Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lllDooM сказал:

OQO Ник такой  помниш на х1 играл на некре у него даже стримы  были так он вообще некра качнул до  80 лвл  + саб выкачал до75 сделал нубл еще  и ше у него была  79+

он играл с друганом. у них на двоих были ше, пп и бд. конечно им не выгодно качать некра как сумма

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Я просто тебе обяснил, что корейци создали некра, чтоб люди играли его как сумонер.

это тебе друг-кореец-разраб нцсофт сказал?

да и вообще нет смысла некра качать как сума, когда мобы падают с пары нюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChudoYudo сказал:

Ты не уловил суть, резать нужно не профы, а статы которые передаются от хозяина слуге ( сеты епик СА лс и тд.) к таким относится и крафтер и ДА и Паладин… Хотя не совсем уверен что нужно резать именно статы… может есть альтернативное решение проблемы.

Какие в опу статы. О чем ты бро? Статы сумам пусть даже поднимут, проблема именно с АБУЗОМ бафа. ИМЕННО С НИМ!!!



13 часов назад, Orzammar сказал:

Гениально, таким образом мы не решим (а лишь немного усложним жизнь "читерам") и серьёзно усложним жизнь соло-игрокам, которые подобными механиками и не пользовались. Может быть вы и не в курсе, но на оффе подобным "читерством" тоже можно было заняться и баффы в офлайне также сохранялись, они там просто не копировались автоматически, таким образом, ваше предложение весьма глупое.


 

тоже ложь. Луки на официальном сервере - это вообще троллинг игроков. Во-первых урон только урезался, во-вторых максимума он достигал на радиусе 900 и более не повышался (от пассивок или скиллов хавка). что делало лучника супербесполезным, особенно на старых серверах где все уже одеты. На Астериосе лучники ОЧЕНЬ апнуты, а когда они работали как на офе за них никто не играл.

 

Первое сообщение - на оффе на петах которых ты отозвал, бафы не сохранялись. Эт раз.
Второе вообще смех, я не про дамаг писал, а про то, что хавк и на оффе мог с 1500 стрелять. Перечитай сообщение.



13 часов назад, lllDooM сказал:

стоишь на локациях  где гербы на мп\хп дроп   и  с  одного удара  мобы падают  розгоняешь респ до 3 - 6 секунд стоишь на этих локациях  до посинения  мобов по   12 -15 часов вуаля  некр/ше  76 лвл .Врядли   сумонер так  в соло   быстро качнеться  до 76 лвл как ты  говоришь.

12-15 часов, молодец, твоя жизнь это Л2, даже со всей моей любовью к Л2 я (да и 80% игроков минимум) так делать не будут (именно не будут, не путай с не смогут)



13 часов назад, Лисец сказал:

это по игре только видно или нав форуме где то список изменений есть?

Админ отписал в одной из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xBorland сказал:

Первое сообщение - на оффе на петах которых ты отозвал, бафы не сохранялись. Эт раз.

ВО ПЕРВЫХ, на оффе баффы на суммонах, которые ты отозвал СОХРАНЯЛИСЬ! ЭТ РАЗ, стирались только при насильственной смерти! На петах может быть и нет, но пет != суммон, на оффе бафф на пета и не копировался. Единственное реальное отличие от оффа - это принудительное копирование баффа при призыве (на оффе бафф копировался при непосредственном наложении эффекта на Мастера, на Астериосе бафф копируется с Мастера при вызове и обновляет бафф суммона при условии, что бафф Мастера сильнее). В общем вы ВООБЩЕ нихрена не знаете о механиках, но считаете, что знаете все правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GGman сказал:

помню стою я такой сумоном в ДВ + кент тоже сум . Флагнутые оба . сзади подходит ММ с арканой , ставит под нас купол = полетел список полученного урона 3к-3к-9к . Что с ИМБО куполами делать? 

