Перейти к содержанию
Asterios

Блесс Закен отдельный инстанс


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Юзай оли серьги и обычных закенов.

Блес для элиты. Лично у меня 2 блес закена и обесценивание его цены, за счет какой-то обновы меня смущает.

Может еше Рар дарион из аука убрать и в дроп добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Юзай оли серьги и обычных закенов.

Блес для элиты. Лично у меня 2 блес закена и обесценивание его цены, за счет какой-то обновы меня смущает.

Может еше Рар дарион из аука убрать и в дроп добавить?

Я бы давно добавил неолитик Ы84 в магаз замковый за 100500 каких ни будь плодов... 



2 минуты назад, zany сказал:

Лично у меня 2 блес закена

как получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм - за 6 лет игры на х5 один раз видел как бичу упал. Норм же шансы?! 0.09х0.09 xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если запилить с откатом в месяц, то будет норм тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Да все норм - за 6 лет игры на х5 один раз видел как бичу упал. Норм же шансы?! 0.09х0.09 xDDDDDDDDDDD

1/1111 * 1/9 = 1/9999 что никак не 0.09х0.09.

Зря школу прогуливал.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, почему вокруг блес закена такой хайп и такая неадекватная цена, возможно не все понимают различие между ними? Если посмотреть подробнее:
Обычный закен                                          / Блес закен
Резист и увеличение ментал атаки: 20 / 30
Увеличение хила:                              10% / 15%
Дарк резист:                                          0 / 15

По факту 15 атт от тьмы, 5% увеличение хила и 10 единиц резиста и увеличения от ментала, разве эти статы стоят пачку лярдов?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Khlulhloo сказал:

как получил?

 

Купил естественно, один с аука, другой с рука( подруга выбила).

Но на то он и дорогостоящая редкая штукована что ее фиг выбьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Ты представь, как целый таг умещается в одной комнатушке с закеном. А если еще и представить второй таг, который пытается выбить первый... 

 

4 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Не совсем понимаю, почему вокруг блес закена такой хайп и такая неадекватная цена, возможно не все понимают различие между ними? Если посмотреть подробнее:
Обычный закен                                          / Блес закен
Резист и увеличение ментал атаки: 20 / 30
Увеличение хила:                              10% / 15%
Дарк резист:                                          0 / 15

По факту 15 атт от тьмы, 5% увеличение хила и 10 единиц резиста и увеличения от ментала, разве эти статы стоят пачку лярдов?  

У бзака стан резист еще выше.

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallicana сказал:

У бзака стан резист еще выше.

И базовый м деф выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Не совсем понимаю, почему вокруг блес закена такой хайп

по тому что очень редкий

по тому что высокий стартовый Мдеф, далеко не все на масс замесах носят эпик, ОЕ Бзак можно носить

по тому что 5-10 %/единиц это то чего не хватает на высоких уровнях конкуренции, как у спортсменов с их долями секунды

 

п.с. мне больше за него интересней было бы подраться если честно, классные ведь локации со своим антуражем подземелий с сокровищами пиратов ☠️



8 минут назад, zany сказал:

Купил естественно, один с аука, другой с рука( подруга выбила).

Но на то он и дорогостоящая редкая штукована что ее фиг выбьешь.

мнеб такую подругу



38 минут назад, TKfromRZT сказал:

Да все норм - за 6 лет игры на х5 один раз видел как бичу упал. Норм же шансы?! 0.09х0.09 xDDDDDDDDDDD

за 10 лет, только слышал как выбили сокланы 😅



29 минут назад, FrenkieFix сказал:

ну если запилить с откатом в месяц, то будет норм тема. 

зачем такой большой откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

1. Убрать дроп серьги Блесс Закена из текущего 85 Закена и аукциона.

2. Сделать Закена отдельным инстанс эпиком, как Валик или Антарас, с проходкой по лабиринтам острова и корабля, и соответственно файтом в этих локацих, как это было в С4, только в реалиях ХФ (пвп зоны).

3. Дроп побочный и респ сделать аналогичными Антарасу. Дроп серьги 100%.

