Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

Если тебе охота ждать сутками РБ и потом делать нудные квесты, то вперед и на ПК есть куча вариантов взять сундуки - надо просто подумать, но увы "вы" же хотите, чтобы сидя чаром которому нужен кв вы взяли всех РБ без препятствий за пару часов и опа, но там не бывает.
Есть более легкий путь (если не играешь в гонку на сервере) - залив на ТВ. Стоит копейки и не нужно сидеть часами ждать РБ и делать квесты + можешь качать сабы уже с оли бижой (это сильно облегчает кач физикам). За то время, которое ждешь РБ - проще нафармить на залив ТВ (даже сдача останется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 hours ago, Arney said:

давай тебя на следующий респ приглашу поможете)

Осенью на х7 приходи. 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ТС перестанет ныть на третьем чаре. А когда будет делать кв для пятого, то на ПКшников будет уже побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arney сказал:

каких мобов??? знаю ток значки на ТВ 100шт.

Он имел в виду квест на нублесс,где надо одного рб убить,но есть альтернатива 100 мобов,вместо него.

Чтобы сабы сделать,самый профит вариант 2 ТВ подождать,почти каждый заливает,проблем с этим нет,пол месяца и у тебя будет и саб,и нублесс.

Либо можешь чара которым ловишь завести в релог и завести окно,чтобы мониторить рб,если его не уведут пк и зафармят,то легко получишь сундук,а лучше чару накинуть фое или цел,либо убить пк,либо ждать пока их не будет,им тоже в респ не всегда получится попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если при повторении из раза в раз не происходит никого прогресса, то у меня плохие новости.

пк не из воздуха появляются (внезапно), их самонят. запиши в макрос самонеров пкашников и не давай самонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз проходил кв на саб таким образом ,веду твина 6 лвл и сажаю на этаж,убьют если, он лежит , на этом же акке в релоге держу перса. Хз какие могут быть проблемы. Пк рб убивает крааайне редко, потому что на саб в релоге забафанеые челики с 16 пухами стоят ( ну либо я каждый раз так попадаю) , которые этого рб ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Arney сказал:

аких мобов??? знаю ток значки на ТВ 100шт.

В обновлении ХФ можно альтернативный вариант либо выбить посох с рб, либо убить 100 мобов  и получить посох автоматически. Поищите информацию в интеренете. Если в двух словах вам нужно бить мобов в конце ВОС ( долина святых) и с каждого кроме мобов которые стоят по 3 ( те с которых вы выбивали итем прежде Джадж сплендор). Уровни мобов с 64 по 66 вроде. Находятся за тем местом где вы ждете рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChaosHEAD сказал:

стань пк

они под толом и резистами, станить их это даже смешно как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CTA3AP сказал:

В обновлении ХФ можно альтернативный вариант либо выбить посох с рб, либо убить 100 мобов  и получить посох автоматически. Поищите информацию в интеренете. Если в двух словах вам нужно бить мобов в конце ВОС ( долина святых) и с каждого кроме мобов которые стоят по 3 ( те с которых вы выбивали итем прежде Джадж сплендор). Уровни мобов с 64 по 66 вроде. Находятся за тем местом где вы ждете рб. 

Автор уже несколько раз упомянул,что ловит саб рб и пока не одного не поймал.

Зачем его путать и писать за нобл рб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Arney сказал:

А ты иди сливай твинов и беги при первой серьезной опасности, так на большее вы не способны, ущербные

Спасибо, что разрешил мне немножко поПКшить. Я тоже искренне желаю тебе забрать РБ. Если ты, конечно, на это способен. Приятной игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

они под толом и резистами, станить их это даже смешно как то)))

они станятся)) просто не так часто. проблема в том, что пкшников много, а еще некоторые тебя расфлагивают :) а потом летят дебафы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

они станятся)) просто не так часто. проблема в том, что пкшников много, а еще некоторые тебя расфлагивают :) а потом летят дебафы) 

я давненько не тестил резисты, они раньше очень интересно работали у нас под фул-разгоном надо будет как-нибудь заняться, раз ты говоришь что юзабельные через тол+резисты... хотя наверное юзабельны лишь минутные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Автор уже несколько раз упомянул,что ловит саб рб и пока не одного не поймал.

Зачем его путать и писать за нобл рб?)

Прошу прощения, невнимательно  читал все сообщения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

они под толом и резистами, станить их это даже смешно как то)))

 

какое отношение имеет ТОЛ к стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. их и так со всех сторон ограничили, ни на оли слетать ни с нпс поболтать, дебафы на белых не работают... и ещё много чего..