Из купола можно выйти и у купола очень долгий откат по меркам Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xBorland сказал:

По поводу х1 и 76 за неделю - АХАХАХАХХААХ, смеюсь тебе в лицо

Согласен, за 15 часов брали 40-76
Со всех твоих постов понял что ты скорее всего первый раз играл на астериосе, не знаешь ни механик, ни способов
Ноют здесь абсолютно на всех, на ножей, которые с +4 даггерами и ворпал лайте фа наказывают теми же критами по 10к+ в 10ые сеты, на СБшек, которые на фул застиле и бафе убивают тебя с нюка, а лук на макс рейнже бьёт ей 200 урона, на тиров, которые по форту бегают как рыба в воде и не убив катапульту ты не убьешь тира, на суммонеров, которые по твоему мнению абузят баг (хотя на руоффе в 2010 всё работало ровно так же и хиро конь ColdWorld на кадмусе юзал эти фишки, другое дело что на суммонера не передавался са и лс и нельзя было разогнать критрейт до таких показателей)
Ты можешь продолжать ныть что суммонеры догоняют тебя на хавке, но я играя за суммонера скажу что пак ГГшек через хавка/сырка/паладина на окнах растрахивал 3ех суммонеров на форте без шансов. 
Берешь в таргет биша - юзает банку медузы/камень/целесту, а если они в кд у него скорость и так близится к 250 под иконой и триггером хавка, не хватает скорости - заюзал желтую банку.
Только немощи плачут здесь на суммонеров, по факту я бы их еще апнул на выживаемость самого питомца

https://www.youtube.com/watch?v=9Lf2Pi1L5C4

Держи, может научишься чему-то

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 22:42, HellMagic1942 сказал:

Ну в принципе, если идеть речи о 5 забафаних самона(икона, апп, и т.д...)

Я согласен что надо пофиксит.

А если он ноет, что у меня Симоена получает СА и соски стоют 20а, тогда все ясно :)


 

Я согласен.

 

Но если он говорить про фулл баф самон, икона, апп и т.д...

Я считаю что ето очен силно.

сумон после 62 жрет 5 шотов за удар, шадоу у фса а это мин 100 аден за удар за кач в 2 часов легко слить 30-50 мешков шотов по 500 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xBorland сказал:

Я не говорю, что все надо делать как по оффу. Я говорю про то, что суммам дали слишком имбовую фичу, которая значительно влияет на баланс. Сумы всегда, даже на оффе нормально себя чувствовали. Просто сделать баф пета всегда равен бафу призывателя и это абсолютно НОРМАЛЬНО ибо просто объясните мне, почему на сервере, где стремятся к балансу между классами (смотря на все фиксы), допускают в прямом смысле МОШЕННИКОВ, которые таскают "4 туза" в рукаве?


 

Какая то странная попытка разложить. Мне абсолютно без разницы, на то, кого возьмет патимейкер. Я говорю про ИМБА возможность таскать с собой баф в кармане - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я (да и все другие) пытаюсь донести. Пусть им котам физ атаки добавят или еще чего то, но тут по сути воюя с одним котом, тебе нужно убить 5-6 целей и все они будут под фул бафом. При этом даже фулкой, у тебя ФУЛ баф уже кончится (икона/аппетит и прочее), а он просто каждое убийство кота, будет получать новый, сам же раскидает всем блок ВВ и тупо будет бегать от тебя или вообще засухарится в текстурах.

 

что вам мешает убить самого чара? который под простым баффом? почему вы лупите самона? есть ситуации когда из-за угла отправляют самона бить , но когда рядом нет чара, самона можно законтрить. Прикол в том, что ты думаешь что пытаешься абуз убрать . Но есть народ, который хочет вообще класс сумонов убить. Неоднократно высказывали недовольство про передачу СА и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, noxep сказал:

он играл с друганом. у них на двоих были ше, пп и бд. конечно им не выгодно качать некра как сумма

это тебе друг-кореец-разраб нцсофт сказал?