ну немног загнул конечн, но это интересно

лишаешь какого то ни будь игрока, счастья, представь что испытывает обычный сольник, когда ему блеска падает, такие чувства не передать

ну и шанс перекрутил, 25% хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

мнеб такую подругу

 

Купил у жены атоллы за адену. со скидкой конечно, но за адену.  Сумма кругленькая, обесценивание меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против , страдай ходи потей , темболия кальмар нигде за него так и не подерётся , просто у него нет а хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Khlulhloo сказал:

зачем такой большой откат?

а зачем такой приток бзаков на сервер? Они дропаются раз в несколько месяцев, можно у админа попробовать запросить статистику, сколько бзаков было дропнуто за год, отсюда уже или делать его шансовым, но тогда , в реалиях х5, на него будут ходить только Е, а О не пойдёт, т.к. зачем драться за эпик, если он может не дропнуться(аналогично осадам, что на осадах и ТВ у О народа значительно меньше, чем на том же валике или тарасе) или делать его с большим откатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Snowball сказал:

ну немног загнул конечн, но это интересно

лишаешь какого то ни будь игрока, счастья, представь что испытывает обычный сольник, когда ему блеска падает, такие чувства не передать

ну и шанс перекрутил, 25% хватит

Каюсь самому стыдно отнимать такие эмоции у людей... ну на крайняк можно оставить его у 85 зака... всё равно редко падает зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заке хоть кокой то есть смысл сходить с настроем "а вдруг сегодня..." , не лишайте рандомов смысла в заке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

а зачем такой приток бзаков на сервер? Они дропаются раз в несколько месяцев, можно у админа попробовать запросить статистику, сколько бзаков было дропнуто за год, отсюда уже или делать его шансовым, но тогда , в реалиях х5, на него будут ходить только Е, а О не пойдёт, т.к. зачем драться за эпик, если он может не дропнуться(аналогично осадам, что на осадах и ТВ у О народа значительно меньше, чем на том же валике или тарасе) или делать его с большим откатам.

недельки две было бы норм, месяц это что то из жизни целого сервера))) люди на проектах некоторых столько играют)))



7 минут назад, zany сказал:

обесценивание меня напрягает

енто тибе не золотые слитки под дубом, смирись



6 минут назад, RickSanchez92 сказал:

В заке хоть кокой то есть смысл сходить с настроем "а вдруг сегодня..." , не лишайте рандомов смысла в заке)

всю дорогу ходил за ворпал бижей туда и одеть твинков в морайку...

люди в 9 окон годами по КД закрывают инст дроп серьги 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Flawless_night сказал:

1/1111 * 1/9 = 1/9999 что никак не 0.09х0.09.

Зря школу прогуливал.

указал шанс группы и шанс дропа бзака ну чо ты =(



Проблема бзака в 3 гемах, 3 ГЕМА за шанс ничего.

Сейчас из всех гем инст отбивается только БФ со совими 4 гемами и лаба с 1 гемомо, обычная фрея с 4 гемами чисто на квест плашь сходить, как в целом и зак - спалить 3 гема ради призрачного шанс лутануть ворпал бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

2. Сделать Закена отдельным инстанс эпиком, как Валик или Антарас, с проходкой по лабиринтам острова и корабля, и соответственно файтом в этих локацих, как это было в С4, только в реалиях ХФ (пвп зоны).

3. Дроп побочный и респ сделать аналогичными Антарасу. Дроп серьги 100%.

Ваша идея отличная ( я не состою в каком-то сильном клане), но после введения данной опции концентрация ее сфокусируется в руках топ сайда. Только для них это хорошо как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CTA3AP сказал:

Ваша идея отличная ( я не состою в каком-то сильном клане), но после введения данной опции концентрация ее сфокусируется в руках топ сайда. Только для них это хорошо как мне кажется. 

