Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лисец сказал:

По теме, сохраняемость бафов на отозванных суммонерах необходимо фиксить. Так как оно реализовано сейчас это не нормально. ДПС суммонера от такого фикса не пострадает, но ему как и другим дд станет необходим живой саппорт в пати который будет давать икону аппетит и и т.д. 

 

А как же Фрея с бафом от винтика и шпунтика?

Вырубить такой халявный абьюз, просто анриал. Паники и воплей будет столько, что форум не переживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю Вашего нытья) если вы не научились за 4 года играть против сумов, то у меня для Вас так себе новости. Вот раньше когда петом можно было отозвать коня, это да, баг, его фикс, спасибо. 

НУ если честно что бы не сделали с сумами, все ровно будут ныть от 1 магнуса с критом по лице в 15к



Только что, LastWay сказал:

Я не понимаю Вашего нытья) если вы не научились за 4 года играть против сумов, то у меня для Вас так себе новости. Вот раньше когда петом можно было отозвать коня, это да, баг, его фикс, спасибо. 

НУ если честно что бы не сделали с сумами, все ровно будут ныть от 1 магнуса с критом по лице в 15к

И кстати если что Хавк изи 1х1 сума катает, но то должен быть норм хавк, а пачка луков должна не замечать сумонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SNMP сказал:

А как же Фрея с бафом от винтика и шпунтика?

Вырубить такой халявный абьюз, просто анриал. Паники и воплей будет столько, что форум не переживёт.

ну вот видишь, ты все прекрасно понимаешь как сейчас суммонеры юзают механику сохранения бафа, а то 4 страницы дурачком прикидывался. Фиксится это довольно просто, вызванный суммон имеет те же бафы что и на хозяине, все. Второй вариант, отозванный/убитый саммон вообще остается без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисец сказал:

ну вот видишь, ты все прекрасно понимаешь как сейчас суммонеры юзают механику сохранения бафа, а то 4 страницы дурачком прикидывался. Фиксится это довольно просто, вызванный суммон имеет те же бафы что и на хозяине, все. Второй вариант, отозванный/убитый саммон вообще остается без бафа.

 

Не прикидывайся дурачком, про механику забафа живности известно каждому обывателю.

А предл твой фуфло, сколько можно трубить одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел все неудержусь и напишу. А давайте вообще уберем все скилы уберем профы все будут автоатачить уберем магов просто будут бегать болванчики и бить кроликов тогда все будут довольны? 



Хоть бы 1 сказал давайте добавим. Вам бы только резать фиксить убирать.  Вы так ноете про сумов такое ощущение что спустя 2 недели будут бегать табуны чумонеров и у каждого фул забаф иконами аппетитом Джудом . Сколько надо выкачать окон чтобы это забафать на х7 легко но не забывайте это х 2 пока ты это выкачаешь все пройдет пол года . А те единичные что купят этот баф у других людей ну сколько их будет? Да особенность. Неприятная но не критичная с ней сталкиваются единицы а читаешь форум так каждый 2 выкачивает себе палов джудов и кошмарит весь сервер кланы убивает в 1 калитку. Антараса плевком перегибает через поручень. Вот нытье по поводу рифта как по мне было довольно актуально. 1 множка это хороший нерф нытье по поводу лаб и Кам куда ни шло ибо танко классы не актуальны особо. Короче. Высказал свой поток сознания. 



По поводу отозванный убитый сумон без бафа. Да без б но за сумона будет насчитываться ПК. Чтобы люди просто в тупую по КД не пкашили сумов и им за это ничего не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок, кроме того, что "по какой причине, где и в какой механике такое есть, чтобы после смерти самона на нем оставались бафы? ". Чем это обосновано? Ваншоты, ашоты и т.д. от самонера - да и фиг с ним, но баф то с какого перепугу на самоне остаётся? Наныли сумонеры? Убирайте баф с самонов после их смерти и вопрос решен. Почему? Да потому что этого, по механике игры, быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkanT21 сказал:

Да все ок, кроме того, что "по какой причине, где и в какой механике такое есть, чтобы после смерти самона на нем оставались бафы? ". Чем это обосновано? Ваншоты, ашоты и т.д. от самонера - да и фиг с ним, но баф то с какого перепугу на самоне остаётся? Наныли сумонеры? Убирайте баф с самонов после их смерти и вопрос решен. Почему? Да потому что этого, по механике игры, быть не должно. 

А теперь представь картину крабит сумонер каты приходят гномы пкашат сума . Получают 150 кармы за 1 2 мобов отмываются.  Сум перепризывает забафывает его пкашат и так пока у ПП вк не будет маны? Вопрос как этого избежать? Не играть на сумоне или увеличить штраф за убийство сума? Давать там + 1 ПК ты на это согласишься. Или это нытье как раз для того чтобы спокойно и без затрат гонять чумонеров ссаными тряпками с любого спота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SkanT21 сказал:

Убирайте баф с самонов после их смерти и вопрос решен. Почему? Да потому что этого, по механике игры, быть не должно.

