Перейти к содержанию
Asterios

Блесс Закен отдельный инстанс


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Ну конечно не Антарасовское логово, но размеры площадок где будут файты вполне сопоставимы с Валакасовскими, Белефовскими, Баюмовскими локами.

Ты что-то путаешь. каюты внутри корабля меньше всего, что ты перечислил. Даже на х3 там оба сайда не поместятся, что уж говорить о баталиях в 300+ рыл на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

и обесценивание его цены, за счет какой-то обновы

[Вьетнамские флэшбеки установки ГоДа на руоффе]....

 

flashback.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Metallicana сказал:

Ты что-то путаешь. каюты внутри корабля меньше всего, что ты перечислил. Даже на х3 там оба сайда не поместятся, что уж говорить о баталиях в 300+ рыл на х5?

Разве вход внутрь корабля не закрывается спустя некоторое время от респа Зака? По-моему закрывался по аналогии с Драконами. Конечно тут большой вопрос существует ли в клиенте ХФ старый механизм фарма Закена... Нужно будет ещё при респе закена отключать возможность прыгать на корабль через НПС и плащ. Да много всего вылазиет когда об этом думаешь с технической стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея клёвая, но вряд ли осуществимая. У закена действительно мало места и узкие проходы для 500+ тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

админы такую обнову вывезут? 

хороший вопрос



7 минут назад, Романтик сказал:

У закена действительно мало места и узкие проходы для 500+ тел.

Согласен, исправил в предле точку его респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Khlulhloo сказал:

Разве вход внутрь корабля не закрывается спустя некоторое время от респа Зака? По-моему закрывался по аналогии с Драконами. Конечно тут большой вопрос существует ли в клиенте ХФ старый механизм фарма Закена... Нужно будет ещё при респе закена отключать возможность прыгать на корабль через НПС и плащ. Да много всего вылазиет когда об этом думаешь с технической стороны...

Там как минимум дырка в двери, через которую можно пройти стрелочками. Существует она оч давно. Либо её не чинили заненадобностью, т.к. закен инстансовый, либо не могут починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallicana сказал:

Там как минимум дырка в двери, через которую можно пройти стрелочками. Существует она оч давно. Либо её не чинили заненадобностью, т.к. закен инстансовый, либо не могут починить.

я дополнил первое сообщение по поводу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

Журавль в небе машет тебе крылом, Бро))) Пусть Админы решают такой щекотливый вопрос, на то он и предл чтобы описывать некие контуры.

Никакого сарказма в моем сообщение, просто мое мнение. Что сейчас нет б.зака, что при вводе такой функции его не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость.

То, что он падает рандом челикам как раз убирает возможность монополий и накпучивания цен.

Например, баюм стоит 95ккк, в то время как бзак 85-90ккк.

 

А не видел ты в дропе бзака потому, что из-за введения гемов на него стали ходить реже, хто факт. Ходят реже - падает реже. 

 

По-хорошему, шанс дропа бзака нужно было бы увеличить, так как на него повлияла фича сервера. И это было бы справедливо, но не думаю, что на это пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у камней для гладов вес все ещё есть. 

Камон, что вы хотите то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Никакого сарказма в моем сообщение, просто мое мнение. Что сейчас нет б.зака, что при вводе такой функции его не будет)))

Мммм не будет у кого? У меня был когда был нужен... И будет когда снова понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в месяц на сервер будет приходить 3 бзака. В текущих условиях это 3333 захода на Закена на весь сервер в месяц. Что-то мне подсказывает, что люди не ходят так часто на Закена, даже на х5-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига ваще нужен бзак? для шифта типа?) кому надо на олимпе и с обычным закеном всех ушатает накопив контакты и засосы и тд и покупая бои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белыми нитками шиты предложения такие

"дайте нам шанс 100% а мы взамен и замесы сочные и цены низкие"

жадность и лень и ничего более сидят в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Я не робот сказал:

белыми нитками шиты предложения такие

"дайте нам шанс 100% а мы взамен и замесы сочные и цены низкие"

жадность и лень и ничего более сидят в голове

Рука-лицо



53 минуты назад, Natt сказал:

Т.е. в месяц на сервер будет приходить 3 бзака. В текущих условиях это 3333 захода на Закена на весь сервер в месяц. Что-то мне подсказывает, что люди не ходят так часто на Закена, даже на х5-м

Шта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Шта? 

Намек на то, что кол-во добываемых в месяц БЗакенов вырастет на порядок, если не на два. Если реализовать предлагаемое.

Как-то жирновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Намек на то, что кол-во добываемых в месяц БЗакенов вырастет на порядок, если не на два. Если реализовать предлагаемое.

Как-то жирновато

Порядок это в 10-20 раз. По моему предлу будет дропаться 2  серьги в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Khlulhloo сказал:

Порядок это в 10-20 раз. По моему предлу будет дропаться 2  серьги в месяц. 

Я знаю, что такое порядок. Исходя из первого поста, а именно дроп со 100% шансом и с респом, как у Антараса, то 3 серьги в месяц. И да, это на порядок, а на некоторых серверах и 2 порядка, больше, чем есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Я знаю, что такое порядок. Исходя из первого поста, а именно дроп со 100% шансом и с респом, как у Антараса, то 3 серьги в месяц. И да, это на порядок, а на некоторых серверах и 2 порядка, больше, чем есть сейчас.

