Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЛюйБуВэй сказал:

Братан тут изуна говорит что ты его влом не выиграл в тот самый день xD

Ну раз сказал, значит не выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0 оставлю это тут, пусть Изуна думает что его не убивают тиры под иконой и аппетитом



https://youtu.be/YcuINadUcRg



Изуна не оправдывайся только все мы знаем какой ты сильный и могучий гном тебе равных нет xD



Даже Марио потеряется в ужасе при виде тебя куда мне до тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно ещё тут играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут своя игра



32 минуты назад, ЛюйБуВэй сказал:

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0 оставлю это тут, пусть Изуна думает что его не убивают тиры под иконой и аппетитом

 

А где там апетит? что за обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SNMP сказал:

Тут своя игра


 

 

 

А где там апетит? что за обман

Чтобы убить Изуну не нужен аппетит😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

ну это если "звезды" еще сойдутся:
- для этого нид "час пик" для игроков 18:00-21:00 (дальше обычно расходились).А в реалиях с эпиками этот "час пик" уходит не на фарм на споте.
В свое время когда я тестил "сборы маг паков" с 13:00 до 18:00 по Мска на протяжение двух месяцев у меня собирался один-два пака...хватало его часа на 2 фарма,дальше разбегались.
- найдется весь состав для магов в точенный, чтобы не бить 5 минут и 30 минут регенить.
- смогу стоять!ибо все рандомки обычно без голоса фармят,а это уже 70% провала в фарме.Если кто то забежит в толпу магов расфлагать его,дальше или пвпе на дистанции и явно не до фарма или сразу ноги протягивают.
-спот должен быть свободным,а не занятым с таким обилием онлайна.
Итого:Береь лак и не факт что отобьешь.Другими словами - лока умерла

ну я впринципе это и сказал, можно смело считать что локация сдохла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gered сказал:

работает, для миликов щас куры. Но там куры кидают дебаф на 50% к бегу на 9 минут. поэтому парики не пособирать

кто запрещает кинуть на собирающего иммунку или тупо бегать собирать например ТК с клинсающим кубом? они только рады будут вам пособирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, idrive сказал:

ну я впринципе это и сказал, можно смело считать что локация сдохла)

 

для тебя похоже что да, но это временно чёнить опять же придумаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

кто запрещает кинуть на собирающего иммунку или тупо бегать собирать например ТК с клинсающим кубом? они только рады будут вам пособирать...

ну на серверах кроме х55 это мб и выход, на х55 мертвый поиск группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Друг у меня есть фрапс где тебя влом наказали и после тиром так что свои сказки при себе оставь

этот фрапс имеется в свободном доступе в галерее. наказали как именно? с фул эпиком помассажировали мою спину? ты бы хотел так же меня "наказать"? сомневаюсь

7 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Чел ты бегал от вла 20 минут у тебя кончились цп банки ты убежал сказал ничья) 

не 20 минут. час. банки конечно же не закончились. это практически невозможно. у меня веса в гноме больше, чем у твоего хейта в мою сторону вместе взятого. а что это тогда? победа? я упал? нет. противник тащил? нет. я тащил? подумай своей головой орчьей, если кто-то успешно кайтит длительное время, зачем он это делает и кто в таком случае получает преимущество. ничья - это патовая ситуация, когда единственный вариант исхода пвп - это афк по каким-то причинам, либо обоюдная договоренность, на которую даже не было времени и 1 минуты. я тогда играл на работе и выделил ровно час времени, чтоб этот бой вообще состоялся в связи с разницей в часовых поясах. если ты не играешь на работе и не знаешь как это, то разумеется ты никогда в жизни не поймешь, что иногда одно из сотен пвп, может лишить тебя работы в течении одной минуты. это была моя ошибка, я не расчитал свои силы по времени, из-за своей же самоуверенности/беспечности, разумеется не безосновательной. меня удивили) к сожалению не вовремя. 

