Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать нобл квест, если на РБ всегда ПК?


Arney

Рекомендуемые сообщения

Вы всегда можете залиться на тв у меня :) 

Ну так …. На правах рекламы :))) 

 

 

ТЫК ⬅️ нажми)

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пресвятая богиня Ева, когда читаю такие темы, понимаю что есть вещи гораздо, гораздо хуже пк. И с ними ты сталкиваешься не раз в год на сабрб, а постоянно на этом форуме и в рандомках в игре. Зачем вы вообще отвечаете этому неадеквату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChillWave сказал:

Зачем вы вообще отвечаете этому неадеквату?

Потому что мы преисполнены добротой, чуткостью и сопереживанием. Нам не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, проходил квест на 4х персонажах - ПК игроки добрейшие люди - всегда ресали чтобы сундук взял. Тут скорее была проблема не провтыкать РБ (-:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ТС сдал таки квест или досих пор нюни распускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2022 в 10:20, YagaBAN сказал:

Прост у тебя нету +16 палки, а у них есть. Не завидуй, офисный.

У меня есть оружие 84  +16.Я не завидую,я хочу чтобы их можно было наказать,дубина ты.


 

22.06.2022 в 10:20, YagaBAN сказал:

ИГРОВОЙ МОМЕНТ, дубина.

Ну вот я хочу чтобы игровой момент был хорошего наказания ПКашников,дубина ты.


 

22.06.2022 в 10:20, YagaBAN сказал:

 

 

Смешно видеть, как такой КОРАТЕЛЬ и нытик как ты говорит про что-либо сопли.

Это ты нытик и сопли свои утри🤣


 

20.06.2022 в 07:19, фонАйнцберн сказал:

дай ник пожалуйста, мне любопытно сколько часов у твоего мейна. 

ты общаешься и делаешь выводы как новичок. жалуешься, как новичок. говоришь, что пк ненаказуемы, хотя даже не задумывался, почему энеми перестали пкшить, как пкшили раньше. знаешь причину? 

Не дам ник (я-разведчик,мне нельзя ракрываться-можно провалить задание,может угрожать спецоперации). Я общаюсь как средний игрок.И говорю-что пк-не наказуемы и оно-так и есть-они ни чего не теряют,от того наказания что есть-они всего лишь теряют несколько %. Энеми перестали ПКашить-потому что выросли и у них появились другие дела,игроки разбрелись кто куда.Да?


 

20.06.2022 в 07:19, фонАйнцберн сказал:

 

справедливость в том, что РБ тои и кабрио - не твое личное. оно общее. и то, что ты там ждешь РБ, что-то планируешь себе и у тебя имеется какое-то мнение, ПКшников вообще никоим образом волновать не должно и не волнует. я когда пкшу например, или под пику сливаю, даже не читаю, что мне ноют в пм. они хотят чтоб я их понял и дал им возможность продолжать запланированный кач/фарм/слив.. но почему это все меня должно волновать? я твой друг, брат, сват? ты мне никто вообще. я просто пришел и слил тебя. всё. обидно? а мне то что с того? можешь поплакать, полегчает авось) 

Я уже писал-что меня не волнует тот кабрио. СКОЛЬКО УЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ???? Ты перепутал меня с автором темы,которому важен кабрио. И меня тоже никоим образом не волнует и не должно волновать что ты ПКашишь или сливешь под пику. Я хочу чтобы ПКашники были наказумы и этого добиваюсь. Меня не должно волновать что ты там ПКашишь или сливаешь,меня лишь волнует как наказать тебя за это.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2022 в 07:19, фонАйнцберн сказал:

и не нужно писать, что пк ненаказуемы. это как? они как бы тратят очень много б.ресок на отмытие. % очень здорово сливается. буквально на днях пкшил -11%, причем это еще с б.ресками, штук 30 потрачено было. в тули слив ~6/7% отбивается. пришлось еще в тули дважды собирать. и это только один саб и там килов было.. ну.. раз 20 наверное, что-то такое всего лишь. и это только одна сторона медали. 

