Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

20 minutes ago, SemaGrafik said:

с каких пор ботоводство  в столб нытья?

 

С каких пор кликеры - это ботоводство? Ни контроля хп, ни флага, ни реса в город и обратно на спот, если слили в пк, ни даже выбор таргета.

7 minutes ago, SemaGrafik said:

или ты думаешь, что этот вл в 9 окон не на автокликере?)

 

Зачем кликер на париках? Ты на париках ни разу не фармил, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Kangoshi сказал:

С каких пор кликеры - это ботоводство? Ни контроля хп, ни флага, ни реса в город и обратно на спот, если слили в пк, ни даже выбор таргета.

Зачем кликер на париках? Ты на париках ни разу не фармил, что ли?

я видел кликера вла, не помню точно локу..но бегало это чудо на автокликере с некими сложными макросами в 9 тел сутками. Утром включал свои макросы на мышке и так до РР. И против таких и нужно бороться. Я не против мышки, если это помогает в игре, когда у тебя пианино, но я против превращения в бота.Капча раз в ребаф -  с тикающим временем- это норм тема.

Изменено пользователем SemaGrafik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, SemaGrafik said:

Капча раз в ребаф -  с тикающим временем- это норм тема.

Для тебя - мб, для тысячи других игроков - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Kangoshi said:

Зачем кликер на париках? Ты на париках ни разу не фармил, что ли?

Точно у таких, все окна сижут на кликеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HellMagic1942 said:

Точно у таких, все окна сижут на кликеров.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, enjoyer сказал:

Один Вл играющий в 9 окон  и фармящий по 12+часов в сутки топ локи приносит серверу больше вреда, чем все макросные суммонеры вместе взятые.

согласен) и очевидно вообще всем, что это рмт вл и таких куча. но проблема не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, похоже, ни разу не играли ВЛом в 9 окон, если считаете, что для этого нужны кликеры. Попробую объяснить.

ВЛу для фарма нужен бафф. Но кликер не знает когда ВЛ готов его получить, поэтому если варк с пп будут на кликере, то они могут начать баффать, когда ВЛ будет далеко от них (на сборе парика) и бафф на него не попадёт. Либо он как раз подойдёт с париком к саппорту и бафферы своими действиями сагрят на себя весь парик. Вывод - бафф на кликере - глупая идея.

ВЛу для фарма так же необходимы дансы, сонги и, желательно, котобафф. Кликер понятия не имеет когда ВЛ собирается уйти за париком, соответственно д/с и котобафф нужно давать непосредственно перед сбором парика - кликер использовать глупо и нелогично.

Последнее относится и к иконе.

Поэтому задам вопрос в последний раз - зачем ВЛу (дестру/спойлу/крафту) на париках кликер?

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Kangoshi said:

ни разу не играли ВЛом в 9 окон, если считаете, что для этого нужны кликеры

Кликеров не нужни. Но фармится легко с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Кликеров не нужни. Но фармится легко с ним.

ну дак фарми че ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Вы, похоже, ни разу не играли ВЛом в 9 окон, если считаете, что для этого нужны кликеры. Попробую объяснить.

ВЛу для фарма нужен бафф. Но кликер не знает когда ВЛ готов его получить, поэтому если варк с пп будут на кликере, то они могут начать баффать, когда ВЛ будет далеко от них (на сборе парика) и бафф на него не попадёт. Либо он как раз подойдёт с париком к саппорту и бафферы своими действиями сагрят на себя весь парик. Вывод - бафф на кликере - глупая идея.

ВЛу для фарма так же необходимы дансы, сонги и, желательно, котобафф. Кликер понятия не имеет когда ВЛ собирается уйти за париком, соответственно д/с и котобафф нужно давать непосредственно перед сбором парика - кликер использовать глупо и нелогично.

Последнее относится и к иконе.

Поэтому задам вопрос в последний раз - зачем ВЛу (дестру/спойлу/крафту) на париках кликер?

