Перейти к содержанию
Asterios

31858-32218


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Admin сказал:

Это давно хочу сделать, но пока не созрело.

Будем ждать с нетерпением )) , спасибо за проделанную работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

* Скиллы типа Ultimate Evasion не канцелятся.

 

По каким признакам определить схожие скилы с иммунитетом к канцелу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возвращена обычная работа варпа и блинка на х55? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AroWolturi сказал:

По поводу олимпа уже давно пора сделать на х5 ограничения , в +6 заточке . А то вот вопрос к админам , пришел я значит новый игрок на х5 , а там челики в +16 сетах с +16 пухами , а я типо нафиг пошел в +3-6 .

Олимп это арена где ты показываешь навыки ведения боя , искусство владения оружием , а не вышел против мага с +16 поймал плюху и иди дальше регайся сливай птс . Тем более в реалиях х5 где сервера уже много лет сливались - давно пора сделать ограничения на заточку на олимпе +6 и погнал . 

А ты не думал что овербуст это тоже чья то тактика? Ну типо человек не может выпрямить руки и выпрямляет буст за жопочасы либо донат... Как бы сложный вопрос, и я считаю что челики потратившие время/деньги должны иметь право на реализацию этого. Помню, я и биш в кп на х3 только собрали 10 сеты и буквально через неделю был пофикшен бонус от заточки для туник и низа. Ощущения были так себе, особенно от луков которые ваншотали эти 10 сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

* Мобы агрятся на случайную цель в радиусе, а не всегда только на того кто первый в регионе.

а вот на этот пункт могут появиться абузы, корейцы неспроста делали именно такую механику как была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы астериоса радуете своей работой! Спасибо, приятно смотреть как включились и исправили многолетние баги, уважение +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Го олимп подровняем? 

Зайдите на х5, посмотрите на эти заливные помощи. 

Можно сделать так чтобы смарт кубик не клинсил пета?

У сумонеров итак есть 2 скила, которые снимают огромное количество дебафов с питомца) 

1. Servitor Cure (Лечит сильные кровотечения и отравления слуги) 

2. Servitor Blessing (Снимает со Слуги эффекты Удержания, Паралича и понижения скорости атаки и скорости). 

Из-за того что смарт кубик клинсит постоянно пета, сумонеры теперь вообще не парятся и даже не юзают эти 2 скила (а че, итак же клинс халявный есть, не требующий даже мп и контроля). 

Это слишком уж имбово. 

Так же можно было бы увеличить минимальное время клинса с кубика с 10 секунд до 30 секунд (Что такое 10 секунд дебафа? Это вообще ни о чём, Вы только вешать эти дебафы будете больше времени), и вернуть им хил как был ранее, так как у сумонеров итак есть трансфер пейн, который сам по себе 70% урона режет, так они ещё и хилятся как ППшки) 

Маг и физ баны можно привязать к м дефу или ментал защите, ибо там даже шанс не пишет, а снимает бафы в 90% случаев.. 

Ещё Палам и ТК можно убрать ветку заточки всех УД на время, а то у пала за 6 минут боя на олимпе 2 минуты ков + 2 иконы по 2 минуты + 1 минута пати икона + 4 уд ещё на 2.5 минуты + клинс с птицы. Имба

Ешки на х5 как раз качнули 50 Паладинов и ТК, чтобы играть и побеждать вообще не думая мозгами, можно было бы всех их сразу и фиксануть одновременно))

И на Оли можно сделать чтобы любой шмот пушка бижа были как +6)

Если тебя убивают самонеры, это не значит что их надо резать. Ты прямо откровенно под себя хочешь олимп сделать, я бы за такое вообще палкой бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Если тебя убивают самонеры, это не значит что их надо резать. Ты прямо откровенно под себя хочешь олимп сделать, я бы за такое вообще палкой бил

Я конкретно баланс предложил сделать. Сумонеров на х5 вообще никто не убивает уже)

Сумы палы и тк как раз те кто выделяются из всех проф своей имбовостью, иначе зачем их делать по 10-30 штук?) 

А буст +6 норм тема, баланс чтоб был для всех. У меня 10+ буст и 16 стволы. Должно быть у всех +6 чтобы каждый мог побеждать 

Регайся на х5, побью тебя палкой

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

По каким признакам определить схожие скилы с иммунитетом к канцелу?

