Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

Бедолага чихня @Творожок был с порванной попкой отправлен на портспот соа и теперь мстить обидчикам на форуме
Классика жанра, пора суммонить малолетних девочек в помощь, не вывозит))

Поберушка сгорел)

Разводить вла на мобов в соа, чтоб собирать 3кк с кучки - топ доход 2022.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

он и не жмёт я думаю, судя по времени их беготни они дают ПР и бегают с мышкой над кнопкой "принять" в  отличие от БСОЕ этот способ работает даже если ты в стан встал.

Ты, конечно, не поверишь, скорее всего. Но я про этот способ узнал из твоего поста. Нет, ни я, ни сокланы так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относиться к направлению игрока можно по-разному, но он явно не овощ)))))

 

Алекс, Лайк за движуху!)

 

П. С. Нет, не лизнул😆

Просто лайк))

 

Даже с учётом того, что убивал меня много раз😉

 

IMG_20220722_121915.thumb.jpg.14781cdbe8948f8d0cb6f36dcd058139.jpg

Изменено пользователем Pupka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maztaleksey Алешенька, 28 годиков, ты не вывезешь со мной на форуме. Так что вернись к тому что умеешь хорошо - побираться в соа) я тебе там скинул лям на входе, хоть сегодня и не воскресенье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

Поберушка сгорел)

Разводить вла на мобов в соа, чтоб собирать 3кк с кучки - топ доход 2022.

 

Работай раб, твоя жизнь батарейка норм пацанам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Работай раб, твоя жизнь батарейка норм пацанам 

Избавь меня от пролетарско-тюремного жаргона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Творожок сказал:

@maztaleksey Алешенька, 28 годиков, ты не вывезешь со мной на форуме. Так что вернись к тому что умеешь хорошо - побираться в соа) я тебе там скинул лям на входе, хоть сегодня и не воскресенье.

 

Я пока чай пил ты два раза меня заквотил, ладно уделю тебе внимание, мой маленький фанат)
За всю свою игру не видел более никчемного ВЛа и уж точно не видел более ссыкливого ПВ)) считай лучший, выходит Изуна был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Я пока чай пил ты два раза меня заквотил, ладно уделю тебе внимание, мой маленький фанат)
За всю свою игру не видел более никчемного ВЛа и уж точно не видел более ссыкливого ПВ)) считай лучший, выходит Изуна был прав

Чай хоть сам купил или мамка заварила?)



8 минут назад, maztaleksey сказал:

За всю свою игру

Звучит как карьера блохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Изуна, будь таки объективным. Меня слил купол, толпа малышей на 11м...и ты)

думаешь я сам бы тебя не слил?) нет, купол был, да. ты встрял в углу красиво, но логи урона у меня есть и даже на скринах. 

 

скажи честно, пересрал немножко, когда я бэк тебе с под хайда всадил на пару к?) ахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Творожок сказал:

Избавь меня от пролетарско-тюремного жаргона

Заводчанин, ты безумен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Заводчанин, ты безумен)

Мимо)

Можно вывезти обера из завода, но не завод из обера. Стать большим начальником и жить за счет других это советская мечта каждого первого пролетария. Так что ты там писал про батарейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я уважаю игроков адекватных. которые борются против залива, показывая уровень Е настоящий, на их же буханке.

 

Что? Они все неадекватны и на форуме, и в игре, да и в жизни скорее всего.  Всё это "второе поколение" Енеми СнайперАлех, Сссатана и кто там дальше - донное, вот перед ним были норм ребята, вдвойне жаль что их нет. Относительно адекватным казался псина, пока не стал скулить на весь форум, что у ПК жизни нету, даже с веткой в жопе посидеть не дают, да и вцелом челик не вылазит из банов и фичеюзов. Не, сейчас в поле вцелом не слишком весело, но они всегда такие были.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ребята на форуме залетные, так скажем.. появляются редко. помощи от них не ждать.. профита от них тоже лично мне 0. смысл, скажи) 

 

Остальные не допускают до зада, вестимо, Как Орочи выгнал с царей МДТ, так и ходишь неприкаянный.(

 

1 час назад, Pupka сказал:

Даже с учётом того, что убивал меня много раз😉

 

IMG_20220722_121915.thumb.jpg.14781cdbe8948f8d0cb6f36dcd058139.jpg

 

