Перейти к содержанию
Asterios

Переработаные мобы в соа


Капитан

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЛюйБуВэй сказал:

Ты для начала узнай как я их купил и у кого дебил всезнайка из тебя никудышный) 

Вы забыли, это же изуна. Он всё про всех знает. У него Ешки-ПЛЫ были в академке, он О помогает сейчас, не удивлюсь, если в вашем клане он является серым кардиналом😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, КандидатИзО сказал:

Вы забыли, это же изуна. Он всё про всех знает. У него Ешки-ПЛЫ были в академке, он О помогает сейчас, не удивлюсь, если в вашем клане он является серым кардиналом😅😅😅

Он оппозиционный флафер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Он оппозиционный флафер

А если вышел в лес, и забыл туалетную бумагу, флаер поможет в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КандидатИзО сказал:

А если вышел в лес, и забыл туалетную бумагу, флаер поможет в этой ситуации?

Ну,это уже совсем для извращенцев

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавим и сюда)

а ничего что Влы вообще в хфе не могли фармить соа, только на астериосе без иконы можно собирать на дубе по 12 куч и получать в 4 раза больше опыта чем в дв на дракосах, и респ мобов почти мгновенный, и бафф с трансформы закена который стакается с обычным вампириком, и 50 окон додов там не нужны не пишите бреда, 14 окон за глаза, а это вкачать за 2 дня.

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе, так же как и разбаф через смену сабов, который позволяет дестрам залетать на кариках и убивать всю руму под додом.

нужно фиксить вампирик на пиках, и убирать возможность забафа через смену саба. и только тогда ослаблять мобов как в 2020 году.

 

как и Сплеш фармит по 10-30 штук 7 рб, которые после того как он их начал бить не могут прыгнуть на гору, и можно спокойно давать бафф, дансы, сонги и икону, давай масс пурифай, кидать с горы стигму, хекс, спайт, хоть вечно их бить.  Мобы не срываются на суппорт, когда ставят в анчор или другие дебаффы. 

+ неверная работа дода, персонаж не флагается, не переагривает мобов на некра.

 

При смене саба, дестр получает 2 гатса, 2 зеалота, 2 лионхерта, т.к  скилы на основе откатываются во время смены саба, а баффы не тикают.

будем рассказывать еще фишки ? или этих хватить для фикса? чтобы пацаны не рассказывали как им тяжело фармить дуб.

пусть пацаны с х1.5 не выдумывают свои мега пачки на конях, а знали что никто не может быстрее вла и багнутого дестра через фулл забаф, качать чаров в одно лицо, что не может на астериосе никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюйБуВэй сказал:

Ты для начала узнай как я их купил

мне не интересно

1 час назад, ЛюйБуВэй сказал:

Очень важно твоё мнение) ты для начала появись где-то потом говори про дейли пвп

пока я пвпшился в гц, ты стоял в городе. я никогда тебя не видел в дейли. всегда видел в городе. и не только я. да, мое мнение не важное, но ты же даже не отрицаешь его. просто нытье. предложил тебе пойти к пещерным людям, на фортах попвпшится, ты проигнорировал. 

 

может сравним наши пвп счетчики? пвп тир с 16 топ бесполезными кастетами? или ты даже гнома не догнал? 



1 час назад, КандидатИзО сказал:

Вы забыли, это же изуна. Он всё про всех знает. У него Ешки-ПЛЫ были в академке, он О помогает сейчас, не удивлюсь, если в вашем клане он является серым кардиналом😅😅😅

да, у меня были в акемке бывшие ПЛы али Е. что здесь такого? или перед приемом, задают вопросы, в каких кланах ты играл до этого, у кого академку проходил? видят хороший ровный пак, берут. там есть игрок, ПЛ. кто его знает, как давно его перс создавался. может вчера только выкачался. а я тут годами играю.. около 9 лет возможно и Е не клан, а сайд. ЕФ к нему также относится и не косвенно, а прямо. так что это не шутка. то, что для тебя невозможно - обычные вещи. 

 

я Коннорса в пк убивал 76лвлом. можешь посмеяться. или ты не веришь? для тебя это тоже невозможно? :) фанатки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wltopgg сказал:

добавим и сюда)

а ничего что Влы вообще в хфе не могли фармить соа, только на астериосе без иконы можно собирать на дубе по 12 куч и получать в 4 раза больше опыта чем в дв на дракосах, и респ мобов почти мгновенный, и бафф с трансформы закена который стакается с обычным вампириком, и 50 окон додов там не нужны не пишите бреда, 14 окон за глаза, а это вкачать за 2 дня.

