Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, XpycTuK сказал:

Один ноет открывайте а то ХБ только через год будет, второй не открывайте экономику убьёт. Вы уже определитесь. Как по мне так лучше открыть, потому что х1.5 сервер одногодка потом сольют с х1.

Плечи дают нереальный буст, следовательно хватает что бы идти убивать Блесс фрею на изичах. Элегия рушит все шаблоны когда тебя шотает любой с 1 удара в поле/олимпе учитывая что это имба. + Хб тули нереальный тотал фарм атрибутов/адены - опять по экономике удар. На этом х1 не было ХБ и было круто без 2-х плеч и тули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг кто такая воня, меня и прошлый х1 устраивал , но доработки нужны)

на стриме админ обещал систему восстановления опыта после ддос атак ( нпц который будет в городе возвращать опыт) а ддосы думаю будут точно)

и еще речь была про кастомизацию - новые донат шапочки или чет такое, забыл уже)

а то голда относительно дешевая, а купить за нее приколюхи нельзя


 

помню еще много попаболи было от казны замков, когда сразу после осад был большой буст и всю голду обрушили, тоже хотелось бы на этом заострить внимание

 

Изменено пользователем аГномИдётКупац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, noxep сказал:

только хотя бы шадоу Д дайте работягам

и сделайте наконец-то нормальную торг зону

Не нужно только хардкор, что тебе жалко закинуть 100 баксов на МИД Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, аГномИдётКупац сказал:

мне пофиг кто такая воня, меня и прошлый х1 устраивал , но доработки нужны)

на стриме админ обещал систему восстановления опыта после ддос атак ( нпц который будет в городе возвращать опыт) а ддосы думаю будут точно)

и еще речь была про кастомизацию - новые донат шапочки или чет такое, забыл уже)

Тебя на Фортики не пустили и ты в отместку, тут людям нервы делаешь )?

Только хардкор, только вперед под крики "ВСЕ МАСС РЕСЫ, ЗАХОДИМ ШИРОКО!!1111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NebeSSa сказал:

@Admin Однозначно лайк за принятое решение! Но  дайте подробности что по донату, будут петы, банки , и т.д Будут ли руны как на старте х7( мое мнение они нужны однозначно если сливать серваки в будущем собираетесь! Вообщем ждёт от вас вестей!

Дадут к концу августа, я так пологаю, что они сами ещё ничего не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Админы, еще вопрос про макросные мышки.

Таки разрешено на ночь оставлять чара в асист по плу и идти спатки, или запрещено? )

просто дайте ответ, разрешите или боритесь с этим делом) а то непонятки)) ктото юзает втихаря, кто-то нет)

поидее юзают все ( достаточно прийти ночью в гц в туалет) но на форуме пишут истории, как кого то там забанили после проверки гма ( не ответил в пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, аГномИдётКупац сказал:

а Админы, еще вопрос про макросные мышки.

Таки разрешено на ночь оставлять чара в асист по плу и идти спатки, или запрещено? )

просто дайте ответ, разрешите или боритесь с этим делом) а то непонятки)) ктото юзает втихаря, кто-то нет)

поидее юзают все ( достаточно прийти ночью в гц в туалет) но на форуме пишут истории, как кого то там забанили после проверки гма ( не ответил в пм)

 

20.09.2021 в 12:29, Admin сказал:

Макросы на мышках не запрещены, до тех пор пока они полностью не заменяют присутствие человека. ГМы могут проверять таких людей и выдавать бан при необходимости.

А вот полноценные боты у нас определяются автоматически, и банятся админами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретите макросные мышки. 

Куда не придёшь на прошлом х1 

везде эти макросные мышки. Гмы проверять всех людей просто физически не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, аГномИдётКупац сказал:

ура голда по 30к, иди ко мне!

