Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ksardas57 сказал:

 

Основной баф висит 20 мин, шкура, пп, танк, клара\рш, крафт (можно бафать с черепашки), все кроме танка бафается оф пати и нет нужды релогать эти окна по кд. Остальное: ков, кот, бд, свс, релогается раз в 5 мин, что не великая беда, если другой возможности бафнуться нет.

Я ведь пишу, дело не в том как ты будешь изгаляться ради забафа, а в доступности мобов по щелчку пальцев прям на тп от гк.

 

 

При цене эполет примерно в 7к, это сколько ты там с маленького форта выносишь получается?) Минимум!))

170к?)))

Я по 7600 продавал, по столько и считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Коннорс сказал:

Я по 7600 продавал, по столько и считал

 

Ну даже так, 157 с маленького форта на х5 в соло звучит так же сомнительно и это минимум как ты выразился.

В 120 с мелкого я бы поверил, в 160+ на мелком форте нет. Но это мое личное мнение, мб я не прав.

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TKfromRZT сказал:

Столько воя было об том что СОА невозможно фармить, вот уже и первые петухи осваиваются на локе:

 

Да это не петухи, всего лишь один челик с окнами ну максимум двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Да это не петухи, всего лишь один челик с окнами ну максимум двое.

Я про мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

Столько воя было об том что СОА невозможно фармить, вот уже и первые петухи осваиваются на локе:

 

  Скрыть содержимое

Shot00015.thumb.jpg.612c4e043e6009596a75c3e7948937a1.jpg

 

Перепись РМТшников сервера лол. Годами одни и теже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Перепись РМТшников сервера лол. Годами одни и теже)

 

Может и те-же, но осваиваются каждый раз по новому, вот сейчас за петухов приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Может и те-же, но осваиваются каждый раз по новому, вот сейчас за петухов приняли.

Что бы вы понимали, этот дошик состоит в клане мега Краба драйва, они никогда даже не стали бы на жаб или белок какой-то спот кроме дуба и лево. Но, голод толкает дошиков на петухов, проверка на РМТшника лол. П.С. Дошик-петух - новая мета.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

Я по 7600 продавал, по столько и считал

1.200.000.000 / 7600 = 157894 эполет за 1 час на маленьком форте на х5?) 


 

17 часов назад, Коннорс сказал:

На х5 при нормальном фарме 1,2ккк с маленького форта минимум вообще-то)

И это ещё и минимум?) 


 

Чёт трындеж какой-то 

 

На х7 если, то да, вполне возможно, но не думаю что это на х5 реально) 

Вроде на большом в соло 150к делают ребята, а на маленьком макс 130к.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksardas57 сказал:

 

Ну даже так, 157 с маленького форта на х5 в соло звучит так же сомнительно и это минимум как ты выразился.

В 120 с мелкого я бы поверил, в 160+ на мелком форте нет. Но это мое личное мнение, мб я не прав.

Хз, на х7 тиром с неточеными скилами, 1 кольцом без клан скилов было макс 180 нарсел, 165 шанти, на х5 знающие люди в фул обвесе 150+ делают, рубашки с ребеля точатся и тоже денег стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Коннорс сказал:

на х5 знающие люди в фул обвесе 150+ делают

 

делают, значит в данный момент. Можешь назвать 1-2 ника тех людей кто сейчас так фармит. (можешь в личку, если это великая тайна, спрошу у них лично)

 

27 минут назад, Коннорс сказал:

рубашки с ребеля точатся и тоже денег стоят.

 

Не ну если ты в эту сумму еще и рандом с рубашки закидываешь, я умываю руки тогда. Там можно на 12-14 её загнать, а после рассказывать что с форта 10+ккк выносишь....

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ksardas57 сказал:

делают, значит в данный момент. Можешь назвать 1-2 ника тех людей кто сейчас так фармит. (можешь в личку, если это великая тайна, спрошу у них лично)

Виха, венди, если чуть-чуть напрягутся

8 минут назад, Ksardas57 сказал:

Не ну если ты в эту сумму еще и рандом с рубашки закидываешь, я умываю руки тогда. Там можно на 12-14 её загнать, а после рассказывать что с форта 10+ккк выносишь....

