Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Individual сказал:

Я понимаю о чём речь. 
НО.
Я делал фарм чара, бустил его, тратил огромное количество своего времени и денег, чтобы выкинуть его в помойку?

Нет, чтобы бить 2-3 моба, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Varenie сказал:

Пришел на серв выкачал окна, думаешь ну все! Настало время догонять стариков сервака 👊🏿 ====> ап мобов - (хватит вам так много фармить) =====> ок, думаешь (ну нечего, не годик буду догонять остальной сервак а 3 года 😂) ====> проходит год, ну вы это хватит парики бить бейте одного моба фул паком 🥲

Следующий этап, убийство моба в ЦЦ из минимум 2 ФП🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, idrive сказал:

Хм с чего ты вообще взял что я буду стоять?) мне проще не давать вообще никому стоять☺️

Злой ты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Individual сказал:

Следующий этап, убийство моба в ЦЦ из минимум 2 ФП🤣

Получается, тех ребят, которые +10 шмот эпик и тд, мне, обычному игроку , играющему в окнах, физически не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Individual сказал:

Следующий этап, убийство моба в ЦЦ из минимум 2 ФП🤣

Не подсказывай ! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, do6po сказал:

Вот именно, ключевое слово «фармить». Для этого и делали шмот, баф, чтобы фармить и зарабатывать адену на пвп чара, чтобы его одеть. 
ладно, если бы был рмт-сервер, я бы понял мотив Администрации, чтобы денюжка капала не в карман РМТшникам, а администрации, но когда ты не рмтшишь, покупаешь голду (условно), честно играешь….


 

Ваша мотивация понятна, тогда вход для рандомок и многоокнщиков будет закрыт, так получается. Будут фармить только свои

 

Нет, получается что можно удалять персонажа вла вообще с сервера потому что он не нужен, на х5 с количеством окон и обиженных людей в физ локе фармить просто не дадут никому, если только не встать перед всеми на колени и открыть рот пошире, да и то не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, do6po сказал:

Получается, тех ребят, которые +10 шмот эпик и тд, мне, обычному игроку , играющему в окнах, физически не догнать.

Догнать, просто не за год, как ты хотел, а за 10. 
Они всё равно упрутся в кап. 
Подумаешь они могли фармить в соло, когда мобы были на 75% слабее.

Изменено пользователем Individual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zombi сказал:

Кто сказал что один персонаж должен фармить данную локацию, вы попробуйте фармить не париками собрав всех мобов в локации а по одному фул пати мемберов.

Без нытья спрашиваю, чисто по цифрам. Как ты видишь соа? 

А кто должен, сколько их должно быть, сколько должно падать в час, захотят ли те кто должен туда вообще идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CTA3AP сказал:

На что я написал что избаловался народ!  А теперь вой поднимается что мол люди фармили 10 лет париками СОА а теперь не могут. На это модератор форума и спросил с чего вы решили что эта локация должна так просто фармится. Надеюсь мы друг друга поняли))

это локация просто фармилась еще лет 10 назад на ру офе в рандомке 1 клана.  И это без овер буста, который сейчас есть на сервере Астэриоса.

О какой избалованности идет речь?

 

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Злой ты (

Да тут дело не во мне даже, почти у каждого человека на х5 есть персонаж которым в соа можно нагадить, с учётом желающих пофармить, в локе где для тебя 3 спота, а желающих 1000 будет парики из ножей бегать, а не Мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Да тут дело не во мне даже, почти у каждого человека на х5 есть персонаж которым в соа можно нагадить, с учётом желающих пофармить, в локе где для тебя 3 спота, а желающих 1000 будет парики из ножей бегать, а не Мобов)

Так и будет.
Все уже вспоминают акки, на которых у них ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Без нытья спрашиваю, чисто по цифрам. Как ты видишь соа? 

А кто должен, сколько их должно быть, сколько должно падать в час, захотят ли те кто должен туда вообще идти?

Без нытья скажу на топ споте фул пачкой магов выходит 100кк час) при таком фарме проще в лабку сходить и вообще забыть про эту локацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Individual сказал:

Я понимаю о чём речь. 
НО.
Я делал фарм чара, бустил его, тратил огромное количество своего времени и денег, чтобы выкинуть его в помойку?

