Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

Оскорбления на форуме не самое страшное. Блоком не решить никакой проблемы человеческих качеств, которые например есть у вашего вождя кащея. Кольт неадекват? С чего? Из-за того что он пишет усач или терпила? Это смешно 🤷‍♂️ Обычный стандартный тригер флуд, который походу работает 🤣 раз вы так много внимания уделяете Кольту. Вас бесит, то, что раньше у нас такого игрока не было, все мы пытались вам что-то доказать, а ему это просто не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natt сказал:

Поддержали от части. Только в отношении неугодных вам.

 

Я поддержал только в отношении кольта, остальные 2 человека у меня в блоке уже больше года где то, я просто не помню когда их добавлял туда.

Остальных особо смысла блочить не вижу, треша нет особого от них. А мелкие заморочки можно и упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:


Кто скриншоты выкидывал имел не только Кольта, у меня там, например, и Гаттс с Панчером. Кто-то из вас Кащея, может ещё кого-то неугодного может быть добавил бы к себе, вот могли бы и показать - но от вас никто в это движение играть не захотел.
Вот потому и НЕ подняты на смех, что своих неадекватов активно или молча поддерживали, поддерживаете и похоже будете поддерживать.
 

 

706701943_3.thumb.png.3bcfab98be7e22fb51a8e0fdb09e2154.png
Не захлебнись в своей лжи и изворотливости.

Без претензий слово там выдели, клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Оскорбления на форуме не самое страшное. Блоком не решить никакой проблемы человеческих качеств, которые например есть у вашего вождя кащея. Кольт неадекват? С чего? Из-за того что он пишет усач или терпила? Это смешно 🤷‍♂️ Обычный стандартный тригер флуд, который походу работает 🤣 раз вы так много внимания уделяете Кольту. Вас бесит, то, что раньше у нас такого игрока не было, все мы пытались вам что-то доказать, а ему это просто не требуется. 


Повторю совет, купи очки. А то ты активный форумчанин, а писанину Кольта частично лишь видишь, оказывается.
Двуличный ты человек, как Комбайнер бы сказал.
 

 

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Без претензий слово там выдели, клоун :)


А оно отменяет следующее за ним требование контролировать людей? Во ты странный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, st_yar said:

На запятую не забыл обидеться? А то вдруг не там поставлю. У тебя припадок случится.

Ни слова обидного не написал, а поныть надо .... Что за люди пошли.

Я к тому написал, что человек оперируя правилами русского языка, хочет сказать мне, что ранее написанные им слова не оскорбления, при этом, забывая само понятие оскорбления, как такового, а именно "Оскорбление-действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющего кого-либо". Это рофл, не больше. Я более не держу на него зла за его слова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Без претензий слово там выдели, клоун :)

 

Без претензий конечно. Но ты гнилая собака которую поедали 2 старых барана. А кольт стоял рядом и наблюдал, и отбучивал свои шуточки.
 

Без претензий ок?



С - Странность ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам было начинать затею по поводу порицание за оскорбления, мне кажется станет ещё хуже теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Комбайнер сказал:

Я к тому написал, что человек оперируя правилами русского языка, хочет сказать мне, что ранее написанные им слова не оскорбления, при этом, забывая само понятие оскорбления, как такового, а именно "Оскорбление-действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющего кого-либо". Это рофл, не больше. Я более не держу на него зла за его слова) 


Не думал что придется. Оскорбление - Это Действие! Это правильно, по русскому языку.

Оскорблять - действие еще раз.

Оскорбленный или Меня оскорбили. Это другое слово с другим значением. 
Которое уже меня не волнует и никого не будет волновать. Понимаешь ты это или НЕТ?

Ты можешь оскорбиться на жизнь, на мое чувство юмора, на мое присутствие на форуме, но это не является оскорблением с моей стороны.
image.thumb.png.eb86169dac935d8120bed705e1d9d201.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, st_yar said:


Не думал что придется. Оскорбление - Это Действие! Это правильно, по русскому языку.

Оскорблять - действие еще раз.

Оскорбленный или Меня оскорбили. Это другое слово с другим значением. 
Которое уже меня не волнует и никого не будет волновать. Понимаешь ты это или НЕТ?

Ты можешь оскорбиться на жизнь, на мое чувство юмора, на мое присутствие на форуме, но это не является оскорблением с моей стороны.
image.thumb.png.eb86169dac935d8120bed705e1d9d201.png

Хорошо, а высказывание в мой адрес о возможном моём плохом образовании это ли не действие , совершенное в мой адрес? Это риторический вопрос, отвечать на него не нужно. Не вижу ни смысла ни желания продолжать полемику в духе "знания и не знания" В виду того, что возможно я где то не прав, возможно и вы не правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Комбайнер сказал:

Хорошо, а высказывание в мой адрес о возможном моём плохом образовании это ли не действие , совершенное в мой адрес? Это риторический вопрос, отвечать на него не нужно. Не вижу ни смысла ни желания продолжать полемику в духе "знания и не знания" В виду того, что возможно я где то не прав, возможно и вы не правы. 

