Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

 

Screenshot_20220809-155852.jpg

Речь идёт об х5, и там реально много можно заработать на маноре, аа и ДФ просто потому, что адены на сервере дофига и цены приличные. Автор сообщений либо фантазёр, из разряда прогнозов спортивных событий, либо просто взял цену ресурсов по х5, а цену годов по х1. 

2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

Так какого? В гх кричат ищу чела до рестарта на что бы асист раздовать?

Возможно просто стоит ввести бан чата за такие сообщения? Модераторы работают, Баны однозначно прилетят, часов так на 12-36. Причём тут макросы на мышках? 

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И самое главное что люди в чат кричат и ищюттлюдей на асист до рестарта фактну как такое? Модеры просто ?? Это в норме 



Только что, Флин сказал:

Тут скорее причина в том, что не было команды, ситуация новая. Скорее всего будут какие-то меры, новые правила, уверен проблема решится. 

Так с макросами они не чего не сделают . Хотя бы предупредить игроков незля юзать цвкл макросы. Тему создать для жалоб на этих негодников. Дабы люди просто видосы заливали туда и всё. А другие видели как наказывают. Рмтешить может каждый но не рмтешит по ому что бан. А тут просто пофигу.



И это не плач но если нельзя то для всех правила если нет наказание. А получается по другому. Любой человек макрос на мышь и асист может написать так что это не проблема.



В раст как я слышал точно не знаю блокируют за мышки типо блади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ДиванныйАналит said:

Так с макросами они не чего не сделают . Хотя бы предупредить игроков незля юзать цвкл макросы.

Тут нет никаких циклических макросов. Не путай людей. 

 

Проблема в софте, который эмулирует события мыши/клавиатуры. С точки зрения астериос клиента это обычные клики, которые ничем не отличаются от кликов юзера. При чем часто такой софт идет прямо от производителя девайсов и ставится вместе с драйверами.

 

Тут не так все просто, как может показаться. Было бы легкое решение - давно бы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samo1et сказал:

Если засамонить Лоускила или Пупсика, они могут подробнее расписать

Сумани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Флин сказал:

Точняк, про суммонеров же тоже ноют, на АФК каче оставляют их ага, они же расы гномов, сосок 100к в кармане таскают да. Если уж вас так парят суммонеры, что стоят АФК, просите, чтоб ограничили время существования суммона, пусть каждые 2 часа их перевызывают, например. На кой черт вы предлагаете  просто уничтожить этот класс? Да и какой там нафиг топ кач, о котором пишут фантазёры, туалеты в катах и Гц это топ споты? Вы чего несёте вообще? Да и не возможно в принципе качаться в афк на макросной мышке, это же не бот. А нытики которых обогнали на 10-15лвл просто играли 2 часа в день, чтож теперь другие виноваты что у них онлайн больше? Кто-то виноват что может запустить на работе комп/ноут и условно бить в ассист качаясь?

Поддерживаю мааксимально



50 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Нет реч шла об х1 это мой Стрим. Я лично сливал пачки на макросников которые фармят бегают с перевесом аж. Не банят на х1 за это . Ну на сколько я знаю не одного не забанили человека.


 

Туалеты не топ споты и мелкие комнаты в катах тоже но стоя там 12 часов в день а то и больше прикинь сколько фармят

 


 

Если люди на стриме пишут что фармят в 4 окна на кликере без проблем 1ккк адены на старе когда голда стоит 500к это прям збест.

 

З зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StopGaming сказал:

Тут нет никаких циклических макросов. Не путай людей. 

 

Проблема в софте, который эмулирует события мыши/клавиатуры. С точки зрения астериос клиента это обычные клики, которые ничем не отличаются от кликов юзера. При чем часто такой софт идет прямо от производителя девайсов и ставится вместе с драйверами.

 

Тут не так все просто, как может показаться. Было бы легкое решение - давно бы исправили.

Это АФК фарм тоже самое через Ардуино можно сделать если с бабло плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Скоро на х1 оденут норм шмот чуваки и всё дойдет дело до дв или лоа на макросах 😂😂😂


 

Бро ну я бегаю и вижу что каты битком мелкие румы . Как ты думаешь по чему?)