Что значит кликер не знает когда ВЛ готов получить баф? Кликер сам по себе живёт или его настраивает игрок?
Нельзя сделать так, что бы за 10 сек до конца ДСа каждый раз давался сам ДС + Кот + КоВ? Нельзя настроить ребаф за 30 сек до конца бафа?
Это всё автоматизируется и не нужно даже отвлекаться на альт табы, а тупо фармишь нон стопом.
Видишь ДС осталось 30 сек:
- либо стоишь у бардов и ждёшь сам реденс, т.к. ты настроил это заранее и точно знаешь, когда он будет.
- либо просто собираешь мини парик, который не сможет сагриться на бардов.
Элементарно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SimplyDemon said:

Элементарно же.

Давай ты пофармишь так, как расписываешь в теории, а потом будешь рассказывать как фармить на париках в окнах соло?



4 minutes ago, SimplyDemon said:

Видишь ДС осталось 30 сек:
- либо стоишь у бардов и ждёшь сам реденс, т.к. ты настроил это заранее и точно знаешь, когда он будет.
- либо просто собираешь мини парик, который не сможет сагриться на бардов.

Мне проще дать д/с когда мне нужно, чем ждать чего-то или собирать не пойми что.



4 minutes ago, SimplyDemon said:

Нельзя настроить ребаф за 30 сек до конца бафа?

Можно. А если в это время я далеко от баффа окажусь? А если я умру под париком? А если я умер без нобла через минуту после ребаффа - мне ждать 18,5 минут, когда меня варк баффнет по кликеру? А если ещё тысяча причин?

ЗАЧЕМ мне зацикливать бафф и подстраиваться под тайминги, если проще просто нажать на варке одну кнопку когда это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kangoshi сказал:

Давай ты пофармишь так, как расписываешь в теории, а потом будешь рассказывать как фармить на париках в окнах соло?


 

Мне проще дать д/с когда мне нужно, чем ждать чего-то или собирать не пойми что.

 


 

Можно. А если в это время я далеко от баффа окажусь? А если я умру под париком? А если я умер без нобла через минуту после ребаффа - мне ждать 18,5 минут, когда меня варк баффнет по кликеру? А если ещё тысяча причин?

 

ЗАЧЕМ мне зацикливать бафф и подстраиваться под тайминги, если проще просто нажать на варке одну кнопку когда это нужно?

Это уже ньюансы, ты просил рассказать зачем ВЛу макросы? Он просто настраивает себе ботов на минималках для того, что бы не отвлекаться на бафы и иметь их на постоянной основе.

А то что конкретно тебе нравится, или как тебе проще, это дело десятое, кроме тебя есть и другие игроки, у которых свои предпочтения. Тебе проще денсы руками жать, кому-то проще иметь автоденс, кому-то вообще эти денсы не нужны и тд.

Ты генерируешь проблемы детского уровня, ждать 18.5 минут бафа? А что тебе мешает потянуться к ноуту с варком и нажать 2 кнопки (отключить макрос и запустить снова) и варк начнёт свой цикл мини бота с бафа?

________________________________________________________

А если по теме, то эти же самые макросники генерировали некую долю онлайна на сервере, многие сумонеры, луки, физы не играли бы на х1 так долго без макросов и слились бы на много раньше. Но нужен ли админам онлайн игроков такого качества на х1.5, которые создают лишь видимость игры и населённости локаций? Это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SemaGrafik сказал:

я видел кликера вла, не помню точно локу..но бегало это чудо на автокликере с некими сложными макросами в 9 тел сутками. Утром включал свои макросы на мышке и так до РР. И против таких и нужно бороться. Я не против мышки, если это помогает в игре, когда у тебя пианино, но я против превращения в бота.Капча раз в ребаф -  с тикающим временем- это норм тема.

