Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Natt сказал:

Некий челендж для х3

Прикольный байт на вежливость) Я за. 

Но тут немного глубже, чем простые словечки. Вот например:

Кащей не всегда выбирает выражения, но иногда высказывает здравую мысль - его я блочить не хочу, мне проще обозвать в ответ

А есть люди, кто старается вежливо и грамотно, но пишет исключительно глупости. Как быть с ними? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iFENRIR сказал:

Блин, может и правда заблочить Кольта всем разом, вот забавно то будет: он горит, а этого никто не видит)

)))))) +1 слабак!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Ну что.
Многие из форумных НЕ уже высказались, и что мы видим - их устраивают свои неадекваты, они их не хотят ни блочить, ни контролировать, ни укорять - несвоим только активно горят желанием высказывать своё мнение.
И так при каждом их КЛе - не хотят этим заниматься из нежелания или боязни.

Давай я попытаюсь сново. Вон есть Барашек, все давно признали что он стартует без причины. Но вы тут мило общаетесь и это для вас не проблема, потому что он "свой". Но вы нашли "чужого" неугодного и начинаете пытаться его осуждать. В общем к чему я. Хватит осуждать, если у вас такое же приветствуется. Не делай так. Я вот вашего дурачка заблочил и даже не пытался это освещать или пытаться вынести на общественное порицание как вот вы. Тоже мне институт благородных девиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Давай я попытаюсь сново. Вон есть Барашек, все давно признали что он стартует без причины. Но вы тут мило общаетесь и это для вас не проблема, потому что он "свой". Но вы нашли "чужого" неугодного и начинаете пытаться его осуждать. В общем к чему я. Хватит осуждать, если у вас такое же приветствуется. Не делай так. Я вот вашего дурачка заблочил и даже не пытался это освещать или пытаться вынести на общественное порицание как вот вы. Тоже мне институт благородных девиц.

Они меня просто боятся! Не могут клоуны понять что я с них угараю) для них это реал а для меня пиксели)) делают мой день ребятЫ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Давай я попытаюсь сново. Вон есть Барашек, все давно признали что он стартует без причины. Но вы тут мило общаетесь и это для вас не проблема, потому что он "свой". Но вы нашли "чужого" неугодного и начинаете пытаться его осуждать. В общем к чему я. Хватит осуждать, если у вас такое же приветствуется. Не делай так. Я вот вашего дурачка заблочил и даже не пытался это освещать или пытаться вынести на общественное порицание как вот вы. Тоже мне институт благородных девиц.

 

Если бы тут банили за занудство, ты бы отлетел в 1 очередь .. А следом я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Давай я попытаюсь сново. Вон есть Барашек, все давно признали что он стартует без причины. Но вы тут мило общаетесь и это для вас не проблема, потому что он "свой". Но вы нашли "чужого" неугодного и начинаете пытаться его осуждать. В общем к чему я. Хватит осуждать, если у вас такое же приветствуется. Не делай так. Я вот вашего дурачка заблочил и даже не пытался это освещать или пытаться вынести на общественное порицание как вот вы. Тоже мне институт благородных девиц.


Кто сказал, что приветствуется? Опять лишь бы что-то ляпнуть, но у многих ваших это общая черта.

У вас Natt предложил "предлагаю никому и никого в данной теме не оскорблять", отсюда и пошло обсуждение, что Кольт разорится, ну и там пошло поехало - он выполз из норы, ваши за него впряглись.

Как выше уже подмечал, у вас некоторые любят осуждать, забывая о своих, Рёта даже прямо мне писал про DarkBrotherhood, чтобы я контролировал их.
Потому я и говорю, что не надо осуждать, когда у вас есть некоторые товарищи в клане\союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, st_yar said:

 

Возможно ты не учился в школе или у вас не преподавали русский язык.
В обоих случаях, если ты не понимаешь структуру построения в русском языке и как оно взаимосвязано, то какой смысл пытаться объяснить человеку что такое оскорбление в русском языке если он основ не понимает?

Если я чего то не знаю или не понимаю, я не туда не лезу и пытаюсь свои правила навязать.

