Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zany сказал:

Я запутался.

Титул "Главная страпонесса Медеи" это юмор или оскорбление?..

 

Это рета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Это рета.

Это всё объясняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там кукарекеры в вашем курятнике все спокойно?или просто так  как обычно под интеллигентов косите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 конечно же я неадекватный, ведь имею всю вашу когорту без регистрации и смс. Кто опасность представляет тот и неадекватный. Интересно как туда в список попал безобидный добряк фара, который даже ругается мило 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

🤣 конечно же я неадекватный, ведь имею всю вашу когорту без регистрации и смс. Кто опасность представляет тот и неадекватный. Интересно как туда в список попал безобидный добряк фара, который даже ругается мило 😅

Ты увидел чудный сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Раз отвечаешь, значит нужно оправдаться, значит в точку я попал) 

Ну тогда по полочкам разложу. "от вас" сильно сказано, но в корне неверно. Их нет у нас в паке, и уже прилично по времени. 

Когда были, да, писали, да нехорошо писали. 

А я, что в игре, что на форуме одинаковый. Просто жду когда первыми ваши начнут оскорблять, и тогда спокойно отвечаю) 

 


А, я забыл что ты всё переворачиваешь себе на пользу. Я отвечаю тогда когда хочу, кому хочу.
С тобой быдлом-в-игре я не общаюсь, а блочу всех твоих чаров, там с тобой не о чём общаться. Здесь ты юлишь, врёшь, пропагандируешь, но отвечать можно.

Видел я как ты спокойно отвечаешь, можешь себя не обманывать.

А так ты встретишь разных людей, кто-то промолчит, кто-то ответит на твою пакость резко - так что вытри слёзы и будь готов и к такому, а не ной на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

🤣 конечно же я неадекватный, ведь имею всю вашу когорту без регистрации и смс. Кто опасность представляет тот и неадекватный. Интересно как туда в список попал безобидный добряк фара, который даже ругается мило 😅

Мне вот интересно , насколько надо быть наивным и самоуверенным балаболом , что б такое говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ImperatorEd сказал:


А, я забыл что ты всё переворачиваешь себе на пользу. Я отвечаю тогда когда хочу, кому хочу.
С тобой быдлом-в-игре я не общаюсь, а блочу всех твоих чаров, там с тобой не о чём общаться. Здесь ты юлишь, врёшь, пропагандируешь, но отвечать можно.

Видел я как ты спокойно отвечаешь, можешь себя не обманывать.

А так ты встретишь разных людей, кто-то промолчит, кто-то ответит на твою пакость резко - так что вытри слёзы и будь готов и к такому, а не ной на форуме.

Сгорел опять что ли?) да ладно я ж не сильно. Туши пока. Пока мы ещё тебе кач не обламали, а то угли останутся.

Жду больше помой от тебя в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Сгорел опять что ли?) да ладно я ж не сильно. Туши пока. Пока мы ещё тебе кач не обламали, а то угли останутся.

Жду больше помой от тебя в поле)


Врёшь и не краснеешь)
Назвать крысами = "лить помои" для тебя?) Но раз ищёшь помои, то не переживай, ещё найдёшь свою лужу и сможешь вдоволь поплавать в ней. Не забудь других искателей/свиней позвать как найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ImperatorEd сказал:


Врёшь и не краснеешь)
Назвать крысами = "лить помои" для тебя?) Но раз ищёшь помои, то не переживай, ещё найдёшь свою лужу и сможешь вдоволь поплавать в ней. Не забудь других искателей/свиней позвать как найдёшь.

Ну если конкретно тот случай брать, то там не только крысы были, ещё неадекваты. 

Но остановимся на крысах. Это оскорбление? Да. Мы тебя перед этим оскорбляли? Нет. 

Просто молча парик сбросили) 

Вот и получается, что челик первый начинает оскорблять) а потом тут на форуме советы ещё по неадекватам дает. 

Такой вот наш Эдька-двуликий. 

И я то свою лужи легко найду, тут ты прав, мне нужно просто за тобой идти, вокруг тебя всегда лужа помоев)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Ну если конкретно тот случай брать, то там не только крысы были, ещё неадекваты. 

Но остановимся на крысах. Это оскорбление? Да. Мы тебя перед этим оскорбляли? Нет. 

Просто молча парик сбросили) 

Вот и получается, что челик первый начинает оскорблять) а потом тут на форуме советы ещё по неадекватам дает. 

Такой вот наш Эдька-двуликий. 


От тебя перед этим столько оскорблений было налито, что тебе лужу искать не надо, можешь у себя в свинарнике в неё сесть.
"Неадекваты" - только если было в качестве поддержавших неадекватов, прямо Дениса\Петра неадекватами я не припомню, чтобы называл, всё-таки они ничего такого не делали\не говорили.

Да, я даю советы тем кто неадекватил сам или покрывает своих неадекватов, чтобы не занимались судейством, ведь не осудили своих неадекватов перед этим. Логично? Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


От тебя перед этим столько оскорблений было налито, что тебе лужу искать не надо, можешь у себя в свинарнике в неё сесть.

