Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, iKing said:

а че там думать кликер=бан , авто цп=бан

 

лобастый провинциал пользовался авто цп, почему бана не было я хз

 

Доказать авто цп практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

 

Доказать авто цп практически невозможно.

В смысле, он стоял с фул цп после файта и видимо забыл отключить его и он работал ещё секунд 15))) спалился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iKing said:

В смысле, он стоял с фул цп после файта и видимо забыл отключить его и он работал ещё секунд 15))) спалился 

Юзать 15 сек цп после файта никто не запрещал.

И банит людей за ето нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нестандарт сказал:

Был там варком на ма, качал ков, все на макросах, но или пати такпя была или хз у меня два дня все были за компом иногдя отходя, ненадолго

Подскажите что такое МА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, KeysiDi said:

Подскажите что такое МА?

Пидурки сижут на макросе. Ассист "Х" > Атаку

Тот, кто живой - он МА Мейн асист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню,что два живых человека с компьютерами могли таскать фул пак сумов через макросные мышки. То есть 2 человека тащут фул пак. Другие двоя спят. И так 24/7 персонажи в игре. 
вообще макросные мышки убивают абсолютно все. Так как тут ещё ограничен два окна. 
Не уберут макросные мышки, будут все как на прошлом астике. 1 мейн асс. Другие на компьютерах кликеры. 
если не уберут, придётся играть в эту игру. Серв кликеров получится, так как на прошлом х1 не все этим сразу пользовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только мышу себе купил, вы че офигели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СахарнаяТрубка сказал:

Я только мышу себе купил, вы че офигели?)

Так не обязательно мышку же, обычный кликер клиент насколько я помню тоже не блокирует

 

По-моему эта темка приведет лишь к тому что все поймут как легко качаться на кликерах и маросах и на старте нас ждет повальное засилье кликеров

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗеленыйЗмий сказал:

хз... с одной стороны удобно, особенно на работе, тыкнул да работаешь себе спокойно,периодически бросая взгляд на моник, с другой многие этим чрезмерно злоупотребляют, оставляя чара на ночь/день, знаю кп которые с утра заводили чаров, ставили на макрос и уходили на работу, а 1-2 челика сидящих дома меняясь весь день их качали, "МА до утра в гц" вообще видел каждый в поиске группы, действительно сделать бы какую то проверялку которая выскакивает раз в 20-25 минут, рандомно на одно из окон совершающих активные действия и висит некоторое время где-нибудь в уголке не мешая игровому процессу, не подтвердил за условные 10 минут - на сутки доступ к игре закрыт на все аккаунты по HWID, таким образом это не будет мешать в пвп/замесах в бан не будут отлетать персонажи стоящие в городе (они не совершают активных действий) не будут отлетать всякие пп/варки на которых смотрят раз в 20 минут, не будут отлетать челики что купили кач, а будут отлетать именно самые упоранты отсутствующие у компа более условных 30 минут

я знал кп  сумонеров , которые играли 24\7 так в катакомбах целыми днями. там даже не всегда был МА, а играли чисто через бота или как его там.
на меня флагнутого не нападали, а вот если призвать волка и флагнуть 100% его убивали и флагались. и челы сидели так играли на сколько я знаю до января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoggBe сказал:

я знал кп  сумонеров , которые играли 24\7 так в катакомбах целыми днями. там даже не всегда был МА, а играли чисто через бота или как его там.
на меня флагнутого не нападали, а вот если призвать волка и флагнуть 100% его убивали и флагались. и челы сидели так играли на сколько я знаю до января.

Таких очень много пачек было на самом деле. Кто то сменами играет через кликеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите тут:

 

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

Людей сами решают, будут ли качатся на кликере или нет.

А потом снять бана будет очен сложно.

 

Хватит уже плакать на форуме, видео делайте, репорт делайте в саппорт и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Viperept сказал:

Мистерам кликерменам такая политика выгодна что бы получить преимущество в игре. Выкачиваем сумов быстренько на кликерах , забираем форты , первые закены Фреи фринта , первый дорогущий шмот с них , кто то для нагиба почисать свое ЧСВ а кто то для дошика. Включайте дальше Петросяна . Проблема есть ее надо решать . 

на х1 бижу s84 продавали в магазин потому что она была бесполезна пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Hlad сказал:

Тогда им придется платить?

 

20 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ребята, посмотрите тут:

 

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

Людей сами решают, будут ли качатся на кликере или нет.

А потом снять бана будет очен сложно.

 

Хватит уже плакать на форуме, видео делайте, репорт делайте в саппорт и все.

сразу видно  , кто макросы юзает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

хз... с одной стороны удобно, особенно на работе, тыкнул да работаешь себе спокойно,периодически бросая взгляд на моник, с другой многие этим чрезмерно злоупотребляют, оставляя чара на ночь/день, знаю кп которые с утра заводили чаров, ставили на макрос и уходили на работу, а 1-2 челика сидящих дома меняясь весь день их качали, "МА до утра в гц" вообще видел каждый в поиске группы, действительно сделать бы какую то проверялку которая выскакивает раз в 20-25 минут, рандомно на одно из окон совершающих активные действия и висит некоторое время где-нибудь в уголке не мешая игровому процессу, не подтвердил за условные 10 минут - на сутки доступ к игре закрыт на все аккаунты по HWID, таким образом это не будет мешать в пвп/замесах в бан не будут отлетать персонажи стоящие в городе (они не совершают активных действий) не будут отлетать всякие пп/варки на которых смотрят раз в 20 минут, не будут отлетать челики что купили кач, а будут отлетать именно самые упоранты отсутствующие у компа более условных 30 минут

неистово плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем  что то придумывать на программном уровне усложнять что то?
Просто пересмотреть мнение Администрации по этому поводу и все. 
Те кто хотят рисковать и игнорировать правила  Бан.
Я думаю не  многим захочется играть в такую рулетку на 76 уровне, а выше и подавно. Это все таки не х7 где прокачка  ресурсы и шмот достаются за пару дней.