Да ничего их не ограничили.Само много что они теряют-это ничтожный % при их убийстве. Пухи с них не падают,шмот не падает,бижа не падает.Никакие они не ограниченные,а очень развитые.


 

20 часов назад, yarko сказал:

Ничего, ТС перестанет ныть на третьем чаре. А когда будет делать кв для пятого, то на ПКшников будет уже побоку.

От. Меня такие аж выбешивают такие создатели тем.Верно ты подметил-так оно и будет.Пожелаем ему-незабываемых ощущений и длительных,раз они не создадут клан антиПК.


 

13 часов назад, Ilyasvil сказал:

Он имел в виду квест на нублесс,где надо одного рб убить,но есть альтернатива 100 мобов,вместо него.

Чтобы сабы сделать,самый профит вариант 2 ТВ подождать,почти каждый заливает,проблем с этим нет,пол месяца и у тебя будет и саб,и нублесс.

Либо можешь чара которым ловишь завести в релог и завести окно,чтобы мониторить рб,если его не уведут пк и зафармят,то легко получишь сундук,а лучше чару накинуть фое или цел,либо убить пк,либо ждать пока их не будет,им тоже в респ не всегда получится попасть.

Да не,это тоже не просто.Это надо договариваться-чтобы кто-то заводил твинов и сливать их на тв.Тогда бэйджи получишь прилично. А ещё есть контент-который ловит нубов заливающихся-прилетает на такие посиделки залива и всех убивает.


 

23 часа назад, Arney сказал:

Ну нет у меня таких возможностей, играю когда могу в клан не иду так как онлайн не стабильный, играю в удовольствие ни кому не мешаю,  а тут эти пк

давай тебя на следующий респ приглашу поможете)

Я бы вот помог тебе.Но уже за мнгогие года игры тут понял-вам плевать на ПК-так никто и не создал клан антиПК.Так что-страдай. И не бесите такими темами-ибо мозг лопает от вас.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

они под толом и резистами, станить их это даже смешно как то)))

я не про скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

 

Да не,это тоже не просто.Это надо договариваться-чтобы кто-то заводил твинов и сливать их на тв.Тогда бэйджи получишь прилично. А ещё есть контент-который ловит нубов заливающихся-прилетает на такие посиделки залива и всех убивает

200кк и тебе за минут 10-15 закрывают все квесты,потом после тв забираешь свои 50 баджей и ждешь следующее тв и добиваешь нобл.

Все очень просто,очень много людей которые заливают.



1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Да ничего их не ограничили.Само много что они теряют-это ничтожный % при их убийстве. Пухи с них не падают,шмот не падает,бижа не падает.Никакие они не ограниченные,а очень развитые.


 

 

Пк очень сильно ограничили,для начало бсое,самый лучший способ это лс с пухи или с шапки.

Бывало алексу па жопе давали,потому что бсое не мог сразу прожать,либо он убегал через лс,ну если попадался когда фан искали.

Потом это оли бижа и взаимодействие с нпс,надо мыть карму,а это очень долго,если набито пк 200+.

Ну и по шмоту не надеть концы точеные,майку,пояс,эпик,поэтому придётся бегать в чистых концах,оли биже и ОЕ с лсом.

Да и ПК очень хороший способ заставить людей заняться ПВП,многие сутками просто пикой херачат мобов,на этом все,раньше когда они пачками бегали локи чистили,было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ну и по шмоту не надеть концы точеные,майку,пояс,эпик,поэтому придётся бегать в чистых концах,оли биже и ОЕ с лсом.

у них есть способы избежать дропа, если пк умный ты с него ничего не дропнишь кроме Д бижи))

 

  

27 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ну и по шмоту не надеть концы точеные,майку,пояс,эпик,поэтому придётся бегать в чистых концах,оли биже и ОЕ с лсом.

Кстати рубашка квестовая у них есть (даже 3 на выбор) эпик заменяется ТВ бижей (она не дропается тоже и точится...)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

у них есть способы избежать дропа, если пк умный ты с него ничего не дропнишь кроме Д бижи))