 

А большие румы свободны

 


 

Можешь зайти посмотреть вечером чат в гх или сборы где кричат до рестарта качь)

 


 

Просто есть люди которые за макросы они и будут топить тут за это . 

 


 

Просто от администрации хотя бы официальное предупреждение повоия до бы. Не нужно всех банить не в этом же дело 

 

Ахах так как и те кто против макросов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HppyHands сказал:

Поддерживаю мааксимально


 

З зависть...

 

Судьба такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

Это АФК фарм тоже самое через Ардуино можно сделать если с бабло плохо.

Я хз, Я виду в этом только экономию времени и удобство. Стоять 24 на 7 это бред, да. Но ставить бафф на макрос в то время как сам ковыряешь мобов, в этом плохого ничего нет. Зачем нужны макрос мышки? Для удобства! Они для похожих задач и были сделаны. Удобнее нажать одну кнопку и сделать 5действий чем сидеть и дрочить пианино. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HppyHands сказал:

Я хз, Я виду в этом только экономию времени и удобство. Стоять 24 на 7 это бред, да. Но ставить бафф на макрос в то время как сам ковыряешь мобов, в этом плохого ничего нет. Зачем нужны макрос мышки? Для удобства! Они для похожих задач и были сделаны. Удобнее нажать одну кнопку и сделать 5действий чем сидеть и дрочить пианино. 

 

Если бы баф на макрос ДС на макрос да. Но тут люди бйют мобов днём и ночью) и открыто об этом пишут. Я не вижу не чего плохого ДС баф на макросах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм в гц: куски на дино мейс и нож по 4кк на старте были, огонь 1кк+, плюс дино луки падают

В катах нету фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гц в туалете без разгона румы на 80 лвле в час идёт 1.8% без виталки. В катах 1.3%. в силент валлей на шутерах в час апаю соло в час 1.6% на изи. В гц далеко далеко не топ кач. Причем сборы, доборы, кто АФК кто обдристался и т.д. Вообще не вижу ничего топового в гц где с моба идёт 110к опыта с респом моба 1.13мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты одним окном стоишь на кликере это вообще пофигу, но другое дело когда у тебя целый трейн таких окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samo1et сказал:

Если ты одним окном стоишь на кликере это вообще пофигу, но другое дело когда у тебя целый трейн таких окон 

Та кого это волнует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, StopGaming сказал:

Тут нет никаких циклических макросов. Не путай людей. 

 

Проблема в софте, который эмулирует события мыши/клавиатуры. С точки зрения астериос клиента это обычные клики, которые ничем не отличаются от кликов юзера. При чем часто такой софт идет прямо от производителя девайсов и ставится вместе с драйверами.

 

Тут не так все просто, как может показаться. Было бы легкое решение - давно бы исправили.

Та дааа. Мышкой тебе придется один хрен тыкать один раз в 2минуты. А автоботы это другая хрень. В чем обида на людей которые раз в 2 минуты нажимают одну кнопку которая юзает за них бафф? Зациклить это не удастся. Так как есть ограничения по числу команд в макросах ...



28 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Если бы баф на макрос ДС на макрос да. Но тут люди бйют мобов днём и ночью) и открыто об этом пишут. Я не вижу не чего плохого ДС баф на макросах .

Один хрен тебе нужно дать кнопки на мышке раз в пару минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - эта тема "живее", чем объява про новый сервер. 👏

В общем, игроки разделились на 4 лагеря: против, не использую и не против, пользуюсь сам, но без афк, не против тех, кто стоит в афк, и, собственно, те, кто стоит прямо сейчас на афк макросе и об этой темке даже не слышали.

У маленьких рейтов сейчас две проблемы - долгий и нудный кач и кач на макросе в режиме афк, что запрещено правилами под угрозой бана.

В случае, если разрешить любой софт, против будет очень много людей. Если запретить любые макросы, даже если сам за компом, - поменьше, но всё равное больше, чем те, кто топят за игру без никакой автоматизации.

Внимание, вопрос: какой из этих трёх вариантов выльется в наименьший отток игроков?

Spoiler

Моя догадка - третий. Ну не готово большинство игроков в 2022 году сидеть за компом часами и жать кнопки, как это было 20 лет назад.