п.с.





 

8lewNsEApqLyMzZERLG-QEX8Pik-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать ТСу не искать на этом форуме видео, как на х1 в 5 ПК играют. Сердце может не выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MightParadox сказал:

Зачем  что то придумывать на программном уровне усложнять что то?
Просто пересмотреть мнение Администрации по этому поводу и все. 
Те кто хотят рисковать и игнорировать правила  Бан.
Я думаю не  многим захочется играть в такую рулетку на 76 уровне, а выше и подавно. Это все таки не х7 где прокачка  ресурсы и шмот достаются за пару дней.

п.с.





 

8lewNsEApqLyMzZERLG-QEX8Pik-1920.jpg

Я не про 1 бан за макрос не слышал (лично) и не видел этих банов. плюс, когда в туалете пол года стоят от рестарта до рестарта на макросах, ну там 100% сидят люди и не паряться, а что говорить про тех бардов по углам, которые уже даже без пати все еще продолжают танцевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoggBe сказал:

Я не про 1 бан за макрос не слышал (лично) и не видел этих банов. плюс, когда в туалете пол года стоят от рестарта до рестарта на макросах, ну там 100% сидят люди и не паряться, а что говорить про тех бардов по углам, которые уже даже без пати все еще продолжают танцевать 

Баны Шредингера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LoggBe said:

сразу видно  , кто макросы юзает)))

сразу видно, у кого сколко мозг ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут про мышку, когда самый простейший кликер с первой же ссылки в гугле который только умеет клик, в месте где мышка, с заданным интервалом отлично работает тут годами ) никогда не умел пользоваться макросами с мышки, программой проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

Почему все пишут про мышку, когда самый простейший кликер с первой же ссылки в гугле который только умеет клик, в месте где мышка, с заданным интервалом отлично работает тут годами ) никогда не умел пользоваться макросами с мышки, программой проще)

🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликеров надо карать безбожно, чтобы живым людям можно было найти себе пати,а то на серве биши стали такой редкостью, что с ними можно делать скрины и вешать на стену. Ура я увидел живого биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну такие лицемеры собрались. Значит когда челы на макросах стоят фармят в соло таргет - это по вашему не нормально. Но когда Вл стоит в 10 окон (привет пиранья )  внизу гц и фармит по 15 часов в сутки а потом рмтшит -  то это норм)))
Вот когда свиней доширачных пермачами по железу начнут банить, тогда и про макросников можно будет поговорить...
В игре есть явно более серьезные проблемы чем кучка саммонеров на макросе, которые по сути не вносят никакого дисбаланса, ибо их можно прийти и слить на изи в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enjoyer сказал:

Господи, ну такие лицемеры собрались. Значит когда челы на макросах стоят фармят в соло таргет - это по вашему не нормально. Но когда Вл стоит в 10 окон (привет пиранья )  внизу гц и фармит по 15 часов в сутки а потом рмтшит -  то это норм)))
Вот когда свиней доширачных пермачами по железу начнут банить, тогда и про макросников можно будет поговорить...
В игре есть явно более серьезные проблемы чем кучка саммонеров на макросе, которые по сути не вносят никакого дисбаланса, ибо их можно прийти и слить на изи в пк.

то-то я смотрю аа на рынке стали дешевые..их  мышкокликеры так натыкали в катах от РР до РР. И никто не пкашет, стоят сутками



1 минуту назад, Rembrand сказал:

с каких пор ботоводство  в столб нытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, КотоТанк said:

Борьба с кликерами

"Мальчик, иди в жопу отсюда!"



17 hours ago, LoggBe said:

кликеров нужно наказывать!!!

"С жульём, допустим, надо бороться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SemaGrafik сказал:

то-то я смотрю аа на рынке стали дешевые..их  мышкокликеры так натыкали в катах от РР до РР. И никто не пкашет, стоят сутками


 

 

 

Один Вл играющий в 9 окон  и фармящий по 12+часов в сутки топ локи приносит серверу больше вреда, чем все макросные суммонеры вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, enjoyer сказал:

Один Вл играющий в 9 окон  и фармящий по 12+часов в сутки топ локи приносит серверу больше вреда, чем все макросные суммонеры вместе взятые.

речь идет о всех мышкокликерах, которые не за компом,а с любовницей,на футболе,в кино,на пляже,спят (нужное подчеркнуть).



2 минуты назад, enjoyer сказал:

Один Вл играющий в 9 окон  и фармящий по 12+часов в сутки топ локи приносит серверу больше вреда, чем все макросные суммонеры вместе взятые.

или ты думаешь, что этот вл в 9 окон не на автокликере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Des Sanct said:

Это можно будет легко автоматизировать на том же AHK за 2 минуты, просто скан экрана на наличие этой плашки и соответствующий клик.

Поэтому, например, для манора и сделана капча, так как ее уже легко не обойти.

Если окошко будет выскакивать в рандомном месте на экране и разными цветами, то АНК уже не обойтись будет.



6 hours ago, Peoplegf said:

Как вспомню,что два живых человека с компьютерами могли таскать фул пак сумов через макросные мышки. То есть 2 человека тащут фул пак. Другие двоя спят. И так 24/7 персонажи в игре.

Я один тащил так пак арчеров... С перерывами на сон, разумеется. 😂

5 hours ago, ЗеленыйЗмий said:

Так не обязательно мышку же, обычный кликер клиент насколько я помню тоже не блокирует

Блокирует. Больше сказать вряд ли могу, а то опять сообщение скроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...