Jump to content
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


Recommended Posts

5 минут назад, Комбайнер сказал:

В хиро тоже вон ваш зумовский кричит всякие оскорбления. Тоже не дело... 

Они это не видят)) почему я и не ведусь на их глупые условия которые они сами не соблюдают! Это как на форуме так и в самой игре было есть и будет это же кж-зумы))

Edited by Koolt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комбайнер сказал:

В хиро тоже вон ваш зумовский кричит всякие оскорбления. Тоже не дело... 

 

В игре проще, /block "ник".

Link to comment
Share on other sites

Эда никто в чс добавлять не будет? 🤔

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ImperatorEd сказал:


Я? Когда?
Назвав неадеквата неадекватом что ли? Ну это факт, неужели ты будешь спорить с тем, что Кольт больной неадекват?

ой какой серьезный клоун вышел на арену))))) прям сразу +10 к настрою!))))

Тоже видимо чувак обидку несет с собой по жизни что я его пак бросил, не стал играть с терпилками)))

Такие вы все ранимые эххх)))

Edited by Koolt
Link to comment
Share on other sites


 

6 minutes ago, ImperatorEd said:


Я? Когда?
Назвав неадеквата неадекватом что ли? Ну это факт, неужели ты будешь спорить с тем, что Кольт больной неадекват?

Конечно буду, раз уж условились не оскорблять то пусть это работает в обе стороны. ты считаешь, что "Больной неадекват" это не оскорбление? Это совсем не здорово. Но этот да, перегибает

Edited by Комбайнер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Natt сказал:

Эда никто в чс добавлять не будет? 🤔

 

А тебя никто не будет добавлять в ЧС?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

А тебя никто не будет добавлять в ЧС?

Ну, я себя добавлять не буду. Другого ответа у меня для тебя нет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Комбайнер сказал:

В хиро тоже вон ваш зумовский кричит всякие оскорбления. Тоже не дело... 


Я в прошлой теме уже писал - сначала разберитесь со своими неадекватами в клане, альянсе, союзе - свои брёвна гнилые распилите и в мусорку - потом можете судить других.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комбайнер сказал:

 

Конечно буду, раз уж условились не оскорблять то пусть это работает в обе стороны. ты считаешь, что "Больной неадекват" это не оскорбление? Это совсем не здорово. Но этот да, перегибает

 

Это не так работает.

Если я буду говорить про человека и употреблять слово инвалид потому что у него 1 рука, это не оскорбление.

 

А если я буду называть человека инвалидом, используя эту фразу что бы оскорбить и никакого отношения это не имеет к человеку. То тут оскорбление.

 

В данном случае, больной неадекват вполне подходит по характеристике персонажа. Это не оскорбление, это сочувствие.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Natt сказал:

Эда никто в чс добавлять не будет? 🤔


Похоже на провокативное сообщение, так как я никого не оскорблял)
Так что можешь сам себя, некоторым тут вашим провокации не нравятся.



7 минут назад, Комбайнер сказал:

 

Конечно буду, раз уж условились не оскорблять то пусть это работает в обе стороны. ты считаешь, что "Больной неадекват" это не оскорбление? Это совсем не здорово. Но этот да, перегибает


Это факт, если не считаешь это фактом, то пересмотри все сообщения своего товарища.
А то "там я вижу плохих людей, а тут не вижу"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Похоже на провокативное сообщение, так как я никого не оскорблял)
Так что можешь сам себя, некоторым тут вашим провокации не нравятся.

Никаких провокаций. Просто вопрос

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Это факт, если не считаешь это фактом, то пересмотри все сообщения своего товарища.

 

За доказательствами даже ходить далеко не нужно. Я дважды сегодня предлагала посетить предыдущую тему и посмотреть кто, кого и за что оскорбляет. 



Я в какой-то степени ещё могу понять ответную реакцию - оскорбление на оскорбление. Но когда кто-то решает просто залететь и внезапно начать оскорблять, потому что это кажется весёлым, то это что-то из МКБ

Link to comment
Share on other sites

Вот отжигают))))) как в ясельной группе))))

Это не мы виноваты это ваши виноваты, это не мы больные это они больные))) вечные оправдания компашки терпилы-эдуарда!))))

Ну как тут не посмеяться над обиженками и не поднять себе настрой))))

Edited by Koolt
Link to comment
Share on other sites

Ех , я то думал меня будут  хотеть  блочить .... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Комбайнер сказал:

 

Конечно буду, раз уж условились не оскорблять то пусть это работает в обе стороны. ты считаешь, что "Больной неадекват" это не оскорбление? Это совсем не здорово. Но этот да, перегибает

 

Так же еще бывают фразы creazy, сумасшедший на всю голову, больной на всю голову. Эти слова по отдельности не читаются, они описывают поведение человека в общем и никакого отношения не имеют к биологическому здоровью субъекта.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ImperatorEd сказал:


Я в прошлой теме уже писал - сначала разберитесь со своими неадекватами в клане, альянсе, союзе - свои брёвна гнилые распилите и в мусорку - потом можете судить других.

