Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, samo1et сказал:

)))) мне просто смешно уже становится, что тут, что в теме с кликерами защищаю обычных работяг, и эти же работяги меня душат)))))) 

Мне вообще на вас...

забей, здесь челам не объяснить, что два суммонера которые заабузили баф при сильном желании смогут зафейлить прайм любой пачке, просто стоя за стенкой и направляя сумов которых 5 шт в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, samo1et сказал:

Тот самонер перед тем как меня убить, убил 2 пачки бомжей в дк-морай, потом вызвал кота, который ману льет, и втащил мне на 10к, по 6 рарному сету.

Ты не понимаешь что такого быть не должно? Одна плюха умирает любой

Бомжей били и будут бить, ты не понимаешь как это контрить, потому что на уровне бомжа или соло-задрота.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vasia777 сказал:

Вот кстати-очередной нытик с очередной жалобой.

Он тоже недоволен-нужно срочно переделать весь сервер что-бы форумные нытики были счастливы.

Весь - не нужно. Фекалии взбурлят + очень трудозатратно для админсостава :) Да и лично мне, как человеку который на этом сервере не будет участвовать в бигваре, от приравнивания Олимпа и ПВП-зон для куполов ни жарко ни холодно. Просто это действительно нужный фикс.

 

Изменено пользователем ЖеняН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azd сказал:

забей, здесь челам не объяснить, что два суммонера которые заабузили баф при сильном желании смогут зафейлить прайм любой пачке, просто стоя за стенкой и направляя сумов которых 5 шт в запасе

пачка не сможет убить 5-10 суммов? что это за пачка такая? рандомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммонеры зашли в тему дефать свой класс) Почему бы и нет, ведь чар на автокликере до рр, есть куча свободного времени на форуме пописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azd сказал:

забей, здесь челам не объяснить, что два суммонера которые заабузили баф при сильном желании смогут зафейлить прайм любой пачке, просто стоя за стенкой и направляя сумов которых 5 шт в запасе

если  руки  из заднего места  растут у пачки  то и 2 гнома  забафаных могут зафейлить прайм пачке, если  ты не привык головой думать то тебя все будут обижать и все будут тебе  виновны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lllDooM сказал:

если  руки  из заднего места  растут у пачки  то и 2 гнома  забафаных могут зафейлить прайм пачке, если  ты не привык головой думать то тебя все будут обижать и все будут тебе  виновны 

чет у нас сильные гномы!

Надо Фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

пачка не сможет убить 5-10 суммов? что это за пачка такая? рандомов

убить их можно, но это ненормально что 2-3 человека не имея сильного буста могут хоть как то мешать или конкурировать в пвп с живой пачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, superPlov сказал:

Саммонеры зашли в тему дефать свой класс) Почему бы и нет, ведь чар на автокликере до рр, есть куча свободного времени на форуме пописать. 

Тыж сам на кликере сейчас стоишь, раз есть время писать. Прими в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vasia777 сказал:

Чудилы-покажите мне хоть одного саммонера который порвал пачку в СОА-ЛОА или ДВ?

Там нет афкашеров-там живая пачка и если вся пачка плюнет на любого одиночного саммонера-он утонет.

А вы все говорите о том как саммонер 85-под фулл-баффом пришел куда-нибудь где вы сидите под оконным варком и выдал по вам ДПС.

Я могу так-же прилететь тиром-забаффаться на ГХ например и присаммонить его и так-же буду критовать по полуголым качерам-афкашникам.

Так-же ПК поступают-фулл-бафф с иконой-саммон и криты по 10к по недокачанным и неодетым лузерам.

Чем вам так саммонеры-то помешали?Не дают мобов бить?

Только живая Пачка одетых людей в соа ложит соло суммонера в Дино  под бафом - шизики сидят и говорят ,что это нормально xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azd сказал:

убить их можно, но это ненормально что 2-3 человека не имея сильного буста могут хоть как то мешать или конкурировать в пвп с живой пачкой

пока они на х1.5 докачаютса до 85 + сдеалют фул баф ты уже играть не будешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, superPlov сказал:

Саммонеры зашли в тему дефать свой класс) Почему бы и нет, ведь чар на автокликере до рр, есть куча свободного времени на форуме пописать. 

