Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

Только что, Творожок сказал:

В смысле фармили? С изменеием соа бомбануло только у фармеров соа) качеры и фортофармеры остались))) их в разы больше))) глобально ничего не поменяется)

Для меня был гейплей водить мобов в соа. Прост фанился. Едиснтвенна лока где правильно работает фича сброса мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Коннорс сказал:

Были сомнения, пока он шмотки не поломал, вот тогда максимально верно сделал.

Я постоянно все ломаю. Ник должен был намекать.



7 минут назад, БегомТамПК сказал:

Для меня был гейплей водить мобов в соа. Прост фанился. Едиснтвенна лока где правильно работает фича сброса мобов

Ну, иди на форты. Там этого гейплея выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать порезание Кариков, тулей еще и ДВ, что бы там тоже небыло качеров, из-за которых фик сольешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Odarin сказал:

Когда ожидать порезание Кариков, тулей еще и ДВ, что бы там тоже небыло качеров, из-за которых фик сольешься

Так ты выгони их оттуда. Почему если ты не можешь отбить спот, то админы должны для тебя испортить локу, чтобы лично тебе было ок ?)

 

Что-то тема переросла в: тут подрежьте, там подрежьте.. уберите качеров, убейте качеров, пофиксите форты, бафы с сабов уберите.. го больше нытья)))

 

Хорошо, что админы это все пропускают.. а то так можно накидать на быструю руку:

1) Хочу чтобы хавки стреляли на 3к ренжа

2) Хочу чтобы биш хилил сразу альянс

3) Хочу что камаэли не прыгали.. и тд и тп..

 

Все обиженные ноют на то чего не могут сами.. в чем прикол?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

а то так можно накидать на быструю руку:

А причем мобы к скиллам? За скиллы никто не писал.

С лицемеров больше горит, чем за соа.



1 час назад, Weile сказал:

Так ты выгони их оттуда. Почему если ты не можешь отбить спот

Ну, научи влом под пп бд свс нагибать ножа под пп бд свс вк шкура ше тол ол крафтом)

Где старое доброе пвп между фармерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

сейчас действительно 800-1ккк. но ща ток объединение было. цены в 0.

слияние не причём, фиксятся все квесты, все топовые локи, все способы заработка, у людей тупо денег нету свободных (у кого они были - они их все под ноль слили когда был ажиотаж с открытием х1, тупо скупали всё по бросовым ценам чтоб навариться), так что цены на всё, абсолютно на всё будут только падать теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БегомТамПК сказал:

Едиснтвенна лока где правильно работает фича сброса мобов

 

Она работала не правильно, когда некоторые граматеи использовали запрещённые методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так что цены на всё, абсолютно на всё будут только падать теперь...

Я это слышал,когда мобов усиляли ) чет не упали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sacramental сказал:

Я это слышал,когда мобов усиляли ) чет не упали .

помнится примерно тогда я сказал, что на это потребуется год-два, а то и больше чтоб цены адаптировались, и цены меняются потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sacramental сказал:

Я это слышал,когда мобов усиляли ) чет не упали .

 

Много чего поусиляли, но к ценам это отношения не имеет, наверное потому что кто-то их диктует и они не зависят от экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Творожок сказал:

Это вообще не то по времени.


 

Нарелогать 8 баферов, многих еще и в пати взять туда сюда прыгать по окнам)

 

 

Основной баф висит 20 мин, шкура, пп, танк, клара\рш, крафт (можно бафать с черепашки), все кроме танка бафается оф пати и нет нужды релогать эти окна по кд. Остальное: ков, кот, бд, свс, релогается раз в 5 мин, что не великая беда, если другой возможности бафнуться нет.

Я ведь пишу, дело не в том как ты будешь изгаляться ради забафа, а в доступности мобов по щелчку пальцев прям на тп от гк.

 

7 часов назад, Коннорс сказал:

На х5 при нормальном фарме 1,2ккк с маленького форта минимум вообще-то)

 

При цене эполет примерно в 7к, это сколько ты там с маленького форта выносишь получается?) Минимум!))

170к?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ksardas57 сказал:

Дело не в сабах, а в доступности мобов сразу с тп из города. Фиксится кстати тоже просто, убираются все тп в лоа кроме входа в лоа, обрисовывается вся пещера на запрет сумона.

давай тогда везде самон запретим и все нобл тп уберем?

9 часов назад, Ksardas57 сказал:

А рифт, надо как с ЗИ сделать кд на заход в руму 20-30 мин, сразу подобный пятиминутный кач там закончится.

может проще тогда уже удалить рифт совсем?

9 часов назад, Ksardas57 сказал:

где фармилы в городе на сабах бафаются и крабят.

угу, меняешь саб - откат смены саба 5м должен быть, справедливо. еще и бафы все тикать если саб сменил должны. и в релоге тоже!

 

8 часов назад, Ksardas57 сказал:

Есть баф с релогов, не на много дольше чем с сабов... Тебя просто зациклило на сабах и дальше них ты не думаешь ни о чем.