Дроп шмота происходит рандомно,даже с забитым инветарем,с них может посыпаться надетый шмот)))с монумента(конь пк) дропался почти весь сет ворпала робы,хоть там и забито все в камон колечках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно лично брал саб РБ. Принципиально никому не сказал чтоб было честно) Все РБ шли без проблем кроме 1) Там мне его чуть не сфейлили при том что ждал Я его как раз весь респ) 
Да простит меня СниперАлех за такую тайную инфу но саб РБ взять вообще не проблема, есть закономерность
Если ПК отжали вдруг одного РБ то шанс того что на след день тоже отожмут -30%, соответственно если не везет сегодня, может завтра)
+ работает тема с монеткой, гоните чара мелкого и им и палите, когда респ заводите основу. Это сильно уменьшает шанс того что вас завалят заранее, а во время рейда вы можете банально долго прогружатся у ПКшника и взять будет проще. Самого ПК убить в Ы шмоте равносильно РБ, чтоб пережить хоть 1 крит даже 3 Морай хеви не хватит, говорю сразу) Лично единственное что Я могу посоветовать тем у кого вообще нету апнутых персов чтоб кинуть ту же целку это сделать себе окна для реса) Убили одного - заводи другого, Я так третьим твином себя поднял когда меня мочили) Все зависит от настойчивости, саб РБ это уже край, игра уже простая до безобразия стала до норм буста играть пару месяцев) Когда-то это надо было задротить без тормозов очень долго и нудно, и не факт что что-то выйдет)

 

Наслаждайтесь игрой, и помните что у вас всегда будет возможность убить ПК в ответ)))
А может и выбить наконец эпик с Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Дроп шмота происходит рандомно,даже с забитым инветарем,с них может посыпаться надетый шмот)))с монумента(конь пк) дропался почти весь сет ворпала робы,хоть там и забито все в камон колечках.

недостаточно просто забить инвентарь, если интересно поищи по форуму фразы наподобие "дроп с пк" "забить инвентарь" там целая наука, чел расписывал с полгода назад один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

недостаточно просто забить инвентарь, если интересно поищи по форуму фразы наподобие "дроп с пк" "забить инвентарь" там целая наука, чел расписывал с полгода назад один...

Ничего необычного там нету, самое интересное что вам стоит знать это то что вне зависимости от того насколько забит ПК шанс дропа шмотки весьма хороший. Хотя Я встречал много ПК которые вообще бегали с 70+ забитым и с них вылетало вообще всё что можно за 1 смерть) Было даже забавно как чел в остатках сета продолжал что-то пытаться сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

недостаточно просто забить инвентарь, если интересно поищи по форуму фразы наподобие "дроп с пк" "забить инвентарь" там целая наука, чел расписывал с полгода назад один...

Да нет там целой науки,лсы в ОЕ бижу-пуху и вставки в тушку+забитый инвентарь в коммон д биже,чтобы было меньше шанса дропа нужного шмота.

Ну и способы свалить ЛС на бсое,шапка с бсое и само бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Пк очень сильно ограничили,для начало бсое,самый лучший способ это лс с пухи или с шапки.

 

Бывало алексу па жопе давали,потому что бсое не мог сразу прожать,либо он убегал через лс,ну если попадался когда фан искали.

Потом это оли бижа и взаимодействие с нпс,надо мыть карму,а это очень долго,если набито пк 200+.

Ну и по шмоту не надеть концы точеные,майку,пояс,эпик,поэтому придётся бегать в чистых концах,оли биже и ОЕ с лсом.

Да и ПК очень хороший способ заставить людей заняться ПВП,многие сутками просто пикой херачат мобов,на этом все,раньше когда они пачками бегали локи чистили,было интересно.

Да ничего они не ограниченные. Вот когда с них начнут выпадать пухи +16 красные точёные топовые,бижа,шмот и им это ну очень трудно будет достать-тогда да. А сейчас они перекачанные оболтусы с силушкой невмеренной-шпыряют в своё удовольствие. Само малое что они теряют-это ничтожный %. Ограничение-это когда страдания и неудовольствие они получают-например когда с них начнут выпадать пухи +16 красные точёные топовые,бижа,шмот и им это ну очень трудно будет достать-тогда да.

 А то что ты описал-это детский понос,а не ограничение-ОНИ ЖЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ТЕРЯЮТ,ИМ КОМФОРТНО ИГРАТЬ.

 Против них даже таблетка не действует-канселят. Не втирай тут про ограничения ПКашников.


 

1 час назад, Ilyasvil сказал:

200кк и тебе за минут 10-15 закрывают все квесты,

О.Вот оно чё?!

 А тут можно кому заплатить чтобы ПК поубивать? 

И кто может сделать мультик как ПК убивают? (Например чтобы в мувике было чётко видно как я,мы елозим ПК,какие они нубы и как я,мы их нагибаем)? И на их манер-желаем им добра и хорошей игры. И желательно на это сделать видео-дабы их прославить.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Да ничего они не ограниченные. Вот когда с них начнут выпадать пухи +16 красные точёные топовые,бижа,шмот и им это ну очень трудно будет достать-тогда да. А сейчас они перекачанные оболтусы с силушкой невмеренной-шпыряют в своё удовольствие. Само малое что они теряют-это ничтожный %. Ограничение-это когда страдания и неудовольствие они получают-например когда с них начнут выпадать пухи +16 красные точёные топовые,бижа,шмот и им это ну очень трудно будет достать-тогда да.