 

Нет, о возможном это предположение...
Я сдаюсь ... Ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы просто сказка😁. Тут не политика, а мыльные оперы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Красная панда сказал:

Оскорбления на форуме не самое страшное. Блоком не решить никакой проблемы человеческих качеств, которые например есть у вашего вождя кащея. Кольт неадекват? С чего? Из-за того что он пишет усач или терпила? Это смешно 🤷‍♂️ Обычный стандартный тригер флуд, который походу работает 🤣 раз вы так много внимания уделяете Кольту. Вас бесит, то, что раньше у нас такого игрока не было, все мы пытались вам что-то доказать, а ему это просто не требуется. 

Истину глаголишь) работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, пару дней не был на форуме, и вдруг я уже "негодяй" потому что не заблочил кого-то, оказывается это было необходимо чтобы остаться белым и пушистым в глазах Зумов(Эдика)... Теперь не отмоюсь (

А премию самый занудный форумчанин (со всякими придирками к словам, русскому языку и тд) достается st_yar :)


А что, если я свой блок-лист сюда выложу, сразу красава-герой и всеобщим любимцем стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Prеy said:

Опа, пару дней не был на форуме, и вдруг я уже "негодяй" потому что не заблочил кого-то, оказывается это было необходимо чтобы остаться белым и пушистым в глазах Зумов(Эдика)... Теперь не отмоюсь (

А премию самый занудный форумчанин (со всякими придирками к словам, русскому языку и тд) достается st_yar :)


А что, если я свой блок-лист сюда выложу, сразу красава-герой и всеобщим любимцем стану?

Предположу, что возможно он просто ________ (добавь нужное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prеy сказал:

Опа, пару дней не был на форуме, и вдруг я уже "негодяй" потому что не заблочил кого-то, оказывается это было необходимо чтобы остаться белым и пушистым в глазах Зумов(Эдика)... Теперь не отмоюсь (

А премию самый занудный форумчанин (со всякими придирками к словам, русскому языку и тд) достается st_yar :)


А что, если я свой блок-лист сюда выложу, сразу красава-герой и всеобщим любимцем стану?


Какой я важный оказывается, снова "Эдик то", "Эдик сё"))

Так что если откинешь в сторону глупую попытку подколоть, то увидишь, что всё просто - НЕ защищают своих, несмотря на их неприятие оскорбления, неадекватства, потому все как один не захотели участвовать в предложенном движе, а лишь пошли продолжать защиту и изворачиваться, а Рёта ещё и с враньём.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prеy сказал:

Опа, пару дней не был на форуме, и вдруг я уже "негодяй" потому что не заблочил кого-то, оказывается это было необходимо чтобы остаться белым и пушистым в глазах Зумов(Эдика)... Теперь не отмоюсь (

Вообще-то это твой соклан предложил. При чем тут Эд вообще) он где-то в середине ворвался. St_yar лишь стартовал в этом челлендже со своим скрином

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ImperatorEd said:


Какой я важный оказывается, снова "Эдик то", "Эдик сё"))

Так что если откинешь в сторону глупую попытку подколоть, то увидишь, что всё просто - НЕ защищают своих, несмотря на их неприятие оскорбления, неадекватства, потому все как один не захотели участвовать в предложенном движе, а лишь пошли продолжать защиту и изворачиваться, а Рёта ещё и с враньём.
 

Я боюсь, если заблочу кого-то и скину скрин, что же ты будешь делать, ведь твои слова окажутся враньем (что мы защищаем своих несмотря на оскорбления\неадекватство), Error, синий экран и тд...

 

1 minute ago, wtrmln said:

Вообще-то это твой соклан предложил. При чем тут Эд вообще) он где-то в середине ворвался. St_yar лишь стартовал в этом челлендже со своим скрином

 

Да я не говорю что он начал, но он сразу начал кричать что все Ешки плохие, кто не заблочил (оказывается всем надо было, даже кто оффлайн)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prеy сказал:

Да я не говорю что он начал, но он сразу начал кричать что все Ешки плохие, кто не заблочил (оказывается всем надо было, даже кто оффлайн)

 

Ну ты уже утрируешь, конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ImperatorEd said:


Какой я важный оказывается, снова "Эдик то", "Эдик сё"))

Так что если откинешь в сторону глупую попытку подколоть, то увидишь, что всё просто - НЕ защищают своих, несмотря на их неприятие оскорбления, неадекватства, потому все как один не захотели участвовать в предложенном движе, а лишь пошли продолжать защиту и изворачиваться, а Рёта ещё и с враньём.
 