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе, так же как и разбаф через смену сабов, который позволяет дестрам залетать на кариках и убивать всю руму под додом.

нужно фиксить вампирик на пиках, и убирать возможность забафа через смену саба. и только тогда ослаблять мобов как в 2020 году.

Так а вы уважаемый собственно кто ? 

У меня на офе в паке был вл сервер Faris  - буст рарный веспер нубл сет (тушек к слову там рарных не было) + 10 веспер пика,  собирал спокойно всю поляну скорпов в дв под ше + бд + варк. Хочешь расказать нам после этого как работает вампирик  на пиках.

Вот тебе фактик из мира галактик - 1 саб на х1 мы с ним выкачивали 5-6 часов сабовыми влами без всяких +10 пл сэтов и прочег,  бафа даже и половины в принципе не кто не мог грузить из того что подгружают тут.

Поговорим за СОА ?

P/S  - как тут на форуме поставить дизлайк ему? 😐


 

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже, как приятно читать нытьё крабов. Просто в голос! Админы лучшие! Дошики таки на завод пойдут?:(

Обер ты не за ту сторону топишь =)

Если СОА будет пустым часть вашего контента тоже пропадет, как горения крабов тебе в пм. 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорпы это далеко не соа. даш фрапс с оффа как вл водит соа, тогда пиши дальше.

тут мобы далеко не по оффу, и урон по ним не как на оффе далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Так а вы уважаемый собственно кто ? 

У меня на офе в паке был вл сервер Faris  - буст рарный веспер нубл сет (тушек к слову там рарных не было) + 10 веспер пика,  собирал спокойно всю поляну скорпов в дв под ше + бд + варк. Хочешь расказать нам после этого как работает вампирик  на пиках.

Вот тебе фактик из мира галактик - 1 саб на х1 мы с ним выкачивали 5-6 часов сабовыми влами без всяких +10 пл сэтов и прочег,  бафа даже и половины в принципе не кто не мог грузить из того что подгружают тут.

Поговорим за СОА ?

P/S  - как тут на форуме поставить дизлайк ему? 😐


 

Обер ты не за ту сторону топишь =)

Если СОА будет пустым часть вашего контента тоже пропадет, как горения крабов тебе в пм. 

Пффф у меня есть ТоИ и моб на второй профе лол. Интересно что доширачники будут делать, загрызает интерес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюйБуВэй сказал:

Ты для начала узнай как я их купил и у кого дебил всезнайка из тебя никудышный) 

Лалка ты так не пались то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

А может отсасывающие друг у друга братики похоронили всё что можно?) Сам не скучай и братику бафуну  привет передавай )

тебе видней кто кому отсасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пацана с рейтами х1 на оффе, не забывай про па, бесконечную виталку и часы невита. и кач через релог анакима. сам имел на оффе акк додов, вкачаных в анакиме через релог. и делалось это не трудно.

Самое главное на руоффе были руны кристала, что давало возможность одеваться на 79 лвл в точеный ы84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Пффф у меня есть ТоИ и моб на второй профе лол. Интересно что доширачники будут делать, загрызает интерес:)

хотите подскажу вам локацию с кучей народа, и недалеко от тп, где 99% - крабы и там очень весело, все постоянно что то строчат в чат, кто то дуэлится, кто то прибегает всех в пк слить (и это не саб рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

хотите подскажу вам локацию с кучей народа, и недалеко от тп, где 99% - крабы и там очень весело, все постоянно что то строчат в чат, кто то дуэлится, кто то прибегает всех в пк слить (и это не саб рб)

Дв,не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, wltopgg сказал:

 

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе

Как раз вампирик тут урезан относительно последующих целей, его хватает просто под иконой из за дамагу который еще давным давно тут  для пик сделали без снижения от следующих целей. По офу с каждой последующий цели идет урону меньше от пики а вампирик как раз от каждого мобу идет сколько положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Дв,не благодари

сразу видно, что вы из новеньких)) нет это не дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, wltopgg сказал:

добавим и сюда)

а ничего что Влы вообще в хфе не могли фармить соа, только на астериосе без иконы можно собирать на дубе по 12 куч и получать в 4 раза больше опыта чем в дв на дракосах, и респ мобов почти мгновенный, и бафф с трансформы закена который стакается с обычным вампириком, и 50 окон додов там не нужны не пишите бреда, 14 окон за глаза, а это вкачать за 2 дня.

