Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

Кто нить в курсе, будет фикс самонов? Или все так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xBorland сказал:

Или все так же?

все также жди новостей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, xBorland said:

будет фикс самонов?

Какой фикс тебе хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Какой фикс тебе хочется?

 

тут и ежу понятно, фикс всех остальных кроме профы на которой хочется имбовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, SNMP said:

 

тут и ежу понятно, фикс всех остальных кроме профы на которой хочется имбовать

Ну в принципе, если идеть речи о 5 забафаних самона(икона, апп, и т.д...)

Я согласен что надо пофиксит.

А если он ноет, что у меня Симоена получает СА и соски стоют 20а, тогда все ясно :)



3 minutes ago, lllDooM said:

как вы бесите со своими идеями фикса

Я согласен.

Но если он говорить про фулл баф самон, икона, апп и т.д...

Я считаю что ето очен силно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ну в принципе, если идеть речи о 5 забафаних самона(икона, апп, и т.д...)

Это сложно фиксить, покрайней мере сейчас, да и смысла? Работает только на хайлвлах.

На тех же хайлвлах размотать хозяина с таким забафом так же реально, как и он бафал своё стадо, было бы желание.

Ныть могут только ссаные ботоводы по этому поводу, у которых естественно из за жадности не хватает живых людей в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sssss сказал:

Рифт наныли уже, теперь ещё говна наныть пытаются 

во во,пилят тут темки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SNMP сказал:

Это сложно фиксить, покрайней мере сейчас, да и смысла? Работает только на хайлвлах.

На тех же хайлвлах размотать хозяина с таким забафом так же реально, как и он бафал своё стадо, было бы желание.

Ныть могут только ссаные ботоводы по этому поводу, у которых естественно из за жадности не хватает живых людей в пати.

Нереально, 1 самонер под аппетитом иконой кк, втащит тебе более 10к по +6 рарному сету, лично проверял



и у него таких 4 пета в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается убрать самонерам самонов, пускай волков качают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, SNMP said:

смысла

Смисла в то, что с 1 крит убиваеш всех. Ранше или позже, ето надо пофиксит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, samo1et сказал:

Нереально, 1 самонер под аппетитом иконой кк, втащит тебе более 10к по +6 рарному сету, лично проверял

 

Если ты бомжара соляная, то да, самонеры в соляну таких шатали и будут шатать.

Если у тебя есть пусть не большая, но патька, немного мозгов и связь, то такие самонеры это просто курам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ну в принципе, если идеть речи о 5 забафаних самона(икона, апп, и т.д...)

Я согласен что надо пофиксит.

А если он ноет, что у меня Симоена получает СА и соски стоют 20а, тогда все ясно :)


 

Я согласен.

 

Но если он говорить про фулл баф самон, икона, апп и т.д...

Я считаю что ето очен силно.

плохому танцору одно место мешает , самонер он не бессмертный  его тоже можно убить если   думать головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Если ты бомжара соляная, то да, самонеры в соляну таких шатали и будут шатать.

Если у тебя есть пусть не большая, но патька, немного мозгов и связь, то такие самонеры это просто курам на смех.

Ты просто не понимаешь что пишешь, т.к. не видел или не знаешь что это такое, от иконы не убежать. +6 рарный веспер сет 1800, пояс на деф, говоришь бомжара? По факту получается так, раз получаешь 10к от самонера в дк с дино ножем 300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Ты просто не понимаешь что пишешь, т.к. не видел или не знаешь что это такое, от иконы не убежать. +6 рарный веспер сет 1800, пояс на деф, говоришь бомжара? По факту получается так, раз получаешь 10к от самонера в дк с дино ножем 300. 

Ты щяс возвращаешься в прошлое и опять свою дуду.

1 забафаный самонер разматает любую крабину 1 вс1 об этом написано выше. Нужно ли это фиксить? Я хз норм тема.

Если ты как нормальный человек играешь в социальную игру как положено в пати, с о связью то пинали вы таких самонеров долго и не принуждённо, ибо есть механики, персонажи и руки, которые контрят этот  овербаф на самонах без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудилы-покажите мне хоть одного саммонера который порвал пачку в СОА-ЛОА или ДВ?

Там нет афкашеров-там живая пачка и если вся пачка плюнет на любого одиночного саммонера-он утонет.

А вы все говорите о том как саммонер 85-под фулл-баффом пришел куда-нибудь где вы сидите под оконным варком и выдал по вам ДПС.

Я могу так-же прилететь тиром-забаффаться на ГХ например и присаммонить его и так-же буду критовать по полуголым качерам-афкашникам.

Так-же ПК поступают-фулл-бафф с иконой-саммон и криты по 10к по недокачанным и неодетым лузерам.

Чем вам так саммонеры-то помешали?Не дают мобов бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

Ты щяс возвращаешься в прошлое и опять свою дуду.

1 забафаный самонер разматает любую крабину 1 вс1 об этом написано выше. Нужно ли это фиксить? Я хз норм тема.

Если ты как нормальный человек играешь в социальную игру как положено в пати, с о связью то пинали вы таких самонеров долго и не принуждённо, ибо есть механики, персонажи и руки, которые контрят этот  овербаф на самонах без проблем.