 

ты хотя бы разик за 10 лет сам попкшил, тогда бы и жаловаться перестал. а сколько головняка снова панель расходниками заставлять, готовится.. еще иногда шмот сыпется. это ладно я там в цешке пкшу без бижи ваще и инвентарь не захлямляю.. 

 

тебя это все не интересует же, верно? ну вот и меня, не интересует, сколько ты там того РБ ждешь

Конечно ненаказуемы.Всё что ПК теряют-это малый % опыта. И не надо им отмываться,когда они уже сделали всё на персе именно для ПК,для набития ПК. Они-не отмываются,а пополняют счётчик ПК,они специального специально перса для этого сделали и всё уже на этом персе сделали,прокачали,изучили,забустили для ПК,они-не отмываются,а ПКашат. А всё их наказание-это потеря пару %. А сыпется с их-говно полное. Вот чтобы с них сыпались пухи топовые +16,шмот +16,бижа +16 топовые самые лучшие,самого высокого грейда-и им  это было трудно доставать-тогда можно было ы сказать-они наказуемы. И чтоб их убивать можно было полностью. А так-% они потеряли пару,говно с них выпало. И б сое-не так дорого стоит на рынке.


 

20.06.2022 в 01:13, Garanichev сказал:

Таблетки попей если тебя бесит онлайн игра где любые действия предусмотренные разработчиками - вполне законны. И ПК во многом молодцы, по крайней мере гоняют всяких нытиков и криворуких людишек.
Если ты играешь с 2012 года, то вполне знаешь, что в реалиях х5 спокойно забираются любые РБ и никакие ПК не помешают + есть очень дешевый вариант (без гемора) - залив на ТВ, но судя по написанному и как у тебя горит, то явно опыта игры 0 как и буста. Да и человек играющий с 2012 года явно не будет в 2022 ловить саб РБ, сильно опаздываешь в развитии - очень сильно.

Чел,мне пофиг на кабра. Ты меня попутал с автором темы-которому кабрио надо.


 

20.06.2022 в 00:38, Ilyasvil сказал:

Мне кажется это болезнь,если человек получает психологические травмы в игре

Крестись.😏


 

20.06.2022 в 07:19, фонАйнцберн сказал:

тебя это все не интересует же, верно? ну вот и меня, не интересует, сколько ты там того РБ ждешь

Тебя не интересуют мои проблемы?-Ну а меня твои.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Вот чтобы с них сыпались пухи топовые +16,шмот +16,бижа +16 топовые самые лучшие,самого высокого грейда-и им  это было трудно доставать-тогда можно было ы сказать-они наказуемы

нужно тогда что-то равноценное этому наказанию. как например.. если тебя убивают мобы, с тебя падает шмот?) думаю пк по сравнению с этим покажутся вообще няшечками)) а я помню те времена) эмоции неописуемые) 

 

а каким способом, ты хочешь наказать игрока? я надеюсь не только одной хотелкой и жалобами?) ну, на то, что они по твоему безнаказанные?) 

32 минуты назад, неВаркДумкраер сказал:

Энеми перестали ПКашить-потому что выросли и у них появились другие дела,игроки разбрелись кто куда.Да?

нет :) у них очень много проблем с тем, что им нравится делать. эти преграды уничтожили пк контент как таковой. ну это мое личное мнение, на истину не претендую конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нужно тогда что-то равноценное этому наказанию. как например.. если тебя убивают мобы, с тебя падает шмот?) думаю пк по сравнению с этим покажутся вообще няшечками)) а я помню те времена) эмоции неописуемые)

Ну моба-я вообще убиваю,ВООБЩе умертвляю моба насовсем. А ПК-теряет лишь маленький %. 


 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нужно тогда что-то равноценное этому наказанию. как например..

Ну-я уже писал-чтобы они теряли топовые +16 пухи,шмотки,бижу и высокого грейда тоже. А эти вещи чтобы им можно было доастать-но очень сложно.Пуху например +16 чтобы можно им было достать в течение 5 лет,шмот и бижу-в течение 3 лет(примерно). И чтобы их персов можно было сливать -с 85 лвла по первый и убивать вообще,ну когда у них перс чтобы сливался до первого лвла и отсавалось например % 2-то чтобы он умирал,чтобы он умирал и всё когде его убиваешь при первом лвле и при двух-одном трёх процентах на первом уровне.Но это если их перс красный,красного только,когда красный ник. А если их перс ПКашный,но ник белый-то чтобы так его убить при таком условии-нельзя. Вот это-наказание.