По 4 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, аГномИдётКупац сказал:

ну тут не совсем понятно, ведь макросная мышка оставленная в гц или  в катах, полностью не заменяет присутствие человека) без пла бить не будет, и игрок просто помрёт. Нужен более развернутый ответ ,ведь на этом будет процентов 70 сервера ночью, всех чтоли банить?

Не думаю что что-то изменилось по этому поводу)
https://forum.asterios.tm/topic/416733-вопрос-к-админу-по-поводу-таликов-а-конкретнее-кликера/?do=findComment&comment=6910963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gummpwnz сказал:

ДААААА, админа целую в щечку просто!)

Это победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, аГномИдётКупац сказал:

ну тут не совсем понятно, ведь макросная мышка оставленная в гц или  в катах, полностью не заменяет присутствие человека) без пла бить не будет, и игрок просто помрёт. Нужен более развернутый ответ ,ведь на этом будет процентов 70 сервера ночью, всех чтоли банить?

Тут все ясно и понятно, пока ты сидишь за компом и смотришь в монитор, управляя персонажем с помощью макросов на мышке, все в порядке. Если ты запустил цикличный макрос, другими словами бота, и пошел спать, то ты достоин бана.

 

13 минут назад, Peoplegf сказал:

Запретите макросные мышки. 

Куда не придёшь на прошлом х1 

везде эти макросные мышки. Гмы проверять всех людей просто физически не могут

Не стоит писать глупости. То, что твоя лень, мешает тебе настроить мышку и облегчить себе игру, не значит, что другие тоже должны страдать.

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Myers сказал:

А ты как определял что у всех макросные мышки ?

Я собирал пати и проверял людей кто на месте, кто нет, регулярно со старта играя 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Флин сказал:

Тут все ясно и понятно, пока ты сидишь за компом и смотришь в монитор, управляя персонажем с помощью макросов на мышке, все в порядке. Если ты запустил цикличный макрос, другими словами бота, и пошел спать, то ты достоин бана.

 

Не стоит писать глупости. То, что твоя ленивая задница, не в состоянии настроить мышку и облегчить себе игру, не значит, что другие тоже должны страдать.

Облегчить игру, ага… я сижу на асисте, и захожу в линейку поиграть, а не лентяйничать как ты. Иди на Эссенс. Там даже без мышки можешь афк фармить кайфовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно копаю бункер, чтобы не отвлекаться, пока рядом пейзаж ровняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peoplegf сказал:

Облегчить игру, ага… я сижу на асисте, и захожу в линейку поиграть, а не лентяйничать как ты. Иди на Эссенс. Там даже без мышки можешь афк фармить кайфовать 

Дело в том, что не все играют в одно окно. И бывает даже с нескольких компьютеров, ибо в соло, в эту игру без саппортов не поиграешь. И как предлагаешь ими управлять без макросных мышек/клавиатур?

Повторюсь, большая часть игроков используют мышки чтобы облегчить игру, автоматизировать некоторые действия, а не для того чтобы ботом по твоему ассисту бить и сладко спать, пока ты за них работаешь!

Изменено пользователем Флин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте шапку закена которая падает с него уникальной , шанс дропа как у самого закена а толку нет 2голды в дон шопе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Флин сказал:

Дело в том, что не все играют в одно окно. И бывает даже с нескольких компьютеров, ибо в соло, в эту игру без саппортов не поиграешь. И как предлагаешь ими управлять без макросных мышек/клавиатур?

Повторюсь, большая часть игроков используют мышки чтобы облегчить игру, автоматизировать некоторые действия, а не для того чтобы ботом по твоему ассисту бить и сладко спать, пока ты за них работаешь!

