Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с кликерами


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, wowow сказал:

 


 

    Многие там жалуются на рифт и зи, мол убивает сервер, все люди в инстах и тд. У вас вот половина онлайна вне инстов - мёртвая. А люди в рифте потеют и максимум, что может быть, - это макрос барда, или ассист атака у дд которым всё равно дольше 8 минут нельзя афкашить. 

 

Рифт вместе с Зи приводит к тому что локации в поле пустеют и это позволяет всяким дурачкам ставить на макросы персов и уходить спать.  Некоторые еще топят за возвращение кам/лаб и коммон шмота. Вы что хотите превратить х1 в жалкое подобие х5, где 90% онлайна сидит в городах/рифтах/инстах, а в поле выходит только по праздникам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, enjoyer сказал:

Рифт вместе с Зи приводит к тому что локации в поле пустеют и это позволяет всяким дурачкам ставить на макросы персов и уходить спать.  Некоторые еще топят за возвращение кам/лаб и коммон шмота. Вы что хотите превратить х1 в жалкое подобие х5, где 90% онлайна сидит в городах/рифтах/инстах, а в поле выходит только по праздникам?!

   То есть до начала фарма рифта и зи на макросах в поле не стояли? Я тебе говорю, что собираю фул пак рандомов и на макросах все дд, половина бардов, и даже спойлеры. Это поле, начало сервера. 

Изменено пользователем wowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wowow сказал:

   То есть до начала фарма рифта и зи на макросах в поле не стояли? Я тебе говорю, что собираю фул пак рандомов и на макросах все дд, половина бардов, и даже спойлеры. Это поле, начало сервера. 

Ну а это уже другая проблема настроек сервера, связанная с потерей опыта при смерти от пвп/пк . Мало кому из соло игроков хочется пвпшиться и терять эксп. Про пк я вообще молчу - мёртвая механика, которую давно бы пора переработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, wowow said:

Я тебе говорю, что собираю фул пак рандомов и на макросах все дд, половина бардов, и даже спойлеры. Это поле, начало сервера

На Глудинском квесте на Д шмот + эксп уже стояли АФК макросники. 

Ант нест макросники.

В Круме половина. Каты само собой. Это далеко не МОС и ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите ко мне в гости, я вам дам поиграть на вле в 9 окон с 5 пк. Уверяю, вы когда будете тп делать в другой город сольетесь. А если не сольетесь, то попробуйте пофармить какой нибудь спот :). 

Такое ощущение что у людей зависть просто... на самом деле тут нечему завидовать. Это лютый ад играть фулкой даже с 3х пк если брать х5/х7. Говоря про х1 тут нужно целых 5 пекарей.

Макросные мышки вам не нравятся? купите себе такую же... Кто запрещает? проще же поныть на форуме. 

К чему это я вобще? простой пример с прошлого х1. Я играю на ше, хочу пойти покачаться нахожу пати в 70 рифт. Я прекрасно понимаю как там нужно стоять, и что делать. Тупой биш которого искали 40 минут при парике спамит долбаный скил солнышко (успокаивает нежить типо, не помню название скила) сливает ману в ноль за 20 сек., барды поют во время парика, и когда на них сагриваются мобы начинают носиться как обезьяны по всей комнате, подставляя весь кач под вопрос. Вывод простой, я лучше сам окнами постою в том же рифте, чем доверяться долбоебам которые "умнее всех", и после захода получается у них -20%.

В чем виноваты мы(оконники), если с вами ни покачаться нормально, ни объяснить ничего невозможно.

Так вот если вы не хотите думать и нажимать много кнопок - это ваша проблема.

Самое тупое в этом то, что ад в 9 окон легче перенести, чем 9 живых дебилов, на которых нельзя положиться.