Получается если делать потом и кровью 110к в 3 окна и сдавать их барыгам по 7, то да, фарм фортов это 800кк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Коннорс сказал:

Виха, венди, если чуть-чуть напрягутся

 

Виха хз фармит сейчас или нет. Венди мб уже год не фармил, точно не уверен, там чуть-чуть напрячься не выйдет.

Когда Венди с Батчатом "соревновались" по фарму, там вроде 130 было с маленького форта, но тогда и мобы небыли усилены (хотя при наличии 16 пики разницы нет).

 

33 минуты назад, Коннорс сказал:

Получается если делать потом и кровью 110к в 3 окна и сдавать их барыгам по 7, то да, фарм фортов это 800кк в час

 

Получается если писать про цены которых сейчас нет, то и по 10 можно эпы считать. 

Зашел на парнас, продажа 7.2, скупка 6.7, куда дел барыгу скупающего по 7?

 

Но суть я понял, где то, кто то ,когда то.....



P.s уже разговор не по теме пошел, я сливаюсь.

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Odarin сказал:

Когда ожидать порезание Кариков, тулей еще и ДВ, что бы там тоже небыло качеров, из-за которых фик сольешься

 

Приходи на кариков сливаться, брат. Я тебя встречу хлебом-солью :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Виха хз фармит сейчас или нет. Венди мб уже год не фармил, точно не уверен, там чуть-чуть напрячься не выйдет.

Когда Венди с Батчатом "соревновались" по фарму, там вроде 130 было с маленького форта, но тогда и мобы небыли усилены (хотя при наличии 16 пики разницы нет).

 

 

Получается если писать про цены которых сейчас нет, то и по 10 можно эпы считать. 

Зашел на парнас, продажа 7.2, скупка 6.7, куда дел барыгу скупающего по 7?

 

Но суть я понял, где то, кто то ,когда то.....


 

P.s уже разговор не по теме пошел, я сливаюсь.

 

Хз даже вчера продавал мастерки по 15,5.

Если венди тебе сказал, что он фармил 130, значит просто не хотел тебя расстраивать и поскромничал. И эполи в цене поднимались тогда до 13-14к за штуку, то есть минимиум 2ккк в час. Ну если нравится фармить 800кк, на здоровье, но это не нормальный фарм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 16:58, do6po сказал:

Давайте фармить в 9 живых по 20кк в час. 
Это не фарм, это киллер времени

У меня есть ИМХО одно, в 2022 году играть в гринделку это бред да еще и в соло где ты сам себе фулл пати делаешь и фармишь ими, неужели нельзя за столько лет придумать систему чтоб каждый мог играть в 1 окно как и задумывалось и чтоб по 3-4 часа в день ты мог дойти до капа? поидеи можно же перебалансить все пример ессенс только что то другое, 

вот все орут хардкора хотим хардкора дайте нам х1 ну дали им х1 и что? через 2 месяца онлайн с 15к стал 3к 

сейчас так же будет на этом 1.5 через 2-3 месяца онлайн 3к ибо все ждут х7 где проще играть ибо есть еще дота кс, скайрим, драгон ейдж, дарк соулс, елдер ринг и тд, и тратить ВСЕ свободное время на устаревшую игру не кто не будет поэтому и ливают после месяца игры потому что это жеска фармить 2-3 дня 1 лвл по 5 часов в день на 70 лвлах на этих ваших х1 ну реально нудно же, ладно в детстве где я первый раз увидел что можно играть со всеми вместе в 1 игре а сейчас накой это надо? 

админам надо перебалансить игру где можно играть не парится, сделать так чтоб на антараса можно было зайти как в инсту ибо а че толку если туда ходят только 100 задротов из 15к онлайна либо просто там постоять пострилять в него фаерболы и ппц крутой фан УАУ

Изменено пользователем GrandMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коннорс сказал:

если нравится фармить 800кк, на здоровье, но это не нормальный фарм.