Да. Успокойся. Мы дефаем своих. Полнейшие неадекваты и не хотим соблюдать правила. Вас не будем дефать. Придётся смирится. Ты красавчик и всегда прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ImperatorEd сказал:

А оно отменяет следующее за ним требование контролировать людей? Во ты странный человек)

Это предложение что-то сделать. В твоем случае указание, приказ, императивное требование, по крайней мере тебе за это предъявили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prеy сказал:

Я боюсь, если заблочу кого-то и скину скрин, что же ты будешь делать, ведь твои слова окажутся враньем (что мы защищаем своих несмотря на оскорбления\неадекватство), Error, синий экран и тд...

 

Да я не говорю что он начал, но он сразу начал кричать что все Ешки плохие, кто не заблочил (оказывается всем надо было, даже кто оффлайн)
 


Почему вдруг задним числом окажутся враньём? На текущий момент они правда, но это в силах изменить даже ты, как теперь часть когда-то оскорблявшего тебя клана.

НЕ подняты на смех не за отсутствие скринов, это лишь часть - перечитай, раз туго доходит. Они всегда прикрывали своих неадекватов, здесь лишь очередное подтверждение, что все как один не стали участвовать в движе, потому как самый неадекватный человек у них сейчас в товарищах.
 

 

3 минуты назад, Комбайнер сказал:

Да. Успокойся. Мы дефаем своих. Полнейшие неадекваты и не хотим соблюдать правила. Вас не будем дефать. Придётся смирится. Ты красавчик и всегда прав. 


Благодарю :)
Ну так скажи, за что я тебе должен денег? А то ты денег потребовал, за ответить за что - стыдливо промолчал)
Но не беспокойся, я не в обиде, не ты первый из НЕ такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно НЕ защищают неадекватов, а там 99% неадекватов, кроме тех кого несомненно хочется переманить к себе в клан. А вот в зум святые, идеальные люди, зумы честные, не защищают неадекватов у себя, потому что их нет. 17я тема политики, а пропаганда все такая же слабая 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Комбайнер said:

Я закончил 11 классов средней общеобразовательной школы.  Я изучал Русский и Чувашский язык в качестве родных и прекрасно понимаю, что 'Больной неадекват' и 'офни дырку' оскорбления. Я не писал тебе, что он не оскорблял. Я пишу, что оскорбляешь ты. "Возможно ты не учился в школе", " не понимает основ" это тоже оскорбления в мой адрес. Ты пытаешься приписать мне, что я его дефаю, пытаешься объяснить это моими личностными качествами и обвинить меня в двуличности. Я же, в свою очередь, просто использовал твои слова применительно к нему. Для меня, ты - изворотливый двуличный человек. Приятного времяпрепровождения. 

 

@ImperatorEd Я писал, просто возможно ты не прочёл, возможно ты читать не умеешь и не учился в школе. Да, я не прав прости меня. Всё эти сказанные слова не истина, каюсь, виноват прости пожалуйста. Найди в себе силы простить меня пожалуйста за мою глупость и плохое образование, больше не буду с тебя спрашивать денег. Виноват, впредь постараюсь не  допускать даже мысли что ты можешь быть не правым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Эдик опять форум разносит)) агитирую всех вступать к нему в клан, ваши приобретения следующие:

1) Сможете поднимать на смех кого угодно и где угодно. 

2) Ваши оппоненты ВСЕГДА будут стыдливо молчать. 

3) Будете принимать участие в "макании" варов в свое же дерьмо. 

4) Кляты ГФы, собрали зерг, гнид тоже в клан попринимали... 

 

Принимаются практически все, яйца сдаём на входе в клан, будете выходить - вернём! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ясно НЕ защищают неадекватов, а там 99% неадекватов, кроме тех кого несомненно хочется переманить к себе в клан. А вот в зум святые, идеальные люди, зумы честные, не защищают неадекватов у себя, потому что их нет. 17я тема политики, а пропаганда все такая же слабая 🤷‍♂️


Вот твоё выступление как раз и является пропагандой.
Так как:
- никто не говорил о количестве неадекватов в НЕ,
- никто не занимался переманиванием (если только в личном кто-то, но об этом я не в курсе),
- никто не говорил, что в Зумах святые, идеальные и честные,
- неадекватов у нас никто не защищал, это как раз у вас сейчас активно своих защищают некоторые личности.