 

Где пруф, что так быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SkanT21 сказал:

Да все ок, кроме того, что "по какой причине, где и в какой механике такое есть, чтобы после смерти самона на нем оставались бафы? ". Чем это обосновано? Ваншоты, ашоты и т.д. от самонера - да и фиг с ним, но баф то с какого перепугу на самоне остаётся? Наныли сумонеры? Убирайте баф с самонов после их смерти и вопрос решен. Почему? Да потому что этого, по механике игры, быть не должно. 

Давай тогда дадим сумона дизарм чтобы ты не мог оружие брать в руки час. Ну что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kitick сказал:

А теперь представь картину крабит сумонер каты приходят гномы пкашат сума . Получают 150 кармы за 1 2 мобов отмываются.  Сум перепризывает забафывает его пкашат и так пока у ПП вк не будет маны? Вопрос как этого избежать? Не играть на сумоне или увеличить штраф за убийство сума? Давать там + 1 ПК ты на это согласишься. Или это нытье как раз для того чтобы спокойно и без затрат гонять чумонеров ссаными тряпками с любого спота

Давать ПК за сума - почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Где пруф, что так быть не должно?

Им мешают сумонеры они их со спота прогнать не могут вот и ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Где пруф, что так быть не должно?

Логика, как минимум - если что-либо, без нобла, помирает - встаёт оно уже без бафа. Почему самое должен быть исключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkanT21 сказал:

Давать ПК за сума - почему нет? 

И за волков тогда ,? И за кур. А представь мас замес вражеский клан призвал лоулвл волков а тут полетели масухи и пол вражеского клана с 22 ПК и их раздевают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kitick сказал:

Им мешают сумонеры они их со спота прогнать не могут вот и ноют

 

ХЗ где они им там мешают, за всё время видел может пару сумов на абьюзе и те были за ПК, просто кошмарили нубов на Кабрио.

Стоит ли из-за этого ныть 24\7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kitick сказал:

Им мешают сумонеры они их со спота прогнать не могут вот и ноют

Почему же мешают? Выгнать можно кем угодно кого угодно, но, все же, вопрос с вечным бафом на сумонах - уже не первый сервер, насколько я помню, поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kitick сказал:

И за волков тогда ,? И за кур. А представь мас замес вражеский клан призвал лоулвл волков а тут полетели масухи и пол вражеского клана с 22 ПК и их раздевают .

Ну или не прокачивать сумов чтобы они ватные были . Это абуз и фиксить если и надо то с мозгами . А не давайте срочно запретим. Думайте о последствиях.либо убиваем клас чумонеров либо оставляем как есть . Всю жизнь играл на Сумах поверь они всегда кусок мяса. А на астере ими играть хотябы можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kitick сказал:

И за волков тогда ,? И за кур. А представь мас замес вражеский клан призвал лоулвл волков а тут полетели масухи и пол вражеского клана с 22 ПК и их раздевают .

А за варов уже дают ПК? Сумоны варов, если я не ошибаюсь, так же со значком Вара, включая кур и т.д. - с чего вдруг при варе вылетит ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SkanT21 сказал:

Логика, как минимум - если что-либо, без нобла, помирает - встаёт оно уже без бафа. Почему самое должен быть исключением?

 

В опу твою логику, игру корейцы писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkanT21 сказал:

Почему же мешают? Выгнать можно кем угодно кого угодно, но, все же, вопрос с вечным бафом на сумонах - уже не первый сервер, насколько я помню, поднимается

Да где там вечный актуальный сум до ДД 1 остальные в каче вата . А призвать в пвп ты не успеваешь тебя фокусят. 



1 минуту назад, SkanT21 сказал:

А за варов уже дают ПК? Сумоны варов, если я не ошибаюсь, так же со значком Вара, включая кур и т.д. - с чего вдруг при варе вылетит ПК?

Да фиг его знает это просто на эмоциях задолбали уже решать резать . В принципе если будут давать ПК за слив волков и сумов я вообще возражать не буду что сума каждый раз бафать надо. Хотя неудобно будет слег сум от моба ты кайтиш призвал и там бафа нет сум сразу умер. Но и не такое терпел



Каждый раз 1 и тоже. Оно вам мешает? ПК чумонеров копейки . Чтобы все это забафать нужны другие классы найти их на х1 х2 сложно   выкачать самому гемор. Если чувак смог это реализовать честь ему и хвала я ниразу такое не проворачивал ибо бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумонеров по пофиксят инфа. Потому что для мало рейтов  это дичь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GladxxxGlad сказал:

Сумонеров по пофиксят инфа. Потому что для мало рейтов  это дичь .

