Перейти к содержанию
Asterios

Колизей: gvg vs Events


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Отличная идея . Очень мешает гвг эвент.. то в процессе гвг то   вроде договорился на гвг собрался и тут анонс о эвент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая локация.По предлу +

Подсветку в колизее уже давно пора.На данный момент,смотреть гвг между сокланами извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в колизее в старых локациях тоже проводится ивент.?



Колезеев то 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 1nse_ сказал:

Ещё бы скилы откатывались после гвг ;)))

Вот по этому поводу Я лично против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 1nse_ сказал:

Ещё бы скилы откатывались после гвг ;)))

Если это будет что то вроде инстанс зоны в которую заводит ПЛ и выйти можно минимум через 30 минут то да, а так просто малеха дисбаланс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

А в колизее в старых локациях тоже проводится ивент.?


 

Колезеев то 2.

 

там не проводится, но если ивент в первом то со второго выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

там не проводится, но если ивент в первом то со второго выкидывает

досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко предлы плюсую, но сейчас тот самый случай. Каждый третий прайм захожу и получаю минус час контента из-за очередного КтФа в колизее, на который регается по 5-6 твинов. Ниче против этих ивентов не имею, но площадок для ГВГ из-за них не остается. Гиран и Глудин арены для формата 9х9 не подходят из-за малой площади.

Отдельная лока, с ресторами и откатами было бы вкусно. Или, хотя бы, просто отдельная лока. Умоляу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8к людей онлайн, а такой популярный контент как ГВГ хромает. Ведь это же не жир, с которого бесятся полторы калеки которые прошли игру и им не осталось ничего кроме как драться со своими сокланами, либо "улучшать" игру на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

1. Перенести ивенты в какой ни будь инстовый колизей, если это возможно.

 

Админ что-то говорил про смену локаций ПВП ивентов, так как колизей не слишком подходит. Давно уже пора.

 

1 час назад, Я не робот сказал:

Ведь это же не жир, с которого бесятся полторы калеки которые прошли игру и им не осталось ничего кроме как драться со своими сокланами, либо "улучшать" игру на форуме

 

Более точного описания этого вашего ГВГ трудно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же вроде пати пвп вызов, там разве не подсвечивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LordS1on сказал:

Есть же вроде пати пвп вызов, там разве не подсвечивает?

оно не дороботано, пати дуелью никто не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы сделать, чтоб посторонний не мог вмешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.12.2020 в 15:37, 1nse_ сказал:

Ещё бы скилы откатывались после гвг ;)))

Абузить будут на тех же осадах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

Абузить будут на тех же осадах 

По аналогии с олимпом мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я то не против, но как будет время и настроение. Могу пока нарисовать в подземном колизеуме пвп зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Проекция геодаты колизеума, красота.


 

Нарисуйте мне тут пвп зону какую вам нужно, а я обведу ее в редакторе.

 

Предположительно, северо-западный квадрат, но он не идеальный квадрат, там можно случайно выбежать из зоны. К тому же там интересный рельеф, можно как-то обыграть.

В общем зайдите в колизеум, побегайте, подумайте, и покажите мысли.

 



Вот например, сложный вариант зоны, с трех сторон ограниченно мостами. Либо договориться, что на мосты не заходить, либо включать режим с запретом выхода.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, чем больше гвг, тем меньше поля. Пусть кидают вары и летают по локам, а не вот это вот "инста для драки".



Я балдею с тесея. Набрали со всего сервера пвп паки в один клан, а потом он плачет, что нет пвп зоны чтоб соклан соклана бил. Ну, не сидите в одном клане. Зачем патокать этим хотелкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Admin said:

Проекция геодаты колизеума, красота.


 

Нарисуйте мне тут пвп зону какую вам нужно, а я обведу ее в редакторе.

В старые добрые, видел на какомто рандомном сервера довольно интересные ивенты на острове камаэлей.


Там хватает и поворотов и полей и холмов. мб просто сделаете копию того острова и его всего ПВП зоной? иногда в пвп нужны и расстояния...

И да, было бы неплохо пару ивентов по типу пасс цфг/пвп, но на нормальном расстоянии. в колизее бывает не развернуться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки для ГВГ идеально подходит просто площадка без холмов и изгибов. Как гиран арена, только больше (отсюда колизей и был так популярен - большая площадь с пвп зоной без привязки к кланам). Я склоняюсь к чему-то вроде этого:

Скрытый текст

image.png.3d6046bd900e6c00522e4ed44327afb5.png

 

Но даже тут есть неприятные непростреливаемые углы ближе к удаленной линии. Сделать их простреливаемыми или уменьшить зону до квадрата (на скрине это более светлая серая текстура пола) + поставить стены, дабы нельзя было случайно выбежать из пвп зоны.

Скрытый текст

image.thumb.png.69a559d43a393b7f5b36d23eab9d7681.png


И мешающие НПС по центрам площадок (как вариант подвинуть ближе к центру локации или просто убрать) (id: 32516, 32515, 32514, 32513, 32377).

Скрытый текст

image.png.de87c95946f0608d2165f75d2b40f67b.png


И нужно запретить выходить за края нарисованной зоны (+даже на существующих краях сейчас можно пройти сквозь цепи и упасть вниз).

Скрытый текст

image.thumb.png.85ba041bbe61ea44efc5a2273255c8ea.png


Буду рад если кто-нить придумает вариант получше. @iTeseyчто думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Еще б пвп каунт капал в осадных и пвп зонах..

В пвп зонах ? На сокланах что ли пвп набивать ? Я конечно люблю фраги , но не на столько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Нарисуйте мне тут пвп зону какую вам нужно, а я обведу ее в редакторе.

 

А не лучше все ПВП-ивенты запускать в подземном колизее?) А ГвГ пусть останется в том что есть. ПВП-ивенты станут явно интересней и никто из ГвГшников не будет плакать ещё и из-за геодаты. Можно пойти дальше и делить участников не на 2 команды а на 3-5 если хватает народу. Вобшем, можно нормально развернуться (в будущем) при желании.


 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Еще б пвп каунт капал в осадных и пвп зонах..

 

Дык напиши предл, чтоб +крп от килов варов давал "фраги" где угодно. =)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василий1501 сказал:

Имхо, чем больше гвг, тем меньше поля. Пусть кидают вары и летают по локам, а не вот это вот "инста для драки".


Я балдею с тесея. Набрали со всего сервера пвп паки в один клан, а потом он плачет, что нет пвп зоны чтоб соклан соклана бил. Ну, не сидите в одном клане. Зачем патокать этим хотелкам...

 

Поле возможно только если в этом поле что-то есть(к примеру замок, эпик). Иначе всё сходится к договорным ПВП, которое от колизея ничем не отличается. Или ты думаешь, топ сайды будут каждый день ходить фармить в ДВ мобцов и там будет пвп за споты?

 

Колизеи для сокланов, это не только писькомерство, но и те же тренировки, развлечение, тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Smoky сказал:

Или ты думаешь, топ сайды будут

Может да, может нет.

Но если у них будет альтернатива на каждый прайм, точно нет.

Тесей мог придумать идею как оживить клан вары, а придумал очередную инсту.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...