Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

Только что, Azd сказал:

ты себе количество спама на форуме в достижения записываешь?))

я написал "пока" сумы докачаютса, а не скок ты будешь играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Ты хоть понимаешь что такое спам, что такое форум, что есть информация?

А что есть достижения?

я понимаю только, что "знающего" игрока  смогу определить по игре на сервере, но никак не по сообщениям на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azd сказал:

я понимаю только, что "знающего" игрока  смогу определить по игре на сервере, но никак не по сообщениям на форуме

 

Тебя на форуме уже определили, а что будет в игре, думаю тоже самое. Или ты решительно хочешь всех удивить или насмешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Тебя на форуме уже определили, а что будет в игре, думаю тоже самое. Или ты решительно хочешь всех удивить или насмешить?

а что с ним может быть в игре если его по кд сумы убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dawert сказал:

а что с ним может быть в игре если его по кд сумы убивают

 

аднако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SNMP сказал:

 

Тебя на форуме уже определили, а что будет в игре, думаю тоже самое. Или ты решительно хочешь всех удивить или насмешить?

 

4 минуты назад, Dawert сказал:

а что с ним может быть в игре если его по кд сумы убивают

мнение рандомов с форума учитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта фикса:

1. В бою нельзя перепризывать пета (после его смерти или перевызов на другого)

2. После смерти пета пропадает баф, если не успеешь на него кинуть нобла к примеру (это профиксит и олимп на них и в реалиях х1.5 ноблы сумонеры будут не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Azd сказал:

мнение рандомов с форума учитывается

 

по ситуации, твое сегодня точно не учтено



3 минуты назад, BlackMaiden сказал:

2 варианта фикса:

1. В бою нельзя перепризывать пета (после его смерти или перевызов на другого)

2. После смерти пета пропадает баф, если не успеешь на него кинуть нобла к примеру (это профиксит и олимп на них и в реалиях х1.5 ноблы сумонеры будут не скоро)

 

Оставьте свои жопофиксы самонов пока при себе, ибо нет логики как это можно сбалансировать, по крайней мере на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

 

по ситуации, твое сегодня точно не учтено


 

 

 

Оставьте свои жопофиксы самонов пока при себе, ибо нет логики как это можно сбалансировать, по крайней мере на сегодня.

Сразу видно типичный сумонер🫡

Изменено пользователем BlackMaiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackMaiden сказал:

Сразу видно типичный самогерметизация

сам то понял чё сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlackMaiden сказал:

2 варианта фикса:

1. В бою нельзя перепризывать пета (после его смерти или перевызов на другого)

2. После смерти пета пропадает баф, если не успеешь на него кинуть нобла к примеру (это профиксит и олимп на них и в реалиях х1.5 ноблы сумонеры будут не скоро)

1- если это ввести, то начнут издеваться над соло суммонерами, будут пкашить сумма а потом бить хозяина автоатакой без оружия, чтоб он не мог вызвать самона)
2- вообще какая-то бессмыслица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

сам то понял чё сказал?

В моём понимании любитель сумонера на астериосе, любитель охоты крепкой или человек, которого в детстве обижали.

а в целом их фиксить 100% нужно и я предложил 1 из вариантов без нытья



Только что, enjoyer сказал:

1- если это ввести, то начнут издеваться над соло суммонерами, будут пкашить сумма а потом бить хозяина автоатакой без оружия, чтоб он не мог вызвать самона)
2- вообще какая-то бессмыслица

По критики 1 пункта согласен, а 2 зря так думаешь. Представь к примеру магнусов, которые будут без сабов стоять на дино, до нового года, потому что зачем он… А так появится стимул сделать его. А другим людям появится вариант, убить Пета и хозяин относительно станет безобидным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackMaiden сказал:

В моём понимании любитель сумонера на астериосе, любитель охоты крепкой или человек, которого в детстве обижали.

а в целом их фиксить 100% нужно и я предложил 1 из вариантов без нытья

 

1) с чего ты взял что их нужно фиксить, где обоснование?

2) предл говно.

3) твои предпочтения или антипатии мало кого колышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фармерков фортов отбирают кормушку, надо защищать любыми методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный необходимый фикс - единая полоска баффов на всех самонов призваных/не призваных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

А что станет с сумонами которые после фикса в пвп смогут только баны кидать и давать баф?