 

мне нужно было по работе отойти. я отошел. просто так встать на месте и уйти во время пвп я не собирался принципиально и отдавать победу просто так, потея целый час, не потому что руки и скил, а потому что надо отойти хоть ты тресни. есть тут умельцы, кто вместо того, чтоб сказать ничья - диспетчером задач л2 закрывают. аля диснект вылетело, а потом заходят быро и пишут, а ты чо меня в дисконекте бил? и продолжают пвп)) я смотрю на вещи реально. это обычное, повседневное пвп, а не смысл моей жизни. если у тебя по другому - то мне жаль. и победы я просто так не дарю, потому что мне нужно отойти спустя час пвп. не убил? потерял преимущество? будь доволен тому, что положение патовое и человек сказал ничья. в противном случае я бы докайтил до такой степени, что полностью весь баф бы слетел вместе с комбиками, закончились бы не только цп банки, а и твои соски. а потом бы ты пожалел, что не принял ту ничью, которая была очевидна. так как крафтер не зависит от бафа и веса в отличии от других проф. ты балабол, так как банки у меня не закончились. зачем ты врёшь людям

7 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Я тебе сказал по существу фана в поле нет только если сокланы позовут подефать или что-то в этом роде но тебе форумному бичу этого не понять 

а я тебе ответил тоже по существу. фан в поле есть. у меня есть - у тебя нет. ты не сливаешь под пику в гц, я сливаю. и не только там. так что не нужно стоя в городе 24/7, ныть и жаловаться, что нет фана, называя свое субъективное мнение - объективным. у меня фан есть - у тебя его нет. но ты пишешь ни у кого нет и у меня тоже. лол

все фаняться, ни у кого нет проблем, уже тошно от пвп постоянных, даже я устал, это ваще ориво, хотя я пвп наркоман, а ты бегаешь туда сюда по ступенькам гирана и ноешь. 

 

слезай с тира. зачем ты его ваще создал. биша возьми. мало ли, вдруг хотя бы на бише ты пвп перед носом увидишь


 

7 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

оставлю это тут, пусть Изуна думает что его не убивают тиры под иконой и аппетитом

это был тест рефлекта и вампирика. просто тест, причем провальный из-за целеста. в пвп с лимитами я никогда не стою на месте. запомни это и не выдавай тестовые бои за настоящие никогда в своей жизни, чтоб не казаться глупым и ведомым

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна сильный! Изуна мощный! Изуны непобедимый! А если его убили, то либо под фулл бафом когда он на селфах, ли бы лаги были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Охламон сказал:

Изуна сильный! Изуна мощный! Изуны непобедимый! А если его убили, то либо под фулл бафом когда он на селфах, ли бы лаги были!

 

ну как для гнома он даже очень ничего так держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0 оставлю это тут, пусть Изуна думает что его не убивают тиры под иконой и аппетитом


 

https://youtu.be/YcuINadUcRg

 


 

Изуна не оправдывайся только все мы знаем какой ты сильный и могучий гном тебе равных нет xD

 


 

Даже Марио потеряется в ужасе при виде тебя куда мне до тебя 

 

хахахахахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Чтобы убить Изуну не нужен аппетит😁

 

Ну это ваще кринж, не апетитная изуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается топ пвп гном в большинстве случаев либо падает либо бегает час и говорит ничья, а потом хвалится своим величием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МногоБоли сказал:

получается топ пвп гном в большинстве случаев либо падает либо бегает час и говорит ничья, а потом хвалится своим величием?

Вы только сейчас поняли это?😅😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SNMP сказал:

ну как для гнома он даже очень ничего так держится

ты погоди, он орфена с БЗаком оденет и будет держать в стане вас по полминуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

получается топ пвп гном в большинстве случаев либо падает либо бегает час и говорит ничья, а потом хвалится своим величием?

 

ну типа да, только ты ему не говори что он топ, а то опять возмётся за старое



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ты погоди, он орфена с БЗаком оденет и будет держать в стане вас по полминуты.

 

пугало одевай не одевай всё равно бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с трудоустройством доширачников из СоА визы/виды на жительство(ніт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

 

для тебя похоже что да, но это временно чёнить опять же придумаете

я уже придумал))) не давать там фармить вообще никому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

я уже придумал))) не давать там фармить вообще никому))

 

Такой предл уже был, а чем обернулось в итоге то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Такой предл уже был, а чем обернулось в итоге то :D

всмысле чем? и от кого такой предл был?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

всмысле чем? и от кого такой предл был?

 

https://forum.asterios.tm/topic/571908-zakryvaju-vam-soa/#comment-9278111

https://forum.asterios.tm/topic/572841-voobshhe-zakryvaju-vam-soa/#comment-9296185

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

ой не смеши) вождением мобов его не закрыть) сейчас одна локация не фармится никогда там где луко баф) фармить не сможет никто)) убить любых магов в соа достаточно +-2 лука, о физах вообще история умалчивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

ой не смеши) вождением мобов его не закрыть) сейчас одна локация не фармится никогда там где луко баф) фармить не сможет никто)) убить любых магов в соа достаточно +-2 лука, о физах вообще история умалчивает

 

Судить пока рано, по идее это далеко не окончательный вариант, в общем будем посмотреть что из этого нововведения получится по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Судить пока рано, по идее это далеко не окончательный вариант, в общем будем посмотреть что из этого нововведения получится по итогу.

