Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

Только что, Individual сказал:

У тебя одна фраза на всех про мнение? Или ты просто токс?

Нет просто человек тупой его влом 1 на 1 сливают и на форты он не ходит кто он такой чтобы говорить про форты?) 



Но всемогущему "балаболу" этого не понять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто-то под пвп, кто-то под пве, да ничего подобного, не фармят они мобов, а продают кач, вот и горит у пацанов, что за 2 часа 85 не апается теперь, в дв не хотят пацанов качать, им подавай 12 куч на дубе, еслиб дуб остался для мили классов, пацаны бы сидели там и тем про соа бы не появилось. Птички сейчас для мили, но что-то там никто не фармит из качеров, нету там столько мобов физически. пофиксят еще забаф на дестров, вообще плач на форуме будет адский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, wltopgg сказал:

для пацана с рейтами х1 на оффе, не забывай про па, бесконечную виталку и часы невита. и кач через релог анакима. сам имел на оффе акк додов, вкачаных в анакиме через релог. и делалось это не трудно.

Самое главное на руоффе были руны кристала, что давало возможность одеваться на 79 лвл в точеный ы84.

Я хз о каких временах ты говоришь я говорю про HF - хроники , анаким был у одного человека на весь сервер, веспер пика +10 была одно навесь сервер, веспер нубл рар сэт был одни на сервере. 

Чую меня кто-то пытается .........ать.

Да и причем здесь механика вампирика и работа мобов в соа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хфе был евент с кроликами, вспомни про дроп с него, и про печеньки и анакимы.

и при то что соа не фармилось влами на хф на оффе.

на хфе качали туранты в гц на кругу, т.к имели топ дпс (без елегии, которая была только на кадмусе и рамсхерте) и могли в 1 каску разносить мобов по откату респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Пффф у меня есть ТоИ и моб на второй профе лол. Интересно что доширачники будут делать, загрызает интерес:)

Ты просто есче не осознал как ваша шайка ножей будет с теплотой вспоминать славные времена на дубе с шайкой драйва.



17 минут назад, wltopgg сказал:

на хфе был евент с кроликами, вспомни про дроп с него, и про печеньки и анакимы.

и при то что соа не фармилось влами на хф на оффе.

на хфе качали туранты в гц на кругу, т.к имели топ дпс (без елегии, которая была только на кадмусе и рамсхерте) и могли в 1 каску разносить мобов по откату респа.

[27.09.2011] Восстанови энергию Кроликам!

Это уже последние огонии HF - перед обновлением GOD 

Блес фрею на моей памяти (во всяком случае пока играл я) так не убили на HF 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

все кто играл в 13 году помнят это мега фановую локу, тадам - ГЛАЗ в ДОЕ, т.к. в обнове пишут про виталку, вангую опять знатные сборища там.

Но она мертва. Я там был 1 раз за 2 года игры и то когда позвали помочь слить бичей. Такое, там бомжи всякие только сидять=/



22 минуты назад, Varenie сказал:

Ты просто есче не осознал как ваша шайка ножей будет с теплотой вспоминать славные времена на дубе с шайкой драйва.

Драйв  - на заводе лучше воспоминание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wltopgg сказал:

кто-то под пвп, кто-то под пве, да ничего подобного, не фармят они мобов, а продают кач, вот и горит у пацанов, что за 2 часа 85 не апается теперь, в дв не хотят пацанов качать, им подавай 12 куч на дубе, еслиб дуб остался для мили классов, пацаны бы сидели там и тем про соа бы не появилось. Птички сейчас для мили, но что-то там никто не фармит из качеров, нету там столько мобов физически. пофиксят еще забаф на дестров, вообще плач на форуме будет адский.

я вчера твоим "птички для мили" наносил по 20-25 урона с пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни писькомеры ,хоть кто то бы по существу написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МногоБоли сказал:

я вчера твоим "птички для мили" наносил по 20-25 урона с пики

Сейчас сделали всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

все кто играл в 13 году помнят это мега фановую локу, тадам - ГЛАЗ в ДОЕ, т.к. в обнове пишут про виталку, вангую опять знатные сборища там.

Эта лока была до момента фикса виталки. Если сейчас виту вернут на х5 то будет довольно весело и кстати думаю что в поле появится больше онлайна - чем больше у игроков виталки, тем больше сливов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TKfromRZT сказал:

Эта лока была до момента фикса виталки. Если сейчас виту вернут на х5 то будет довольно весело и кстати думаю что в поле появится больше онлайна - чем больше у игроков виталки, тем больше сливов. =)

мне кажется тогда все забьют болт на сливы и лабу... сливать весь день ради пары заходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МногоБоли сказал:

мне кажется тогда все забьют болт на сливы и лабу... сливать весь день ради пары заходов...