я не играю за сумона , играю лучниками и ножами, ну не че убиваю  сумонов забафаных и  все получаеться не вижу не чего сложного  просто порой надо думать что нужно делать против такого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что станет с сумонами которые после фикса в пвп смогут только баны кидать и давать баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кхал сказал:

А что станет с сумонами которые после фикса в пвп смогут только баны кидать и давать баф?

останется 1.5 сумона на всем комплексе

Изменено пользователем SemaGrafik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кхал сказал:

А что станет с сумонами которые после фикса в пвп смогут только баны кидать и давать баф?

пойдут качать дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dawert сказал:

пока они на х1.5 докачаютса до 85 + сдеалют фул баф ты уже играть не будешь !

 

В яблочко 💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dawert сказал:

пока они на х1.5 докачаютса до 85 + сдеалют фул баф ты уже играть не будешь !

щас бы от клоуна с форума услышать прогноз о длительности моей игры на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зефир сказал:

Тыж сам на кликере сейчас стоишь, раз есть время писать.

Или, как вариант, я вообще не играю и жду нового старта?)

 

3 минуты назад, lllDooM сказал:

играю лучниками и ножами, ну не че убиваю  сумонов забафаных и  все получаеться не вижу не чего сложного

Я тоже за лучника играю, залетал иногда на осаду руны, вижу гг с опами  че то дерутся, чуть подумал и всех убил, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя фиксить надо но так чтобы не кастрат но и не имба. норм игрок имея фул баф найдет способ нагнуть 90% нытиков с форума которым будет о ком ныть перед новым стартом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, enjoyer сказал:

пойдут качать дестров

так потом начнут ныть пофиксите тиров\дестров они  больно бьют , хотя больше уже не куда   фиксить  дестра\тира сколько их раз уже резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался наконец таки что саммоны стали топ пвп профой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, superPlov сказал:

Или, как вариант, я вообще не играю и жду нового старта?)

 

Я тоже за лучника играю, залетал иногда на осаду руны, вижу гг с опами  че то дерутся, чуть подумал и всех убил, ничего сложного.

давай резать лучников  они  тоже ваншотают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lllDooM сказал:

давай резать лучников  они  тоже ваншотают 

да, я слышал что фантом ренджер очень сильный класс, надо нерфить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enjoyer сказал:

да, я слышал что фантом ренджер очень сильный класс, надо нерфить

Ага, целых 25 третьепрофных убийц на прошлом х1, это реально надо фиксануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кхал сказал:

хотя фиксить надо но так чтобы не кастрат но и не имба. норм игрок имея фул баф найдет способ нагнуть 90% нытиков с форума которым будет о ком ныть перед новым стартом)

 

Проблемы вероятно в работе памяти  бафов наложенных на самонах . По идеи должен идти резонанс от хозяина с обновлением бафов при  призыве нового саммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, superPlov сказал:

Или, как вариант, я вообще не играю и жду нового старта?)

Это ты никак не докажешь)

13 минут назад, superPlov сказал:

и всех убил, ничего сложного.

Тем более, прими в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Azd сказал:

щас бы от клоуна с форума услышать прогноз о длительности моей игры на серве

 

Учитывая твой рентинг на форуме = 3 сообщения, а также прогноз знающего игрока, - вывод  он полностью прав, а ты ищешь оправдания, обругивая постояльцев за их интеллектуальные качества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Azd сказал:

щас бы от клоуна с форума услышать прогноз о длительности моей игры на серве

👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Учитывая твой рентинг на форуме = 3 сообщения, а также прогноз знающего игрока, - вывод  он полностью прав, а ты ищешь оправдания, обругивая постояльцев за их интеллектуальные качества.

 

ты себе количество флуда на форуме в достижения записываешь?))

Изменено пользователем Azd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azd сказал:

ты себе количество спама на форуме в достижения записываешь?))

 

Ты хоть понимаешь что такое спам, что такое форум, что есть информация?

А что есть достижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...