Так что говорить, что оконники и макросники виноваты в чем-то, знайте одно - в их появлении виноваты вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, wowow said:

   Я по началу не понимал что происходит, поскольку привык на х7 качаться за несколько дней фул паровозом, руками. А тут сам ассистил по 4 часа и думал, что в живых пачках играю. До тех пор, пока не увидел спойлеров на макросах. В ассист спойлит, через 10 секунд жмёт свип + подбор дропа и бежит к следующему ассисту. А когда ты им предъявляешь, они просто уходят из пати. ( проблема таких спойлов в том, что почти никто не лутает дроп, только свипают )
   Не мало пати разваливалось  когда набираешь всех ДД самонеров, к мобу никто не подбегает, дроп собирать не кому. Просишь бардов лутать, они ливают из пати.

 

 
жесть какая-то, я видимо забил раньше чем такое свинство стало повальным

ну такое повальное явно надо лечить технически, одни только модераторы с этим не справятся (я имею в виду когда в одной пати смесь живых и не живых), одновременно смягчая наказание для тех кто "еще не понял и попался в первый раз", чтоб не перебанить слишком много народу, но зато склонить их к честной игре под угрозой бана

у меня есть еще несколько идей как реализовать автоматическую ловлю и проверку автоботов, но это я не буду писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, КотоТанк said:

На Глудинском квесте на Д шмот

шо за квест? напомните плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Rulka said:

Уверяю, вы когда будете тп делать в другой город сольетесь.

Что сложного в том, чтобы портнуть варка и сумануть пачку? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

Что сложного в том, чтобы портнуть варка и сумануть пачку? 🤨

Если речь идет о первом месяце игры, то накладно весьма... Если месяца 2-3 то изи конечно. Опять же чтобы наладить себе кач/фарм фулкой, надо это все создать, сделать профы прокачать. 99% сольются до 40 лвла.



1 минуту назад, Rulka сказал:

Если речь идет о первом месяце игры, то накладно весьма... Если месяца 2-3 то изи конечно. Опять же чтобы наладить себе кач/фарм фулкой, надо это все создать, сделать профы прокачать. 99% сольются до 40 лвла.

Да, кангоши качни себе фулку и докачайся всеми до 78 чтобы у варка гейт получить, а потом купи 4 сумон кри за 200к, и каждый сумон ты будешль думать сколько ты нафармишь, и готов ли ты 200к отдать за упрощенный регруп своей фулки. Речь больше о том, что люди которые пишут всякую чушь в виде чудес кликеров и окон, которые сев за такую фулку даже тп не смогут сделать нормально.



3 минуты назад, Rulka сказал:

Если речь идет о первом месяце игры, то накладно весьма... Если месяца 2-3 то изи конечно. Опять же чтобы наладить себе кач/фарм фулкой, надо это все создать, сделать профы прокачать. 99% сольются до 40 лвла.


 

Да, кангоши качни себе фулку и докачайся всеми до 78 чтобы у варка гейт получить, а потом купи 4 сумон кри за 200к, и каждый сумон ты будешль думать сколько ты нафармишь, и готов ли ты 200к отдать за упрощенный регруп своей фулки. Речь больше о том, что люди которые пишут всякую чушь в виде чудес кликеров и окон, которые сев за такую фулку даже тп не смогут сделать нормально.

 

и да, после всего этого скажи что это чудо фарм, чудо кач, и тд.

Изменено пользователем Rulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kangoshi сказал:

Что сложного в том, чтобы портнуть варка и сумануть пачку? 🤨

Ты на х1 не стартовал фулкой так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Rulka said:

Да, кангоши качни себе фулку и докачайся всеми до 78 чтобы у варка гейт получить, а потом купи 4 сумон кри за 200к, и каждый сумон ты будешль думать сколько ты нафармишь, и готов ли ты 200к отдать за упрощенный регруп своей фулки.

У меня есть на х1 варк с гейт чантом. 😂

До 76-го качал сам в хавка и арбу, раздавая ассист с ШК, потом просто купил кач до кова.



1 minute ago, Rulka said:

Ты на х1 не стартовал фулкой так ведь?

Стартовал, ещё и луко-паком. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kangoshi сказал:

У меня есть на х1 варк с гейт чантом. 😂

До 76-го качал сам в хавка и арбу, раздавая ассист с ШК, потом просто купил кач до кова.