наноешь что с релогов бафаются потом, скажешь надо кд 20-30 м если аккаунт меняешь



8 часов назад, Челси сказал:

В контексте последних постов, предлагаю вообще закрыть соа, лоа и рифт, порезать дроп эполетов х0.1, запретить бафф с сабов, сделать пикам максимум 5 целей, и пусть все идут фармить в ХС на рыбалку


 

а ещё запретить вход в лабу больше 1 окна с компа

 

+1 )



39 минут назад, Ksardas57 сказал:

Я ведь пишу, дело не в том как ты будешь изгаляться ради забафа, а в доступности мобов по щелчку пальцев прям на тп от гк.

и что? в дв призраков теперь тоже убрать надо из-за этого? может во всей игре тогда телепорты которые к мобам близко тпшут тоже уберем? а то фармят гремлинов на фб через сабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лимонный сок сказал:

давай тогда везде самон запретим и все нобл тп уберем?

 

Люди ноют на сумонеров которые доносят до пвп в любую точку икону\апп и прочие плюшки, а когда тоже самое можно без напряга донести до парика делая тп прямо на спот. То это другое, тут не надо убирать, это нормально.

 

58 минут назад, Лимонный сок сказал:

может проще тогда уже удалить рифт совсем?

 

В зи ведь ходят, там кд 30 или 40 мин на руму, точно не помню. 

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

угу, меняешь саб - откат смены саба 5м должен быть, справедливо. еще и бафы все тикать если саб сменил должны. и в релоге тоже!

 

 

У меня нет проблем с бафом, сабы просто упрощают игру людям которые не хотят покупать второй, третий комп для бафа. И не только сольникам но и в кп сабы упрощают игру. В сабах я не вижу проблемы. 

 

1 час назад, Лимонный сок сказал:

наноешь что с релогов бафаются потом, скажешь надо кд 20-30 м если аккаунт меняешь

 

К чему ты мне это пишешь,  я не ною, я нытику пишу, что баф с сабов не такая великая проблема, есть баф с релогов и т.д. 

P.s при бафе через релог, не надо аккаунты менять, все выкачивается на двух аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

Люди ноют на сумонеров которые доносят до пвп в любую точку икону\апп и прочие плюшки, а когда тоже самое можно без напряга донести до парика делая тп прямо на спот. То это другое, тут не надо убирать, это нормально.

сравнил.... они не просто доносят а могут в поле сутки отстоять а потом вызвать всех котов по очереди забафаных...

тоже считаю бредом все эти предлы с сабами и тп высосали из пальца

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ksardas57 сказал:

зи ведь ходят, там кд 30 или 40 мин на руму, точно не помню. 

~46 минут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МногоБоли сказал:

сравнил.... они не просто доносят а могут в поле сутки отстоять а потом вызвать всех которов по очереди забафаных...

 

Конечно сравнил, ты в городе у гк на фул забафе тоже можешь стоять сутками, а потом сабнутся и сделать тп прямо на спот к мобам. Мобы свою дислокацию не меняют, они всегда в одном месте и к ним в упор есть тп.

К примеру ты видел как кариков фармят? Дестры на заюзе с иконой, имункой, аппом делают тп и за 20 сек собирают парик. Попробуй против такого паком подерись, тебя как парик зафармят. А если дестра не хватает, грузятся ножи под иконой пала, имункой, аппом. Дойти до пака не проблема, ведь фармят в 15 секундах ходьбы от тп.

 

P.s карики использованы только как пример, круг и кнайты так же находятся в шаговой доступности от тп.

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:
9 часов назад, Челси сказал:

В контексте последних постов, предлагаю вообще закрыть соа, лоа и рифт, порезать дроп эполетов х0.1, запретить бафф с сабов, сделать пикам максимум 5 целей, и пусть все идут фармить в ХС на рыбалку


 

а ещё запретить вход в лабу больше 1 окна с компа

 

+1 )

 

Я не против если для тебя персонально и твоего дружка введут такие ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Конечно сравнил, ты в городе у гк на фул забафе тоже можешь стоять сутками, а потом сабнутся и сделать тп прямо на спот к мобам. Мобы свою дислокацию не меняют, они всегда в одном месте и к ним в упор есть тп.

К примеру ты видел как кариков фармят? Дестры на заюзе с иконой, имункой, аппом делают тп и за 20 сек собирают парик. Попробуй против такого паком подерись, тебя как парик зафармят. А если дестра не хватает, грузятся ножи под иконой пала, имункой, аппом. Дойти до пака не проблема, ведь фармят в 15 секундах ходьбы от тп.

 

P.s карики использованы только как пример, круг и кнайты так же находятся в шаговой доступности от тп.

сделай себе дестра и делай тоже самое по отношению к их дестру.... 


 

меня удивляет вот че.... когда мобы были слабые все ныли усильте мобов.... мобов усилили.... люди приспособились и фармят так же....(причем не те которые ныли), теперь люди ноют что  цензура

 

они фармят... но новым способом.... давайте и его им урежем че этому они могу, а мы нет. "Да они через сабы забафываются" отменить сабы!!!! и вообще сабы менять раз в сутки!

