Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Juseppe123 сказал:

я хз как на кликере стоять в ГЦ, тут нид сапорт. Кликер работает только на активном окне, т.е. единственный вариант стоять на нем долго - в солянке. На х7 новом играл - там тип спойлил точки с дракончиков, круглые сутки, в 6 окон. Я прибегал и думал: когда он спит, работает, жрет, ну не реально же. А он еще и фул баф себе кастует и спойлит точки, лярды вытаскивает в сутки. К чему я это? Это не кликер, это бот. И то что они есть рабочие на астериосе это 100%, т.к. на прошлом х1 качался в солянке, это было в партизанах на 20-30лвлах, он сидет с нами в АФК, на жопе, а наш ПЛ должен был за 5-10 секунд до конца вики кинуть варку пати на КОВ, если кинуть в другое время - он не принимал. Как такое кликером настроить

омг, ладно, подскажу, на этом гноме сидит больше 1 человека

можешь не благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 hours ago, AWIZYRAX said:

Почему сразу ботер . 2 человека в 5 компов и чары всегда в игре. Если он молчит и ведёт себя пассивно - ничего не значит. Абсолютное большинство стоит на макросе , это никак не фиксится, остальным пофиг и они не пишут на форуме, и где-то процентов 10 кто об этом говорит и недоволен.

Речь не о 2 живых в 5 компов.  Хоть в 9 компов. Это их "игра".

 

Речь именно о качающихся в АФК режиме тоесть фактически кликер-боты. Как правило это 1-3 компа. Больше - реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КотоТанк сказал:

Речь не о 2 живых в 5 компов.  Хоть в 9 компов. Это их "игра".

 

Речь именно о качающихся в АФК режиме тоесть фактически кликер-боты. Как правило это 1-3 компа. Больше - реже.

ну только есть 2-3 компа. В один комп как на кликере постоишь. Окно ж активным быть должно, а без сапорта не постоишь, ну и опять же сапорт в пати должен быть, т.к. кликер не пример пати, он спамит одну кнопку. Ну по крайне мере я говорю про тот что я сам пробовал, поэтому считаю что значительного дисбаланса не вносят они.

 

А вот макросы на мыши и тд не знаю, может они и пати принимать и кидать умеют, я не шарю за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChudoYudo сказал:

Им пофиг на правила, у них свое видение ...

 

Какие правила?

У всех должны быть одинаковые мышки и клавы, как условие для игры на сервере? =)

Фирменное ПО запретить тоже нельзя, без него устройства могут работать не корректно...

 

Тут только крысить и строчить петихи... другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Juseppe123 said:

А вот макросы на мыши и тд не знаю, может они и пати принимать и кидать умеют, я не шарю за это

Возможно какие-то китайские мышки, я таких не видел. Но я их и не искал.

38 minutes ago, GodGiven said:

Тут только крысить и строчить петихи... другого выхода нет.

Есть - самому "встать на макрос". 😉

Не то, чтобы я поощрял это, просто если не можешь побороть систему - стань её участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kangoshi сказал:

Есть - самому "встать на макрос"

 

я пробовал, но у меня один комп на винде, т.е. кликается только один аккаунт. Думал поработаю на маке пока там акк будет качаться. В итоге:
- кач в малой комнате в катах хреновый, а в большой некстаргета не хватает. Мобы в итоге респаются в углах и он не достает. Как итог - кач медленный

- приходится постоянно отвлекаться на игру что бы раз в 19 минут бафнуться. Кач под ДС и викой не берем в счет, т.к. тогда вообще раз в 4 минуты нужно уделять время. В итоге это не работа, а хрень с отвлеканиями получалась.

- появляется чамп и чар бьет всю комнату уже, т.к. не успевает убить за нужное время чампа, переключается на следующего, потом опять на чампа, потом на следующего и в итоге высока вероятность что сдохнет.

 

Может я не шарю по макросам и все это решается, я не знаю, но для себя я сделал выбор, что это хрень собачья и единственный вариант - кач в солянке. Но я в них не качаюсь на лоу контенте, а на хай не вариант. Удалил кликера и забыл. Я в топы не стремлюсь, а в кайф я и руками поиграть могу

Изменено пользователем Juseppe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GodGiven сказал:

 

Какие правила?

У всех должны быть одинаковые мышки и клавы, как условие для игры на сервере? =)

Фирменное ПО запретить тоже нельзя, без него устройства могут работать не корректно...

 

Тут только крысить и строчить петихи... другого выхода нет.