 

Лоурейты само по себе дичь, так что самонеры на абьюзах там самое оно и в тему.

 

🎼 Страдать так страдать, рыдать так рыдать, но птицы уже летят высоко...

Помашешь им в сентябре  👋

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GladxxxGlad сказал:

Сумонеров по пофиксят инфа. Потому что для мало рейтов  это дичь .

Скоро всех пофиксят когда тик так баф запилят в офлайне, к этому все идет иначе всегда так и будите плакать что вас кто то бьет под фул бафом.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SNMP сказал:

 

Где пруф, что так быть не должно?

Где пруф ,что так быть должно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лисец сказал:

А что с рифтом?

Одну множку оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

Где пруф ,что так быть должно ?

 

Вот скажи честно, ты идиот?

Пруф требуется когда есть необходимость внести изменения из за ошибки  или не соответствия официальным настройкам. Ты требуешь, ну так давай и гони пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, вам за это не заплатят (с) Семён Маркович :) . А вообще то, так весь вопрос в бесконечном бафе. Вызвать сумона заново в пвп сумонер успеет, так как умный сумонер будет держаться в стороне от боя, шариться на дистанции и запускать сумона по КД. При снятии бафов с сумона при смерти - придется либо ребафать сумона, либо продолжать бой так, пытаясь доковырять врага чем есть. А пока что сумонер просто жмёт овербафаному сумону кнопочку атаки и убегает - геймплей от Бога ) думать не надо, 1 кнопка и побежал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, samo1et сказал:

Вы мне объясните, зачем я вкинул более 10 лярдов в буст, если меня убивает челик в дк с дино ножем с одной плюхи? Который выкачал себе фулл бафф на кликере и все что фармит сразу хрючит

Правильно разогнанная ДД профа-фулл-бафф и ты тру-нагибатор.

Так-же как например СнайперАлекс бегает-лучник-под фулл-баффом и иконой-присаммонивает себя например на 11 ТОИ и убивает всех кто там сидит.

А есть профы которые разогнать даже под фулл-баффом с красной пушкой  невозможно-ну типа варк или ПП-это просто потому-что они не ДД,

Ты в них хоть 100 КК рубликов задонать-тебя все равно будет убивать профильные ДД со средним бустом.

То что ты вложил 10 лярдов в своего перса-это ни о чем.

Ты вкачай сначала фулл-бафф-с джудиком и иконой и выйди навстречу этому суммонеру-увидишь что будет.

Ну а насчет кликера-это ты уже от обиды врать начинаешь.

Не знаешь ты как он качался.

 


Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, lllDooM said:

плохому танцору одно место мешает , самонер он не бессмертный  его тоже можно убить если   думать головой

Конечно можно...

Толко не говори, что в мас пвп, с начале убиваеш квини, серафими и т.д...

А то потом поговорим с тобой что значить "думать головой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lllDooM сказал:

Давай тогда  резать\фиксить   магов которые могут   с купола или маг крита  убить/ луков  которые с далека могут тебя ваншотнуть \дестров  которые с двух тычек по твоему сету + 6 1800атт. Легче  поныть  сказать давайте  его пофиксим ,  потом  после сумонов вас  будет   другая профа будет  убивать давайте ее пофиксим. Потом после фиксов другие профы попадают под роздачу.

ты сравниваешь купол и дестра на лимитах с обычной тычкой сумона? дело даже не в самом уроне, а сохраненном бафе. ты не в курсе об этом похоже

9 часов назад, vasia777 сказал:

могу так-же прилететь тиром-забаффаться на ГХ например и присаммонить его и так-же буду критовать по полуголым качерам-афкашникам.

а потом у тебя закончаться лимиты и ты улетишь. а сумон не улетит. он убьет тебя и отзовет сумона) так что он даже не потратит половину 1 сума (1-2 тычки достаточно, а это пару секунд топ забафа), а их у него очень много) т.е хватит тебя валять с пол часика точно, тупо оставаясь на месте. 

8 часов назад, samo1et сказал:

втащил мне на 10к, по 6 рарному сету.

в +10 хеви ворпал сет ФА, топ пояс на п.деф +10, рубаха на хп +10, баф хоть и без свс, но без берса с ГШ: 1 тычка 16к. вторая 26к. кайтить начал еще до того, как увидел, что вызывается сумон. разумеется он за пару сек под 250 меня догнал. рефлект актив/пассив/тогл у меня тоже был, но он как ты понимаешь при таком уроне равен 0. если что, я гном с +4 кон, хп у меня очень много) потом человек просто отозвал сумона. меня реснул соклан. я флагнулся снова. снова был вызван уже другой сумон)) кстати я думал смертями своими его сумов всех использовать, но.. мы были возле города.. и он сабнулся на другого сумона и там тоже было около 3-4 сумов с фул бафом, иконой апом и прочим.... как это комментировать? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...