да и вообще нет смысла некра качать как сума, когда мобы падают с пары нюков

у него был бд\\ пп 55 лвл  это не проблемно качнуть и  он с другом играл 2  недели активно потом он сам  мог играть на некре в  2 окна без бд пп . Даже  без бд и пп самому можно в  2 окна качнуть некра  ше до 76   быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GGman сказал:

что вам мешает убить самого чара? который под простым баффом? почему вы лупите самона? есть ситуации когда из-за угла отправляют самона бить , но когда рядом нет чара, самона можно законтрить. Прикол в том, что ты думаешь что пытаешься абуз убрать . Но есть народ, который хочет вообще класс сумонов убить.

так самое уморительное, что он хочет предложить то, что на оффе работало), просто он считает, что нет. Единственное что нельзя было сделать на оффе - это раскидать 1 бафф сразу на всех суммонов. На законсервировать бафф по одному было можно ещё как и некоторые этим даже пользовались. У всех видимо знания о суммонерах уровня Интерлюде, где бафф действительно стирался у суммонов при ненасильственном отзыве, они считают фишки, которые упростили суммонерам жизнь фишками Астериоса, а не оригинального сервера. И самое смешное, что даже если привести суммонеров к оффу по баффам - это не решит проблемы нытиков, а пострадают только соло игроки. Я (а до меня ещё 1 человек) предлагали неплохие решения фиксов именно "читеров" без того чтобы серьёзно затронуть или вообще как-то изменить жизнь соло игрокам, но "Ыкспертусы" (нет) оффа против и считают что разбираются в механиках (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ныть еще про спойлера, что за профа такая, кучу бабла набивает , да еще с дайгера пвп рубит ? универсал прям. Но почему то все молча берут твинком гнома, делают бабло... вам господа тоже, никто не мещает вкачать самона и делать "абуз" в 5 петов или вкачать пала и законсервировать феникса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SemaGrafik сказал:

-или кошку у да, которая еще и канцелит))

у крафта зяблика , который взрывается маг уроном. набафать фул в Маг атак и пустить в толпу шахида 



и после смерти шахида, бочку на фуле призвать и добить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemaGrafik сказал:

-или кошку у да, которая еще и канцелит))

от 0 до 2-ух баффов)... прям имба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GGman сказал:

много , согласен. НО , законсервировать 5 самонов в иконами, аппетитами , патиУД и тд тоже времени надо нормально 


 

1. Тема про овербуст самонов на х1 уже давно и пошло с того , что самон без шмота изи качается даже в соло. А нагибаторов надо одевать . 

 

2. после 80% трансфера мой найтшайд с 20к+ хп (давно играл, не помню точно) с 1 хп летит на цель, достаточно пукнуть в него. 

3 соло лук точно так же выбегает с фул бафом + икона в ДВ . Почему бездарем? я должен как то уворачиваться кнопками или кайтить в чистом поле? Просто народ забывает одну вещь , что консерва с фул баф+патиУД работает только на самона. Достаточно влупить в самого чара кучу дпс и через трансфер у самона останется 1 хп. Неоднократно дох от глада\туранта, который прибегал до меня в УД и с масух улетал я и мой найтшайд

Законсервировать 5 сумонов дело 1-2 минут, завязывай.

1. ДА побоку на БУСТ самона, ПРОБЛЕМА В КАРМАНОМ БАФЕ! Пусть в остальном они будут такими же.
2, 3. Ты просто бездарный самон, который не понимает класс. Твой класс глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 на кабрио выхватывал по 10-15к в дино сете без бафа от ПК коня под аппетитом , что от снайпераАлекса (хавка с +16 луком) , но самоны имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GGman сказал:

и после смерти шахида, бочку на фуле призвать и добить 

это не совсем так работает. Я конечно потом перепроверю, мало ли что поменяли, но бафф при смерти стирается, при призыве бочка скопирует непосредственный бафф гнома. То есть бочка будет вызываться забафанной ровно до того моментка, пока на гноме будет висеть бафф (гнум-мистик). Это не касается обычного голема, при условии, что он не умер от мобов или в пвп, а был отозван. В этом случае его бафф сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, enjoyer сказал:

Выкачай себе 4 шк 4 джуда до 85 и нагибай этих суммов. А если не можешь - значит слабый.
 