А ну то есть ты  не в курсе, что Хавк может стрелять из-за границы видимости ников с х3 бонусом к урону? И всё это по А/Ц-шмоткам. Овощь самый натуральный. И то не сходу убивает обычно. Элик хп, ЦП и ПСоЕ на карман, отбежать до КД и наш "герой" уже весь растерялся, не знает что делать. А если не дай бог кач с БД в ы84...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Алекс, здесь на форуме очень много мамонтов) таких вот творожков, которые своей игрой давным давно прославились больше, чем ты, когда пкшишь днями напролет 

https://m.youtube.com/watch?v=DdPJp_HcOO4&t=102s

топ 1 ПК на х5, который превзошел по количеству ПК абсолютно всех энеми) хз как можно называть овощем того, кто переплюнул старую школу и возрождает заброшенный энеми контент. никогда не задумывался, почему энеми перестали пкшить?) они спасовали, а Алекс нет. он принял всю суровость реалий, в которой оказались энеми, но не опускает руки) зря ты так) ну и сравнивать своего твино-пк раз в месяц в лучшем случае, с топ1 пк, это как сравнивать не знаю, моего ножа с твоим в условиях олимпа

напомни как ты свой пвп каунт сделал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Что? Они все неадекватны и на форуме, и в игре, да и в жизни скорее всего. 

ты просто не пробовал общаться адекватно с людьми к которым ты предвзято относишься, по каким либо причинам. это л2, тебе никто здесь ничего не должен. каждый занимается тем контентом, который ему нравится и не тебе осуждать игроков, которые также могут осуждать тебя, унылого "пабедителя мобов", который ничем от моба по сути не отличается, когда по нему пуляешь. если для тебя моб это моб, то для Алекса нытики - мобы. он также фармит пк счетчик. почему ты его не понимаешь, а он тебя должен?)) 

11 минут назад, Ралк сказал:

Как Орочи выгнал с царей МДТ, так и ходишь неприкаянный.(

он отказался от пвп со мной. единственно что он делал, так это на 7РБ давным давно убивал меня на сабе и то, там не все так однозначно было. орочи нуб без буста, я его только видел стоящим в ДВ. наверное думал часами, почему дагера бегают в ворпал лайте, а он одет в веспер. 

 

на мдт был буквально вчера. позавчера на колизее. так что мимо. если раньше приходилось всех упрашивать пвп, умолять пвп со мной, то сейчас эту пропасть в жажде пвп, с лихвой восполнило ГЦ. если люди не хотят пвп, то я не против их переспросить, расфлагав под пику, а потом на сапорт скинув парик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

напомни как ты свой пвп каунт сделал=)

Помню, раньше пвп и пк счетчик шел и за петов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

напомни как ты свой пвп каунт сделал=)

часами пвпшился в ГЦ. даже меня там вылавливал Марио. все видели неоднократно на видео, как он на крысу врывался в меня, когда я 1 пвпшился с паками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Помню, раньше пвп и пк счетчик шел и за петов)

интересно расскажет он ту историю или нет)



Только что, фонАйнцберн сказал:

часами пвпшился в ГЦ. даже меня там вылавливал Марио. все видели неоднократно на видео, как он на крысу врывался в меня, когда я 1 пвпшился с паками. 

нет нет.... ты расскажи как тебе писали про то что ты якобы топ пвп маестро и счетчик пвп маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

каждый занимается тем контентом, который ему нравится и не тебе осуждать игроков, которые также могут осуждать тебя, унылого "пабедителя мобов",

Краткий курс психологии) счастье это сосуд. Если сосуд заполнен, человек делится счастьем с окружающими. Если сосуд пуст, человек пытается заполнить его за счет других.

Я еще никому не писал "не води мобов, не пкашь, не делай еще что-то", но пусть это унылое существо не обманывает себя высокими целями или каким-то эфимерным весельем.

В конце концов, лучше немного поПКашить, чем колотить жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

ты расскажи как тебе писали про то что ты якобы топ пвп маестро и счетчик пвп маленький

на мдт не набивается счетчик пвп, ребятам это было не понятно. и пришлось пойти в ГЦ. расфлагивать фул паки и делать 9+ килов на счетчик ПвП за 5-10 минут. и так часами, по 4-8 часов ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. ...чем колотить жену или того, кто заваривает тебе чай в 28 годиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на мдт не набивается счетчик пвп, ребятам это было не понятно. и пришлось пойти в ГЦ. расфлагивать фул паки и делать 9+ килов на счетчик ПвП за 5-10 минут. и так часами, по 4-8 часов ежедневно

жаль я не такой как ты хранитель отдельного жесткого диска для скринов с игры=) тут на форуме лежали скрины с разнице в день 2 и пвп каунт который бы ты не набил за сутки двое в гц... и тебя подвели к разговору что ты на твинах его набил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 17:07, Arney сказал:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

Смотря кем ты играешь и как играешь...