 Можно их убийство опустить. Но чтоб из них дропалось хотя бы что нормальное и это влияло на их игровой процесс,баланс:пухи,шмот,бижа хоршме,отличные и топовые с заточкой +16.


 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 эмоции неописуемые) 

🤩Конечно эмоции неописумые когда убиваешь ПК-сразу себя чувствую таким хорошим Защитником,таким вот хорошим,правильным,добрым,мина все любят.😊😇-доброе дело сделал,завалил нечисть,демона,шайтана,бандита,перступника-помог добрым людям,защитил. Мина-прям прёт от этого не по детски. Вот прямо мне кажется что рыцарем таким хорошим тановлюсь,Защитиком,антитеррором,валшебником магом таким добрым боевым,ну прям распирает.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

-я уже писал-чтобы они теряли топовые +16 пухи,шмотки,бижу и высокого грейда тоже. А эти вещи чтобы им можно было доастать-но очень сложно.Пуху например +16 чтобы можно им было достать в течение 10 лет,шмот и бижу-в течение 5 лет. И чтобы их персов можно было сливать -с 85 лвла по первый и убивать вообще,ну когда у них перс чтобы сливался до первого лвла и отсавалось например % 2-то чтобы он умирал,когда ПКашного перса убивали такого (красного только,когда красный ник). Вот это-наказание.

я пкшу в цешке например. без бижи вообще. просто даю икону и на крысу убиваю зазевавшегося игрока. особенно нравится лить мелких. у них ваще шансов нет, даже если я голый буду) пушка.. да мне и дешной хватит по сути. а на некоторых профах чтоб пкшить вообще даже шмот не нужен. голыми руками без шмота можно гасить) на сумонах кстати тоже неплохо, сам стоишь за деревом и тут сумон выбегает.. в общем о каких 16 пухах речь?) 

 

почему когда я тебя в пк лью, тебе должно сниматься меньше моего?) непонятно) ты в курсе, что когда карму отмываешь - 1 кил кого нить в пк ~ равен 2-3 смерти чтоб отмыться) но ты разумеется об этом не в курсе) 

 

вот недавно просто пробежался ~ пол часика -100 б.ресок потратил, а там еще штраф капает и за смерть без б.ресок десятками проц слетает, если штраф игнорировать) пол часа пк контента, грубо говоря 85 -> 83 лвл. ты что, принцесса?) 

 

пк это плохо. я понял. а если мне не нравится фармить. нравится нубов гасить, что мне делать по твоему?) вроде как в л2 играем. 

20 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Ну моба-я вообще убиваю,ВООБЩе умертвляю моба насовсем

ага. особенно когда тебе парик приводится и ты не вывозишь)) как думаешь, ну примерно, сколько мобов на себе выдержит топовый дд в том же..ГЦ, даже с учетом пики, а не соло таргета, чтоб не расфлагаться?) 

 

а я знаю)) со стороны это выглядит очень забавно)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

голыми руками без шмота можно гасить) на сумонах кстати тоже неплохо, сам стоишь за деревом и тут сумон выбегает.. в общем о каких 16 пухах речь?) 

Это ты можешь сказать игрокам в локациях с камаель вилледж.


 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

почему когда я тебя в пк лью, тебе должно сниматься меньше моего?) непонятно) ты в курсе, что когда карму отмываешь - 1 кил кого нить в пк ~ равен 2-3 смерти чтоб отмыться) но ты разумеется об этом не в курсе) 

Разве снимается меньше? Чел-перечитай что я написал. Я про меньше-нигде ни слова не писал. И да-про отмыться-я уже разжевал-что ПКашники-НЕ ОТМЫВАЮТСЯ-они заранее сделали всё что нужно на персе и тупо им ПКашат,а не отмываются.