 

Стартовал, ещё и луко-паком. 😂

 

Так х1 уже год, там у каждого по варку такому есть.
Кстати я тоже до кова кач купил тогда, качали меня в гц, шиноби.



Вобще, я вот тему читал, пригорел немного... Понял  что люди, которые тут пишут -  вобще не знают что такое кликер, не могут его отличить от бота. Не знают что такое макросная мышь... приписывают им какие-то чудеса. Такой бред.



13 минут назад, Kangoshi сказал:

У меня есть на х1 варк с гейт чантом. 😂

До 76-го качал сам в хавка и арбу, раздавая ассист с ШК, потом просто купил кач до кова.


 

Стартовал, ещё и луко-паком. 😂

 

лукопаком соло или с 9 даунами? :D



7 минут назад, Rulka сказал:

Так х1 уже год, там у каждого по варку такому есть.
Кстати я тоже до кова кач купил тогда, качали меня в гц, шиноби.


 

Вобще, я вот тему читал, пригорел немного... Понял  что люди, которые тут пишут -  вобще не знают что такое кликер, не могут его отличить от бота. Не знают что такое макросная мышь... приписывают им какие-то чудеса. Такой бред.

 


 

лукопаком соло или с 9 даунами? :D

 

я бы не отважился соло стартовать в луков еще и на х1)

Изменено пользователем Rulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Mumm said:

шо за квест? напомните плиз

Там где 100 лизардов убить. 

Приз: эксп + 1-2 д шмотки и возможно Адена. 

 

Dragon Fangs, доступен с 19, делать сразу после получения профы.

Изменено пользователем КотоТанк
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э пашел в очко типок ))) человек который не может се макросню мышку позволить xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, wowow said:

Не мало пати разваливалось  когда набираешь всех ДД самонеров, к мобу никто не подбегает, дроп собирать не кому. Просишь бардов лутать, они ливают из пати. Если мобы с масс скилами, МА часто не может лутать поскольку к нему привязано почти всё пати афк челов и их мобы забьют скилами.
   Вот вам макросные мышки и тд. 0 желания играть в такую игру.

Помнится ещё на низких уровнях довелось попасть именно в такой пак.

Никто не лутал, все самоны после убийства мобов возвращались к самонеру.

Попросили быть МА.

Ну как слить весь пак получив важную роль МА думаю несложно догадаться))

Как вы думаете, сколько времени прошло до первых возмущений о потере %% и драгоценного времени кача? При мёртвых чарах! И я не знаю, так как через пол часа после слива того пака чар был оффнут, а возмущения/иди требования реснуть так и не начались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2022 в 21:06, Альфо сказал:

По мне так макросный баф - наименьшая из проблем. На париках максимум автоденс полезен и то под вопросом. Зачастую потратишь больше времени на ожидание реденса, чем сам реденснешь руками, но вовремя.. Тут суть в том, что ВЛ в таком случае всем равно остается в игре и фармит руками, с фармом в ГЦ - МОС другая история. По мне так, хочешь играть - играй, не можешь - не играй. Автоматизация = ботоводство, т.к. заменяет присутствие игрока. Разумеется, людям с обостренным чувством социальной справедливости это претит. Кому покайфу наблюдать как тебя перегоняет чар, владелец которого спит несмотря на то, что ты только решил отдохнуть после многочасового фарма руками. 
Игра на то и игра. Пока играешь - растешь, не играешь - не растешь. Кликеры нарушают этот принцип. И был однажды давно какой-то чувак, не помню, о чем речь шла, но смысл был таков:
- Как понять что хорошо, а что плохо?
- Задайся вопросом, если так будут делать абсолютно все, это хорошо?