 А то что ты описал-это детский понос,а не ограничение-ОНИ ЖЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ТЕРЯЮТ,ИМ КОМФОРТНО ИГРАТЬ.

 Против них даже таблетка не действует-канселят. Не втирай тут про ограничения ПКашников.

Основное пк это хавк,там лук хоть+3 хоть +16 разница в уроне от точки практически не будет отличима.

Какой топ шмот они носят?

Эпика на них нет,только олимп бижа доступная всем,у них сеты дай боже 900атт,в основном это тушка+10 с вставкой,а все остальное+3,из всего ПК самое ценное это палка и тушка.

Весь их урон зависит от баффа,хавк даже в говно эквипе и 1 оли кольцом под иконой и аппетитом будет давать огромный урон.

Ты себе представляешь,вот ты сделал 1к пк,тебе потом чтобы бижу обновить,надо будет карму сливать,а это несколько часов.

Нормальное ПК это редкое явление и все пкшники дохнут очень быстро или сразу жмут бсое,у них буста как такового нет,если челики пытаются дефить под пп баффом и дохнут,это не у ПК сверх буст,а у дефферов говно бафф.

На саб рб очень часто есть люди,которые уже 20 твину ловят рб,завел чара на ФБ в релоге,как приходит пк просто его прогоняешь,много мозгов не надо.



16 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

 

 А то что ты описал-это детский понос,а не ограничение-ОНИ ЖЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ТЕРЯЮТ,ИМ КОМФОРТНО ИГРАТЬ.

 

С них с них летит все кроме тушки и пухи.

Убей ПК раз 5,дропнешь с него хотя бы по 1 концу ворпала,сделал ему минус 300-400кк,если не больше частей упадет,чем 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilyasvil сказал:

Основное пк это хавк,там лук хоть+3 хоть +16 разница в уроне от точки практически не будет отличима.

Какой топ шмот они носят?

Будет ощутим урон.Вот этих пух +16 я и хочу их лишить. И тушки ПВПешной.Когда игра будет им доставлять дискомфорт-тогда можно говорить что их ограничили. А пока они весьма неплохо нагибают других игроков и играют с комфортом и удовольствием.

 А ещё была бы неплохая функция тут-убить вообще ПК-то есть слить до 1 лвла-и окончательно убить-чтоб им надо было делать нового перса и всё сначала начинать.

 И-у ПК,у которых больше 100 ПК-б СОЕ вообще не должен работать,во!-Чтобы игроки могли их беспрепятственно сливать и убивать.

 Смерть ПК!

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, неВаркДумкраер сказал:

Будет ощутим урон.Вот этих пух +16 я и хочу их лишить. И тушки ПВПешной.Когда игра им доставлять дискомфорт-тогда можно говорить что их ограничили. А пока они нагибают других персов и играют с комфортом и удовольствием.

Кого они нагибают?)нормального пвп чара у них шансов убить нет.

Не будет)основной урон у хавка это разгон его ренжи,из-за разброса в уроне ты даже разницу не заметишь,особенно на ПК.

Если с них будет дропаться пухи и тушки,то они будут ходить с +3 палкой и тушкой и так же убивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Кого они нагибают?)нормального пвп чара у них шансов убить нет.

Не будет)основной урон у хавка это разгон его ренжи,из-за разброса в уроне ты даже разницу не заметишь,особенно на ПК.

Если с них будет дропаться пухи и тушки,то они будут ходить с +3 палкой и тушкой и так же убивать)

 

Тогда пусть они не бегают с пухами НЕбольше +3. А то эти бегают ещё с +16. У меня мозг от их безнаказанности лопает и пукан трещит.

 Хотя пусть бегают с +16-но чтобы они выпадали из них. И им очень крайне тяжело было их достать снова-лет 10 игры на  серве.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, неВаркДумкраер сказал:

Тогда пусть они не бегают с пухами НЕбольше +3. А то эти бегают ещё с +16. У меня мозг от их безнаказанности лопает и пукан трещит.

Человек может себе позволить,почему нет?

У некоторых пк весь буст это пуха и тушка)

Это ПВП сервер,а не ПВЕ,в чем их вина и за что их наказывать?

Хочешь получить рб-забери силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...