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе, так же как и разбаф через смену сабов, который позволяет дестрам залетать на кариках и убивать всю руму под додом.

нужно фиксить вампирик на пиках, и убирать возможность забафа через смену саба. и только тогда ослаблять мобов как в 2020 году.

 

как и Сплеш фармит по 10-30 штук 7 рб, которые после того как он их начал бить не могут прыгнуть на гору, и можно спокойно давать бафф, дансы, сонги и икону, давай масс пурифай, кидать с горы стигму, хекс, спайт, хоть вечно их бить.  Мобы не срываются на суппорт, когда ставят в анчор или другие дебаффы. 

+ неверная работа дода, персонаж не флагается, не переагривает мобов на некра.

 

При смене саба, дестр получает 2 гатса, 2 зеалота, 2 лионхерта, т.к  скилы на основе откатываются во время смены саба, а баффы не тикают.

будем рассказывать еще фишки ? или этих хватить для фикса? чтобы пацаны не рассказывали как им тяжело фармить дуб.

пусть пацаны с х1.5 не выдумывают свои мега пачки на конях, а знали что никто не может быстрее вла и багнутого дестра через фулл забаф, качать чаров в одно лицо, что не может на астериосе никто.

ты еще предложи чтобы при уходе в офф персонажа все бафы слетали.... давай тогда чтобы при смене саба и мана восстанавливалась на неактивном сабе?) про стигму забыл.... стан танков.... давай весь серв под нож пустим ради тебя нытика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют тут только качеры, а бафф должен слетать при смене саба 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сразу видно, что вы из новеньких)) нет это не дв.

гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wltopgg сказал:

добавим и сюда)

а ничего что Влы вообще в хфе не могли фармить соа, только на астериосе без иконы можно собирать на дубе по 12 куч и получать в 4 раза больше опыта чем в дв на дракосах, и респ мобов почти мгновенный, и бафф с трансформы закена который стакается с обычным вампириком, и 50 окон додов там не нужны не пишите бреда, 14 окон за глаза, а это вкачать за 2 дня.

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе, так же как и разбаф через смену сабов, который позволяет дестрам залетать на кариках и убивать всю руму под додом.

нужно фиксить вампирик на пиках, и убирать возможность забафа через смену саба. и только тогда ослаблять мобов как в 2020 году.

 

как и Сплеш фармит по 10-30 штук 7 рб, которые после того как он их начал бить не могут прыгнуть на гору, и можно спокойно давать бафф, дансы, сонги и икону, давай масс пурифай, кидать с горы стигму, хекс, спайт, хоть вечно их бить.  Мобы не срываются на суппорт, когда ставят в анчор или другие дебаффы. 

+ неверная работа дода, персонаж не флагается, не переагривает мобов на некра.

 

При смене саба, дестр получает 2 гатса, 2 зеалота, 2 лионхерта, т.к  скилы на основе откатываются во время смены саба, а баффы не тикают.

будем рассказывать еще фишки ? или этих хватить для фикса? чтобы пацаны не рассказывали как им тяжело фармить дуб.

пусть пацаны с х1.5 не выдумывают свои мега пачки на конях, а знали что никто не может быстрее вла и багнутого дестра через фулл забаф, качать чаров в одно лицо, что не может на астериосе никто.

Вот это ты пошел на удушающий.

Насчет вампа по оффу вамп на пику был 100% но с каждой целью урон падал в определённой прогрессии. Сейчас же урон не падает но за счет этого с каждой цели идёт вампирик 75% от твоего текущего. В том же соа вл стоит только благодаря викнесам, дестр там безбожно сосет даже под иконой с вампириком о котором ты вещаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:

чистейшая неправда, я считал математическую прибыль с 1 похода в лабу и перестал вообще туда ходить, фарм в поле выгоднее и прибыль там гарантированая, в лабе же вам неделю могут падать только кольца.

хожу по 3 раза в день

редко когда не падает блеска. Математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 48 мобов на дубе, убей с падающим уроном. и будь возможность у дестра прыгать как в лоа, через нублесс тп 1,2 через смену саба, они бы прыгали в соа в 7 дестров через релог через каждые 30 секунд по респу мобов после убийства которые вылазят мгновенно.

