают, потому что в этой карусели не взять по  плу ассист и не разбить парик быстро и четко, без потерь %  игроков, петов, без потерь почти всего мп на сапортах, а чаще просто вайп и беги в самую попу локации заново, потеряв кучу времени из за долбаных макросников и  такой вот глупой борьбы с ними, в ущерб нормальным игрокам. Играть или не играть - вот в чем вопрос, дайте ответ пожалуйста.

Изменено пользователем WildBr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю теперь если я играю в 2 окна, допустим в 2 дд. Начинаю бить в первом окне и на втором прожимаю макрос

/target Ник

/assist

/attack

/attack

второе окно не будет бить моба?

Если это так, то идите на юх со своими говновведениями. Вы не решаете проблему с ботами и кликерами, а тупо убиваете сервера.

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

потому, что вы ленивы и поленились сделать малейший анализ и понять что любая самая слабая профа качается наравне с самой сильной... если качается в... ПАТИ.

Это правильно. Без пати здесь качаться нельзя начиная уровня так с 50. Любой профой. Так что даже ты, играя своим магом должен найти себе шилку в пати.

Но, вероятно, ты заведешь второе окно, потому что это даст тебе независимость и стабильность.

Если у тебя есть КП, это классно. Но у большинства нет возможности играть в КП. Большинство хочет стабильно покачаться вечерком.

Кто хочет играть в пати - ищет пати. Кто не хочет - ищет возможности прокачаться самому.

Эта игра с сильной социальной составляющей. Эту социальную составляющую далеко не все могут себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ACr сказал:

 

Эта игра с сильной социальной составляющей. Эту социальную составляющую далеко не все могут себе позволить.

Это ты про себя? Который не может соц составляющую себе позволить? 

Шилка найдется и конь тоже,если будет спрос на нее. Ты со своими окнами лишаешь спрос на сапорт. Это тебе не х5 где 3 окна и можете бд,свс,пп,варка,коня,кота,шк как 2 из 3 окон притянуть. На х7-х5 понятно, что один грузит кота,бд + свой мейн. Второй грузит свс,шк и свой мейн, третий грузит пп,крафт и свой мейн. Находят для пати живого ше,берут в пати вместо крафта,находят живого шк,свс,бд берут их. 

Очень веселит на х7 сливать 3 комповых на скорпах. Когда такие таракашки мышками шурудят. Дают шилку,собирают влом, потом спойлят и дают клинс и дроп еще овцы собирают. А ты им под конец шилки еще скорпов и еще и еще... И дроп их лутаешь, а те черти играют в игру на чиле.лалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БегомТамПК said:

Ок. Но вот эти твои несколько окон, чаще всего 6. Это потанцевальные рмтешники и пользы от тебя на серве нет,только заграмаждаешь локи. Ты не возьмеш в свое пати живого игрока,ты будешь бегать со своими окнами,,засатавивших ноутами как больной ублюдок. Норма на х1 запускать 2 окна. Не было бы лимита,другой серв бы был.  

Могу с увереностью сказать,работы у тебя нету,интересы кроме ла2 и пива крайне скудны,друзья конечно же тоже отсутсвуют

поддерживаю, урыл по факту ноулайферка хрючевного 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

огромному колл-ву игроков Астериоса ваша так сказать "игра" не нравилась (мягко говоря), почему спрашивается я на маге бегаю выпучив глазёнки (чтоб не сдохнуть лишний раз от агров) и тычу клавиши как заправский пианист, постоянно оцениваю обстановку (ежесекундно!), двигаюсь, трачу КУЧУ сил чтоб качаться, а вы лёжа на диванчике, лишь поглядываете на монитор раз в минуту??? Хотите играть - ИГРАЙТЕ, и скажите спасибо, что к вам отнеслись по факту ОЧЕНЬ лояльно.

еще и по качу в пати в огромный минус по соскам забыл упомянуть) ну если с б пухой+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ACr сказал:

Почему ты маг убиваешь моба с одного-двух ударов, а я слабый профет у которую нет адекватных опций для кача в соло. 

ахахах, сделай себе дуалы, прокачай волка, одень его, и качайся в соло. 



Кароче. Можно побороть макросников так. Сделать систему дебафа. те на дд класс может лечь дебафф что то типо анкора, который он должен снять с себя сам, что то типо скила соло клинса, Соло клинс конечно кастуется моментально. Если клинс нажимается когда нет дебафа - вылезает капча(проверка на живого, ведь может быть просто миссклик) если капча не вводится чел продолжает стоять в анкоре получает минус 10 от мобов, или бан.
Звучит сложно, но эффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...