Тот самонер перед тем как меня убить, убил 2 пачки бомжей в дк-морай, потом вызвал кота, который ману льет, и втащил мне на 10к, по 6 рарному сету.

Ты не понимаешь что такого быть не должно? Одна плюха умирает любой



4 минуты назад, vasia777 сказал:

Чудилы-покажите мне хоть одного саммонера который порвал пачку в СОА-ЛОА или ДВ?

Там нет афкашеров-там живая пачка и если вся пачка плюнет на любого одиночного саммонера-он утонет.

А вы все говорите о том как саммонер 85-под фулл-баффом пришел куда-нибудь где вы сидите под оконным варком и выдал по вам ДПС.

Я могу так-же прилететь тиром-забаффаться на ГХ например и присаммонить его и так-же буду критовать по полуголым качерам-афкашникам.

Так-же ПК поступают-фулл-бафф с иконой-саммон и криты по 10к по недокачанным и неодетым лузерам.

Чем вам так саммонеры-то помешали?Не дают мобов бить?

Тиру надо постоянно ребафаться, самонеру надо просто пета другого перезвать

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samo1et сказал:

Ты просто не понимаешь что пишешь, т.к. не видел или не знаешь что это такое, от иконы не убежать. +6 рарный веспер сет 1800, пояс на деф, говоришь бомжара? По факту получается так, раз получаешь 10к от самонера в дк с дино ножем 300. 

Давай тогда  резать\фиксить   магов которые могут   с купола или маг крита  убить/ луков  которые с далека могут тебя ваншотнуть \дестров  которые с двух тычек по твоему сету + 6 1800атт. Легче  поныть  сказать давайте  его пофиксим ,  потом  после сумонов вас  будет   другая профа будет  убивать давайте ее пофиксим. Потом после фиксов другие профы попадают под роздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lllDooM сказал:

Давай тогда  резать\фиксить   магов которые могут   с купола или маг крита  убить/ луков  которые с далека могут тебя ваншотнуть \дестров  которые с двух тычек по твоему сету + 6 1800атт. Легче  поныть  сказать давайте  его пофиксим ,  потом  после сумонов вас  будет   другая профа будет  убивать давайте ее пофиксим. Потом после фиксов другие профы попадают под роздачу.

)))) мне просто смешно уже становится, что тут, что в теме с кликерами защищаю обычных работяг, и эти же работяги меня душат)))))) 

Мне вообще на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samo1et сказал:

Ты не понимаешь что такого быть не должно?

Почему не должно? Я, например, не понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllDooM сказал:

Давай тогда  резать\фиксить   магов которые могут   с купола или маг крита  убить/ луков  которые с далека могут тебя ваншотнуть \дестров  которые с двух тычек по твоему сету + 6 1800атт. Легче  поныть  сказать давайте  его пофиксим ,  потом  после сумонов вас  будет   другая профа будет  убивать давайте ее пофиксим. Потом после фиксов другие профы попадают под роздачу.

Да нифига ты ему не докажешь-он уже воображает себя героем сражающимся за справедливость и баланс.

Вот только что читал соседнюю тему где такой-же чел ноет по поводу того что крафтера сильно урезали и он теперь не ДД.

Ну несправедливо-ну нету баланса-страдает человек.Админы-срочно пофиксите-а то человек на вас обидиться и уйдет.

Ну как вы не поймете-если начать что-то править-то набегут толпы народа-каждый со своей жалобой.

Я-же первый и набегу и буду жаловаться на паладинов-их слишком усилили в этих хрониках.

3 УД-все танковые плюшки-хрен его убьешь и дятел еще дамажит как тирант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖеняН сказал:

Почему не должно? Я, например, не понимаю почему.

Что бы понять надо почувствовать, но у тебя все впереди, не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lllDooM сказал:

Давай тогда  резать\фиксить   магов которые могут   с купола или маг крита  убить/ луков  которые с далека могут тебя ваншотнуть \дестров  которые с двух тычек по твоему сету + 6 1800атт. Легче  поныть  сказать давайте  его пофиксим ,  потом  после сумонов вас  будет   другая профа будет  убивать давайте ее пофиксим. Потом после фиксов другие профы попадают под роздачу.

Купола (не только магов) - единственное что действительно стоит поправить. Нужно запретить ставить их в пвп зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖеняН сказал:

Купола (не только магов) - единственное что действительно стоит поправить. Нужно запретить ставить их в пвп зонах.

Вот кстати-очередной нытик с очередной жалобой.

Он тоже недоволен-нужно срочно переделать весь сервер что-бы форумные нытики были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samo1et сказал:

Что бы понять надо почувствовать, но у тебя все впереди, не переживай. 

Чувствовал и не раз. Прилетало и побольше чем 10к от самонера, однако не считаю и никогда не считал что нужно как-то фиксить самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samo1et сказал:

)))) мне просто смешно уже становится, что тут, что в теме с кликерами защищаю обычных работяг, и эти же работяги меня душат)))))) 

Мне вообще на вас...

я не защищаю кликеров , просто потом  после  вашего нытья  страдают    обычные люди  после фиксов , да  легче  же  поныть  что бы пофиксить, самый простой вариант в борьбе  с профой  которую не можешь убить а   тактику не  хочеться придумать как  бороться с той професией это же надо напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...