Ты все не так понял. Мышка к примеру х7 и так будет работать без прилагаемого софта, так же как и любая другая, но заведомо зная что можно купить именно х7 и запилить на софтине макросы, многие так и поступают, считая что насрать на Васю с обычной мышкой и обычной клавиатурой, я ведь умнее Васи.

Хотя администрация проекта уточняла, что играть на софте запрещено, а те кто свистят что на мышке всего лишь макросы.... так в игре по комбинации alt+r  можно открыть окно с встроенными игровыми макросами, которыми могут пользоваться все, они разрешены, а потому если  кто то ими пользуется а кто то нет, то это уже проблема вторых.

 

Вывод! Все равно пока админы не найдут способа борьбы с такими девайсами толку не будет... все равно будут те кто хитрожопит.

Да, есть жалкие потуги блочить Oscar, но как показывает практика.... пилишь макрос, записываешь его в память мышки и вырубаешь прогу... и вуаля!

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Juseppe123 said:

я пробовал, но у меня один комп на винде, т.е. кликается только один аккаунт. Думал поработаю на маке пока там акк будет качаться. В итоге:
- кач в малой комнате в катах... медленный

- приходится постоянно отвлекаться на игру...

- появляется чамп и чар бьет всю комнату уже...

Может я не шарю по макросам и все это решается, я не знаю, но для себя я сделал выбор, что это хрень собачья и единственный вариант - кач в солянке.

Это решается постановкой чара на макрос в солянке, где МА раздаёт таргеты.

Ты же пытаешься тупым макросом заменить бота - разумеется это не будет работать.

В любом случае осуждаю - что по МА, что по некст таргету АФК кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с банами еще есть нюанс что о них обычно знают только гм, хозяин чара и пара человек знакомых.
Может надо "доску почета" сделать или типа того. Ну и конечно прогрессивное наказание - для того чтоб побольше игроков сохранить на пути света)

Плюс еще была темка раньше про тех кто кидает на академию или еще на что-то, тоже своеобразная "доска почета", в теории можно такую же сделать для автоботов. Пускай очкуют если попались но не забанены. Правда вот насчет такой темки есть проблема - если первую вел бы админ или модер, то если дать вести такую темку игрокам то там будет много ложных обвинений и срачей. Так что мб имеет смысл только по забаненым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ChaosWarriorPWNZ said:

Ну с банами еще есть нюанс что о них обычно знают только гм, хозяин чара и пара человек знакомых.
Может надо "доску почета" сделать или типа того. Ну и конечно прогрессивное наказание - для того чтоб побольше игроков сохранить на пути света)

Неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

Ну с банами еще есть нюанс что о них обычно знают только гм, хозяин чара и пара человек знакомых.
Может надо "доску почета" сделать или типа того. Ну и конечно прогрессивное наказание - для того чтоб побольше игроков сохранить на пути света)
 

Люто бешено плюсую. Именно так и есть. Простая тема на форуме, где раз в день будут выкладываться свежие бананы много кого вернет на светлую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох сколько я этих кликер дегенератов в ДВ повстречал на гномах спойлящих сутками без передышек бегунков с блесс точками... Надо взяться уже за ботву и сочно откастрировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kastratika сказал:

ох сколько я этих кликер дегенератов в ДВ повстречал на гномах спойлящих сутками без передышек бегунков с блесс точками... Надо взяться уже за ботву и сочно откастрировать!

проще удалить магм с дв, ибо слишком изичный фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Deepwalker said:

Люто бешено плюсую. Именно так и есть. Простая тема на форуме, где раз в день будут выкладываться свежие бананы много кого вернет на светлую сторону.

На другом проекте есть даже страничка со списками: 🍌 баны и ренеймы. Так люди видят кого за что забанили, ну а ренеймы чтобы скамерков знали в лицо при переименовании за донки



2 hours ago, Kastratika said:

ох сколько я этих кликер дегенератов в ДВ повстречал на гномах спойлящих сутками без передышек бегунков с блесс точками... Надо взяться уже за ботву и сочно откастрировать!