По параметру abnormal_type в скриптах, если он содержит "pd_up_special", "avoid_up_special", "super_avoid".

 

Их много, и большинство это скиллы мобов, вот основная часть:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

А ты не думал что овербуст это тоже чья то тактика? Ну типо человек не может выпрямить руки и выпрямляет буст за жопочасы либо донат... Как бы сложный вопрос, и я считаю что челики потратившие время/деньги должны иметь право на реализацию этого.

На вне олимповсих просторах (все КМ) овербуст будет так же решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

А ты не думал что овербуст это тоже чья то тактика? Ну типо человек не может выпрямить руки и выпрямляет буст за жопочасы либо донат... Как бы сложный вопрос, и я считаю что челики потратившие время/деньги должны иметь право на реализацию этого. Помню, я и биш в кп на х3 только собрали 10 сеты и буквально через неделю был пофикшен бонус от заточки для туник и низа. Ощущения были так себе, особенно от луков которые ваншотали эти 10 сеты...

Вот скажи ты дурак или как ?
Это равноценно что в UFC в октагон выскочили два бойца один в битках , а второй с автоматом  

Олимп это проверка твоих умений в прожимании кнопок , владение персонажем , а не владении обвеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Регайся на х5, побью тебя палкой

Если х3 с х5 сольют - регнусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AroWolturi сказал:

Вот скажи ты дурак или как ?
Это равноценно что в UFC в октагон выскочили два бойца один в битках , а второй с автоматом  

Олимп это проверка твоих умений в прожимании кнопок , владение персонажем , а не владении обвеса 

Соглашусь пожалуй



Только что, Лестер сказал:

Если х3 с х5 сольют - регнусь) 

Так ты же был на х5 уже) 

Что случилось?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Так ты же был на х5 уже) 

Что случилось?) 

Все акаунты  в бане уже давно (заслуженно),  начал с нуля на х3 пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем в игре вообще буститься?) на олимпе +6 хватит, а в поле решает не буст а количество (особенно после отмены урона по альянсу), вон на х5, цц из 500 бомжей, закидывают шапками всех. Хотите тупо пвп серв, где не нужно буститься идите на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Все акаунты  в бане уже давно (заслуженно),  начал с нуля на х3 пару лет назад

Понятно) 



@Admin

https://forum.asterios.tm/topic/575813-31858-32218/?do=findComment&comment=9363516

 

Не проходите мимо, ознакомьтесь, вроде же годно всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AroWolturi сказал:

По поводу олимпа уже давно пора сделать на х5 ограничения , в +6 заточке . А то вот вопрос к админам , пришел я значит новый игрок на х5 , а там челики в +16 сетах с +16 пухами , а я типо нафиг пошел в +3-6 .

Олимп это арена где ты показываешь навыки ведения боя , искусство владения оружием , а не вышел против мага с +16 поймал плюху и иди дальше регайся сливай птс . Тем более в реалиях х5 где сервера уже много лет сливались - давно пора сделать ограничения на заточку на олимпе +6 и погнал . 

А вот тут сразу вопрос к тебе - кто тебе мешает сделать такой же 16 буст как у нас? Тебе не надоело ныть по по поводу Олимпа тупо каждый раз, когда тебя кто-то с 16 пушкой убил? Мы фармили на этот буст годами и почему мы должны быть в 6 сетиках на Олимпе, когда по факту у нас 16 буст одет? На всех сервах олимп как олимп (как задуман был корейцами), но обязательно найдется такой нытик как ты, которого не устроит противник с 16 палкой в 10 сете, так нафарми на такой же сет, сделай точно такую же профу как у оппонента и подерись с ним в фул бусте и вот тогда ты покажешь те самые навыки ведения боя о которых ты писал выше.

