Перейти к содержанию
Asterios

31858-32218


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iTesey сказал:

тогда зачем в игре вообще буститься?) на олимпе +6 хватит, а в поле решает не буст а количество (особенно после отмены урона по альянсу), вон на х5, цц из 500 бомжей, закидывают шапками всех. Хотите тупо пвп серв, где не нужно буститься идите на х55


В игре помимо заточки полно вариантов «буста» персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте олимп!!!

Почему тот кто тратить больше времени, сил, ПЛит, собирает радндомки, кланы, качает миллион окон т.д., или тратит свои кровные, должен быть на олимпе в таких же условиях как и челик играющий в соло по часу в день???

 

В крайнем случае, сделать для таких новичков отдельные бои, без птс, без возможности получить геройство - хочешь подраться на равных, в +6 сетиках - отдельная рега. Хочешь геройство - для всех должны быть равные условия, не нужно плевать в тех, кто годами на Астериосе, в угоду новым игрокам. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Да я то не против гвг арены сделать, только времени много нужно, и самое главное детально их продумать.

То же самое вы говорите об новом клиенте. Пару лет как...

А ещё тема с патчами затухла.

Лучше уж не говорить ничего, что бы не давать надежди игрокам. Сделаете - супер. Нет - так мы и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про ограничения сетов в +6 на сервере, где официально разрешена точка +16 , нет смысла стремится к развитию, если этот бред введут, зачем фармить, зашёл, 6й сет делал и вперёд . Ну или откройте сервер, где будут только 6-я заточка , а то получается кто-то фармил годами, а кому-то и трудится не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы так завелись то??? 

Сами пишите что ничего не поменяется если сделать равную точку по шмоту на олимпе.

А если ничего не изменится, к чему столько внимания и стонов, что это плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

чувак без фантазий , ровный буст ето заточка , если ты щитаешчто теб хватит дырявого 3 сета и 3 палки то ето твой выбор , зделать +6 ето надо так же затраты , но не такие большые , темболия никто не просить дать игрокам буста , у кого нет , просят уровять тока

 

Только уровнять? Всего то... уровнять человека который играет тут 15 лет и может играет и фармил только ради одимпа со всеми остальными... действительно "только".... ахахах

 

Нельзя менять правила игры в середине игры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dguffin said:

Да по тому что организация есть и командная игра, цель есть. И на олимпе зерг ваш не решает, но это не значит, что олимп из-за этого перестал быть командной игрой.

Зачем ты сюда приплетаешь зерги и команды если олимп это одиночные бои ?

Какая такая цель есть ?

Цель олимпа показать сильнейшего игрока.

Когда вы заливали тира проигрывающего бои Батчату, то какая была цель ?

Показать что олимп не работает как должен ?

Лицемеры, почему тогда когда переливали Батчата вы сидели молча и не спрашивали, а есть ли ктото из олимпящих сейчас сильнее вашего героя ?

Ну значит и не обижайтесь если Админ настроит олимп как он должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

Зачем ты сюда приплетаешь зерги и команды если олимп это одиночные бои ?

Какая такая цель есть ?

Цель олимпа показать сильнейшего игрока.

Когда вы заливали тира проигрывающего бои Батчату, то какая была цель ?

Показать что олимп не работает как должен ?

Лицемеры, почему тогда когда переливали Батчата вы сидели молча и не спрашивали, а есть ли ктото из олимпящих сейчас сильнее вашего героя ?

Ну значит и не обижайтесь если Админ настроит олимп как он должен работать.

Уважаемый, ты сам себе противоречишь в одном посте, если олимп это одиночная игра, то как может кто-то кого-то заливать? 

Одиночная - один, т.е. тебе никто не может помочь. 

 

И получается, если админ настроит так, как должно быть (по твоему мнению), то все 17 лет существования Астериоса и х3 который стал нынешним х5 было НЕ так как должно быть?))))

 

У вас у половины каша в голове...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу виталки не понятно... Очень много раз получалось (не специально) зафейлить ребятам залив с рб, просто ударяешь 1 раз и получаешь виталку, а они нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком уравнивании буста может ити речь, если официальная заточка +16 , не запрещены сеты +10 ,12 , 14 ,16,  не запещены пухи +16 ,  как такой бред, как уравнивание буста , мог прийти в голову, ну реализовать подбор по птс- да, но уравнять буст , это уже не л2 получается, хз даже как назвать) Авторы этой идеи так сильно вросли в 6е сеты, что не хотят тратить время на фарм ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dguffin сказал:

Пусть тогда всегда у всех будет одинаковый буст, создал перса - получил фулл +16 все, я думаю так будет интереснее всем.

 

Что за чушь вы пишите....)) 

 

А ваши предложения могу услышать по поводу Олимпа?) все ли в порядке на данный момент.. И уточню именно олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 161prOnub сказал:

А ваши предложения могу услышать по поводу Олимпа?) все ли в порядке на данный момент.. И уточню именно олимпа

Меня все устраивает.

Я бы не отказался от боев 3 на 3, было весело.

А ограничения...как будто в жизни мало ограничений... и так все всё норовят запретить и ограничить, еще и тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:

Это даст разнообразие и усложнит залив.