Там скорее грамотно настроенные макросы а сама игра вживую в кучу окон и компов, но это уже из категории безумных крабов))

Изменено пользователем КотоТанк
Люблю я автоправку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

На другом проекте есть даже страничка со списками: 🍌 баны и ренеймы. Так люди видят кого за что забанили, ну а ренеймы чтобы скамерков знали в лицо при переименовании за донки


 

Там скорее грамотно настроенные макросы а сама игра вживую в кучу окон и компов, но это уже из категории безумных крабов))

 

да какое вживую? Я на х5 качался в ДВ и видел гнума который месяц стоял и бегунков магма дрейков ловил и спойлил... Потом как робот разворачивался и на точку шел обратно... Я заходил и днем и утром и ночью и он там месяц стоял... Я ему писал он ноль внимания... Я перед ним 50кк кинул он не реагирует... Я флагнулся и напал на него и он как робот за мной ходил и бил меня абилками... Потом в ПК его сливал и он как робот на точку возвращался....  Он за месяц ни разу не вышел из игры и стоял на той точке =))))) Ну задрота на дубе в СОА типа Авизирекса от настоящего бота я отличать умею =))))

Изменено пользователем Kastratika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Kastratika said:

да какое вживую? Я на х5 качался в ДВ и видел гнума который месяц стоял и бегунков магма дрейков ловил и спойлил... Потом как робот разворачивался и на точку шел обратно... Я заходил и днем и утром и ночью и он там месяц стоял... Я ему писал он ноль внимания... Я перед ним 50кк кинул он не реагирует... Я флагнулся и напал на него и он как робот за мной ходил и бил меня абилками... Потом в ПК его сливал и он как робот на точку возвращался....  Он за месяц ни разу не вышел из игры и стоял на той точке =))))) Ну задрота на дубе в СОА типа Авизирекса от настоящего бота я отличать умею =))))

А саппорт что на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, го куплю тебе мышку и ты удалишь тему, согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

Автор, го куплю тебе мышку и ты удалишь тему, согласен?)

Можно тоже мышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что сделал тему . Я против тоже зацикленные макрсов. Будем надеяться что админы что то сделают с этим бесприделом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

надеяться

найдетесь, и по больше водички палез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ChudoYudo сказал:

Ты все не так понял. Мышка к примеру х7 и так будет работать без прилагаемого софта, так же как и любая другая, но заведомо зная что можно купить именно х7 и запилить на софтине макросы, многие так и поступают, считая что насрать на Васю с обычной мышкой и обычной клавиатурой, я ведь умнее Васи.

Хотя администрация проекта уточняла, что играть на софте запрещено, а те кто свистят что на мышке всего лишь макросы.... так в игре по комбинации alt+r  можно открыть окно с встроенными игровыми макросами, которыми могут пользоваться все, они разрешены, а потому если  кто то ими пользуется а кто то нет, то это уже проблема вторых.

 

Вывод! Все равно пока админы не найдут способа борьбы с такими девайсами толку не будет... все равно будут те кто хитрожопит.

Да, есть жалкие потуги блочить Oscar, но как показывает практика.... пилишь макрос, записываешь его в память мышки и вырубаешь прогу... и вуаля!

Что значит борьбы с девайсами . Как можно запретить клаву или мышь потому что она функциональнее? А давай тогда еще уровняем всех и будем играть только на Intel Pentium Dual-Core процах. А то что за несправедливость кто то на осадах бегает и дерется, а Вася в лагах стоит . А если я знаю баг в игре мне нельзя играть в эту игру или нельзя использовать этот баг? Так что отстань от девайсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну разрешили бы тогда уже официально пользоваться зациклеными макросами вот и всё. А то кто-то юзает по 12 часов и остаётся безнаказанным. И эти сказки уже про то что не доказать и т.д и тп просто забегаешь в карты и всё сразу делается понятно когда люди на самонах с перевесом еле бегают туда-сюда



На сервере x5 например так никто не юзает эти цикла макросы потому что люди боятся бана но здесь я прям реально чуваки стоят и просто фармят и фармят и фармят.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю иногда, почему люди купившие машину на коробке автомат могут просто жать две педали, а людям на ручке нужно все время сцепление выжимать.

Скорее бы уже полиция машины на штраф площадку забирала у таких "автоматчиков" (нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ДиванныйАналит said:

Молодец что сделал тему . Я против тоже зацикленные макрсов. Будем надеяться что админы что то сделают с этим бесприделом

Надеюсь на это.

 

Меня вон мышкой подкупить хотят, чтобы тему удалить - считай взятку предлагают, боятся?!?)))

