Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

введите вампирик с 1 цели, и зависимость от хп моба. и ослабить мобов. вон как ноют качеры, а кроме вл сейчас никто качаться адекватно не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Zombi сказал:

Я вам ничего не предлагаю, но и не нужно думать что одну из топовых локаций должен фармить один вл, при этом собрав половину мобов с локации в парик, соберите фул пати где у вас будет 3-4 ДД и саппорт, и фармите по одному или несколько  мобов.

Всего-то надо 2 дд с 2 кольцами и в +8-10 сетах с +10 пиками и фулл баф в живой пачке не сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idrive сказал:

и каждый игрок имея 1 компьютер перекроет этот фарм фул живой пачкой одним заходом в лабу

чистейшая неправда, я считал математическую прибыль с 1 похода в лабу и перестал вообще туда ходить, фарм в поле выгоднее и прибыль там гарантированая, в лабе же вам неделю могут падать только кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в соа.... ну че могу сказать по 23 урона с +10 веспер пики, описание дебафа нету у мобов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Теперь ясно чо тебя все не любят

 

2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Да плевать вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что тут рассуждать. Причина одна… СОА большой приток АДЕНЫ на сервер.Именно адены не заточек, не камней атрибута, пушек или шмота, а именно адены. Вы что реально думаете что они руководствуются чем-то кроме прибыли… хочешь купить шмот точеный или эпик покупай Голду и продавай, а чем меньше адены на сервере тем дешевле ты продашь Голду, а значит ты больше купишь голды по 1$😂😂😂

п.с. Усиление Мобов которое было раньше приследовало аналогичные цели… сильнее мобы значит их меньше фармят и меньше адены на Серве плюс новички чтоб качать персов или их одевают лучше или качерам платят а новички где берут адену? Правильно продают Голду 🫣

А все эти крики про собирайте живие пачки, нет игре в одно лицо, надо чтоб было интересно всем игрокам это все лапша на уши…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sirianna сказал:

Та что тут рассуждать. Причина одна… СОА большой приток АДЕНЫ на сервер.Именно адены не заточек, не камней атрибута, пушек или шмота, а именно адены. Вы что реально думаете что они руководствуются чем-то кроме прибыли… хочешь купить шмот точеный или эпик покупай Голду и продавай, а чем меньше адены на сервере тем дешевле ты продашь Голду, а значит ты больше купишь голды по 1$😂😂😂

п.с. Усиление Мобов которое было раньше приследовало аналогичные цели… сильнее мобы значит их меньше фармят и меньше адены на Серве плюс новички чтоб качать персов или их одевают лучше или качерам платят а новички где берут адену? Правильно продают Голду 🫣

А все эти крики про собирайте живие пачки, нет игре в одно лицо, надо чтоб было интересно всем игрокам это все лапша на уши…. 

Усиление мобов мало что поменяло пришлось выкачать пару окон и буст взять сильней а так всё по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюйБуВэй сказал:

Усиление мобов мало что поменяло пришлось выкачать пару окон и буст взять сильней а так всё по старому

Да ты прав. это для тебя, так как ты уже был приодет. А я имел ввиду начинающих игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЛюйБуВэй сказал:

Усиление мобов мало что поменяло пришлось выкачать пару окон и буст взять сильней а так всё по старому

Ну да, когда в августе 21го года апнули-мы приспособились, сейчас-нет, фарма в соа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, do6po сказал:

Ну да, когда в августе 21го года апнули-мы приспособились, сейчас-нет, фарма в соа нет.

фарма нет но вы держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, МногоБоли сказал:

маги теперь шикуют)

Погоди, скоро и им кран перекроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Individual сказал:

Я понимаю о чём речь. 
НО.
Я делал фарм чара, бустил его, тратил огромное количество своего времени и денег, чтобы выкинуть его в помойку?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми одну неделю в месяц тупо на релаксе. 

+- 5 часов от рестарта соа перманентно пустое. Не можешь фармить ночами - иди к лайферкам в рандомки на круг, или к заборам на форты.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SadisticSic сказал:

Фарми раз в неделю тупо на релаксе. 

+- 5 часов от рестарта соа перманентно пустое. Не можешь фармить ночами - иди к лайферкам в рандоки на круг, или к заборам на форты.