Так что браво, ты подставил себя)



4 минуты назад, Комбайнер сказал:

@ImperatorEd Я писал, просто возможно ты не прочёл, возможно ты читать не умеешь и не учился в школе. Да, я не прав прости меня. Всё эти сказанные слова не истина, каюсь, виноват прости пожалуйста. Найди в себе силы простить меня пожалуйста за мою глупость и плохое образование, больше не буду с тебя спрашивать денег. Виноват, впредь постараюсь не  допускать даже мысли что ты можешь быть не правым. 


Ты процитировал своё сообщение, но я там не увидел ничего о том, почему я тебе должен денег, это твоя переписка с Транквилити, причём тут я?
Может проглядел, но тогда процитируй чётко где ты ответил за какое оскорбление лично тебе я должен тебе денег?



5 минут назад, Scarioto сказал:

Опа, Эдик опять форум разносит)) агитирую всех вступать к нему в клан, ваши приобретения следующие:

1) Сможете поднимать на смех кого угодно и где угодно. 

2) Ваши оппоненты ВСЕГДА будут стыдливо молчать. 

3) Будете принимать участие в "макании" варов в свое же дерьмо. 

4) Кляты ГФы, собрали зерг, гнид тоже в клан попринимали... 

 

Принимаются практически все, яйца сдаём на входе в клан, будете выходить - вернём! 


Очередной пропагандист выполз)
Причём пункт 4й, это не мои слова)

Гриша, зря пыжишься, ты себя успел давно показать, что ты лживый человек, которому нельзя доверять, так что не старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ImperatorEd said:


Вот твоё выступление как раз и является пропагандой.
Так как:
- никто не говорил о количестве неадекватов в НЕ,
- никто не занимался переманиванием (если только в личном кто-то, но об этом я не в курсе),
- никто не говорил, что в Зумах святые, идеальные и честные,
- неадекватов у нас никто не защищал, это как раз у вас сейчас активно своих защищают некоторые личности.

Так что браво, ты подставил себя)


 


Ты процитировал своё сообщение, но я там не увидел ничего о том, почему я тебе должен денег, это твоя переписка с Транквилити, причём тут я?
Может проглядел, но тогда процитируй чётко где ты ответил за какое оскорбление лично тебе я должен тебе денег?

 

Ох блин, я  слепой 🤣 сорь. реально не прав, как будто с одним человеком переписывался. Виноват, исправлюсь. 



Теперь припишут и меня неадекватом из НЕ 😞😞😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Комбайнер сказал:

Ох блин, я  слепой 🤣 сорь. реально не прав, как будто с одним человеком переписывался. Виноват, исправлюсь. 


 

Теперь припишут и меня неадекватом из НЕ 😞😞😞

 


А вдруг с одним, и Транквилити пишет под моей учёткой))
За прогляд? Нет, неадекватство это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ImperatorEd said:


А вдруг с одним, и Транквилити пишет под моей учёткой))
За прогляд? Нет, неадекватство это другое

Так мы и рождаемся. Вот приписали щас меня к неадекватам, я думаете начну писать адекватные вещи? Нет, всё больше и больше гадить только начну. Статус надо поддерживать



Мне нравится как ко мне относятся на форуме, прям приятно. И старое не вспоминают и за новое прощают. Ещё бы лярд кинули в почту, так совсем хорошо. 



А вдруг 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Гриша, зря пыжишься, ты себя успел давно показать, что ты лживый человек, которому нельзя доверять, так что не старайся.

 

Конечно очередной) ты первый же выполз на форум сегодня, а я опоздал) 

Про зерг нет. Все остальное твоё. 

Тут уже все всем всё показали, так что я уже никому ничего показывать и доказывать не собираюсь. Просто развлекаюсь. 

Мне реально доставляет удовольствие читать про твои "победы" на форуме, как ты тут на неадекватов ссылаешься) 

Хотя сам на их уровне пишешь, когда тебе на каче мешают.

Помню, скинули мы в Деном тебе с Викой парик на тои 5 молча, так сразу полилось и про крыс и про неадекватов) сразу визжать начал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нудотье эдуард-усы оказывается) так нудит что тошно просто, давай вон на подобии кащея весели меня, что ты нудный такой? в реале тоже такой нудотье? все плохие все лжецы а я факты показываю я всея империя))))) прекращай нудить сказал!)))) Везде вас тормошить надо а то путешествие у вас какое то нудное получается)))))

Так терпилой нудным и останешься если не поменяешься!)))) В сон форум загоняешь!

Ээээээ там шнырьки императора, стояры и втрмелоны барашки всякие передайте ему что я написал быстро!))) А то он боится меня спрятался))))

 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...