Ахахахах оррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xBorland сказал:

ПРУФ в студию или ..... Единственная профа, которая выбивается это СУМЫ. Единственное что я еще предлагал, забалансить лучников между друг другом. Ибо сейчас хавк имба, сырок вообще никому не впился, фр так же, арбу держат за счет рт и праны, но там хоть терпимо (если интересно могу расписать), играя тут дрался со всеми классами и со всеми ПВП интересное, ты и выигрываешь и проигрываешь, но с АБУЖЕНЫМ сумом - НЕТ смысла воевать, даже если ты убиваешь одного пета - он тупо призывает другого и как правило ВСЁ! Так что не нужно обобщать, и кстати да, тем про сумов больше всего, как думаешь, спроста?


 

Итог то какой? Даже если классы понерфили, это не отразилось на них так, что они стали неиграбельными. Просто стало меньше мамкиных нагибаторов, которые играют любым ИМБА классом.

 

у тебя  руки есть возми полазь по форуму поищи  пруфы .Соло игрок с фулл бафом играя на хавке   фре  дестре может тоже убивать за пол минуты - минуту пачку  нормальных магов  и физов .Ну не будет  сумонеров будет другой класс который  будет тебя  и твою пачку убивать с одного \двух тычек и ты так же будешь прибегать ныть на форуме ,создавать подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBorland сказал:

Законсервировать 5 сумонов дело 1-2 минут, завязывай.

1. ДА побоку на БУСТ самона, ПРОБЛЕМА В КАРМАНОМ БАФЕ! Пусть в остальном они будут такими же.
2, 3. Ты просто бездарный самон, который не понимает класс. Твой класс глад.

Отец и бог игры ла2 , прости нас 95% нубов ла2 , который не понимают сути игры за самонов и т.д. Только с помощью ваших рук , ваш самон с +3 Ы84 сете получает в спину от забафаного лука на рейндже в спину по 1к урона с крита, у меня так не получается)) дайте свет на секрет, будьте добры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lllDooM сказал:

  Давай ты по себе  других людей не будешь судить  12qi человек.       Проблема в том  после изменения одной професиии у нее статов   как вы это называете  страдает похожий класс      и за этого изменения люди которые многим  годами копили на буст    и прочее  потом пересаживаються на другие  классы и так поновой  после очередного нытья и вашей  хотелки.      На  последнем  х7  играл держал  форт   приходили  сумоны как соло забафаные  иконы апетиты   убивал я их  да тяжко но не проблема   когда  сумов больше приходило в связке с танками или ножами , маг пачкой   убивали   без проблем за пару минут  не вижу проблем .     Кто тебе  мешает выкачать фулл баф бегать  нагибать на любимой профе,   выкачать профу с помощью которой можно  играть против сумов или  найти людей с которыми можно будет  бегать убивать   на легке сумов.  Каждые пол года  вылазит на форум 12qi чепуха вроде тебя  и начинает ныть меня хавк или фр ваншотает или дестр с  тычки\двух убивает ой беда нужно статы ему поменять это абуз сильно много бьют .   Суть  в том ну  пофиксят сумонов пострадает похожий класс, чуть позже появиться другой  класс который будет тебя шотать  и ты  опять побижишь ныть на форумю.    Для твоего крохотного мозга я за сумонов не играю  а играю за танков,луков,ножей имея норм буст и  норм фулл баф можно  убивать сумов


5=1? Как раз проверим твой iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xBorland сказал:

Законсервировать 5 сумонов дело 1-2 минут, завязывай.