 



Ах, да. Забыл отметить, что такой проблемы на х7 нет. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kangoshi сказал:

Ах, да. Забыл отметить, что такой проблемы на х7 нет. 👍

как в принципе и х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kangoshi сказал:

Забавно - эта тема "живее", чем объява про новый сервер. 👏

В общем, игроки разделились на 4 лагеря: против, не использую и не против, пользуюсь сам, но без афк, не против тех, кто стоит в афк, и, собственно, те, кто стоит прямо сейчас на афк макросе и об этой темке даже не слышали.

У маленьких рейтов сейчас две проблемы - долгий и нудный кач и кач на макросе в режиме афк, что запрещено правилами под угрозой бана.

В случае, если разрешить любой софт, против будет очень много людей. Если запретить любые макросы, даже если сам за компом, - поменьше, но всё равное больше, чем те, кто топят за игру без никакой автоматизации.

Внимание, вопрос: какой из этих трёх вариантов выльется в наименьший отток игроков?

  Показать содержимое

Моя догадка - третий. Ну не готово большинство игроков в 2022 году сидеть за компом часами и жать кнопки, как это было 20 лет назад.

 


 

Ах, да. Забыл отметить, что такой проблемы на х7 нет. 👍

 

Не АФК фарм на макросах не разрешОООн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

 

  Скрыть контент

Моя догадка - третий. Ну не готово большинство игроков в 2022 году сидеть за компом часами и жать кнопки, как это было 20 лет назад.

 

20 лет назад не было имбовых рифтов/зи с множками, вытягивающих кучу игроков с поля. Вдобавок в игре вообще нет возможности как-то расфлагать персонажей  которые либо стоят либо фармят мобов соло таргет ( без использования массух ) Поэтому имеем что имеем, любая соло таргет профа можеть терпильно гриндить мобов, а если начать таких пкашить, то это превратиться в бесконечный набив кармы,  с последующим раздеванием персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kangoshi сказал:

Забавно - эта тема "живее", чем объява про новый сервер. 👏

В общем, игроки разделились на 4 лагеря: против, не использую и не против, пользуюсь сам, но без афк, не против тех, кто стоит в афк, и, собственно, те, кто стоит прямо сейчас на афк макросе и об этой темке даже не слышали.

У маленьких рейтов сейчас две проблемы - долгий и нудный кач и кач на макросе в режиме афк, что запрещено правилами под угрозой бана.

В случае, если разрешить любой софт, против будет очень много людей. Если запретить любые макросы, даже если сам за компом, - поменьше, но всё равное больше, чем те, кто топят за игру без никакой автоматизации.

Внимание, вопрос: какой из этих трёх вариантов выльется в наименьший отток игроков?

  Показать содержимое

Моя догадка - третий. Ну не готово большинство игроков в 2022 году сидеть за компом часами и жать кнопки, как это было 20 лет назад.

 


 

Ах, да. Забыл отметить, что такой проблемы на х7 нет. 👍

 

Ну прям общество анонимных алконавтов) "а вот тот сумонер, который стоит на макросе, мог бы быть мне хорошим другом, но он зависим" - что то типого, лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, enjoyer said:

любая соло таргет профа можеть терпильно гриндить мобов

Если ты не можешь перебить такого игрока по дпсу, чтобы тот остался без дропа, пусть даже и с какой-то частью опыта, то ты его и в пвп не осилишь.

3 minutes ago, enjoyer said:

а если начать таких пкашить, то это превратиться в бесконечный набив кармы,  с последующим раздеванием персонажа.

Поэтому у меня на каждом серве есть пкашник. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kangoshi сказал:

такой проблемы на х7 нет.

Но я вот так подумал за старые х7. Те же Бранды - маленькая комната недалеко от входа (думаю не ток я их/ее замечал), там постоянно тусовались непонятные спойлы, а сольеш его часами будет лежать.

Я порой прихожу новый саб качать, а гномка та все там же.
Хз. Может ет и была обкатка скриптов на мышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Если ты не можешь перебить такого игрока по дпсу, чтобы тот остался без дропа, пусть даже и с какой-то частью опыта, то ты его и в пвп не осилишь.