проще всего, если ты знаешь как "вбивать макрос" - "вывести в релог своего мейна" в (примерном) месте смерти рб. Далее сторожа с левого чара (даже если он дохлый) - завести на скорости своего своего мейна и по макросу открыть (зарашив,прыгнув к нему и т.п.) (заведомо можно словить целесту с Лса).Так же можно закинуть на мейна Цп банки для большей живучестви!!!
Ну или просто развести левым чаром чтобы они погнались за ним,а ты спокойно сундук откроешь...
Заплататить кому то чтобы задефали или этим же дцп если ты без хребетный
Находит пути преодоления лишь тот кто ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МногоБоли сказал:

жаль я не такой как ты хранитель отдельного жесткого диска для скринов с игры=) тут на форуме лежали скрины с разнице в день 2 и пвп каунт который бы ты не набил за сутки двое в гц... и тебя подвели к разговору что ты на твинах его набил

я помню, но там была ошибка в датах и времени и сделана она была мне кажется преднамеренно. к тому же я прекрасно знал, сколько набивал пвп тогда и все это записано. я об этом писал тогда, но все это скипнули и даже не приняли во внимание. никому не нужны эти мелочи и детали, когда хочется кого-то потролить

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты просто не пробовал общаться адекватно с людьми к которым ты предвзято относишься, по каким либо причинам

 

Я с ними почти всеми общался на форуми. В результате с позволения, сказать дискусии, они все подтвердили, что днища и неадекваты, а СнайпеАлех стал за мной бегать в каждую тему тявкать чё-то.

 

Цитата

это л2, тебе никто здесь ничего не должен. каждый занимается тем контентом, который ему нравится и не тебе осуждать игроков, которые также могут осуждать тебя,

 

Я тебе ещё раз напишу, что относительно знаком с предыдущим составом. Так вот этот "второй состав" заниматется нуб-хантингом и слитием афк-окон, что к ПК отношения не имеет. А я, к примеру, и в ПВП часто не ввязывался, если противник сильно слабее меня.  Вернее раньше не ввязывался, когда оно ещё более менее живо было в поле.

 

Цитата

унылого "пабедителя мобов", который ничем от моба по сути не отличается, когда по нему пуляешь. если для тебя моб это моб, то для Алекса нытики - мобы. он также фармит пк счетчик. почему ты его не понимаешь, а он тебя должен?)) 

 

Вот когда "унылые победители мобов" станут фармить кельтиров, носится за мобами по всей крате  и убегать от более сильных мобов, вот тогда и будешь равнять, ога? ПВП игроки равняют руки. Крабы фармят чтобы стать сильнее и убивать более сложных мобов, а это - тупиковая ветвь развития.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и пришлось пойти в ГЦ. расфлагивать фул паки и делать 9+ килов на счетчик ПвП за 5-10 минут. и так часами, по 4-8 часов ежедневно

 

Ты им денег дал что ли? Года 3 точно при флаге все просто переключаются на сингл оружие, стоят дальше или падают. Сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ралк сказал:

Года 3 точно при флаге все просто переключаются на сингл оружие, стоят дальше или падают. Сказочник.

на гнома не подумают, это 1. у меня есть раш - 2. я могу просто попросить слив, закосив под нуба, а потом залезть в парик и флагнутся перед носом - 3. этого достаточно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Мимо)

Можно вывезти обера из завода, но не завод из обера. Стать большим начальником и жить за счет других это советская мечта каждого первого пролетария. Так что ты там писал про батарейку?

А ты думал мир розовый и добрый? Тупорылый краб, тут усе живут за счёт других, если ты конечно не хочешь существовать как амёба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

А ты думал мир розовый и добрый? Тупорылый краб, тут усе живут за счёт других, если ты конечно не хочешь существовать как амёба 

Даже женщины в 2022 сильные и независимые)

Чмобер тем временем живёт за счет других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Творожок сказал:

Даже женщины в 2022 сильные и независимые)

Чмобер тем временем живёт за счет других)

Твой начальник на заводе за твой счёт живет если че ;) 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Твой начальник на заводе за твой счёт живет если че ;) 

Смотрю, тебя завод сильно волнует) Детская травма? У тебя кто-то работал на заводе? И эта связь тебя гнетет?

За тысячу км видно пролетарское воспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Творожок сказал:

Смотрю, тебя завод сильно волнует) Детская травма? У тебя кто-то работал на заводе? И эта связь тебя гнетет?

За тысячу км видно пролетарское воспитание)

Я чую к-рабов за милю, в тебе все признаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...