1. ДА побоку на БУСТ самона, ПРОБЛЕМА В КАРМАНОМ БАФЕ! Пусть в остальном они будут такими же.
2, 3. Ты просто бездарный самон, который не понимает класс. Твой класс глад.

дело 1-2 минуты, когда у тебя 5 джудов, 5 танков уахаххахахаха



на х1 серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xBorland сказал:

2, 3. Ты просто бездарный самон, который не понимает класс. Твой класс глад.

учитывая ВАШИ знания о механиках официального сервера - не вам это говорить). А глад как класс сложнее, чем суммонер, кстати, если конечно быть полезным, а не бездумно строчить абилками не раскрывая и половину потенциала. Более того, глад из-за того что у него по сути нет своей ультимативной "имбы" очень даже сложный класс, нужно в каждый момент времени знать кого бить и чем. Криворукий глад (коих большинство) выдадут все свои абилки в эвейд даггеру и умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Orzammar сказал:

ГОД - это вообще другая игра. А играли на лимитах, паладинах и магах. Паладин на оффе был вообще 100% сломанным из-за возможности заточки хила, который фактически для него становился бесплатным и бесконечным. Лимиты разгонялись по урону. что можно было эпика сложить за 10 сек. Лучники же были неплохо ровно до того, пока они за прокаст скиллов могли кого-то убить (да, им действительно дали сильные скиллы на 3-ей профе), когда все приоделись - лучники отправились на помойку, в отличие, например, от магов, который до конца были имбой в ПВП почти во всех обстоятельствах кроме Олимпа. Суммонеры - вечные окна или оли.фармеры. Были хроники, когда ФС был имбой, но там была фишка в заточке кости, а не механике суммонов (её можно было очень сильно заточить на дуэль, на Астериосе такое кстати тоже было, но затем пофиксили!). Конь и кот - это 100%-ые окна. Да на самом деле и на Афтериосе суммонера в пвп убить не составляет труда, т.к. это всё равно маг, толстый суммон только у ФСа, остальные стираются за секунду. Серьёзно, эту тему скорее всего создают люди, которые создали соседнюю тему про Варлорда-имбу, которого не убить под париком...

Как ты сотрешь 5 петов под фул бафом за секунду. Харэ заливать сказки. Тут топят за то, чтобы игра была на равных, чтобы не было возможности сейвить баф на неограниченное время при этом имея возможность сейвить и бафы, которые идут только в локах (фрея/дв и подобное). Остальное в самоне пусть остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xBorland сказал:

Скажу более намного больше чем по 10к. Робу +6 1800 кот убивает с тычки (который без урезки в ПВП).


 

Именно вот это, все остальные плюшки нужно оставлять "или то что на хай лвл он может 5 своих сумонов законсервировать с фулл бафом и призывать ?"
И лук не сдует твоего пета если ты умеешь играть за сума.

 


 

Почитай, что сами создатели л2 писали когда ввели соски. Они писали, что дали магам слишком больше преимущество за счет Блес сосок.

 


 

Чел ты просто понимаешь, что больше не сможешь доминировать, если уберут АБУЗ, вот и бесишься пытаясь перевести стрелки на другие профы. По поводу х1 и 76 за неделю - АХАХАХАХХААХ, смеюсь тебе в лицо. Ибо это можно сделать на 24/7 и то вопросительно.

 

Я еще   раз повторю не играю за сумонеров . Что тут не реального ? в течении 16 дней играя  по 12 - 15 часов выкачать некра и ше до 76 , ну за  физов я не  спорю это долго и нудно на х1  ну а за  некра это быстро  было очень, так же  можно за сх и ше . Есть люди которые  еще быстрее качнулись ,ну если у тебя не получаеться не нужно говорить  это не возможно , покаместь не попробуешь не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще предлогаю сделать сборс "АБУЗА" сохранения бафа на сабах !! качаешь кота на основе , сабы:

Хав

Дестр

Пал

Бафаешь сабы по самые нехочу + дестру сразу Зилота с френзи и меняешь саб ( вот консерва готова) 

дальше идешь на локу варком\сумоном. В уголку сумонишь фастом основу и меняешь саб с сюрпризом . 