P.s хватит ныть и просить админа создать сервер под "свои хотелки", играй на ровне со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

тогда зачем в игре вообще буститься?) на олимпе +6 хватит, а в поле решает не буст а количество (особенно после отмены урона по альянсу), вон на х5, цц из 500 бомжей, закидывают шапками всех. Хотите тупо пвп серв, где не нужно буститься идите на х55

Пока Админ идет на контакт, выложи сюда свою ссылку на предл по аренам для ГВГ. Остро необходимая вещь никак на баланс не влияющая. А админу памятник поставят при жизни если сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Пока Админ идет на контакт, выложи сюда свою ссылку на предл по аренам для ГВГ. Остро необходимая вещь никак на баланс не влияющая. А админу памятник поставят при жизни если сделает.

 

Кому нужен твой памятник, здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

На вне олимповсих просторах (все КМ) овербуст будет так же решать. 

Нууу разговор же за олимп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Кому нужен твой памятник, здоровье дороже.

Это лишь метафорическое выражение глубокой признательности

Контент ГВГ сильно развит, причем в основном у сильных игроков проекта. Это отдельная ниша на серваке. Достаточно популярная. А адекватных мест проведения - нету.  Почему бы не сделать арены под это, благо места в л2 пустого хватает. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против гвг арены сделать, только времени много нужно, и самое главное детально их продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gartefex сказал:

А вот тут сразу вопрос к тебе - кто тебе мешает сделать такой же 16 буст как у нас? Тебе не надоело ныть по по поводу Олимпа тупо каждый раз, когда тебя кто-то с 16 пушкой убил? Мы фармили на этот буст годами и почему мы должны быть в 6 сетиках на Олимпе, когда по факту у нас 16 буст одет? На всех сервах олимп как олимп (как задуман был корейцами), но обязательно найдется такой нытик как ты, которого не устроит противник с 16 палкой в 10 сете, так нафарми на такой же сет, сделай точно такую же профу как у оппонента и подерись с ним в фул бусте и вот тогда ты покажешь те самые навыки ведения боя о которых ты писал выше.

P.s хватит ныть и просить админа создать сервер под "свои хотелки", играй на ровне со всеми.

так ты этот буст фармил годами , побирался в гиране когда люди в реал уходили и раздавали , тыкал трейд и писал а можно мне , а я ток пришел и учитывая цены и тот фарм который теперь стал и был раньше (до усиления монстров , боссов и изменения лок) , то встретимся мы с тобой на олимпе в +16 обвесе еще через лет 2-3 . 

 

Я еще раз повторюсь олимп это должно быть единственное место где любюй может показать свой так называемый скил в прожимании кнопок , тактики на олимпе , а не выходить в октагон в перчатках , против ножей , пистолетов и автоматов 

 

да и п.с ты глуп  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

* Vitality получают все кто ударит РБ, а не только группа нанесшая большую часть урона.

Получается воровать виталку это нормально? И давно ли этот фикс имплементирован, и работает ли для х5. Потому что, мне кажется, вороваться виталка стала даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что если зделают Олимп с ограничениям заточки пух/ шмота / бижи то :

1 - топчики будут уже не такие топчики

2- усложнит весь залив 

3- клан Е который держит Олимп в силу розачерования годами накопленного  буста или перестанет летать и забейт , что в свою очередь даст  возможность другим людям занять место , и врятли кто-то сможет повторить как они, или продолжать так же , но прийдется снова потеть и выгадывать новые тактики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123.thumb.jpg.2ad8e704a5540471be9c6b503c0912eb.jpg

 

Когда будет описание? Не хотят покупать серьгу, потому что "кот в мешке". Не все заходят на форум и не знают, что она дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но тема с доработкой автоивентов более актуальна, чем гвг арены, так как охватывает всех игроков, а не условные 6 паков со всего сервера

ещё и частично уже продумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт официальных патчей которые в соответствующей теме уже больше года валяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Firentis сказал:

Получается воровать виталку это нормально? И давно ли этот фикс имплементирован, и работает ли для х5. Потому что, мне кажется, вороваться виталка стала даже проще.

Админ делает все, что бы был фан. Теперь виталку ворованную нужно сливать - слив - пвп за спот. Все по делу



8 минут назад, Admin сказал:

Да я то не против гвг арены сделать, только времени много нужно, и самое главное детально их продумать.

https://forum.asterios.tm/topic/538604-колизей-gvg-vs-events/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Отменены наши фичи, связанные с атакой алли и дебафами незарегистрированных на осаду.

Я правильно понял, что отменили дебаф для незареганных на осаду замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...