 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а там еще штраф капает и за смерть без б.ресок десятками проц слетает, если штраф игнорировать) пол часа пк контента, грубо говоря 85 -> 83 лвл. ты что, принцесса?) 

Не надо врать! Когда убивают-10 % не улетает! Максимум 1-2,чаще десятые доли вообще.


 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пк это плохо. я понял. а если мне не нравится фармить. нравится нубов гасить, что мне делать по твоему?) вроде как в л2 играем. 

Ну вообще плохим быть всюду,а не только в игре-плохо. 90 процентами людей-не одобряется.


 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пк это плохо. я понял. а если мне не нравится фармить. нравится нубов гасить, что мне делать по твоему?) вроде как в л2 играем. 

Продолжай. Просто я буду-хорошим.Убивать плохих,защищать невиновных,добрых и хороших-мне нравится 😍

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Это ты можешь сказать игрокам в локациях с камаель вилледж.

почему. кстати даже забафанные в ДВ гномы в основных сетах под просветом не могут пробить цешный сет) я же не только под иконой, а еще и под УД :) 

 

а пока кот бьет, персонаж кайтит) убьешь кота, я нового призову)) 

и фринта и ДВ и другие локи пкшаться изи. я вон видос новый смонтирую, авось тебе получится посмотреть) все же записано на фрапс, я не выдумываю) и это так еще, без апетитов и прочего

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

ПКашники-НЕ ОТМЫВАЮТСЯ

ну это не интересно. вот я предпочитаю пкшить на нежданчик) стою возле тебя, икону себе заряжаю беленький)) а потом БАЦ и ты сдох. уахаха

 

пкшники как комары, я же как клоп)) это же веселее) ну и никто не ожидает таких поворотов событий, а неожиданный совершенно кил прям под носом - это как искусство. рисовать картину ПК не карандашами и красками, а дерьмищем)) 

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Не надо врать! Когда убивают-10 % не улетает! Максимум 1-2,чаще десятые доли вообще

ты хоть раз сливал персов? загугли что такое "штраф и что бывает, если он увеличивается. мне лень элементарщину объяснять

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Просто я буду-хорошим.Убивать плохих,защищать невиновных,добрых и хороших-мне нравится 

я тоже это делаю. просто у меня контента больше, чем у тебя и мне фаново, а тебе нет) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

почему. кстати даже забафанные в ДВ гномы в основных сетах под просветом не могут пробить цешный сет) я же не только под иконой, а еще и под УД :) 

Кто-то умеет пвпешиться и даёт тебе отпор,кто-то-не умеет и проигрывает.


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты хоть раз сливал персов? загугли что такое "штраф и что бывает, если он увеличивается. мне лень элементарщину объяснять

Я сливал,меня сливали-я знаю что такое штраф-ухудшаются положительные боевые харакстеристики персонажа со штрафом.В магазине есть свитки от штрафа.А ещё-вы постоянно жмёте бсое,так что-не уместно.


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я тоже это делаю. просто у меня контента больше, чем у тебя и мне фаново, а тебе нет) 

Ну да,как-то мне не нравится убивать в ПК.


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

авось тебе получится посмотреть) все же записано на фрапс, я не выдумываю)

Может и получится,отпишешь.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

И да-про отмыться-я уже разжевал-что ПКашники-НЕ ОТМЫВАЮТСЯ-они заранее сделали всё что нужно на персе и тупо им ПКашат,а не отмываются.

Специально для тебя минутка ликбеза. ПКшники регулярно отмываются. Редко для смены/апргейда эквипа, для новых тату, для прокачки нового саба. Раз в месяц для фарма олимпийских банок на хп. Каждые две недели для реги в каты.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Я хочу чтобы ПКашники были наказумы и этого добиваюсь. Меня не должно волновать что ты там ПКашишь или сливаешь,меня лишь волнует как наказать тебя за это.

 

Ты скорее себя накажешь чем ПК, тряпка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Специально для тебя минутка ликбеза. ПКшники регулярно отмываются. Редко для смены/апргейда эквипа, для новых тату, для прокачки нового саба. Раз в месяц для фарма олимпийских банок на хп. Каждые две недели для реги в каты.