зажрались



2 минуты назад, GrandMage сказал:

фаерболы и ппц крутой фан УАУ

людям нравится. ты не выкупаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зажрались


 

людям нравится. ты не выкупаешь. 

 

если бы нравилось жанр ММОРПГ не вымер бы 



я побегал на х1.5 3 дня сделал голд 6 профами в свободное время думаю сейчас сделаю основу и пойду месится,

но тут мысля пролетела челики на стримах 70 лвла а я только чара создавать буду, они все продадут их перебанят полавину и уйдут а я буду играть в 3к онлайна бить 70каты  пока задры с 3 сабами и 85 лвлом.

 

не спс мне в падлу жду х7 пока что батлпасс в доте попрохожу всем удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrandMage сказал:

если бы нравилось жанр ММОРПГ не вымер бы 

х1 прошлый побил мировой рекорд, а х1.5 набрал отличный онлайн, причем с такой то внешней ситуацией и гладко без лагов. а обновы словно утренний душ, ваще космос

 

хз что у тебя там вымирает, а у нас только расцветает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

х1 прошлый побил мировой рекорд, а х1.5 набрал отличный онлайн, причем с такой то внешней ситуацией и гладко без лагов. а обновы словно утренний душ, ваще космос

 

хз что у тебя там вымирает, а у нас только расцветает

наивный ппц, этому есть простое объяснение: хайп х1 да еще и астерка открывает плюс все стримеры стартанули, хайпа море было, плюс траблы с иновацией были что все на пиратку ушли в тот же момент там я хз что было но что то было, потом настальжи у людей, лично видел тонны людей которые лет 10 не играли и зашли на месяцок побегать, но толку от твоего мирового рекорда если он сдулся за 2 месяца лалка ты,

для пиратки это круто не спорю но если судить про жанр ммо то он уже труп и это факт, только наше поколение играет в это тупо потому что для нас это было афигенно но сейчас посмотри сколько игр кому надо сидеть сутками и поднимать за 3 дня 1 уровень в игре где тебя с пинка вынесут челики которые зарабатывают в игре и ладно бы скилл решал но тут тупо 85 лвл удар по тебе 11к а ты 70 удар по нему 300, кто будет в это играть?



Я даже так скажу, только наше поколение играет и только либо в вовку либо линейку а новое играть ты не смощэжешь потому что гринделка унылая а тут просто все привычное и поэтому не так заметен унылый скучный однообразный геймплей не только из за гринделки ладно только бы в ней дело, дело то в другом в том что помимо гринда тебе нужно вкачать тонны персонажей забафать себя всем что есть в игре и дальше гриндить гриндить чтоб улучшить оружие и пойти гриндить дальше.

Знаешь кто реально гриндит сутками в соа соло и ноет что сейчас не получается? Рмтшники вот кто потому что обычный игрок там и не фармит соло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная но то что играют в окнах это бред, неужели нет идей и фантазий чтобы перелопатить игру заменить бафы, скиллы и сделать так чтоб можно было играть любым персонажем убивая любых мобов в соло даже бафером соло условно меньше чем в пати и в инстах, добавить эписеских боссов и сделать их улучшенными и улучшить эпик и добавить инстанснс например того же антараса или баюма чтоб давал уменьшенные статы, чтоб у всех была возможность нормально олимпить, фармить как соло так и пати без окон, это можно сделать вон из Скайрима же сделали модами игру другую тут ещё проще 



Но вы сами оставили игру которая была заточена под донат самими корейцами, а это пиратка, люди по логике ушли на пиратку чтоб играть нормально без доната огромного, а деньги и так заработали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrandMage сказал:

Игра шикарная но то что играют в окнах это бред, неужели нет идей и фантазий чтобы перелопатить игру заменить бафы, скиллы и сделать так чтоб можно было играть любым персонажем убивая любых мобов в соло даже бафером соло условно меньше чем в пати и в инстах, добавить эписеских боссов и сделать их улучшенными и улучшить эпик и добавить инстанснс например того же антараса или баюма чтоб давал уменьшенные статы, чтоб у всех была возможность нормально олимпить, фармить как соло так и пати без окон, это можно сделать вон из Скайрима же сделали модами игру другую тут ещё проще 


 

Но вы сами оставили игру которая была заточена под донат самими корейцами, а это пиратка, люди по логике ушли на пиратку чтоб играть нормально без доната огромного, а деньги и так заработали бы 

 

 

Вы разделом ошиблись, вам сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Хз даже вчера продавал мастерки по 15,5.