Ммм,отлично потролила крабов. Сейчас заваривают себе ласт паки дошика с кукабарой, думают что делать дальше 

Люблю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БегомТамПК сказал:

Ммм,отлично потролила крабов. Сейчас заваривают себе ласт паки дошика с кукабарой, думают что делать дальше 

Люблю тебя

Обнимемся, пососёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Individual сказал:

Давай откровенно, ТОПы как фармили так и продолжат. Всё что из этого получится, фармеры послабее просто оттуда уйдут и перестанут "мешать" тем самым топам.

Я конечно мб не шарю, но если топик стартер - тот самый ЛюйБуВэй из фентезиворд - я уже хз на что он фармить собрался, имея 5 топ пух+16 и кучу бустанутых персов )))) Он явно или создал тему, т.к. сокланы попросили или же просто тупо тыкал мобов от нефиг делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RemM сказал:

Я конечно мб не шарю, но если топик стартер - тот самый ЛюйБуВэй из фентезиворд - я уже хз на что он фармить собрался, имея 5 топ пух+16 и кучу бустанутых персов )))) Он явно или создал тему, т.к. сокланы попросили или же просто тупо тыкал мобов от нефиг делать... 

Где же ты у меня там по 5 пух увидел? Был бы у меня +10 эпик 4 сета минимум на тира и ещё 2 пары костет был бы другой разговор а пока что даже валика нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RemM сказал:

Я конечно мб не шарю, но если топик стартер - тот самый ЛюйБуВэй из фентезиворд - я уже хз на что он фармить собрался, имея 5 топ пух+16 и кучу бустанутых персов )))) Он явно или создал тему, т.к. сокланы попросили или же просто тупо тыкал мобов от нефиг делать... 

А на этом сервере уже давно большинство людей тыкает мобов потому что на сервере больше делать нечего, админ похоронил все что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

А на этом сервере уже давно большинство людей тыкает мобов потому что на сервере больше делать нечего, админ похоронил все что можно)

Не могу не согласиться раньше в поле хотя бы фан можно было найти а щас только тыкать мобов) 



Счастье теперь что тебя не будут ваншотить самоны на форте вот это радует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюйБуВэй сказал:

Не могу не согласиться раньше в поле хотя бы фан можно было найти а щас только тыкать мобов) 


 

Счастье теперь что тебя не будут ваншотить самоны на форте вот это радует) 

 

будут))) но в еденичном случае) в реалиях х5 те кто вызывал их по 5 штук теперь просто выкачают самих чаров десяток и будет то же самое(только вот мобов теперь еще и не все тыкать могут)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не так??(((Shot00099.thumb.jpg.68f38e24b602433b1786eca80568d314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийБлинчик сказал:

Что я делаю не так??(((Shot00099.thumb.jpg.68f38e24b602433b1786eca80568d314.jpg

бьешь мобов не в той локе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Varenie сказал:

Пришел на серв выкачал окна, думаешь ну все! Настало время догонять стариков сервака 👊🏿 ====> ап мобов - (хватит вам так много фармить) =====> ок, думаешь (ну нечего, не годик буду догонять остальной сервак а 3 года 😂) ====> проходит год, ну вы это хватит парики бить бейте одного моба фул паком 🥲

Краб с регистрацией 2011 года ноет, что ему не догнать старичков серва... Тру стори, бро.

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Что я делаю не так??(((Shot00099.thumb.jpg.68f38e24b602433b1786eca80568d314.jpg

 

Отвратительные ники твинков! Аж жрать захотелось 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, idrive said:

бьешь мобов не в той локе)

Лока для миликов же. Сейчас белки это маг, жабы это арчеры, куры- милики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Foremen сказал:

Краб с регистрацией 2011 года ноет, что ему не догнать старичков серва... Тру стори, бро.

Если ты не понял смысла пожалуйста выйди с темы и не неси чушь) 



Только что, СладкийБлинчик сказал:

Лока для миликов же. Сейчас белки это маг, жабы это арчеры, куры- милики

Ты читал начало темы? Я вижу что нет почитай что я написал в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Лока для миликов же. Сейчас белки это маг, жабы это арчеры, куры- милики

сейчас это все не работает, по твоему скрину на мобах дебаф для магов

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, idrive said:

сейчас это все не работает, по твоему скрину на мобах дебаф для магов

Окей, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...