Откуда у тебя статистика по бзаку на серверах?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Khlulhloo сказал:

2. Сделать Закена отдельным инстанс эпиком, как Валик или Антарас, с проходкой по лабиринтам острова и до корабля, и соответственно файтом в этих локацих, как это было в С4, только в реалиях ХФ (пвп зоны).

недавно кое что тестил и выяснил, что добраться до корабля кроме как через плащ/тп абсолютно невозможно т.к. геодата там испорчена совершенно, а чинить там всё это довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Откуда у тебя статистика по бзаку на серверах?... 

Я предполагаю, что люди не ходят так часто на Закена. Чтобы выбить серверу 3 Закена в месяц, в среднем нужно делать 111 заходов в день. Если люди ходят так часто, извините. Проверить можно через шифт, общее кол-во убитых Закенов. Зайти, шифтануть, затем через месяц еще раз зайти и глянуть, сколько за месяц фарманули.

Точно могу сказать только про х3, там 3333 Закенов в месяц это что-то из разряда фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

Откуда у тебя статистика по бзаку на серверах?... 

Хотя я все же вероятно не прав. На момент 30 мая 2020 года на сервере х5 было в общем убито 303000 83-х Закенов. А в конце августа 2021 года это число выросло до 361500. Т.е. за 15 месяцев было убито 58500 Закенов, или 3900 закенов в месяц.

Правда я не знаю, прибавлялись ли к этому числу 3 влитых х7-х. Если нет, то предложение оставит кол-во добываемых БЗакенов приблизительно на том же уровне, на сервере х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай у крабов, в чём проблема?
Единственное место, где 0,01% топ-пацанчиков как-то зависят от оставшихся 99,99% сервера и то предлагают убрать.

К примеру, на стартах новых серверов они зависят из-за ресов, позднее - манора. Экономика кипит, жизнь сервера бьют ключом. А когда все по углам расползаются - известно чем кончается. Прошлый х1 - яркий пример.

 

P.s. Падал при мне 1 раз, не мне, ещё один раз слышал как упало без меня. Но оба раза до залива офф-скриптов. Хе-хе. Потом не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TKfromRZT сказал:

спалить 3 гема ради призрачного шанс лутануть ворпал бижу

А что гемы-это проблема?)

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

недавно кое что тестил и выяснил, что добраться до корабля кроме как через плащ/тп абсолютно невозможно т.к. геодата там испорчена совершенно, 

хммм я добегал до обрыва в пещеру где сам корабль, дальше не спрыгивал, не тестил надо будет пробежаться

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

чинить там всё это довольно трудно.

нууу это же не значит что не нужно?)))

 



1 час назад, Natt сказал:

Хотя я все же вероятно не прав. На момент 30 мая 2020 года на сервере х5 было в общем убито 303000 83-х Закенов. А в конце августа 2021 года это число выросло до 361500. Т.е. за 15 месяцев было убито 58500 Закенов, или 3900 закенов в месяц.

Правда я не знаю, прибавлялись ли к этому числу 3 влитых х7-х. Если нет, то предложение оставит кол-во добываемых БЗакенов приблизительно на том же уровне, на сервере х5.

Я даже не из-за Бзака пишу предл, а из-за пвп движа на нём. Эпики, ТВ, осады. Всё больше прийти потренькаться в масс замесе не где. Тут же всё предельно ясно, сделаешь частые респы зака значит не 100% дроп, сделаешь раз в месяц, делай и шанс 100%. Гадать про статистику какой смысл, она у админов, им решать. Я просто считаю  чушью доводы о том что простые игроки что то выигрывают, шанс настолько мал, что эти крохи не влияют ни как на расклады. Да и новичку проще продать его и одеться чем быть с Бзаком но без пухи, сета, скилов и т.д. По этому что так что эдак Бзаки в руках тех кто готов отдать за них адену, а значит своё время. Другой вопрос как это время провести в интересных баталиях или унылых фармах очередного ккк на спотах/инсте/парнсе/гх...



1 час назад, Natt сказал:

Точно могу сказать только про х3, там 3333 Закенов в месяц это что-то из разряда фантастики.

мб ты ошибся на знак и 333? хотя даже это много для х3, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Khlulhloo сказал:

хммм я добегал до обрыва в пещеру где сам корабль, дальше не спрыгивал, не тестил надо будет пробежаться

пробежался утром - всё ок,

после спрыга (где финал рб из пайлаки) есть трудности, но в целом проходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать 3 или 4  гема за заход не помню точно, например  на 1, то думаю убивать его будут чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natt сказал:

 

Точно могу сказать только про х3, там 3333 Закенов в месяц это что-то из разряда фантастики.

На х3 есть гемы?

 

4 часа назад, МногоБоли сказал:

если убрать 3 или 4  гема за заход не помню точно, например  на 1, то думаю убивать его будут чаще)

Достаточно понизить колво гемов с 3х до 2х это будет оптимальной нормой. 3 гема слишком несподручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...