Мб научатся не только кататься головой по клаве и вышибать аж 150 птс на оли за ФСа, как некоторые:rofl:

Ты и сам понимаешь прекрасно, что в условиях х1 то слишком сильный буст

з.ы. https://www.youtube.com/watch?v=JZAwO1sqRKQ&t=0s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что опять челы-челочки просто не выкупают о чем речь в теме. Клоун на кале абузит самонеров с фулбафом, а потом пишет, что нужно фиксить, чтобы не имба. Чел, ты даже не выкупаешь, что сумоны получили такой общий баф для баланса на х5 или х7. Этот же баланс урезал паладинов за нытье. 

На деле, баланс сыграл в сторону сольных нытиков, которым буста на х5 не хватает, чтобы в пвп убивать кого-то на сумоне, им разрешили перезывать сума с бафом и бегать с ультимативным овербафом в кармане. Норм стратка, и это в противовес хилу паладина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MalishkaSunder сказал:

Вижу, что опять челы-челочки просто не выкупают о чем речь в теме. Клоун на кале абузит самонеров с фулбафом, а потом пишет, что нужно фиксить, чтобы не имба. Чел, ты даже не выкупаешь, что сумоны получили такой общий баф для баланса на х5 или х7. Этот же баланс урезал паладинов за нытье. 

На деле, баланс сыграл в сторону сольных нытиков, которым буста на х5 не хватает, чтобы в пвп убивать кого-то на сумоне, им разрешили перезывать сума с бафом и бегать с ультимативным овербафом в кармане. Норм стратка, и это в противовес хилу паладина:D

 

Примерно так это нытьё начиналось - плакали, и причитали, что самонеры забытый убогий класс, за который брезгуют играть даже на сабах, и к чему в итоге приехали - имба, абьюз, срочно кастрировать и занерфить.

А теперь вопрос логический, нафига было нужно ныть что бы апали, если потом ревут что надо нерфить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SNMP сказал:

 

Примерно так это нытьё начиналось - плакали, и причитали, что самонеры забытый убогий класс, за который брезгуют играть даже на сабах, и к чему в итоге приехали - имба, абьюз, срочно кастрировать и занерфить.

А теперь вопрос логический, нафига было нужно ныть что бы апали, если потом ревут что надо нерфить?

Вы мне объясните, зачем я вкинул более 10 лярдов в буст, если меня убивает челик в дк с дино ножем с одной плюхи? Который выкачал себе фулл бафф на кликере и все что фармит сразу хрючит

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, samo1et сказал:

Вы мне объясните, зачем я вкинул более 10 лярдов в буст, если меня убивает челик в дк с дино ножем с одной плюхи? Который выкачал себе фулл бафф на кликере и все что фармит сразу хрючит

 

10 лярдов  в буст, и ты труногибатор, так ты думал? А тут тебя опустили в реальность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

10 лярдов  в буст, и ты труногибатор, так ты думал? А тут тебя опустили в реальность :D

Не в реальность, а в километровую прослойку что ниже плинтуса.

Но вопрос остался без ответа! Зачем тратить деньги на буст?!

 

Ведь что бы разваливать кабины нужен просто самонер и правильный баф, палка 300 и оли кольцо

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samo1et сказал:

Зачем тратить деньги на буст?!

 

Не устраивает? - потрать на жену, купи мороженое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Не устраивает? - потрать на жену, купи мороженое

Что такое мморпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Что такое мморпг?

 

скопируй то что написал и скорми гуглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

скопируй то что написал и скорми гуглу

Вы со своим хрючевом совсем уже обнаглели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Вы со своим хрючевом совсем уже обнаглели!

 

я не понимаю что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sssss сказал:

Рифт наныли уже, теперь ещё говна наныть пытаются 

А что с рифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, сохраняемость бафов на отозванных суммонерах необходимо фиксить. Так как оно реализовано сейчас это не нормально. ДПС суммонера от такого фикса не пострадает, но ему как и другим дд станет необходим живой саппорт в пати который будет давать икону аппетит и и т.д. 

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...