Отличный совет, хорошо применим к ващему клану так же. Но ведь нет :D

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kashchey сказал:

Ех , я то думал меня будут  хотеть  блочить .... 

Соррян, не ты тут главная звезда 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chaotic сказал:

Отличный совет, хорошо применим к ващему клану так же. Но ведь нет :D


А чего смеёшься, у вас же активно люди лезут осуждать, при этом не видя или защищая своих.
Потому от меня такой совет, что прежде, чем осуждать, надо у себя разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Ех Антона нет , он бы всем росказал и показал как должно быть )

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, st_yar said:

 

Это не так работает.

Если я буду говорить про человека и употреблять слово инвалид потому что у него 1 рука, это не оскорбление.

 

А если я буду называть человека инвалидом, используя эту фразу что бы оскорбить и никакого отношения это не имеет к человеку. То тут оскорбление.

 

В данном случае, больной неадекват вполне подходит по характеристике персонажа. Это не оскорбление, это сочувствие.

Так можно любое оскорбление подвести под характеристику персонажа. Типа выкрутился? Нет! Оскорбление оно и есть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ImperatorEd сказал:


А чего смеёшься, у вас же активно люди лезут осуждать, при этом не видя или защищая своих.
Потому от меня такой совет, что прежде, чем осуждать, надо у себя разобраться.

У вас так же делают. Давайте ка дружно сначала исправим проблемы внутри клана, а потом уже будем советы другим давать. 

А то развелось советчиков последнее время. Один рот затыкает, и бесплатные советы раздаёт. Сейчас ты тут с советами лезешь. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда и клоун будет характеристикой, значит он не оскорблял первый, с твоих же слов. Но это же не так! А "офни дырку" Это разве оскорбление? Это совет же, со слов Эда. 

Edited by Комбайнер
Link to comment
Share on other sites

мдя всё ровно вижу

 

IMG_20220713_154054.jpg



Может у них свои тоже в блоке, в таком случае в натуре всё по красоте и нет никакой грязи

Genius

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Комбайнер сказал:

Тогда и клоун будет характеристикой, значит он не оскорблял первый, с твоих же слов. Но это же не так! А "офни дырку" Это разве оскорбление? Это совет же, со слов Эда. 


Всё ещё защищаешь своего?)
Перестань, слишком всё очевидно кто он такой, слишком много им было написано, и что ты адвокатом для него тут подрабатываешь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Всё ещё защищаешь своего?)
Перестань, слишком всё очевидно кто он такой, слишком много им было написано, и что ты адвокатом для него тут подрабатываешь.

Терпила-слабак!

Edited by Koolt
Link to comment
Share on other sites

Блин, может и правда заблочить Кольта всем разом, вот забавно то будет: он горит, а этого никто не видит)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

Блин, может и правда заблочить Кольта всем разом, вот забавно то будет: он горит, а этого никто не видит)

Вы сразу всех блочьте, будете чисто общаться в своем кругу КЖ/Зум

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Комбайнер сказал:

Тогда и клоун будет характеристикой, значит он не оскорблял первый, с твоих же слов. Но это же не так! А "офни дырку" Это разве оскорбление? Это совет же, со слов Эда. 

 

Возможно ты не учился в школе или у вас не преподавали русский язык.
В обоих случаях, если ты не понимаешь структуру построения в русском языке и как оно взаимосвязано, то какой смысл пытаться объяснить человеку что такое оскорбление в русском языке если он основ не понимает?

Если я чего то не знаю или не понимаю, я не туда не лезу и пытаюсь свои правила навязать.

Edited by st_yar
Link to comment
Share on other sites

Ну что.
Многие из форумных НЕ уже высказались, и что мы видим - их устраивают свои неадекваты, они их не хотят ни блочить, ни контролировать, ни укорять - несвоим только активно горят желанием высказывать своё мнение.
И так при каждом их КЛе - не хотят этим заниматься из нежелания или боязни.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Ну что.
Многие из форумных НЕ уже высказались, и что мы видим - их устраивают свои неадекваты, они их не хотят ни блочить, ни контролировать, ни укорять - несвоим только активно горят желанием высказывать своё мнение.
И так при каждом их КЛе - не хотят этим заниматься из нежелания или боязни.

 

Зачем столько оскорблений в адрес всех НЕ, ой ай ай не хороший какой. Ай ой плохо, щас ругаться будут. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...