Так в МОС можно и на спичке стоять… на игровом макросе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц, слишком мало. еще давайте, что бы нас заметили аххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%,а если ты повторно не подтверждаешь, то на 100%. Охоту оставлять на сутки чара ,на макросах, будет стремиться к нулю. А смысл оставлять на афк каче..если опыта 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SemaGrafik сказал:

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%,а если ты повторно не подтверждаешь, то на 100%. Охоту оставлять на сутки чара ,на макросах, будет стремиться к нулю. А смысл оставлять на афк каче..если опыта 0%

Не так жестоко конечно, но как вариант капчу не подтвердил - умер. И потеря % и дальше не качаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, wowow сказал:

  Я и некоторые мои знакомые забили около 60 лвла из-за челов на макросах. Когда ты собираешь пати физов в любую локацию, челы заходят и спрашивают "кто ма?". Если скажешь, что ма будет меняться, они уходят из пати. Если всё же сам ассистишь несколько часов без перерыва, то такие челы не встают после реса, не убегают если пати сыпется, не дерутся в пвп. Например в смежных больших румах в катах челы садятся между румами, а самон бегает по ассисту. вот только после каждого моба самон бежит к хозяину, если ма не сменил таргет, а потом бежит к новому мобу по ассисту. Таким образом просто туда сюда бегает половина самонов в пати. Это очень сильно замедляет кач и постепенно отбивает желание играть. Постоянные пересборы пати, кик афкашеров и тд.. Самое бесячее это то, что многие действительно начали отказываться вступать в пати если им нужно будет ассистить даже 30 мин раз в несколько часов. 
      Половина френд листа - самонеры. Качались все на макросах будучи на работе, или пока спят. Я был 56, они были 70. Я 61, они 75. Буквально кач 24/7, а потом персы отправляются на всем известный сайт торговли. Часть онлайна это мёртвый груз занимающий место на локациях и мешающий другим играть, как в начале, так и в перспективе, когда они продаются. Собираешь 40 минут пати, часть отказывается менять ма раз в час и уходит, а кто на крысу остается и афкашит, потом кикается и ты снова собираешь пати. Я по началу не понимал что происходит, поскольку привык на х7 качаться за несколько дней фул паровозом, руками. А тут сам ассистил по 4 часа и думал, что в живых пачках играю. До тех пор, пока не увидел спойлеров на макросах. В ассист спойлит, через 10 секунд жмёт свип + подбор дропа и бежит к следующему ассисту. А когда ты им предъявляешь, они просто уходят из пати. ( проблема таких спойлов в том, что почти никто не лутает дроп, только свипают )
   Не мало пати разваливалось  когда набираешь всех ДД самонеров, к мобу никто не подбегает, дроп собирать не кому. Просишь бардов лутать, они ливают из пати. Если мобы с масс скилами, МА часто не может лутать поскольку к нему привязано почти всё пати афк челов и их мобы забьют скилами.
   Вот вам макросные мышки и тд. 0 желания играть в такую игру.


 

    Многие там жалуются на рифт и зи, мол убивает сервер, все люди в инстах и тд. У вас вот половина онлайна вне инстов - мёртвая. А люди в рифте потеют и максимум, что может быть, - это макрос барда, или ассист атака у дд которым всё равно дольше 8 минут нельзя афкашить. 

 

А могло быть совсем иначе, было бы круто, если бы они жаловались что их везде кикают и макрос мышка не помогает., как не крути, а с афк мышкой не простоишь долго,. Ты должен быть рядом с компом, пати рушатся ма меняется и тд. Но это удобно если вы договорились ма по очереди, не сталкивался с таким как у тебя случаем, а кто первый приходил всегда был ма, плюс вечные пвп в катах, круме, за спот, делали нереальным нахождение фулл афк макросников в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SemaGrafik said:

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%

Не подтвердил капчу = 🍌 Второй раз и пробовать не будет - нового чара качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SemaGrafik сказал:

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%,а если ты повторно не подтверждаешь, то на 100%. Охоту оставлять на сутки чара ,на макросах, будет стремиться к нулю. А смысл оставлять на афк каче..если опыта 0%

 