Сразу видно, кто тут макросник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросы мышки облегчают игру, тут спору нету. и определение бота и зацикленности - с этим всё ясно. но я щас говорю не про официальную позицию, а про реальную на сервере прайме

вроде как запрещено, но когда приходишь на кач, через несколько минут понимаешь, что люди сели на цикл и ушли) не отвечают, тупят, и т.д. я про это и говорю, нужно однозначное решение - либо разрешить всем, либо запретить всем и наказывать автоматически, допустим бан на 3 дня или неделю. Понимаю это почти анриал реализовать, но тем не менее, нужен точный ответдля всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, аГномИдётКупац сказал:

макросы мышки облегчают игру, тут спору нету. и определение бота и зацикленности - с этим всё ясно. но я щас говорю не про официальную позицию, а про реальную на сервере прайме

вроде как запрещено, но когда приходишь на кач, через несколько минут понимаешь, что люди сели на цикл и ушли) не отвечают, тупят, и т.д. я про это и говорю, нужно однозначное решение - либо разрешить всем, либо запретить всем и наказывать автоматически, допустим бан на 3 дня или неделю. Понимаю это почти анриал реализовать, но тем не менее, нужен точный ответдля всех

Ответ есть на форуме, этот вопрос задавался не один раз, и я тебе его пересказал. И раз уж на то пошло, в курсе что размещение реферальной ссылке на форуме астериоса, в подписи коментариев запрещено? Или ты только другим в огород камни кидаешь?

 

4 минуты назад, QSonik сказал:

Сразу видно, кто тут макросник

Сразу видно кто тут лентяй. Тоже кстати правила форума с рефками нарушаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чтоле пол серва в рифте выкачивать?) 

P.S  Надеюсь как лобатый говорит уберут рифт и зии ,и я как в старые добрые, стану анти качером с красным ником))

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что для вас рифт имба на прайме. с постоянными перекурами подпивковичей и доборами ливнувших пацанов. бросьте вы это. как и говорил флеймец, есть куча мест для кача по опыту сравнимому с рифтом, просто надо котелком поработать

не над трогать механики сервера, пока всё работает прекрасно. Если рифт убрать - где работягам качаться? кто будет создавать основную массу онлайна? скиловики, хиро, фортовые банды? подумайте прежде чем на рифт косить

а еще вопрос не по теме, лично для Админа)

в игре ники 16 символов, а на форуме только 14) можно как то сделать тоже 16? а то у меня с этим тут проблема ахах

Изменено пользователем аГномИдётКупац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPwnz сказал:

Опять чтоле пол серва в рифте выкачивать?) 

P.S  Надеюсь как лобатый говорит уберут рифт и зии ,и я как в старые добрые, стану анти качером с красным ником))

Чет я наверно не на том сервере играл. На х1, в рифте на старте,  никто кач не продавал.

Р.S че вы до этого рифта... На старте большинство людей в нем качалось в минус, только под ковом там более менее комфортно было.  И лишь только тогда, когда у людей появилась Оли биржа, стояли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что как по мне было Лишние в прайме и хотелсоь бы каких то изменений в этой сфере "рифт ,зии ,награды за квесты в лоа,дроп пушки с лсом пк,и вернуть старую систему слива % в пвп и пк ,ибо пк систему загнобили как только можно на этом х1 (админов понять можно тоже ,ну слишком перебрали не так жестко ,хотя бы  старую систему слива % в пвп и пк )

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифт — место встреч соло-игроков, возможность партийной игры для тех, кто устал долбиться на поверхности, но недостаточно задрот, чтобы играть в кп. Не трогайте святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

ПА будет +0.5, т.е. суммарно х2.

 

А почему так заморочено? 

Разве не проще х1 с ПА х2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GodGiven сказал:

 

А почему так заморочено? 

Разве не проще х1 с ПА х2?

ты что хочешь оставить работяг без према с рейтами х1? х1,5 им больше понравится) Логика простая - прем даёт 50% к опыту на всех серверах, а на старом прайме было 25%. Админ это пофиксил и сделал стандартизацию према)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GodGiven сказал:

 

А почему так заморочено? 

Разве не проще х1 с ПА х2?

 Ущемит тех людей которые играют без ПА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...