Оскорбления были в ответ. И мне проще все таки у тебя на голове стоять на споте и просто читать белый чат) лужа сама образуется. 

6 минут назад, ImperatorEd сказал:

"Неадекваты" - только если было в качестве поддержавших неадекватов, прямо Дениса\Петра неадекватами я не припомню, чтобы называл, всё-таки они ничего такого не делали\не говорили. 

Жалко, что ты не помнишь. Но так, для справки, ты уже давно в этом дерьме погряз. Да и почему ты только Дена и Петю выделил, там ещё Женя есть и ещё пацаны... 

8 минут назад, ImperatorEd сказал:

Да, я даю советы тем кто неадекватил сам или покрывает своих неадекватов, чтобы не занимались судейством, ведь не осудили своих неадекватов перед этим. Логично? Логично.

Это какой то сюр. Звучит как калека даёт советы калекам... Себе сначала помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 страниц политики. Ощущение что смотрю с дочкой мимимишек. А есть что потрешовее? Хватит мерится кто своему внуку красивее свитер связал. Что за скукотааааа(((( да ну вас. Скорее бы осады уже чтоль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AkatoSan сказал:

9 страниц политики. Ощущение что смотрю с дочкой мимимишек. А есть что потрешовее? Хватит мерится кто своему внуку красивее свитер связал. Что за скукотааааа(((( да ну вас. Скорее бы осады уже чтоль.. 

ну зато мы выяснили что у кж нет неадекватов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AkatoSan сказал:

9 страниц политики. Ощущение что смотрю с дочкой мимимишек. А есть что потрешовее? Хватит мерится кто своему внуку красивее свитер связал. Что за скукотааааа(((( да ну вас. Скорее бы осады уже чтоль.. 

Как будто кто-то заставляет. Как вариант ты можешь не читать 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

ну зато мы выяснили что у кж нет неадекватов ) 

Ну это на данный момент нет, а там, глядишь, из реала парочка вернётся + из др кланов вернутся, и уже опять норм будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ну это на данный момент нет, а там, глядишь, из реала парочка вернётся + из др кланов вернутся, и уже опять норм будет) 

Наверное то пропустил текст где я писал что с вашей логикой визде есть такие люди , разница только в клейме которое вы ставите , а на деле пшик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Красная панда сказал:

Как будто кто-то заставляет. Как вариант ты можешь не читать 🤷‍♂️

Но мне на работе скучно 🥲 что значит не читать? А вдруг что-то интересное пропущу! 

Изменено пользователем AkatoSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Наверное то пропустил текст где я писал что с вашей логикой визде есть такие люди , разница только в клейме которое вы ставите , а на деле пшик 

Ну не знаю, как там по "вашей" логике. Но по моей логике, в любом большом клане(ну хотя б пака 4) с вероятностью в 90% будут неадекваты, которые срут белым шумом в белый чат/форум. 

Хотя по моей же логике, сейчас в НЕ прокнули эти 10% и я таких найти не могу. В союзе могу и не одного. А в клане нет. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

ну зато мы выяснили что у кж нет неадекватов ) 

Вась их итак не было)) а то что было..в проценте не отличалось от количества таких же неадекватов в кланах оппонентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AkatoSan сказал:

Вась их итак не было)) а то что было..в проценте не отличалось от количества таких же неадекватов в кланах оппонентов. 

Цыц , нельзя портит увековечиную репутацию , иначе пропадёт весь смысл в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

ведь имею всю вашу когорту без регистрации и смс

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Scarioto said:

Ну не знаю, как там по "вашей" логике. Но по моей логике, в любом большом клане(ну хотя б пака 4) с вероятностью в 90% будут неадекваты, которые срут белым шумом в белый чат/форум. 

Хотя по моей же логике, сейчас в НЕ прокнули эти 10% и я таких найти не могу. В союзе могу и не одного. А в клане нет. 

Щас найдут. Не проблема. Я одного такого знаю 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле в кж нет неадекватов? Шутейка что ль новая какая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zigamet сказал:

В смысле в кж нет неадекватов? Шутейка что ль новая какая?

 

Парам пара пам,пам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Ну это на данный момент нет, а там, глядишь, из реала парочка вернётся + из др кланов вернутся, и уже опять норм будет) 

 

Тебя в КЖ пригласили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Парам пара пам,пам ) 

Вот это поворот, хотя я в эти сказки не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zigamet сказал:

Вот это поворот, хотя я в эти сказки не верю)

Не не , опасно для жизни , ты главное держи темп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Не не , опасно для жизни , ты главное держи темп 

Очень интересно, но нечего не понятно.это на каком языке, перевести кто нить может,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Тебя в КЖ пригласили?

нет, а должны? или ты сделал такой вывод, потому что я сказал что то неплохое о варах?

Ну так бывает, Сережа. Не все и не всегда говнят варов.

Так что перестань судить всех по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...