человек такое существо, что ему сколько не дай все мало будет....

просто в отличии от тех кто сидит и строчит тут нытье свое, другой фармит и находит возможности фарма не важно второй комп это или определенный забаф или фулку собирает

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

сделай себе дестра и делай тоже самое по отношению к их дестру.... 

 

Тебе привели пример как ультимативный баф приносят на пвп против пака живых людей, ты мне пишешь сделай дестра....

 

52 минуты назад, МногоБоли сказал:

сравнил.... они не просто доносят а могут в поле сутки отстоять а потом вызвать всех котов по очереди забафаных...

 

Сделай себе сумонера и вызывай котов по очереди...

Ну ты понял к чему я клоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Тебе привели пример как ультимативный баф приносят на пвп против пака живых людей, ты мне пишешь сделай дестра....

 

 

Сделай себе сумонера и вызывай котов по очереди...

Ну ты понял к чему я клоню.

разница в том, что я не сижут тут не ною по этому поводу, надо было бы сделал, но уже не актуально это=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Творожок сказал:

А причем мобы к скиллам? За скиллы никто не писал.

С лицемеров больше горит, чем за соа.

Ну у меня тоже хотелки есть. Или только тебе хотеть можна, а другим нет?


 

9 часов назад, Творожок сказал:

Ну, научи влом под пп бд свс нагибать ножа под пп бд свс вк шкура ше тол ол крафтом)

 

Где старое доброе пвп между фармерами...

Странно.. в тули вроде нельзя бафаться с сабов..

А вл это пвп профа? Есть конечно единицы Влов забущенных в ПВП, но речь не о них, все же есть куда лучше пвп профы, ну там крафтеры например всякие :DDDD

 

Чел написал, что не может выгнать качера.. а ты за пвп против ножа пишешь.. есть один варик конечно.. видишь ножа - грузи ДА, все просто.

 

P.S. научишь Влом под пп свс и бд стоять на Кариках и в ДВ, да и в Тули  и ими сливать виту в таком составе?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что в этой теме многое пишут люди которые соа залетали 5 лет назад, да и луками не играют.

Залетал после бая на жаб, даже немного пофрапсил. Лока не очем максим хз виталку слить (хотя для этого есть ДВ), ну и если цепляешь больше 2-х париков то это гг, как там гении собрались есче и спойлить я без понятия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

разница в том, что я не сижут тут не ною по этому поводу, надо было бы сделал, но уже не актуально это=)

 

А я где ною по этому поводу?? Ты развил тему с лоа, где написал, что нельзя сравнивать абуз тп, с забафаным сумонером.

Я тебе привел пример как на  фарм локу доносят этот баф, стоя у гк на сабе и в любой момент раз и ты у мобов с убер бафом.

Ты так завелся по этому поводу, за живое (кариков) задел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня опять ноет. Однажды чихня перестанет ныть и придет конец света, а может даже и газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ksardas57 сказал:

Сделай себе сумонера и вызывай котов по очереди...

 

Больше не канает. Саммонеры нынче могут нести на своём борту только по одной ракете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Больше не канает. Саммонеры нынче могут нести на своём борту только по одной ракете.

 

Я в курсе изменений,  но даже так это очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Творожок сказал:

Например, форты или кач в рифте. Хотите справедливости, делайте справедливость для всех.

 

12 часов назад, Творожок сказал:

Потому что все хай лвл локи для ВЛа с веслом. Соа сейчас +маги, но бомжа на сорке не возьмут.

Чем сложнее лока, тем меньше солянок, тем больше качеров.

 

image.png.21d9eb75ce50be269464fc55852c5bdb.png

 

Оригинальный геймдизайн совсем не предполагает фарм этих лок, в одну хлеборезку с веслом. Даже сцанное ГЦ. Ибо в оригинальном сетапе, куча паков/полупаков в сингл таргет, тупо не даст наглецу столько мобов, чтобы парик собрать. Но это х5, которому тысяча лет, и кроме как твинка подкачать, да веслом помахать, тут из города и не выходят.

 

12 часов назад, Творожок сказал:

Я тоже не понимаю этого бафа с сабов. Но меня же никто не поддержит. Ссолники ссаные.

 

Вот рифтокачерам на фикс бафа с сабов вообще плевать. Они и через релог спокойно бафнуться. Всё равно заход длиться не дольше +30ого ДСа. Это ударит только по всяким любителям пвп на фулл заюзе и деферам крепостей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже если кромсать, то кромсать по взрослому.

А давайте.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteWizard сказал:

Я не против если для тебя персонально и твоего дружка введут такие ограничения.

кое-кто не умеет в иронию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько воя было об том что СОА невозможно фармить, вот уже и первые петухи осваиваются на локе:

 

Скрытый текст

Shot00015.thumb.jpg.612c4e043e6009596a75c3e7948937a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...