всмысле не окончательный вариант? вроде все больше ничего изменять не собирались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

всмысле не окончательный вариант? вроде все больше ничего изменять не собирались)))

 

Изменения только начинаются, если на стуле отсутствует антипригарное покрытие то как раз самое время его установить, ибо зима уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Изменения только начинаются, если на стуле отсутствует антипригарное покрытие то как раз самое время его установить, ибо зима уже близко.

меня вообще мало что интересует на этом сервере кроме соа) поэтому что там изменят дальше вообще параллельно, так как это никак не повлияет на ситуцаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

этот фрапс имеется в свободном доступе в галерее. наказали как именно? с фул эпиком помассажировали мою спину? ты бы хотел так же меня "наказать"? сомневаюсь

не 20 минут. час. банки конечно же не закончились. это практически невозможно. у меня веса в гноме больше, чем у твоего хейта в мою сторону вместе взятого. а что это тогда? победа? я упал? нет. противник тащил? нет. я тащил? подумай своей головой орчьей, если кто-то успешно кайтит длительное время, зачем он это делает и кто в таком случае получает преимущество. ничья - это патовая ситуация, когда единственный вариант исхода пвп - это афк по каким-то причинам, либо обоюдная договоренность, на которую даже не было времени и 1 минуты. я тогда играл на работе и выделил ровно час времени, чтоб этот бой вообще состоялся в связи с разницей в часовых поясах. если ты не играешь на работе и не знаешь как это, то разумеется ты никогда в жизни не поймешь, что иногда одно из сотен пвп, может лишить тебя работы в течении одной минуты. это была моя ошибка, я не расчитал свои силы по времени, из-за своей же самоуверенности/беспечности, разумеется не безосновательной. меня удивили) к сожалению не вовремя. 

 

мне нужно было по работе отойти. я отошел. просто так встать на месте и уйти во время пвп я не собирался принципиально и отдавать победу просто так, потея целый час, не потому что руки и скил, а потому что надо отойти хоть ты тресни. есть тут умельцы, кто вместо того, чтоб сказать ничья - диспетчером задач л2 закрывают. аля диснект вылетело, а потом заходят быро и пишут, а ты чо меня в дисконекте бил? и продолжают пвп)) я смотрю на вещи реально. это обычное, повседневное пвп, а не смысл моей жизни. если у тебя по другому - то мне жаль. и победы я просто так не дарю, потому что мне нужно отойти спустя час пвп. не убил? потерял преимущество? будь доволен тому, что положение патовое и человек сказал ничья. в противном случае я бы докайтил до такой степени, что полностью весь баф бы слетел вместе с комбиками, закончились бы не только цп банки, а и твои соски. а потом бы ты пожалел, что не принял ту ничью, которая была очевидна. так как крафтер не зависит от бафа и веса в отличии от других проф. ты балабол, так как банки у меня не закончились. зачем ты врёшь людям

а я тебе ответил тоже по существу. фан в поле есть. у меня есть - у тебя нет. ты не сливаешь под пику в гц, я сливаю. и не только там. так что не нужно стоя в городе 24/7, ныть и жаловаться, что нет фана, называя свое субъективное мнение - объективным. у меня фан есть - у тебя его нет. но ты пишешь ни у кого нет и у меня тоже. лол

все фаняться, ни у кого нет проблем, уже тошно от пвп постоянных, даже я устал, это ваще ориво, хотя я пвп наркоман, а ты бегаешь туда сюда по ступенькам гирана и ноешь. 

 

слезай с тира. зачем ты его ваще создал. биша возьми. мало ли, вдруг хотя бы на бише ты пвп перед носом увидишь


 

это был тест рефлекта и вампирика. просто тест, причем провальный из-за целеста. в пвп с лимитами я никогда не стою на месте. запомни это и не выдавай тестовые бои за настоящие никогда в своей жизни, чтоб не казаться глупым и ведомым

помню ссу на изуну а она поет "Это просто дождь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

помню ссу на изуну а она поет "Это просто дождь"

 

Изуна, ану прокомментируй с пруфами как ты умеешь, мы ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...