Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ilyasvil сказал:

 

Если с них будет дропаться пухи и тушки,то они будут ходить с +3 палкой и тушкой и так же убивать)

 

То пусть и ходят.Нет-они бегают с +16. 


 

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

 

Это ПВП сервер,а не ПВЕ,в чем их вина и за что их наказывать?

Хочешь получить рб-забери силой.

Ну правильно-пвп сервер,а не ПК. Наказывать за то-что они убивают например меня и других.Кто захочет-тот накажет.

 Мне рб в хрен всрался,я хочу их наказать и сделать им неприятно.Чтоб они прочувтсвоали все неприятные моменты как убитый ими игрок и пожелать им хорошей игры.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

То пусть и ходят.Нет-они бегают с +16. 

Купи себе +16 и бегай за ними)

Чтобы купить такую палку 10 лет играть не обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Купи себе +16 и бегай за ними)

Чтобы купить такую палку 10 лет играть не обязательно)

И чё? Это-никак их не наказывает-они бсоятс них-ничего не падает такого-чтобы причиняло их игре дискомфорт и страдания,Ты никак не вдолбишься?

Единственное,из того что ты пишешь,в твоих реалиях-это сделать клан антиПК-который вот так с удовольствием их гоняет и уивает.Тогда да-это серьёзно и дискомфорт им будет приносить.Но это,увы,не сдесь.В рекрутинге ни на форуме,ни в игре я такого за всё время не видел клана. Так что всё остальное-пустая болтовня.

 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

И чё? Это-никак их не наказывает-они бсоятс них-ничего не падает такого-чтобы причиняло их игре дискомфорт и страдания,Ты никак не вдолбишься?

 

А за что их наказывать?)

Если убить пк,с него можно выбить ворпал лайт части(если это хавк),убей его раз 5 и сделаешь ему -500кк.

Фулл залив на ТВ 400-500кк,получается все равноценно,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

А за что их наказывать?)

 

Не я например за то-что они убивают. А за что они других убивают?-Такой же аналогичный вопрос тебе. То есть патипа им не надо заморачиваться вопросом:"за что это надо других персов других игроков убивать...?" А мне-вдруг надо?


 

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

 

Если убить пк,с него можно выбить ворпал лайт части(если это хавк),убей его раз 5 и сделаешь ему -500кк.

Фулл залив на ТВ 400-500кк,получается все равноценно,не так ли?

Это не приносит им дискомфорт и урона.

Ты понимаешь что такое хороший урон,победа? Это когда противник уничтожен,деморализоан,не может делать дальше то,что ты ему не разрешаешь.А не вот это:

Если убить пк,с него можно выбить ворпал лайт части(если это хавк),убей его раз 5 и сделаешь ему -500кк.

Фулл залив на ТВ 400-500кк,получается все равноценно,не так ли?---

и чёё??? Они как ни в чём не бывало-пошли дальше ПКашить.Как с гуся вода.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

Не я напримре за то-что они убивают. А за что они других убивают?-Такой же аналогичный вопрос тебе.


 

Это не приносит им дискомфорт и урона.

 

Это игра про ПВП,должен быть повод,чтобы убивать?

Ну всм,одинаковый дискомфорт.

Человек может залиться потратив лямов 500,если ему постоянно мешают или сделать бесплатно убив ПКашников и их облутать на ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

Это игра про ПВП,должен быть повод,чтобы убивать?

 

Ну а чё ты спрашиваешь за что их должны наказывать,какой повод тогда чтобы их наказать?


 

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

 

Человек может залиться потратив лямов 500,если ему постоянно мешают или сделать бесплатно убив ПКашников и их облутать на ту же сумму.

Ерунду не пиши. Каких ПКашников 1 чел может убить? Как он может залиться 1 убив столько ПКашнико? Это они об него зальются. Тут надо пати.


 

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

 ПКашников и их облутать на ту же сумму.

КАким образом он их облутает? Если с них ничего кроме говна не падает?

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну а чё ты спрашиваешь за что их должны наказывать?

Я вот и спрашиваю,за что их должны наказывать в игре про ПВП,они просто сливают других,а их можно слить в ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Я вот и спрашиваю,за что их должны наказывать в игре про ПВП,они просто сливают других,а их можно слить в ответ. 

Так толку с их слива-если им это не приносит ощутимого урона?????????????????????? И в ответ их не сольёшь-они делают Бсое.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

Так толку с их слива-если им это не приносит ощутимого урона?????????????????????? И в ответ их не сольёшь-они делают Бсое.