Я видел кликера на хиро, это тело бегало по арене с какими то сложными алгоритмами. Убить его никто не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так макросный баф - наименьшая из проблем. На париках максимум автоденс полезен и то под вопросом. Зачастую потратишь больше времени на ожидание реденса, чем сам реденснешь руками, но вовремя.. Тут суть в том, что ВЛ в таком случае всем равно остается в игре и фармит руками, с фармом в ГЦ - МОС другая история. По мне так, хочешь играть - играй, не можешь - не играй. Автоматизация = ботоводство, т.к. заменяет присутствие игрока. Разумеется, людям с обостренным чувством социальной справедливости это претит. Кому покайфу наблюдать как тебя перегоняет чар, владелец которого спит несмотря на то, что ты только решил отдохнуть после многочасового фарма руками. 
Игра на то и игра. Пока играешь - растешь, не играешь - не растешь. Кликеры нарушают этот принцип. И был однажды давно какой-то чувак, не помню, о чем речь шла, но смысл был таков:
- Как понять что хорошо, а что плохо?
- Задайся вопросом, если так будут делать абсолютно все, это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, SimplyDemon said:

Это уже ньюансы, ты просил рассказать зачем ВЛу макросы? Он просто настраивает себе ботов на минималках для того, что бы не отвлекаться на бафы и иметь их на постоянной основе.

Ещё раз - сделай всё, что ты написал, и потом расскажи как оно так фармить.


 

16 minutes ago, shgg said:

Я видел кликера на хиро, это тело бегало по арене с какими то сложными алгоритмами. Убить его никто не мог.

Кликер и "сложные алгоритмы" - не одно и то же. Не путайте понятие кликера с радаром и, тем более, с ботом.


 

Такое ощущение, что большинство орущих про кликеры понятия не имеют о чём пишут... Что, в принципе, логично. Ведь если бы разбирались, то сами бы пользовались и не писали тут бреда.

 

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Вы, похоже, ни разу не играли ВЛом в 9 окон, если считаете, что для этого нужны кликеры. Попробую объяснить.

ВЛу для фарма нужен бафф. Но кликер не знает когда ВЛ готов его получить, поэтому если варк с пп будут на кликере, то они могут начать баффать, когда ВЛ будет далеко от них (на сборе парика) и бафф на него не попадёт. Либо он как раз подойдёт с париком к саппорту и бафферы своими действиями сагрят на себя весь парик. Вывод - бафф на кликере - глупая идея.

ВЛу для фарма так же необходимы дансы, сонги и, желательно, котобафф. Кликер понятия не имеет когда ВЛ собирается уйти за париком, соответственно д/с и котобафф нужно давать непосредственно перед сбором парика - кликер использовать глупо и нелогично.

Последнее относится и к иконе.

Поэтому задам вопрос в последний раз - зачем ВЛу (дестру/спойлу/крафту) на париках кликер?

вот именно) вл бафает себя одной кнопокй, сразу из пяти окон) какие кликеры там, когда 500 компов перед глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LoggBe said:

вл бафает себя одной кнопокй, сразу из пяти окон) какие кликеры там, когда 500 компов перед глазами))

Одной кнопкой из пяти окон - значит у него на одном компе запущено 5 окон? В таком случае тут проблема совершенно в другом.



Я бы расписал тут подробно как это делается не нарушая правила 2/3 окна на комп, но боюсь потрут сообщение, а могут ещё и РО выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kangoshi сказал:

Одной кнопкой из пяти окон - значит у него на одном компе запущено 5 окон? В таком случае тут проблема совершенно в другом.

Это значит , что через удаленный доступ настраивается, что бы не держать под рукой 5 клавиатур и 5 мышей. уже на ютубе этого мусора видел навалом. умудрились уже даже на планшете запускать линейку и никто таких не наказывает, как я погляжу, сидят стримят с пяти компов и пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, LoggBe said:

сидят стримят с пяти компов и пофигу

Если ты сам не играл так, то ты не представляешь как это неудобно. Но эффективнее, чем в любой рандомке - это да. Потому что время не теряется на сбор пати, замены, сбор по-новой, и т.д.

Я бы с удовольствием играл в одно окно. Я и играл в одно окно, в игру, где пати, а точнее рейд, нужен только на пвп-ивенты, а кач там может практически любой класс соло - там игра не про кач. И там 2 окна на компе завести практически нереально, а тем более поставить их "на кликер". Хотя, если быть честным, то даже там я завёл себе второе окно из-за необходимости держать кому-то штурвал шхуны, пока сам грузишь паки.