Пробовал играть на одном серве, заморском. Там была борьба с окнами, кликерами и лоурейты, классика. Все кайф, но капча просто выбешивала - на каче свернул окно че нить по рабоое глянуть пока моб колупается - выскочила капча и тебя в тюрьму на первый раз, а потом бан. В городе встал - хочешь отойти, вводи команду что ты отошел. Бесила капча дико, из за нее и ушел. Хотя кликеры не юзаю, просто десила дикр

2 часа назад, SemaGrafik сказал:

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%,а если ты повторно не подтверждаешь, то на 100%. Охоту оставлять на сутки чара ,на макросах, будет стремиться к нулю. А смысл оставлять на афк каче..если опыта 0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Rulka said:

лукопаком соло или с 9 даунами? :D

 

 

Соло. Самая большая проблема - затаривать соски. Поэтому до 52-го качался в катах со... штормбрингерами. 😂 Но даже с эмиками запаривало затаривать арбу, да и хавка, расходниками.

Однако опыт был интересный. 👍

11 hours ago, КотоТанк said:

Ну как слить весь пак получив важную роль МА думаю несложно догадаться))

Как вы думаете, сколько времени прошло до первых возмущений о потере %% и драгоценного времени кача? При мёртвых чарах!

Вот видишь, а если запретить макросы, то так не поиздеваешься над челиками. 😉

 

3 hours ago, SemaGrafik said:

Лучшее средство борьбы афкашущими кликерманами на макросных мышках, это если ты через час-два не подтверждаешь капчу, то весь твой опыт режется на 50%,а если ты повторно не подтверждаешь, то на 100%. Охоту оставлять на сутки чара ,на макросах, будет стремиться к нулю. А смысл оставлять на афк каче..если опыта 0%

 

1 hour ago, КотоТанк said:

Не подтвердил капчу = 🍌 Второй раз и пробовать не будет - нового чара качать

 

3 hours ago, ДядюшкаПэкос said:

Не так жестоко конечно, но как вариант капчу не подтвердил - умер. И потеря % и дальше не качаешься

 

10 minutes ago, Fr4ctaL said:

клоуны

Наркоманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Kangoshi said:
17 hours ago, КотоТанк said:

 

Вот видишь, а если запретить макросы, то так не поиздеваешься над челиками

Это  ботоводы, которых на сервере не должно быть в принципе.

Бан им всем 🍌

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КотоТанк said:

Это  ботоводы, которых на сервере не должно быть в принципе.

Бан им всем 🍌

Да я-то не против, чтобы афкашеров на макросе банили. Макросы только не ломайте. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Kangoshi said:

Да я-то не против, чтобы афкашеров на макросе банили. Макросы только не ломайте

А вот сам, обладая колоссальным опытом, как бы посоветовал массово  ловить афк-ботеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, КотоТанк said:

А вот сам, обладая колоссальным опытом, как бы посоветовал массово  ловить афк-ботеров?

На аппаратно-программном уровне? Не задумывался всерьёз. Уверен, что без нас уже (мозго)штурмовали и если бы что-то придумали, то давно бы реализовали. Но взять хотя бы ту же капчу - она мешает легитным игрокам. Кто-то готов с этим мириться, большинству (я полагаю) это не интересно.

Проверками эту проблему тоже не решить. Часть можно поймать, но другая часть пройдёт проверку. И что дальше? Снимать все подозрения? Проверять ещё раз? Как часто, сколько раз?

Тоже раньше (на руоффе) ненавидел ботоводеров, писал петишки, кого-то даже банили. А сейчас мне на них глубоко наплевать - мне они не мешают. Но я и не собираю рандомки и не страдаю от этих афкашеров. Но если бы я набирал, то на каче предпочёл бы хорошо настроенный макрос живому человеку в любой день недели - макрос работает быстро (в плане ассиста), чётко и не требует перерывов на покурить/поесть/сходить в туалет.

Короче, не можешь повлиять на систему - используй в своих интересах. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были раньше времена, а теперь давление.

Фулку в окнах я водил, а теперь сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...