Вот это уже другой вопрос. С повышение стат мобов ( я начинал играть когда мобы были ослаблены) начались веселые времена и данный инцидент усугубляет ситуацию еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю чтобы не было нытья, админу следует просто вообще эту локацию удалить с сервера☺️ она все равно в реалиях х5 станет абсолютно бесполезной 

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Без нытья скажу на топ споте фул пачкой магов выходит 100кк час) при таком фарме проще в лабку сходить и вообще забыть про эту локацию

Фул пачкой магов на х5 за час 100кк, вы точно СОА фармите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АмонСул сказал:

это локация просто фармилась еще лет 10 назад на ру офе в рандомке 1 клана.  И это без овер буста, который сейчас есть на сервере Астэриоса.

О какой избалованности идет речь?

В сообщении выше я писал, что народ привык все фармить пачками ( если каты о минимум 2 комнаты, если СОА то поляну, если Тулли то весь этаж). А когда появляются проблемы ( раньше я разваливал эти кучки а теперь не могу, что за дела??) с фармом негативу нет конца. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюйБуВэй сказал:

Мобы сейчас фармяться только с лука и магами 

Ура, наконец то дали магам локацию для фарма, и лукам кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CTA3AP сказал:

В сообщении выше я писал, что народ привык все фармить пачками ( если каты о минимум 2 комнаты, если СОА то поляну, если Тулли то весь этаж). А когда появляются проблемы ( раньше я разваливал эти кучки а теперь не могу, что за дела??) с фармом негативу нет конца. Как-то так.

 

Привыкнуть к офф реалиям локи, где мобы и должны так фармиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ура, наконец то дали магам локацию для фарма, и лукам кстате

Луки не пофармят там все равно))) да и маги при желание так же будут отправлены в яму, все что дало это изменение, уменьшение притока чистой адены на сервер) а в случае с изменением респа эпик рб, эпика будет тонна а покупать некому, что останется серверу? Только помереть и уйти в закат

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idrive сказал:

Да тут дело не во мне даже, почти у каждого человека на х5 есть персонаж которым в соа можно нагадить, с учётом желающих пофармить, в локе где для тебя 3 спота, а желающих 1000 будет парики из ножей бегать, а не Мобов

В СОА и так ножей хватало, а в таких реалиях думаю совсем будет дурдом.

Дежавю также как и в прошлый раз, открытие нового серва - переработка мобов и все затестим на х5 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Individual сказал:

Если сравнить, до апа мобов, найти пати было проще простого, при этом без лака тебя никто никуда не брал. цифры онлайна показывались такие же.
После апа мобов, люди поуходили кланами, но почему то цифры онлайна остались прежними и чтобы собрать пати, нужно потратить довольно большое количество времени, лак пати собирается часами...
Чего ждём ждём дальше?)

Не берусь предположить, искренне переживаю за локацию ( если честно то я в той локации был последний раз года полтора назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, do6po сказал:

Как на оффе, одна лока для физов, другая для луков, третья для магов. Раз в неделю меняется , так по идеи должно быть???

Это же топ идея, почему раньше такое не ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ъANder сказал:

Фул пачкой магов на х5 за час 100кк, вы точно СОА фармите?

Ваши цифры в студию)



4 минуты назад, Varenie сказал:

В СОА и так ножей хватало, а в таких реалиях думаю совсем будет дурдом.

Дежавю также как и в прошлый раз, открытие нового серва - переработка мобов и все затестим на х5 🥲

Тестить что то на х5 сразу обречено на провал, где на каждого человека количество твинов 50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо все что осталось от вла это только, поставить их на удаление) потому что все что он мог он бить мобов, а теперь и мобов бить негде😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Типо все что осталось от вла это только, поставить их на удаление) потому что все что он мог он бить мобов, а теперь и мобов бить негде😂

Так шо, дядя, СОА вообще не встать теперь ВЛом, как раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Так шо, дядя, СОА вообще не встать теперь ВЛом, как раньше? 

Встанешь, тут вопрос в другом дадут ли тебе встать) типо если только фул пати идти чтобы как то отбиваться от водителей на такой случай куда проще дестром пойти) и опять ради 30кк в час ещё и мучаться😂

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, do6po сказал:

Тут наверное намёк на то, что хватит играть в одного-два человека на окнах, и собирайтесь в Пати. От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется, или предлагаете свсу, бд, варку тоже моба колупать?

Нет, тут намек что все больше и больше мест появляется где надо драться за спот, старая добрая олдскул л2. Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Встанешь, тут вопрос в другом дадут ли тебе встать)

Любителей помешать фарму всегда было много.

Интересует фикс мобов.

Сильно апнули? Работает бафф по локам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Нет, тут намек что все больше и больше мест появляется где надо драться за спот, старая добрая олдскул л2. Красиво

Приходит такой пак из какого то не сильного клана подпивасов и им на лицо встают 2 ножа\СБ нож\Танк нож и т.д
Я думаю принцип вполне ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...