 

Видимо не способны понять, что " на мышке" это не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0nly4fun сказал:

Что значит борьбы с девайсами . Как можно запретить клаву или мышь потому что она функциональнее? А давай тогда еще уровняем всех и будем играть только на Intel Pentium Dual-Core процах. А то что за несправедливость кто то на осадах бегает и дерется, а Вася в лагах стоит . А если я знаю баг в игре мне нельзя играть в эту игру или нельзя использовать этот баг? Так что отстань от девайсов 

Я к девайсам и не цепляюсь, проблема в ПО которое идёт вместе с этими девайсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChudoYudo сказал:

считая что насрать на Васю с обычной мышкой и обычной клавиатурой

Мне вот, однозначно чихать на гипотетического Васю с обычной мышкой и клавиатурой. Мне теперь в след за Васей на пентиум 4 пересесть, чтоб уравнять шансы? А если Вася инвалид и играет одной рукой? Ты себе руку отнимешь чтобы было всё "по честному"?? 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Флин сказал:

Мне вот, однозначно чихать на гипотетического Васю с обычной мышкой и клавиатурой. Мне теперь в след за Васей на пентиум 4 пересесть, чтоб уровнять шансы? А если Вася инвалид и играет одной рукой? Ты себе руку отнимешь чтобы было всё "по честному"?? 

Перечитай внимательно мой посыл. Проблема не в самом девайсе а том что на этот девайс идёт ПО которое как раз и вносит дисбаланс. 

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChudoYudo сказал:

Я к девайсам и не цепляюсь, проблема в ПО которое идёт вместе с этими девайсами. 

Так Osсar и так нельзя запустить при запущенной игре хотя это официальный лицензионный софт. Что ты еще можешь с сделать с ПО . Бороться надо с теми кто конкретно нарушает правила , а не с теми кто могли бы но не делают этого. Дело не в софте а кто и как его используют. Тем более админ же сам сказал что макросы разрешены , запрещено что бы они работали без присутствия игрока . Что плохого в том что бард даст сонг с одного нажатия на мышку который точно не собьется , а не с одного нажатия на игровой макрос который может глюкнуть на половине. Решать вопрос надо с теми кто именно злоупотребляет и стоит на АФК не управляя процессом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kastratika сказал:

да какое вживую? Я на х5 качался в ДВ и видел гнума который месяц стоял и бегунков магма дрейков ловил и спойлил... Потом как робот разворачивался и на точку шел обратно... Я заходил и днем и утром и ночью и он там месяц стоял... Я ему писал он ноль внимания... Я перед ним 50кк кинул он не реагирует... Я флагнулся и напал на него и он как робот за мной ходил и бил меня абилками... Потом в ПК его сливал и он как робот на точку возвращался....  Он за месяц ни разу не вышел из игры и стоял на той точке =))))) Ну задрота на дубе в СОА типа Авизирекса от настоящего бота я отличать умею =))))

Может столило репорт создать? Как думаешь? Как и тем нытикам, что осознанно брали себе в пати суммонов на цикличных макросах и заходили в пати становясь МА? При этом ленясь написать репорт на форуме? Теперь же они плакают на форуме, плак, как это надоело, у меня в пати макросники(это ПЛ писал кстати) а репорты не работают, потому что я их не пишу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же нытиков кругом

в рабочих чатах нытики

в домовом чате нытики

в игру заходишь и тут нытики

 

Те кто против мышек с макросами они вам чем не угодили?

 

игра с девайсами это не игра - ну так не играйте так,вас никто не заставляет , а навязывать своё мнение окружающим как единственно верное, абсурд.

 

не нравятся афк мемберы в пати,не берите таких,выгоняйте,то есть,не играйте с такими людьми,опять же,вас никто не заставляет 

 

Неравенство? У каго то есть а у каго то нет? Вы игрой ошиблись.Даже наверно мировоззрением в целом,нигде нет равенства.

 

Те кто предлагает разрешить «официально» зацикленные макросы, я стесняюсь спросить вы что имеете ввиду? Вам сразу станет легче если кто то напишет что можно? Что от этого изменится? Абсолютно ничего

А если имеете ввиду вшить в клиент игры зацикленные макросы,Дак это совсем не одно и тоже что макрос на мышке,абсолютно не то же самое

да и преимущества эта мышка даёт не настолько много насколько вы себе представляете,полноценный афк фарм вы никогда на ней не настроите,на лоурейте точно.

а каким образом афк Вася бьет моба в ассист,сам пальцем тыкает на кнопку или за него это делает софт,абсолютно все равно,в некоторых случаях даже лучше, так хотя бы они бьют,а не уходят покурить,попить,пос•••ть,и т.д

 

Непонимаю

Вам просто поныть хочется или просто завидно и мышку купить не можете ?

кто вам так мозги засрал люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...