Пацаны, записывайте лайфхак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Orzammar сказал:

ВО ПЕРВЫХ, на оффе баффы на суммонах, которые ты отозвал СОХРАНЯЛИСЬ! ЭТ РАЗ, стирались только при насильственной смерти! На петах может быть и нет, но пет != суммон, на оффе бафф на пета и не копировался. Единственное реальное отличие от оффа - это принудительное копирование баффа при призыве (на оффе бафф копировался при непосредственном наложении эффекта на Мастера, на Астериосе бафф копируется с Мастера при вызове и обновляет бафф суммона при условии, что бафф Мастера сильнее). В общем вы ВООБЩЕ нихрена не знаете о механиках, но считаете, что знаете все правильные ответы.

ВУАЛЯ!!!! Ты сам ответил на свой вопрос. Как ты с механикой оффа набафаешь 5 котов и сколько это займет времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xBorland сказал:

ВУАЛЯ!!!! Ты сам ответил на свой вопрос. Как ты с механикой оффа набафаешь 5 котов и сколько это займет времени?

это займёт больше времени, но это также уничтожит возможность скажем коню забаффать самого себя. +Всё равно останется возможность консервировать бафф, что не решит вашу проблему полностью. Более того это у вас вечные вопросы и нытьё, мне вообще до лампочки на суммонеров. 

 

5 минут назад, xBorland сказал:

Тут топят за то, чтобы игра была на равных

На равных суммонеры НИКОГДА не будут. На равных - это позволить суммонам 100% копировать всю защиту от брони полностью. Сейчас любой суммонер сливается абсолютно без всяких проблем многими классами в поле, да и на олимпе тоже. В ПВЕ сум тоже не имба, ВЛ, Дестр, маги - гораздо эффективнее. Коня ещё можно с натяжкой назвать имбовым просто из-за сильного магнуса. Вы топите как раз не за "равенство" хоть в чём-то, вы хотите чтобы суммонеры стали опять окнами и на боссов сходить. На ВЛа никто не жалуется (хотя стоп, УЖЕ пожаловались xD), что он всю локацию мобов бьёт, дисбаланс!!111. Только ВЛ не такой нагибатор в ПВП, поэтому всем пофигу. С аргументацией, подобной вашей проще вообще ничего не менять, сразу прослеживаются личные интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, maztaleksey сказал:

Согласен, за 15 часов брали 40-76
Со всех твоих постов понял что ты скорее всего первый раз играл на астериосе, не знаешь ни механик, ни способов
Ноют здесь абсолютно на всех, на ножей, которые с +4 даггерами и ворпал лайте фа наказывают теми же критами по 10к+ в 10ые сеты, на СБшек, которые на фул застиле и бафе убивают тебя с нюка, а лук на макс рейнже бьёт ей 200 урона, на тиров, которые по форту бегают как рыба в воде и не убив катапульту ты не убьешь тира, на суммонеров, которые по твоему мнению абузят баг (хотя на руоффе в 2010 всё работало ровно так же и хиро конь ColdWolrd на кадмусе юзал эти фишки, другое дело что на суммонера не передавался са и лс и нельзя было разогнать критрейт до таких показателей)
Ты можешь продолжать ныть что суммонеры догоняют тебя на хавке, но я играя за суммонера скажу что пак ГГшек через хавка/сырка/паладина на окнах растрахивал 3ех суммонеров на форте без шансов. 
Берешь в таргет биша - юзает банку медузы/камень/целесту, а если они в кд у него скорость и так близится к 250 под иконой и триггером хавка, не хватает скорости - заюзал желтую банку.
Только немощи плачут здесь на суммонеров, по факту я бы их еще апнул на выживаемость самого питомца