БФ, заки - проще получить гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто нужны комментарии администрации, приводят ли они всех мобов к значениям официальных серверов, или просто это был фикс одной локации SOA к параметрам приведенным в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов не пофиксили, и не усилили. А имбанули. Тупо физами они не фармяться, РБ проще снести чем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RottenToten сказал:

одни писькомеры ,хоть кто то бы по существу написал.

По существу обрезали локу с сомнительным фармом для рандомных работяг, о которых тут многие так переживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что админ вобще писал про порезанное СОА?

Вот уж действительно админы в своей реальности какой-то прибывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BlackVenusian сказал:

Баф локации теперь работает ?

работает, для миликов щас куры. Но там куры кидают дебаф на 50% к бегу на 9 минут. поэтому парики не пособирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gered сказал:

работает, для миликов щас куры. Но там куры кидают дебаф на 50% к бегу на 9 минут. поэтому парики не пособирать

Так это и было всегда 



Только что, BlackVenusian сказал:

Так это и было всегда 

Я думал что сделали коррекцию чтоб могли как писали фармить и Луки маги и милики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Сказал бесполезный гном который под аппом и иконой свалиться за 3 секунды) 

у меня есть фрапс, где тир под апом и иконой прыгая с тп - сосет у меня. и таких на моей памяти было очень много. ты пародия на батчата? или ты действительно считаешь, что твой тирок способен меня слить на бегу?) я пока не пвпшусь. надеюсь к тому времени, как я отфармлю себе на лучший буст, чем у меня был (это мв +10 хеви сет, белефы +10, ОЕ бижа +10 и все в таком духе), хотя хз даже куда лучше, но примерно ориентир понятен - ты еще будешь готов понять, то, что я доказывал сотне таких "простеньких и наивных" тирков, как ты. икона и аппетит он говорит)) напугал ежа.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё теперь получается разделение по комнатам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюйБуВэй сказал:

Нет просто человек тупой его влом 1 на 1 сливают и на форты он не ходит кто он такой чтобы говорить про форты?) 

сказал чел стоящий в городе? кто здесь вообще видел твои пвп, чел? появился ваще ниоткуда пацан с 16 топ костями. ищет клан..) нашел? интересный выбор) видел тебя сегодня. снова в городе. ахахпхп

 

и меня тот вл так и не слил. как бэ. так что за балабола ты мимо. а вот тебя уже можно им называть, ну да ладно. все равно ты нонейм, чо с тебя взять. понимаю обидно, ну я так то всегда привык писать то, что вижу. самое страшное, что ты даже не отрицаешь



1 минуту назад, ЖелезныТрейн сказал:

Это чё теперь получается разделение по комнатам ?

тип того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Gered сказал:

работает, для миликов щас куры. Но там куры кидают дебаф на 50% к бегу на 9 минут. поэтому парики не пособирать

Есть места где на курях крабы отшельники собирают парики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2022 в 14:16, idrive сказал:

Без нытья скажу на топ споте фул пачкой магов выходит 100кк час)

ну это если "звезды" еще сойдутся:
- для этого нид "час пик" для игроков 18:00-21:00 (дальше обычно расходились).А в реалиях с эпиками этот "час пик" уходит не на фарм на споте.
В свое время когда я тестил "сборы маг паков" с 13:00 до 18:00 по Мска на протяжение двух месяцев у меня собирался один-два пака...хватало его часа на 2 фарма,дальше разбегались.
- найдется весь состав для магов в точенный, чтобы не бить 5 минут и 30 минут регенить.
- смогу стоять!ибо все рандомки обычно без голоса фармят,а это уже 70% провала в фарме.Если кто то забежит в толпу магов расфлагать его,дальше или пвпе на дистанции и явно не до фарма или сразу ноги протягивают.
-спот должен быть свободным,а не занятым с таким обилием онлайна.
Итого:Береь лак и не факт что отобьешь.Другими словами - лока умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