Я закончил 11 классов средней общеобразовательной школы.  Я изучал Русский и Чувашский язык в качестве родных и прекрасно понимаю, что 'Больной неадекват' и 'офни дырку' оскорбления. Я не писал тебе, что он не оскорблял. Я пишу, что оскорбляешь ты. "Возможно ты не учился в школе", " не понимает основ" это тоже оскорбления в мой адрес. Ты пытаешься приписать мне, что я его дефаю, пытаешься объяснить это моими личностными качествами и обвинить меня в двуличности. Я же, в свою очередь, просто использовал твои слова применительно к нему. Для меня, ты - изворотливый двуличный человек. Приятного времяпрепровождения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

У вас Natt предложил "предлагаю никому и никого в данной теме не оскорблять", отсюда и пошло обсуждение, что Кольт разорится, ну и там пошло поехало - он выполз из норы, ваши за него впряглись.

Там как бы "впрягся" только Комбанер, и он так-то не утверждал, что Кольт никого не оскорблял.



38 минут назад, sw00py сказал:

Прикольный байт на вежливость) Я за. 

Но тут немного глубже, чем простые словечки. Вот например:

Кащей не всегда выбирает выражения, но иногда высказывает здравую мысль - его я блочить не хочу, мне проще обозвать в ответ

Честно говоря, слабо верю, что он сработает. 

Если заблочат Кащея все, включая своих, может быть через пару дней-недельку глобального игнора будет лучше стараться подбирать выражения. И это применимо ко всем сторонам, КЛам и отдельным личностям. Но это всё такое, чисто предположение.

41 минуту назад, sw00py сказал:

А есть люди, кто старается вежливо и грамотно, но пишет исключительно глупости. Как быть с ними? 

Меня обычно в таких случаях игнорируют. Делай так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Там как бы "впрягся" только Комбанер, и он так-то не утверждал, что Кольт никого не оскорблял.


Я о молчаливом впряжении.
Не видел скрина блокировок ни от кого из высказавшихся НЕ, где был бы Кольт в блоке, а ведь он сейчас звезда.
И почти ни одной фразы о нём, что дескать да, не хороший он, лишь адвокатство: отмазывания, защита. Самое серьёзное, что написали "да, он перегибает" - но эта фраза смешна, он не перегибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ImperatorEd said:


Я о молчаливом впряжении.
Не видел скрина блокировок ни от кого из высказавшихся НЕ, где был бы Кольт в блоке, а ведь он сейчас звезда.
И почти ни одной фразы о нём, что дескать да, не хороший он, лишь адвокатство: отмазывания, защита. Самое серьёзное, что написали "да, он перегибает" - но эта фраза смешна, он не перегибает.

А с чего все решили, что мы должны блочить? Это в какой момент такое решение принято и кем? Я вот принял решение брать с оскорбляющих адену. Теперь я буду считать, что ты мне должен. К счастью, эти "решения" Не работают.  Что ты мне пытался доказать я совсем не понимаю. Факт - кольт оскорбил, был некоторыми заблочен, факт - оскорбил ты-то информации о том, что кто либо заблочил нет. 

Изменено пользователем Комбайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Комбайнер сказал:

А с чего все решили, что мы должны блочить? Это в какой момент такое решение принято и кем? Я вот принял решение брать с оскорбляющих адену. Теперь я буду считать, что ты мне должен. К счастью, эти "решения" Не работают. 


"ты мне должен" - вот я должен, а Кольт нормальный парень)
Вот двуличие, которым ты осудил Транквилити, а сам активно используешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Кто сказал, что приветствуется? Опять лишь бы что-то ляпнуть, но у многих ваших это общая черта.

У вас Natt предложил "предлагаю никому и никого в данной теме не оскорблять", отсюда и пошло обсуждение, что Кольт разорится, ну и там пошло поехало - он выполз из норы, ваши за него впряглись.

Как выше уже подмечал, у вас некоторые любят осуждать, забывая о своих, Рёта даже прямо мне писал про DarkBrotherhood, чтобы я контролировал их.
Потому я и говорю, что не надо осуждать, когда у вас есть некоторые товарищи в клане\союзе.

БУБУБУ запыхрела терпилка сервера)))) начинает свои оправдания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Я о молчаливом впряжении.
Не видел скрина блокировок ни от кого из высказавшихся НЕ, где был бы Кольт в блоке, а ведь он сейчас звезда.
И почти ни одной фразы о нём, что дескать да, не хороший он, лишь адвокатство: отмазывания, защита. Самое серьёзное, что написали "да, он перегибает" - но эта фраза смешна, он не перегибает.

Никто не просил скрина блокировки. А условия "осудить и назвать не хорошим" не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ImperatorEd said:


"ты мне должен" - вот я должен, а Кольт нормальный парень)
Вот двуличие, которым ты осудил Транквилити, а сам активно используешь.