https://www.youtube.com/watch?v=9Lf2Pi1L5C4

Держи, может научишься чему-то

Ты снова за свое, скидываешь видео, которое как и твой пост "как убить саммона пачкой" такое же ничемное. Первое +10 сет на х1 вещь ну прямо скажем практически не достижимая. В +6 сет лучнику хватило бы крита, да же с большим количеством миссов. Ты просто играешь на суме и тебе удобно рассказывать какой я безрукий! И вот что самое забавное сумон на видео так себе, не прячется, не использует ланшафт. Ну такой себе кот, если честно. Слишком самоуверенный. Да и буст как думаешь у него +10 сет?=) Почти 100%, что нет. О том и речь, пусть остаются все приколы от СА/АТТ/ЛСов и прочего, но сейв бафа НЕОБХОДИМО УБРАТЬ, на оффе как мне уже объяснили точно - бафы автоматически на пета не копировались и их нужно было набафать, соответственно хватит такого абуза на один заезд потом все, придется играть по честному либо долго перебафывать всех петов.



46 минут назад, krest сказал:

сумон после 62 жрет 5 шотов за удар, шадоу у фса а это мин 100 аден за удар за кач в 2 часов легко слить 30-50 мешков шотов по 500 штук.

Жена стартовала котом на х1, и проблем с бабками никогда не испытывала, но даже если это проблема, у вас нет необходимости особо тратится после Ц ножа, с ним спокойно в ПВЕ до 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, GGman сказал:

дело 1-2 минуты, когда у тебя 5 джудов, 5 танков уахаххахахаха


 

на х1 серве

 

Зачем тебе 5 танков и 5 джудов? чел ты вообще судя по всему не вкурсе о чем говоришь и что дефаешь так активно.


 

25 минут назад, GGman сказал:

еще предлогаю сделать сборс "АБУЗА" сохранения бафа на сабах !! качаешь кота на основе , сабы:

Хав

Дестр

Пал

Бафаешь сабы по самые нехочу + дестру сразу Зилота с френзи и меняешь саб ( вот консерва готова) 

дальше идешь на локу варком\сумоном. В уголку сумонишь фастом основу и меняешь саб с сюрпризом . 

Пацаны, записывайте лайфхак

 

 

Саб меняться только в мирной зоне, держу вкурсе.

Изменено пользователем superPlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xBorland сказал:

Первое +10 сет на х1 вещь ну прямо скажем практически не достижимая

Там в видео написано было для умственно отсталых что чел уворот разгонял, чтобы не танковать 10ым сетом (в начале не вышло), а именно уворачиваться
 

9 минут назад, xBorland сказал:

В +6 сет лучнику хватило бы крита

Ровно как и от ножа/дестра/сб. Если ты подпустил к себе - ты труп, такова твоя профа
 

9 минут назад, xBorland сказал:

Ты просто играешь на суме и тебе удобно рассказывать какой я безрукий!

Ты приходил пачкой ко мне на форт и я видел какой ты безрукий, прости что пришлось об этом написать, но ты вынуждаешь
 

9 минут назад, xBorland сказал:

Да и буст как думаешь у него +10 сет?=)

Да, на коте буста больше чем на чизене + 2 кольца

Проблема твоя, как и многих игроков, что ты не думаешь головой, а пытаешься играть "по-старинке" думая что знаешь всё.
Игра на астериосе тем и интересна что здесь каждый год что-то новое придумывают и на этот новый "абуз" (с твоих слов) придумывают чем контрить

Сум убивает тебя > нож изи убивает сума (он в него просто не попадает) > сб издевается над ножами > ПП трешбафает СБ и она летит в город
Требую фикса трешбафа с ПП
По такой логике как я уже писал раньше можно дать всем только виндстрайк, будем под глудио стоять нюкать друг друга на равных как ты просил

 



10 минут назад, superPlov сказал:

Саб меняться только в мирной зоне, держу вкурсе.

Суммонул себя -> Сменил саб -> принял суммон -> вышел из игры (чар выходит моментально), потерял 3 секунды бафа

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...