Если венди тебе сказал, что он фармил 130, значит просто не хотел тебя расстраивать и поскромничал. И эполи в цене поднимались тогда до 13-14к за штуку, то есть минимиум 2ккк в час. Ну если нравится фармить 800кк, на здоровье, но это не нормальный фарм.

 

 

я реально 130 фармлю. но я ленивая жопа в 3 окна, которой лень бегать на кастовалку. до 150 думаю можно даже сейчас выносить. но это геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

я реально 130 фармлю. но я ленивая жопа в 3 окна, которой лень бегать на кастовалку. до 150 думаю можно даже сейчас выносить. но это геморрой.

Ну я ж говорю, если венди чуть напряжется будет 150+, и это только малый форт, про какие 800кк речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

Виха хз фармит сейчас или нет.

 

до обновы с Bayou форта выносил максимум 187к эпов , в 6 окон , 7-ое окно в релоге . щас 160+ .

если что , фрапсы есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коннорс сказал:

Ну я ж говорю, если венди чуть напряжется будет 150+, и это только малый форт, про какие 800кк речь..

 

Обычно берется среднее значение, а не максимальное сделанное однажды. В среднем по фортам ~120-130к, в зависимости от различных факторов по типу буст, окна, пинг, вары и т.д и т.п.

 

26 минут назад, w33haa сказал:

 

до обновы с Bayou форта выносил максимум 187к эпов , в 6 окон , 7-ое окно в релоге . щас 160+ .

если что , фрапсы есть .

в 160 с большого форта поверить можно, с маленького нет увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Тем временем наступил понедельник, зоны не сменились.

@Admin проверьте пожалуйста механизм смены бафов еженедельный.

Так куры теперь новая мета;)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Обычно берется среднее значение, а не максимальное сделанное однажды. В среднем по фортам ~120-130к, в зависимости от различных факторов по типу буст, окна, пинг, вары и т.д и т.п.

 

Не знал, что нормальный фарм это среднее по всем фортам с варами, ну то есть меньше, чем венди одной рукой в 3 окна выносит без кастовалки, записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksardas57 сказал:

в 160 с большого форта поверить можно, с маленького нет увы.

 

 

да я бы даже посмотрел щас на того , кто вынесет столько же с большого форта , чисто опытом чтоб поделились ) 

 

вот щас у меня фортик кончился , как всегда не обошлось без ошибок , но 164 на фрапс есть ) 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:
3 часа назад, Fallen сказал:

Тем временем наступил понедельник, зоны не сменились.

@Admin проверьте пожалуйста механизм смены бафов еженедельный.

Так куры теперь новая мета;)

Так там оригинально рандом, помню на др сервере 4 недели подряд физ куры были. Варианты : может не сменится ничего, могут поменяться между собой две зоны а третья останется, ну и смена по часовой стрелке или против нее. Еще слыхал на форумах что раз в неделю помимо плановой смены зон возможна одна не плановая самими игроками методом убиения всех 3х рб в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

х1 прошлый побил мировой рекорд, а х1.5 набрал отличный онлайн

 

Ла2 в нынешние годы, мягко говоря, не олимпийская дисциплина по онлайну)

 

4 часа назад, GrandMage сказал:

неужели нельзя за столько лет придумать систему чтоб каждый мог играть в 1 окно как и задумывалось и чтоб по 3-4 часа в день ты мог дойти до капа?

 

Даёшь супербафы на +к экспе/дропу/спойлу для фулок с разными хвидами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...