Кольт меня не оскорблял, он мне не должен, пусть сам с блаке разбирается. Блаке требование выставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natt сказал:

Если заблочат Кащея все, включая своих, может быть через пару дней-недельку глобального игнора будет лучше стараться подбирать выражения.

Ну 1 ето что б заблочили все нужно хз что зделать .

2 если человек согласен с тем что я или кто-то другой пишет , какой профит ему блочить ? 
3 ты говориш что человек может задумается и начнёт выбирать выражения , не согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Комбайнер сказал:

А с чего все решили, что мы должны блочить? Это в какой момент такое решение принято и кем? Я вот принял решение брать с оскорбляющих адену. Теперь я буду считать, что ты мне должен. К счастью, эти "решения" Не работают.  

Было обсуждение на тему как навести порядок в политике ( о чем ты сам в прошлой теме сокрушался), я предложила штраф аденой или бан, но это не реализовать, а, кажется, твой соклан Natt предложил блок. самая лёгкая в реализации идея. Отличное предложение, имхо. 

 

Никто тебя не заставляет блочить кольта, упасибоже. Каждый сам фильтрует свой контент и выбирает что ему любо) но очень странно видеть от тебя этот полувялый дэф на фоне того, что ты недалече как в прошлой теме писал как печально что все срутся и предлагал найти более полезное занятие ) дословную цитату быстро не найти, но ты сам все помнишь, думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну 1 ето что б заблочили все нужно хз что зделать .

2 если человек согласен с тем что я или кто-то другой пишет , какой профит ему блочить ? 
3 ты говориш что человек может задумается и начнёт выбирать выражения , не согласен 

Я не претендую на истину, лишь предложил, предполагая, что может сработать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Комбайнер сказал:

Кольт меня не оскорблял, он мне не должен, пусть сам с блаке разбирается. Блаке требование выставил. 


Раз мы переводим стрелки на "кто-то лично кого-то оскорбил", а не в целом испортил новую тему - то почему я тебе что-то должен?
 

 

4 минуты назад, Natt сказал:

Никто не просил скрина блокировки. А условия "осудить и назвать не хорошим" не было.

 


Было предложение, Транквилити решил поддержать, как и некоторые.
Вот потому я и говорю - НЕ защищают своего, потому и не участвуют в этом движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, wtrmln said:

Было обсуждение на тему как навести порядок в политике ( о чем ты сам в прошлой теме сокрушался), я предложила штраф аденой или бан, но это не реализовать, а, кажется, твой соклан Natt предложил блок. самая лёгкая в реализации идея. Отличное предложение, имхо. 

 

Никто тебя не заставляет блочить кольта, упасибоже. Каждый сам фильтрует свой контент и выбирает что ему любо) но очень странно видеть от тебя этот полувялый дэф на фоне того, что ты недалече как в прошлой теме писал как печально что все срутся и предлагал найти более полезное занятие ) дословную цитату быстро не найти, но ты сам все помнишь, думаю 

Именно так. Но вы опять мне приписываете деф Кольта, я не занимаюсь его дефом. С ним всё как раз понятно, его осудили. Я осуждаю другого человека за его оскорбления, в том числе в мой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заблочить всех неадекватов, то как понять, кому вход закрыт в КП и клан?) Пусть проявляют свои стороны, так легче отсеивать зерна от плевел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Было предложение, Транквилити решил поддержать, как и некоторые.
Вот потому я и говорю - НЕ защищают своего, потому и не участвуют в этом движении.

Поддержали от части. Только в отношении неугодных вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комбайнер

3 часа назад, Комбайнер сказал:

Правда в этом есть, спровоцировали.  Но можно было бы и не отвечать разок

 

3 часа назад, Комбайнер сказал:

Не упоминали бы, человек может быть и не писал бы.

Давай заменим слово "защита" на слово "оправдание". Ничего не поменяется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Кто сказал, что приветствуется? Опять лишь бы что-то ляпнуть, но у многих ваших это общая черта.

У вас Natt предложил "предлагаю никому и никого в данной теме не оскорблять", отсюда и пошло обсуждение, что Кольт разорится, ну и там пошло поехало - он выполз из норы, ваши за него впряглись.

Как выше уже подмечал, у вас некоторые любят осуждать, забывая о своих, Рёта даже прямо мне писал про DarkBrotherhood, чтобы я контролировал их.
Потому я и говорю, что не надо осуждать, когда у вас есть некоторые товарищи в клане\союзе.