А какой ощутимый урон получает умерший,по факту он теряет только пару % опыта.

После атаки они не могут жать бсое несколько секунд,этого хватит чтобы влететь в пкашника,пока он в боевой стойке он не улетит на бсое,только с лсом с откатом огромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/17/2022 at 5:07 PM, Arney said:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

Пали твинком 1 лвл, основа под бафом в релоге + ещё твинк в релоге с бресами.

На основе обязательно макрос на квест сундук. 

Как убьют РБ заходи и на макрос. Если убьют то Рес и макрос.

 

Мне так на 3 окна всех 4х РБ ловить пришлось.


 

42 minutes ago, Ilyasvil said:

Я вот и спрашиваю,за что их должны наказывать в игре про ПВП,они просто сливают других,а их можно слить в ответ. 

Для этого собраться надо. Тут одни крабы остались.

К тому же среди ПК не нубьё. Помню как на Керноне присутствовали пара пать топ клана и ресали ПК + всячески помогая ПКшникам. Не верю в случайности. Очевидно это их чары для "фана" и слива крабов и Агра нытиков.

Изменено пользователем КотоТанк
Люблю я автоправку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Для этого собраться надо. Тут одни крабы остались.

К тому же среди ПК не нубьё. Помню как на Керноне присутствовали пара пать топ клана и ресали ПК + всячески помогая ПКшникам. Не верю в случайности. Очевидно это их чары для "фана" и слива крабов и Агра нытиков.

Основные кланы пк которые были это енеми,крипсы,ну и отдельно челики,они отваливались за пару прокастов,все ПК бегают практически голые,многие даже ОЕ бижу не делают.

Их максимум это завести лимита,увести рб и зафармить его,когда нубы не могут противостоять человекам 5.

Помню паками они бегали,сапп банально не мог отхилить наносимый дпс по ним,никто из них не носит буст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, неВаркДумкраер сказал:

У меня мозг от их безнаказанности лопает и пукан трещит

потому что ты новичек. раньше нубов щимили везде и вся, на практически всех спотах и на постоянной основе. сейчас же это цирк, иногда пару пк прибегают на саб РБ и все.. ПК контент равен ~ нулю. но даже этим практически нулевым процентом крабы недовольны. плаксивые домохозяйки. 


 

если ты никогда не слышал про паки энеми и Флоран, ты вообще понятия не имеешь, что такое пк. сливали лвла и даже смена локаций не помогала 

 

и это было реально круто. эмоции, кипиш, рейды против пк, кланы против пк, пк на воротах, пк за мобов на споте.. а сейчас? а сейчас ты фармишь мобцов спокойно пивас попивая и только на саб РБ иногда видишь какого-то олда, которого отогнать изи. 

 

вы едите не дошик, а жируете в шоколаде и морщитесь, что орешков нет. вот так это выглядит

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Так толку с их слива-если им это не приносит ощутимого урона?????????????????????? И в ответ их не сольёшь-они делают Бсое.

Больше нытья, жалкий вонючий краб, больше. Приятно читать твои сопли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый ловит свой кайф от игры.Кто-то торгует на рынке и лярды зарабатывает-кто-то рыбачит-кто-то заходит с народом позвездеть.Ну а кто-то ловит кайф от игры в партизана-выскочил из кустов-выстрелил в спину и пытаеться сбежать от пачки которая в него кидает чем может. В громком чате кричат про его мамку-обещают привести клан и хиро что-бы его наказать-вот от этих пригорающих пуканов весь кайф.

Если вы хотите поиграть в безопасную игру-добро пожаловать на Веселую ферму.

А тут весь азарт оттого что тут не безопасно-тут живые люди-а не тупые мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга. Не дают ему Рб полутать... 

Тебе уже написали, что делать. Если что-то из этого не можешь. Это только твои проблемы. 

Самый легчайший способ, задонать голду, обменяй на адену и купи себе залив на тв. За тебя там, все сделают и ты ничего даже делать не будешь...

Ленивое создание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что до сих пор кто то убивает рб ,что бы пройти квест на нобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devil87 сказал:

а что до сих пор кто то убивает рб ,что бы пройти квест на нобл?

Естественно. Что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilyasvil сказал:

А какой ощутимый урон получает умерший,по факту он теряет только пару % опыта.

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devil87 сказал:

а что до сих пор кто то убивает рб ,что бы пройти квест на нобл?

Скорее всего чел имел в виду РБ на саб-типа ТОИ 3 этаж-который вчера ПКшники убили-мне соклан жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 22:14, Arney сказал:

каких мобов??? знаю ток значки на ТВ 100шт.