Поэтому у меня на каждом серве есть пкашник. 😉

терпила позовет своих дружков терпил и будут стоять в 2/3/10 человек дпсить каждого моба, и что ты с ними сделаешь?)
на каждом кроме х1, там то лс в стволе не защищает от его дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Kangoshi said:

Забавно - эта тема "живее", чем объява про новый сервер. 👏

Возможно это потому, что многие живые игроки слились с х1 из-за АФК-кликер-ботеров и жаждут нормальной живой игры, а не этого беспредела.

 

Возможно живые игроки хотят начать играть на новом сервере, но не хотят тратить время на сервер, где присутствуют эти кликер-ботеры?

 



2 hours ago, ДиванныйАналит said:

И самое главное что люди в чат кричат и ищюттлюдей на асист до рестарта фактну как такое? Модеры просто ?? Это в норме 

Не хочу очередной банан за обсуждение модерирования, но возможно подразумевается важность  наказаний за "ошибку чатом" над необходимостью наказаний за явный поиск на АФК-кликер-ботерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, enjoyer said:

терпила позовет своих дружков терпил и будут стоять в 2/3/10 человек дпсить каждого моба, и что ты с ними сделаешь?)

Я? Заведу пкашника и перебью всех нафиг. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HppyHands сказал:

Та дааа. Мышкой тебе придется один хрен тыкать один раз в 2минуты. А автоботы это другая хрень. В чем обида на людей которые раз в 2 минуты нажимают одну кнопку которая юзает за них бафф? Зациклить это не удастся. Так как есть ограничения по числу команд в макросах ...


 

Один хрен тебе нужно дать кнопки на мышке раз в пару минут...

 

Говорю люди по 12+ часов фармят или сходи в каты



15 минут назад, КотоТанк сказал:

Возможно это потому, что многие живые игроки слились с х1 из-за АФК-кликер-ботеров и жаждут нормальной живой игры, а не этого беспредела.

 

Возможно живые игроки хотят начать играть на новом сервере, но не хотят тратить время на сервер, где присутствуют эти кликер-ботеры?

 


 

Не хочу очередной банан за обсуждение модерирования, но возможно подразумевается важность  наказаний за "ошибку чатом" над необходимостью наказаний за явный поиск на АФК-кликер-ботерство

 

Х1 утонет в этих ботах и х1.5 так же люди там будут стоять но скорее всего нечего не сделают с этим. Если бы это была 1я тема а их кучи и самое главное все все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какая разница, фармит он на кликере да и пёс с ним. Там такой себе фарм, и тебе самому никто не запрещает играть по 12 часов. Я за 6 часов в 2 окна апну больше чем 12 часов кликер. С учётом если он какого то чампа не сдохнет по ошибке МА, то вообще всю ночь пролежит трупом без пати) лично не чувствую дизбаланса



Да и в катах народу сейчас немного, в гц туалета 2-3 пустых по КД. Я хз с чего у вас подгорает. Час играю по 3 часа в день, все устраивает, закрываю зака фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал читал, назрели вопросы.

Реально ооооочень много НОРМАЛЬНЫХ игроков слились с сервера изза того, что где то в гц в туалетах какие то персы-саммонеры стоят якобы в афк на макросах и ищут МА до РР? Что это за НОРМАЛЬНЫЕ игроки такие, что им помешали какие то макросники? Есть список слившихся? Они так и писали - сливаюсь с серва изза туалета в гц и маленькой комнаты в катакомбах? Может по другим причинам покинули сервер? И что, реально туалетные макросники прям рушат экономику нормальным игрокам? На сервере х1 поигрываю с начала, ни разу не видел ни макросника в гц ни слившегося нормального игрока. Видел мертвых в катакомбах в маленьких комнатах. Видел сообщения - МА до РР. Но такое сообщение логично, я бы сам с удовольствием сидел подперев голову и тыркал одну кнопку мыши, почитывая книжку.

Где посмотреть видео  афк-макросников в гц?

 

П.С. на оскаре можно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheGreatDisabl сказал:

 С учётом если он какого то чампа не сдохнет по ошибке МА, то вообще всю ночь пролежит трупом без пати) лично не чувствую дизбаланса

Не пролежит, потому что кликер примет рес и перепризовет  саммона и гринд продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...