ну это если "звезды" еще сойдутся:
- для этого нид "час пик" для игроков 18:00-21:00 (дальше обычно расходились).А в реалиях с эпиками этот "час пик" уходит не на фарм на споте.
В свое время когда я тестил "сборы маг паков" с 13:00 до 18:00 по Мска на протяжение двух месяцев у меня собирался один-два пака...хватало его часа на 2 фарма,дальше разбегались.
- найдется весь состав для магов в точенный, чтобы не бить 5 минут и 30 минут регенить.
- смогу стоять!ибо все рандомки обычно без голоса фармят,а это уже 70% провала в фарме.Если кто то забежит в толпу магов расфлагать его,дальше или пвпе на дистанции и явно не до фарма или сразу ноги протягивают.
-спот должен быть свободным,а не занятым с таким обилием онлайна.
Итого:Береь лак и не факт что отобьешь.Другими словами - лока умерла

Какой голос может быть когда там мужики заходят под пивас посидеть после работы вечером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть фрапс, где тир под апом и иконой прыгая с тп - сосет у меня. и таких на моей памяти было очень много. ты пародия на батчата? или ты действительно считаешь, что твой тирок способен меня слить на бегу?) я пока не пвпшусь. надеюсь к тому времени, как я отфармлю себе на лучший буст, чем у меня был (это мв +10 хеви сет, белефы +10, ОЕ бижа +10 и все в таком духе), хотя хз даже куда лучше, но примерно ориентир понятен - ты еще будешь готов понять, то, что я доказывал сотне таких "простеньких и наивных" тирков, как ты. икона и аппетит он говорит)) напугал ежа.. 

Видел линковали +16 элю тяж. Она лучше +10-12 мв морая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть фрапс, где тир под апом и иконой прыгая с тп - сосет у меня. и таких на моей памяти было очень много. ты пародия на батчата? или ты действительно считаешь, что твой тирок способен меня слить на бегу?) я пока не пвпшусь. надеюсь к тому времени, как я отфармлю себе на лучший буст, чем у меня был (это мв +10 хеви сет, белефы +10, ОЕ бижа +10 и все в таком духе), хотя хз даже куда лучше, но примерно ориентир понятен - ты еще будешь готов понять, то, что я доказывал сотне таких "простеньких и наивных" тирков, как ты. икона и аппетит он говорит)) напугал ежа.. 

Друг у меня есть фрапс где тебя влом наказали и после тиром так что свои сказки при себе оставь



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

сказал чел стоящий в городе? кто здесь вообще видел твои пвп, чел? появился ваще ниоткуда пацан с 16 топ костями. ищет клан..) нашел? интересный выбор) видел тебя сегодня. снова в городе. ахахпхп

 

и меня тот вл так и не слил. как бэ. так что за балабола ты мимо. а вот тебя уже можно им называть, ну да ладно. все равно ты нонейм, чо с тебя взять. понимаю обидно, ну я так то всегда привык писать то, что вижу. самое страшное, что ты даже не отрицаешь


 

тип того

 

Чел ты бегал от вла 20 минут у тебя кончились цп банки ты убежал сказал ничья) 



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

сказал чел стоящий в городе? кто здесь вообще видел твои пвп, чел? появился ваще ниоткуда пацан с 16 топ костями. ищет клан..) нашел? интересный выбор) видел тебя сегодня. снова в городе. ахахпхп

 

и меня тот вл так и не слил. как бэ. так что за балабола ты мимо. а вот тебя уже можно им называть, ну да ладно. все равно ты нонейм, чо с тебя взять. понимаю обидно, ну я так то всегда привык писать то, что вижу. самое страшное, что ты даже не отрицаешь


 

тип того

 

А что мне отрицать? Я тебе сказал по существу фана в поле нет только если сокланы позовут подефать или что-то в этом роде но тебе форумному бичу этого не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допилили бы ещё пвп зону сверху этих обнов, получилась бы вполне весёлая локация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Допилили бы ещё пвп зону сверху этих обнов, получилась бы вполне весёлая локация

Братан тут изуна говорит что ты его влом не выиграл в тот самый день xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть фрапс, где тир под апом и иконой прыгая с тп - сосет у меня. и таких на моей памяти было очень много. ты пародия на батчата? или ты действительно считаешь, что твой тирок способен меня слить на бегу?) я пока не пвпшусь. надеюсь к тому времени, как я отфармлю себе на лучший буст, чем у меня был (это мв +10 хеви сет, белефы +10, ОЕ бижа +10 и все в таком духе), хотя хз даже куда лучше, но примерно ориентир понятен - ты еще будешь готов понять, то, что я доказывал сотне таких "простеньких и наивных" тирков, как ты. икона и аппетит он говорит)) напугал ежа.. 

клоун писькомер очередной тема не для тебя , свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...