Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На форуме где-то был гайд, как это можно сделать, при наличии ПК.

Альтернатива через ТВ. 2 ТВ и нобл.

Вот тут информация

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Arney сказал:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

Терпеть и становиться сильнее, ты просто пока не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Arney сказал:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

На самом деле такое бывает крайне редко. Ты сможешь взять РБ завтра. И народа будет побольше, и забафанный протект будет в релоге стоять. Ничего страшного по сути не произошло. Все будет хорошо, я тебе обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

На самом деле такое бывает крайне редко. Ты сможешь взять РБ завтра. И народа будет побольше, и забафанный протект будет в релоге стоять. Ничего страшного по сути не произошло. Все будет хорошо, я тебе обещаю.

Один из главных пк серва обещает, что все будет хорошо, но что то мне подсказывает, что хорошо будет только у Алекса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СнайперАлекс сказал:

На самом деле такое бывает крайне редко. Ты сможешь взять РБ завтра. И народа будет побольше, и забафанный протект будет в релоге стоять. Ничего страшного по сути не произошло. Все будет хорошо, я тебе обещаю.

Не давай напрасных надежд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VMN59 сказал:

Один из главных пк серва обещает, что все будет хорошо, но что то мне подсказывает, что хорошо будет только у Алекса)

Не могу с тобой согласиться. Чаще всего у ПК не получается забрать РБ. Сегодня у нас получилось, завтра - уже врядли. Так что у автора темы все получится. Пожелаем ему хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват, поленился завести забафанного сума - вот и результат, а делов то было накидать побольше бафа с иконой и аппом на сума, ща бы эпиком хвастал выбитым с пк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, СнайперАлекс сказал:

На самом деле такое бывает крайне редко. Ты сможешь взять РБ завтра. И народа будет побольше, и забафанный протект будет в релоге стоять. Ничего страшного по сути не произошло. Все будет хорошо, я тебе обещаю.

Настоящий  охотник не издевается над  жертвой) дизлайк отписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом с рб мобы сразу после туннеля,  иди убей 100 шт, после каждого моба будут давать 1 итем, как наберёшь  100 они превратятся в посох который тебе нужен и иди сдавай.



Ребят хорош душить молодого , сразу бы внятно объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Там рядом с рб мобы сразу после туннеля,  иди убей 100 шт, после каждого моба будут давать 1 итем, как наберёшь  100 они превратятся в посох который тебе нужен и иди сдавай.


 

Ребят хорош душить молодого , сразу бы внятно объяснили.

 

Да человек 100% говорил про саб рб....да и не какие пк не ходят на Нубл рб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояви смекалку, ты как будто один там делаешь этот квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Там рядом с рб мобы сразу после туннеля,  иди убей 100 шт, после каждого моба будут давать 1 итем, как наберёшь  100 они превратятся в посох который тебе нужен и иди сдавай.


 

Ребят хорош душить молодого , сразу бы внятно объяснили.

 

Что то не слышал про такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Arney said:

на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем

Что, прямо-таки каждый респ пкашат? Ни за что не поверю.
Как вариант можешь сделать квест на х7 и дождаться слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kangoshi сказал:

Что, прямо-таки каждый респ пкашат? Ни за что не поверю.
Как вариант можешь сделать квест на х7 и дождаться слияния.

ну я не могу сидеть допустим каждый респ ждать, но 3й раз подряд сливают. мне что теперь квест год делать)



3 часа назад, СнайперАлекс сказал:

На самом деле такое бывает крайне редко. Ты сможешь взять РБ завтра. И народа будет побольше, и забафанный протект будет в релоге стоять. Ничего страшного по сути не произошло. Все будет хорошо, я тебе обещаю.

А ты иди сливай твинов и беги при первой серьезной опасности, так на большее вы не способны, ущербные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arney сказал:

ну я не могу сидеть допустим каждый респ ждать, но 3й раз подряд сливают.

3й раз? у тебя это первый чар чтоли? неужели настолько лениво взять забафать сумонера, дать ему тол икону апп и просто подождать...

8 минут назад, Arney сказал:

беги при первой серьезной опасности, так на большее вы не способны, ущербные

не сердись на них, каждый развлекается по свойму, им что самовыпилиться или что? не на мобах же им развлекаться...

 

ps. их и так со всех сторон ограничили, ни на оли слетать ни с нпс поболтать, дебафы на белых не работают... и ещё много чего..

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Да человек 100% говорил про саб рб....да и не какие пк не ходят на Нубл рб 

Тогда аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arney сказал:

нет у меня иконы и бафа, и топ сумонера нет

а друзей поднапречь немного? там же минут 65 оставалось до конца респа, ясно же понятно было что прийдут пострелянты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня таких возможностей, играю когда могу в клан не иду так как онлайн не стабильный, играю в удовольствие ни кому не мешаю,  а тут эти пк

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а друзей поднапречь немного? там же минут 65 оставалось до конца респа, ясно же понятно было что прийдут пострелянты...

давай тебя на следующий респ приглашу поможете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arney сказал:

давай тебя на следующий респ приглашу поможете)

я ленивый шо ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рерол в ТХ -> Лутание сундука в хаде -> Профит

 

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

я ленивый шо ппц)

ну вот видишь, а я 3й выходной пытаюсь только 1-го РБ поймать и никак, грубо говоря почти 2 недели не могу один итем взять из трёх. Лан короче пустой разговор я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мобов убил и все , зачем ждать этого рб, не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ObiWan сказал:

100 мобов убил и все , зачем ждать этого рб, не понимаю 

каких мобов??? знаю ток значки на ТВ 100шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arney сказал:

У меня такой вопрос, как выполнить квест на нобл, если на ноблах РБ при респе появляеться пак ПК и валят всех, а потом и РБ, не давая взять итем?

 

Вариантов масса, только ленивый не осилит:

1) завести с друзьями или сокланами основ под бафом, держать в офлайне.

2) собрать пачку и караулить ПК

3) купить квест за баджи на ТВ если пивипиииииу это не твоё

4) использовать программу (есть на форуме) которая помогает не торчать 24\7 в ожидании РБ. Заходишь по сигналу, если там ПК значит не твой день, поймаешь на следующем респауне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...