Воу воу, я тебе написал что у тебя быдлятина в союзе)) хотя вы предпочитаете делать вид что их нет. Там был другой подтекст, не передергивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Если заблочить всех неадекватов, то как понять, кому вход закрыт в КП и клан?) Пусть проявляют свои стороны, так легче отсеивать зерна от плевел 

Легко. Ты ж человека блочишь за что-то, а не просто так. Ну тут я по себе сужу, конечно. 

 

Не думаю, что были случаи когда чел вёл себя неадекватно, а потом хоба, и выздоровел. Даже таблеточки от душевных расстройств не дают постоянный эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, wtrmln said:

Легко. Ты ж человека блочишь за что-то, а не просто так. Ну тут я по себе сужу, конечно. 

 

Не думаю, что были случаи когда чел вёл себя неадекватно, а потом хоба, и выздоровел. Даже таблеточки от душевных расстройств не дают постоянный эффект 

А как ты думаешь, выздоровел ли я? Если сравнить с моим прохождением академа у вас? И заметь, без таблеток.  А по поводу "спровоцировали", остаюсь при своём мнении. Его вспомнили в этом чате раньше, чем он начал, что естественно не оправдывает его поступков

Изменено пользователем Комбайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wtrmln сказал:

@Комбайнер

 

Давай заменим слово "защита" на слово "оправдание". Ничего не поменяется) 

Действительно ничего не поменяется. Суть предложения не в том, чтобы просто убрать жесткие оскорбления, а в том, чтобы вообще уйти от темы личностей. Перестать давать друг другу "правдивые характеристики". Пока в этой теме люди будут продолжать тыкать в друг друга пальцем, ничего не изменится. Будете продолжать, исходя из ваших описаний прошлой темы, терпеть весь этот "ужас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Комбайнер сказал:

А как ты думаешь, выздоровел ли я? Если сравнить с моим прохождением академа у вас? И заметь, без таблеток

У меня к тебе вообще никогда претензий не было) в рамках академки мы почти не общались, в общий чат или на форуме ты ведёшь себя вполне адекватно. 

 

Я задела тебя таблеточками? Это не было оскорблением в чей-то адрес. Неадекватности всегда есть причина. Если она психическая - это не лечится. Только купируется на какое-то время. Суровый факт. Диагнозы я не вешала предыдущим сообщением, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Поддержали от части. Только в отношении неугодных вам.


Кто скриншоты выкидывал имел не только Кольта, у меня там, например, и Гаттс с Панчером. Кто-то из вас Кащея, может ещё кого-то неугодного может быть добавил бы к себе, вот могли бы и показать - но от вас никто в это движение играть не захотел.
Вот потому и НЕ подняты на смех, что своих неадекватов активно или молча поддерживали, поддерживаете и похоже будете поддерживать.
 

 

11 минут назад, Красная панда сказал:

Воу воу, я тебе написал что у тебя быдлятина в союзе)) хотя вы предпочитаете делать вид что их нет. Там был другой подтекст, не передергивай.

706701943_3.thumb.png.3bcfab98be7e22fb51a8e0fdb09e2154.png
Не захлебнись в своей лжи и изворотливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Комбайнер сказал:

"Возможно ты не учился в школе", " не понимает основ"

На запятую не забыл обидеться? А то вдруг не там поставлю. У тебя припадок случится.

Ни слова обидного не написал, а поныть надо .... Что за люди пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natt сказал:

Действительно ничего не поменяется. Суть предложения не в том, чтобы просто убрать жесткие оскорбления, а в том, чтобы вообще уйти от темы личностей. Перестать давать друг другу "правдивые характеристики". Пока в этой теме люди будут продолжать тыкать в друг друга пальцем, ничего не изменится. Будете продолжать, исходя из ваших описаний прошлой темы, терпеть весь этот "ужас".

Полностью от характеристик не уйти, но какой-никакой фильтр хотя бы сделать. Пусть это станет интереснее и тоньше. Уже был бы прогресс. 



Блокируйте кого хотите. Суть в огласке. Сюда люди приходят не для того чтоб с сокланами поговорить. Для союзников есть кч, ач, группы в мессенджерах. Если агра заблочит сторона, ради которой он сюда приходит, то чел либо начнёт фильтровать базар, либо пропадёт, либо продолжит срать в пространство, где его будут видеть только его же товарищи, и рано или поздно тоже могут заблочить от усталости. Не надо тут примеряться к линейке и говорить "а вы, а вы". Это бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...