Сложная у вас жизнь однако. Мыться долго при таком кол -ве пк? Просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Сложная у вас жизнь однако. Мыться долго при таком кол -ве пк? Просто любопытно

Чем меньше кармы, тем медленнее отмыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Сложная у вас жизнь однако. Мыться долго при таком кол -ве пк? Просто любопытно

За смерть снимается один процент от кармы. То есть, как выше написали, чем меньше кармы, тем медленнее идет процесс. Когда кармы 100к и меньше - за смерть снимается фиксированное количество кармы - 1200.

 

В общем да, процесс достаточно утомительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СнайперАлекс сказал:

За смерть снимается один процент от кармы. То есть, как выше написали, чем меньше кармы, тем медленнее идет процесс. Когда кармы 100к и меньше - за смерть снимается фиксированное количество кармы - 1200.

 

В общем да, процесс достаточно утомительный.

Просто частенько тебя на своем пути, к сожалению встречал, агрессии никакой не испытываю, но иногда раздражает снова на спот бежать)  а разве через импа не быстрее сливать карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Просто частенько тебя на своем пути, к сожалению встречал, агрессии никакой не испытываю, но иногда раздражает снова на спот бежать)  а разве через импа не быстрее сливать карму?

Мы сейчас говорим об отмыве кармы или об отмыве счетчика пк? Если что, я импом ни разу не пользовался, ничего про эту механику не знаю. Как мне говорили, имп - он для уменьшения счетчика пк. А карму моют либо битьем мобов, либо смертями.

 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

а разве через импа не быстрее сливать карму?

саб 40 лвл, 3 биша с 1 лвл реса, сагренные мобы с массухами, пара минут и ты отмыт хоть 100500 кармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

саб 40 лвл, 3 биша с 1 лвл реса, сагренные мобы с массухами, пара минут и ты отмыт хоть 100500 кармы

Даже сабом 40 лвл с 15 лвл штрафа, отмывать 2кк кармы, утомительно. Парой минут не обойтись. И зачем мобы, когда есть гварды на выходе с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пк не каждый раз появляется + там куча народа, объединитесь в пати + у кого то да есть основа норм, пусть приведет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

саб 40 лвл, 3 биша с 1 лвл реса, сагренные мобы с массухами, пара минут и ты отмыт хоть 100500 кармы

Есть способ, на мой взгляд, поэффективнее. Вместо трех бишей берем трех магов. Идем в хейн. Там, если пк после смерти нажмет "в город", он встанет в одной из трех точек около города. На этих точках стоят маги и при появлении пк лупят своими массухами (не помню как скилл назвается, который не требует выделять цель). Задача пк - просто непрерывно жать "в город". Задача магов - бить пк, когда появится. 

 

Преимущество такого способа - это все же чуть быстрее, чем ресать. И так можно отмывать одновременно хоть десять пк при тех же затратах времени.

 

Это меня в Энеми научили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Это меня в Энеми научили)))

боюсь они тебя не простят за слив их секретиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

боюсь они тебя не простят за слив их секретиков.

Да нуууу)) В Энеми ко мне тепло относятся) Да и кому, кроме пк, этот секретик нужен))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Преимущество такого способа - это все же чуть быстрее, чем ресать. И так можно отмывать одновременно хоть десять пк при тех же затратах времени.

сколько ты так лвлов себе насливал, прожимая в город?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сколько ты так лвлов себе насливал, прожимая в город?) 

Для отмытия ПК, берется саб 40 лвл и ниже лвл не падает от смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Мы сейчас говорим об отмыве кармы или об отмыве счетчика пк? Если что, я импом ни разу не пользовался, ничего про эту механику не знаю. Как мне говорили, имп - он для уменьшения счетчика пк. А карму моют либо битьем мобов, либо смертями.

 

Ааааа.... просто я думал отмыть карму=снять пк через импа. Теперь понял



3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

саб 40 лвл, 3 биша с 1 лвл реса, сагренные мобы с массухами, пара минут и ты отмыт хоть 100500 кармы

Понял,спс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...