Журавль в небе машет тебе крылом, Бро))) Пусть Админы решают такой щекотливый вопрос, на то он и предл чтобы описывать некие контуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SimplyDemon сказал:

Не совсем понимаю, почему вокруг блес закена такой хайп и такая неадекватная цена, возможно не все понимают различие между ними? Если посмотреть подробнее:
Обычный закен                                          / Блес закен
Резист и увеличение ментал атаки: 20 / 30
Увеличение хила:                              10% / 15%
Дарк резист:                                          0 / 15

По факту 15 атт от тьмы, 5% увеличение хила и 10 единиц резиста и увеличения от ментала, разве эти статы стоят пачку лярдов?  

маг деф больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая сколько на х1 было дуал дагеров с зака, шанс дропа которых равен шансу дропа серьги, думаю не так мало их падает на самом деле) просто оседают на персах
к минусам еще бы добавил
прокачка СА, где брать са 15-16 чет с ходу и не придумаю
ворпал бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея изначально не плохая, но автор этой темы шанс выбить себе закена меняет с 1/1111 до 0/0 как это происходит сейчас с белефом и как это происходит у 99% сервера с блесс фреей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FreeFun сказал:

к минусам еще бы добавил
прокачка СА, где брать са 15-16 чет с ходу и не придумаю
ворпал бижа

Ты не понял, я не предлагаю отменять текущего 85 зака, только убрать дроп Бзака у него, и добавить дроп Бзака к новому эпик инстансу где по аналогии С4 люди будут пробегать лабиринты и корабль в ПВП зоне этого инстанса. Как фармился 85 ради морая, ворпал бижи и СА так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

Ты не понял, я не предлагаю отменять текущего 85 зака, только убрать дроп Бзака у него, и добавить дроп Бзака к новому эпик инстансу где по аналогии С4 люди будут пробегать лабиринты и корабль в ПВП зоне этого инстанса. Как фармился 85 ради морая, ворпал бижи и СА так и будет.

Это я и понял. Если на х1 добавить отдельного закена - то шансы получить его у игроков не из сильного тага уменьшатся до нулей даже не смотря на действительную редкость этого эпика. Много ли ты видел предложений о продаже белефа на х1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Идея изначально не плохая, но автор этой темы шанс выбить себе закена меняет с 1/1111 до 0/0 как это происходит сейчас с белефом и как это происходит у 99% сервера с блесс фреей.

Совершенно верно, зачем мне призрачная надежда выбить Бзака, если можно получить работающий механизм более эффективного его получения????



Только что, StеrWоzа сказал:

Это я и понял. Если на х1 добавить отдельного закена - то шансы получить его у игроков не из сильного тага уменьшатся до нулей даже не смотря на действительную редкость этого эпика. Много ли ты видел предложений о продаже белефа на х1? 

Слушай я думаю что х1 уже несколько раз сменил свой курс... И что его ждёт впереди не очень понятно. Я в целом за концепт. Понимаю многим в это трудно поверить но я не пытаюсь выторговать себе какие то бонусы от своих предлов. Я действительно играю в эту игру. А не делаю из неё 2 работу. Сейчас локация острова и корабля мертва, можно наполнить её жизнью как когда то. Почему бы не попробовать?...



15 минут назад, FreeFun сказал:

учитывая сколько на х1 было дуал дагеров с зака

У меня такое ощущение, что они лучше дропаются, сам лично лутал их и знакомый тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епик нужен только на олимпе в поле толку от его 0.

 

Если будете такое делать то еще АК до 85 апните и Коре с Орфеном стати биже измените, и не забудьте сделать Байлора серьгу аналогом белефа+тараса.

 

Если делать то все или не чего.



Чуть еще не забыл, откройте локу ГОДа, инст рб и сеты с пухами, а то как то не по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза в месяц такую инсту - нормальная тема.
Цена мб и будет туда сюда прыгать со временем, но будут лишние замесы и движняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Metallicana сказал:

Против. Ты представь, как целый таг умещается в одной комнатушке с закеном. А если еще и представить второй таг, который пытается выбить первый... 

Ну конечно не Антарасовское логово, но размеры площадок где будут файты вполне сопоставимы с Валакасовскими, Белефовскими, Баюмовскими локами.



К тому же столько рзноплановых мест, мостики, вода, залы, по-моему круто там побегать 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...