поэтому влы фармят соа с оконными додами и бишами в релогах, а дестры через багнутые смены сабов, выводят по 50 кариков за раз, юзая лионхерт от анчора по 2 раза за парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хотите подскажу вам локацию с кучей народа, и недалеко от тп, где 99% - крабы и там очень весело, все постоянно что то строчат в чат, кто то дуэлится, кто то прибегает всех в пк слить (и это не саб рб)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите как полыхает у ребят с фиксом мобов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wltopgg сказал:

добавим и сюда)

а ничего что Влы вообще в хфе не могли фармить соа, только на астериосе без иконы можно собирать на дубе по 12 куч и получать в 4 раза больше опыта чем в дв на дракосах, и респ мобов почти мгновенный, и бафф с трансформы закена который стакается с обычным вампириком, и 50 окон додов там не нужны не пишите бреда, 14 окон за глаза, а это вкачать за 2 дня.

 

 

Вся суть фарма Влов, не правильная работа вампирика с пики, под фб и иконой не возможно умереть на дубе, так же как и разбаф через смену сабов, который позволяет дестрам залетать на кариках и убивать всю руму под додом.

нужно фиксить вампирик на пиках, и убирать возможность забафа через смену саба. и только тогда ослаблять мобов как в 2020 году.

 

как и Сплеш фармит по 10-30 штук 7 рб, которые после того как он их начал бить не могут прыгнуть на гору, и можно спокойно давать бафф, дансы, сонги и икону, давай масс пурифай, кидать с горы стигму, хекс, спайт, хоть вечно их бить.  Мобы не срываются на суппорт, когда ставят в анчор или другие дебаффы. 

+ неверная работа дода, персонаж не флагается, не переагривает мобов на некра.

 

При смене саба, дестр получает 2 гатса, 2 зеалота, 2 лионхерта, т.к  скилы на основе откатываются во время смены саба, а баффы не тикают.

будем рассказывать еще фишки ? или этих хватить для фикса? чтобы пацаны не рассказывали как им тяжело фармить дуб.

пусть пацаны с х1.5 не выдумывают свои мега пачки на конях, а знали что никто не может быстрее вла и багнутого дестра через фулл забаф, качать чаров в одно лицо, что не может на астериосе никто.

иди на столб нытья, там для тебя место нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

+

все кто играл в 13 году помнят это мега фановую локу, тадам - ГЛАЗ в ДОЕ, т.к. в обнове пишут про виталку, вангую опять знатные сборища там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всем чарам урезали урон по мобам, подняв статы и введя кап урона, превратив сервер в симулятор чара с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wltopgg сказал:

просто всем чарам урезали урон по мобам, подняв статы и введя кап урона, превратив сервер в симулятор чара с пикой.

ты бездарь, в этой игре есть чары , направленные на ПВЕ больше , кто-то на боссов , кто-то на мобов, кто то в пвп, кто-то универсален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мне не интересно

пока я пвпшился в гц, ты стоял в городе. я никогда тебя не видел в дейли. всегда видел в городе. и не только я. да, мое мнение не важное, но ты же даже не отрицаешь его. просто нытье. предложил тебе пойти к пещерным людям, на фортах попвпшится, ты проигнорировал. 

 

может сравним наши пвп счетчики? пвп тир с 16 топ бесполезными кастетами? или ты даже гнома не догнал? 


 

да, у меня были в акемке бывшие ПЛы али Е. что здесь такого? или перед приемом, задают вопросы, в каких кланах ты играл до этого, у кого академку проходил? видят хороший ровный пак, берут. там есть игрок, ПЛ. кто его знает, как давно его перс создавался. может вчера только выкачался. а я тут годами играю.. около 9 лет возможно и Е не клан, а сайд. ЕФ к нему также относится и не косвенно, а прямо. так что это не шутка. то, что для тебя невозможно - обычные вещи. 

 

 

я Коннорса в пк убивал 76лвлом. можешь посмеяться. или ты не веришь? для тебя это тоже невозможно? :) фанатки) 

Сказал бесполезный гном который под аппом и иконой свалиться за 3 секунды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛюйБуВэй сказал:

Очень важно твоё мнение) ты для начала появись где-то потом говори про дейли пвп

У тебя одна фраза на всех про мнение? Или ты просто токс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...