Так вот, эта игра своими механиками позволяет играть в несколько окон. И этим всегда будут пользоваться. Вместо того, чтобы ныть по этому поводу и просить ввести на это запрет под страхом бана, - учитесь и пользуйтесь сами. Мало таких, кто в эту игру будет играть в одно окно, - времена уже давно не те.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kangoshi сказал:

Если ты сам не играл так, то ты не представляешь как это неудобно. Но эффективнее, чем в любой рандомке - это да. Потому что время не теряется на сбор пати, замены, сбор по-новой, и т.д.

Я бы с удовольствием играл в одно окно. Я и играл в одно окно, в игру, где пати, а точнее рейд, нужен только на пвп-ивенты, а кач там может практически любой класс соло - там игра не про кач. И там 2 окна на компе завести практически нереально, а тем более поставить их "на кликер". Хотя, если быть честным, то даже там я завёл себе второе окно из-за необходимости держать кому-то штурвал шхуны, пока сам грузишь паки.

Так вот, эта игра своими механиками позволяет играть в несколько окон. И этим всегда будут пользоваться. Вместо того, чтобы ныть по этому поводу и просить ввести на это запрет под страхом бана, - учитесь и пользуйтесь сами. Мало таких, кто в эту игру будет играть в одно окно, - времена уже давно не те.

вот вас мотает от макросной мышки, которая с 7 утра до рестарта , пока ты ешь,спишь,гуляешь и прочие дела делаешь,вместо вас качает тебя, до каких то там окон. трусы или крестик? тут речь не про ваши окна,а про мышку, которая за тебя игру проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, SemaGrafik said:

тут речь не про ваши окна,а про мышку, которая за тебя игру проходит

Я писал исключительно про юз кликеров ВЛом на париках. Так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа влом бегается на автокликере,с окнами на тех же автокликерах бафы,сонгденс,каты. Гц и мос..там конечно врядли..ибо в таверну улетишь. А так юзаются ,используются. я так влов расфлагивал и убивал.Но от этого автокликеры не исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где говорите автокликеров много будет стоять от рестарта до рестарта? надо будет посмотреть, проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милославский сказал:

а где говорите автокликеров много будет стоять от рестарта до рестарта? надо будет посмотреть, проверить

Жорж придёт, порядок наведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Милославский said:

а где говорите автокликеров много будет стоять от рестарта до рестарта? надо будет посмотреть, проверить

Каты Павлы ГЦ МОС и это только часть локаций 



Как же много кликер ботеров агрится)) 

 

Я конечно понимаю, что "рулить", "нагибать" и РМТшить без кликера вам будет труднее, а некоторые без "отрыва на кликере" вообще никто, но на хорошем сервере за кликер и прочее ПО должны давать перманентный банан 🍌 по ХВИДу на все уличенные компы. 

 

Играйте вживую или 🍌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотоТанк сказал:

Каты Павлы ГЦ МОС и это только часть локаций 


 

Как же много кликер ботеров агрится)) 

 

 

Я конечно понимаю, что "рулить", "нагибать" и РМТшить без кликера вам будет труднее, а некоторые без "отрыва на кликере" вообще никто, но на хорошем сервере за кликер и прочее ПО должны давать перманентный банан 🍌 по ХВИДу на все уличенные компы. 

 

Играйте вживую или 🍌

Технически нереально отследить макрос, если он написан грамотно ( с рандомными задержками после каждого действия) Как ты предлагаешь их отслеживать и наказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, forzen сказал:

Чисто и за твоей хотелки нужно фиксить. Цп не кто не отменял, если видишь афк бота кидай питишку там знают что с такими делать 

Баны Шредингера мы уже видели, капча в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SemaGrafik сказал:

Баны Шредингера мы уже видели, капча в студию))

На астериосе много кто играет больше чем в одно окно, капча будет вызывать отвращение 

 



а мы заходим сюда насладится игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...