так выбираешь бить 100 мобов или ждать рб, читать надо внимательней квесты и не спешит 



24 минуты назад, vasia777 сказал:

Скорее всего чел имел в виду РБ на саб-типа ТОИ 3 этаж-который вчера ПКшники убили-мне соклан жаловался.

вроде как на нубл писал), тока какой смысл его ждать пошел 100 мобов вольнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 20:43, xEvaSaintx сказал:

3й раз? у тебя это первый чар чтоли? неужели настолько лениво взять забафать сумонера, дать ему тол икону апп и просто подождать...

Арба, бычок, рулетка.



Пусть пкашат. Им нужно где-то пар выпускать. Лучше нуба, чем жену или бабулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Больше нытья, жалкий вонючий краб, больше. Приятно читать твои сопли;)

Больше нытья, жалкий вонючий краб, больше. Приятно читать твои сопли;)


 

21 час назад, фонАйнцберн сказал:

потому что ты новичек. раньше нубов щимили везде и вся, на практически всех спотах и на постоянной основе. сейчас же это цирк, иногда пару пк прибегают на саб РБ и все.. ПК контент равен ~ нулю. но даже этим практически нулевым процентом крабы недовольны. плаксивые домохозяйки. 


 

если ты никогда не слышал про паки энеми и Флоран, ты вообще понятия не имеешь, что такое пк. сливали лвла и даже смена локаций не помогала 

 

и это было реально круто. эмоции, кипиш, рейды против пк, кланы против пк, пк на воротах, пк за мобов на споте.. а сейчас? а сейчас ты фармишь мобцов спокойно пивас попивая и только на саб РБ иногда видишь какого-то олда, которого отогнать изи. 

 

вы едите не дошик, а жируете в шоколаде и морщитесь, что орешков нет. вот так это выглядит

Я только на Астериосе х5 играю с 2012 года-какой я новичок? 

 Меня бесит что ПК-ненаказуемы,даже если он равен нулю.


 

19.06.2022 в 00:10, Ilyasvil сказал:

А какой ощутимый урон получает умерший,по факту он теряет только пару % опыта.

После атаки они не могут жать бсое несколько секунд,этого хватит чтобы влететь в пкашника,пока он в боевой стойке он не улетит на бсое,только с лсом с откатом огромным.

А он получает травму на всю жизнь. При том что обидчика нельзя наказать.


 

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Больше нытья, жалкий вонючий краб, больше. Приятно читать твои сопли;)

Сопли постоянно слышу я от тебя,жалкий вонючий краб.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

 

А он получает травму на всю жизнь. При том что обидчика нельзя наказать.


 

Мне кажется это болезнь,если человек получает психологические травмы в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Больше нытья, жалкий вонючий краб, больше. Приятно читать твои сопли;)


 

Я только на Астериосе х5 играю с 2012 года-какой я новичок? 

 Меня бесит что ПК-ненаказуемы,даже если он равен нулю.


 

А он получает травму на всю жизнь. При том что обидчика нельзя наказать.


 

Сопли постоянно слышу я от тебя,жалкий вонючий краб.

Таблетки попей если тебя бесит онлайн игра где любые действия предусмотренные разработчиками - вполне законны. И ПК во многом молодцы, по крайней мере гоняют всяких нытиков и криворуких людишек.
Если ты играешь с 2012 года, то вполне знаешь, что в реалиях х5 спокойно забираются любые РБ и никакие ПК не помешают + есть очень дешевый вариант (без гемора) - залив на ТВ, но судя по написанному и как у тебя горит, то явно опыта игры 0 как и буста. Да и человек играющий с 2012 года явно не будет в 2022 ловить саб РБ, сильно опаздываешь в развитии - очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

рейды против пк, кланы против пк, пк на воротах, пк за мобов на споте.. а сейчас?

Никогда никаких рейдов против ПК тут не было! Тут были рейды Емперсов и не против ПК а на кланмероприятия.


 

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вы едите не дошик, а жируете в шоколаде и морщитесь, что орешков нет. вот так это выглядит

Мы не жировали и не жируем-ПК-безнаказаны!