что на счет распределения игроков?
Не пора ли отменить запрет на попадания сокланов? Это очень бустит залив, когда 2-3 тела выводят из клана для абуза "фичи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dguffin сказал:

Меня все устраивает.

Я бы не отказался от боев 3 на 3, было весело.

А ограничения...как будто в жизни мало ограничений... и так все всё норовят запретить и ограничить, еще и тут....

Я согласен меня тоже все устраивает.. И очень давно, я видил фиксы и апы, все видил.. Но игра мне нравится и я всегда себе найду что то по душе). Согласен 3х3 и классовые можно.. Хатя классовые как и 3х3.. Всегда найдут лазейку для залива). Но согласись равный буст именно на олимпе - больше эмоций) по факту тоже нечего не изменит) веть на олимп идут показывать навык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Нет , для етого и идёт предл )

 

Олимп это топ контент Lineage 2, почему новичок, приходя на новый для него лоу рейт сервер, которому 14 лет, должен быть в равных условиях с игроком, кто убил на буст более 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

 

про заточку и лимит заточки предлагали уже давно ,даже темы  есть на форуме еще с тех же 2017 г.

  • И так годами на олимпе одни и те же ,а залив как был так и остался из -за того ,что овер буст и клан залив очень трудно победить . точка +6 как вариант,- поставит на свои места , но увы , у нас "герой " -это залив, а не сильнейший в своем классе .
  • З.Ы как вариант сделать для теста: 1) олимп с +6 и  2) 6++16 с бустом , (уменьшить количество боев в месяц ) и разделение на две группы героев .🤔
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усложнит залив.

1. Буст в первую очередь это эпик, если его нет, для 50% стана нет разницы, сет +6 или +10, или +20.

2. Кроме того, заливают имба профами. У паладина в любом шмоте останется 4 уд, феникс, тол и шилд стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, олимп уже обсуждали, не обязательно впадать в крайности, достаточно сделать часть боев обычных, а часть "честных", с лимитом по бусту, и шанс в 50%. Это даст разнообразие и усложнит залив.

 

Можно накопипастить механику олимпа в отдельную паралимпиаду.
Недогерои получают свечение и чатик, но не получают оружие и хиро скиллы. Из статистики недогероев исключаются первые места обычной олимпиады. И в ней можно вернуть рандомные тройки как элемент фана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рассказали, исправились ли все основные проблемы с прострелами.

Например, раньше жаловались на форты, что через пол пробивали с респа, это тоже могло исправиться.

А еще, гварды могли стать злее, т.к  теперь должны хорошо стрелять с башен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте всем кто здесь флудит по отдельному предупреждению за каждое сообщение, вплоть до бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Например, раньше жаловались на форты, что через пол пробивали с респа, это тоже могло исправиться.

 

Без изменений, если вы про прострел пола на подъеме.

А вот древко стало "глухим" объектом, за которым цель не видно. А это вызовет массу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Лучше бы рассказали, исправились ли все основные проблемы с прострелами.

Например, раньше жаловались на форты, что через пол пробивали с респа, это тоже могло исправиться.

А еще, гварды могли стать злее, т.к  теперь должны хорошо стрелять с башен.

На баюме,где галаксия, все так же можно было поставить купол снизу вверх, а так же вести прострел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Лучше бы рассказали, исправились ли все основные проблемы с прострелами.

Например, раньше жаловались на форты, что через пол пробивали с респа, это тоже могло исправиться.

А еще, гварды могли стать злее, т.к  теперь должны хорошо стрелять с башен.

На гдд в кастовалках если стрелять сверху вниз, теперь не простреливается (с лука).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял теперь можно заливаться всем желающим, как раньше на глазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminпроверьте баг на форте с кастом флага. Персонаж поднимает флаг снизу, наверху ему дают ассист и он начинает кастовать с комнаты с флагами. После чего персонажа с флагом затаскивает в текстуры и он не ищется таргетом, стоит и просто кастует в текстурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, WhiteQueen сказал:

З.Ы как вариант сделать для теста: 1) олимп с +6 и  2) 6++16 с бустом

всё равно получится что чуваки воюют в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Лучше бы рассказали, исправились ли все основные проблемы с прострелами.

Например, раньше жаловались на форты, что через пол пробивали с респа, это тоже могло исправиться.

 

На том же х5 просто НЕКОМУ ходить на форты чтобы зделать тесты\выводы по тем же прострелам площадок установки знамени.

#40226 запрос в ПСА - игроки даже сломать крепость не могут, что уже говорить о тестах того до чего не дойти.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

На том же х5 просто НЕКОМУ ходить на форты чтобы зделать тесты\выводы по тем же прострелам площадок установки знамени.

#40226 запрос в ПСА - игроки даже сломать крепость не могут, что уже говорить о тестах того до чего не дойти.

 

А  тесты можно проводить только во время осады?

В мирное время нельзя проверить только баги с кастующим и с установкой знамени, все остальное можно проверить и без осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

А  тесты можно проводить только во время осады?

 

Верно, в другом случае данные будут искажены что может вводить в заблуждения Администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TKfromRZT сказал:

Верно, в другом случае данные будут искажены что может вводить в заблуждения Администрацию.

 

Полная лож, прострелы или есть или их нет.

Вы либо не хотите проверять либо у вас свои мотивы, что бы на вашу проблему обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...