 

14 минут назад, Garanichev сказал:

Таблетки попей если тебя бесит онлайн игра где любые действия предусмотренные разработчиками - вполне законны. И ПК во многом молодцы, по крайней мере гоняют всяких нытиков и криворуких людишек.
Если ты играешь с 2012 года, то вполне знаешь, что в реалиях х5 спокойно забираются любые РБ и никакие ПК не помешают + есть очень дешевый вариант (без гемора) - залив на ТВ, но судя по написанному и как у тебя горит, то явно опыта игры 0 как и буста. Да и человек играющий с 2012 года явно не будет в 2022 ловить саб РБ, сильно опаздываешь в развитии - очень сильно.

Чё ты мне про РБ пишешь,ты тупая????? Я недоволен тем что ПК нельзя наказать! Мне вообще на то РБ -... ну ты поняла,да? Сколько ещё объяснять?


 

49 минут назад, Ilyasvil сказал:

Мне кажется это болезнь,если человек получает психологические травмы в игре

А мне кажется болезнь у тебя раз ты веришь в любую ерунду написаную. У меня просто очень развито чувство справедливости.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Никогда никаких рейдов против ПК тут не было! Тут были рейды Емперсов и не против ПК а на кланмероприятия.


 

Мы не жировали и не жируем-ПК-безнаказаны!


 

Чё ты мне про РБ пишешь,ты тупая????? Я недоволен тем что ПК нельзя наказать! Мне вообще на то РБ -... ну ты поняла,да? Сколько ещё объяснять?


 

А мне кажется болезнь у тебя раз ты веришь в любую ерунду написаную. У меня просто очень развито чувство справедливости.

Таблеточки попей и имея пару интересных проф с бустом и ровными руками конечно не под бафом одного ПП - спокойно можно и в соло разнести ПК) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

только на Астериосе х5 играю с 2012 года-какой я новичок? 

ты меня не понял. имеется в виду стабильный онлайн все эти 10 лет, а не просто в 2012 году ты создал персонажа и поигрываешь там разик в неделю пару часов, потом пропустил пару лет, побегал месяца 3, снова пару лет дрочил, а потом в 2022 оказалось, что ты играешь стабильно уже 10 лет и у тебя до сих пор нет фул эпика, фул бафа и фул буста. как так получается. тебе же и написали за развитие поэтому. 

 

онлайн считается суммарный. дай ник пожалуйста, мне любопытно сколько часов у твоего мейна. 

ты общаешься и делаешь выводы как новичок. жалуешься, как новичок. говоришь, что пк ненаказуемы, хотя даже не задумывался, почему энеми перестали пкшить, как пкшили раньше. знаешь причину? 

6 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

развито чувство справедливости.

справедливость в том, что РБ тои и кабрио - не твое личное. оно общее. и то, что ты там ждешь РБ, что-то планируешь себе и у тебя имеется какое-то мнение, ПКшников вообще никоим образом волновать не должно и не волнует. я когда пкшу например, или под пику сливаю, даже не читаю, что мне ноют в пм. они хотят чтоб я их понял и дал им возможность продолжать запланированный кач/фарм/слив.. но почему это все меня должно волновать? я твой друг, брат, сват? ты мне никто вообще. я просто пришел и слил тебя. всё. обидно? а мне то что с того? можешь поплакать, полегчает авось) 

 

и не нужно писать, что пк ненаказуемы. это как? они как бы тратят очень много б.ресок на отмытие. % очень здорово сливается. буквально на днях пкшил -11%, причем это еще с б.ресками, штук 30 потрачено было. в тули слив ~6/7% отбивается. пришлось еще в тули дважды собирать. и это только один саб и там килов было.. ну.. раз 20 наверное, что-то такое всего лишь. и это только одна сторона медали. 

 

ты хотя бы разик за 10 лет сам попкшил, тогда бы и жаловаться перестал. а сколько головняка снова панель расходниками заставлять, готовится.. еще иногда шмот сыпется. это ладно я там в цешке пкшу без бижи ваще и инвентарь не захлямляю.. 

 

тебя это все не интересует же, верно? ну вот и меня, не интересует, сколько ты там того РБ ждешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2022 в 23:46, неВаркДумкраер сказал:

Нет-они бегают с +16. 

Прост у тебя нету +16 палки, а у них есть. Не завидуй, офисный.

18.06.2022 в 23:46, неВаркДумкраер сказал:

Наказывать за то-что они убивают например меня и других

ИГРОВОЙ МОМЕНТ, дубина.

 

19.06.2022 в 23:44, неВаркДумкраер сказал:

Приятно читать твои сопли;)

Смешно видеть, как такой КОРАТЕЛЬ и нытик как ты говорит про что-либо сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 17:07, Arney сказал:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

носите лифчики а вместо шлемов шапочки из фольги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...